8 (962) 260-35-56 8 (962) 260-35... — показать

Школа трейдинга Алекса Грея - отзывы

8 (962) 260-35-56 8 (962) 260-35... — показать
+7 962 260-... +7 962 260-35-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, дистанционное, обучение

Про «Школа трейдинга Алекса Грея»

Школа трейдинга Алекса Грея предлагает эффективное обучение для тех, кто хотел бы получить навыки торговли фьючерсами или узнать, как можно улучшить свои результаты. Курсы проводит успешный специалист высокой квалификации, который поделится с вами своим наработанным опытом, а также поможет разобрать сложные ситуации. К вашим услугам только эффективные инструменты, практические знания, а также широкий выбор обучающих программ.

В школе трейдинга доступны такие курсы, как «От нуля до профи», «Эксперт. Торговля против тренда», «Эксперт. Торговля по тренду», «Делай деньги на акциях». Возможно обучение как для начинающих специалистов, которые хотели бы освоить новую и перспективную профессию, так и для опытных трейдеров, торгующих на рынке. Кроме того, компания предлагает вип-курсы с расширенной программой.

Здесь вы получите информацию об основах торговли на бирже, сможете распознавать направление, в котором движется валюта или фьючерсный рынок.

Для получения дополнительной информации о школа трейдинга Алекса Грея, действующих специальных предложениях и стоимости курсов необходимо связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Школа трейдинга Алекса Грея (46)

"Как зарабатывать на бирже" это информация от профессионала которую вам не расскажут не "по дружбе",не "по секрету".Пять балов, без базара!
Добрый день!Хочу поблагодарить Алекса Грея и его команду Школы Трейдинга за очень грамотную и профессиональную информацию о торговле на мировой фондовой бирже.Поучавствовала уже на нескольких тренингах,которые считаю одними из информативных и полезных для всех кто всерьёз пытается научится этому сложному ремеслу!Без радужных обещаний, но при этом очень позитивно и профессионально Алекс дает обзоры рынков на текущее время,делится своими методами и наработками ,показывая даже точки входа и выхода в сделках,что подтверждает правильность его подходов.Ежедневный упорный труд помноженный на знания фундаментала приведут трейдера к успеху -вот главный постулат который Алекс Грей доносит до нас!
23/01/2021 Тренинг по теме "Инвестиции и Трейдинг" - супер, очень познавательно и интересно. Огромное спасибо за объективную информацию. Даже не заметил как пролетели 3 часа. Продолжаю изучать подходы учителя и тестирование материала.
Участвовал во всех тренингах Алекса и остался очень довольным. 1.Работая системной и зная фундаментальные установки на длительном периоде мы зарабатываем. 2. В тренинге по инвестициям Алекс показывает как действовать на реальном счёте со входами и выходами. При этом не подтасовывая данные. 3. Управление капиталом не даёт системному трейдер разориться. 4. Алекс замечательный учитель и человек
Добрый день! Начал учиться у Алекса в этом году, пока что разбираюсь с теорией и немножечко изучаю историю. Новая для меня информация и очень интересная! Главный настрой - что обучение не сможет завершиться за 1 месяц и ты не сможешь "рубить огромные деньги". Это именно про вдумчивую работу с рынком, про инвестиции и про четкое следование правилам! Помимо первого курса регулярно посещаю (или смотрю в записи) тренинги. Судя по отзывам, последний тренинг был отличным. Жду его в записи! Еще раз спасибо, Алексу и его команде!
Участвовал в тренинге "Инвестиции и Трейдинг 2021". Очень доволен качественным уровнем тренинга. Если говорить о соотношении цены и качества, то подобные тренинги-это своего рода находка и везение. Так как на просторах интернета и вообще, редко можно отыскать что-то качественное и доступное. Если же по существу и в целом, Алекс показал и/или доказал, кому как нравится, что рутинные и механические действия, следования определённым правилам, терпение и качественная алгоритмика, могут вас сделать действительно состоятельным и успешным в трейдинге. Спасибо Алексу и его команде за качественный контент и терпение, которое необходимо для работы с учениками и последователями.
Участвовала в тренинге "Инвестиции и Трейдинг 2021". Несмотря на длительность (3,5 часа) время пролетело незаметно и очень интересно. Тренинг особенно полезен тем, кто хочет понять как "моделировать сделки на истории". После трансляции все легло по полочкам в голове.
Благодарю вас.
Вчерашняя трансляция просто супер. Алекс в очередной раз взорвал мозг. 3 часа как пять минут. Ещё раз убеждаюсь что непрогадал взяв 1,2,3 курс. Осталось все четко изучить, оттестировать и собрать на реальный счет, а потом и на индевидуальное. Огромное спасибо, я заниматся!!!
Спасибо за отзыв
Графики не двигают цены, цены меняются под воздействие фундаментальным причин. В школе Алекса рассматриваются эти факторы. Прошел три курса, после года тестирования перешел на реал, живу с трейдинга. Вот и весь основной смысл, обучения в школе Алекса. Рекомендую всем, кто серьезно настроен на занятия трейдингом и хочет не просто много знать, но и зарабатывать и жить с этого занятия.
Перед тем как начать торговать на реальном счете, решил сначала отучиться. В бизнесе уже 17 лет, и знаю точно, что без знаний и трудолюбия - нет денег! Выбирал между 3 школами: одна была от брокера, друга школа Герчика и школа Алекса. У всех меня интересовала основа обучения. Я абсолютно уверен, что люди торгующие на рынках сотнями и тысячами контрактов на сотни миллионов долларов НЕ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ на основании фигуры "голова и плечи" - у меня не укладывается это в голове! Должно быть "что то еще"! И только в школе Алекса при первой же беседе об этом "что то еще" мне начали говорить и рассказывать. Что есть фундаментальные показатели движения рынков! За короткое время прошел уже 3 курса и несколько семинаров. Не было ни одного дня когда бы я пожалел о потраченных деньгах и времени. Наоборот очень сильно заинтересовался, уже сам строю свои индикаторы, ищу взаимосвязи рынков, прорабатываю тысячи сделок на симуляторе. Есть результаты! Выражаю огромную благодарность Алексу и его команде за то, что открыли и главное поддерживаете на высоком уровне развития свое детище. Это большой труд! А результат торгов в долларах - всегда будет зависеть от трудолюбия торгующего!
Отличная школа трейдинга Алекса Грея! Единственная на постсоветском пространстве, которая даёт отличные результаты! Сам в этом убедился, обучаясь в этой школе 2й год! У меня опыт трейдинга 21 год, и поэтому знаю о чём говорю!
Школа трейдинга Алекса Грея
Спасибо за Ваш отзыв, Гусейн.
Добрый день! Занимаюсь трейдингом почти 7 лет. До того, как начал проходить обучение в STAG, как и подавляющее большинство трейдеров все эти годы делал упор на технический анализ, искал по шаблонам разворотные модели, изучал поведение рынка, модели продолжения тренда, ну и конечно комбинировал это все с техническими индикаторами. Не могу сказать, что итог печальный, слил кучу денег или потратил нервы, нет! Было всё и взлеты и падения, но не было самого главного – желаемого результата, а именно стабильности и уверенности в следующих сделках! Все это время я задавался одним и тем же вопросом: что влияет на цену и движет рынками? Логически предполагал, что цена на графике это производная от чего-то, от каких-то факторов или событий, соответственно и анализировать рынок от цены, а уж тем более используя при этом индикаторы, которые строятся от этой цены не самое перспективное занятие! Пытался выстроить стратегию на основе новостей и экономических событиях происходящих в мире, положительного результата это не принесло, даже наоборот результаты стали хуже! О фундаментальных факторах я узнал из книг Ларри Вильямса, операторы, отчеты COT, сезонность, открытый интерес и другие показатели, вот на что действительно стоит обращать внимание, вот что действительно оказывает влияние на дальнейшее движение цены! Ларри обоснованно и наглядно это объясняет в своих книгах в отличие от других «гуру» нашего рунета, которые по сути кроме красивых названий своих стратегий фундаментально ничего под собой не имеют. С этого момента я начал искать людей, школы, которые обучали подходам, представленным в книгах Ларри Вильямса, ведь откуда брать всю эту информацию, правильно ее использовать и комбинировать все эти показатели Ларри не рассказывал, да и времени утекло с тех пор, многое могло измениться к этому моменту. В начале 2019 года через интернет я нахожу школу STAG, их методы и подходы схожи с теми, что я искал, начинаю следить за трансляциями, которые проводились Алексом каждый вторник и четверг, отслеживаю сделки, которые он дает, записываю их в тетрадь, анализирую. Ближе к осени начинаю понимать, что его подходы действительно работают и приносят результат, медленно, но уверенно условный счёт растет, осенью покупаю все три курса и начинаю свое обучение. С тех пор уже прошел почти год, как я начал свое обучение в школе STAG… сейчас, наверное многие предвкушают рассказ о роскошной жизни на Мальдивах -) но нет, скажу честно мне еще учиться и учиться! Потому что обучение фундаментальному анализу – это кропотливая и усердная работа, я бы даже сказал исследовательская! Первые полгода обучения мне давались тяжело… по большому счету я переучивался, начинал все с нуля, изучал курсы потом прогонял сделки на истории и так каждый месяц изо дня в день. Результаты прогонки на истории были посредственными, максимум, что мне удалось достичь это 30% годовых и то не на всех рынках. Неоднократно посещали мысли бросить все это дело… но проходило время, и я снова возвращался к изучению фундаментала. По истечении определенного времени я начал понимать, что все рынки разные, есть товары, есть валюты, есть индексы, есть гособлигации, каждый инструмент (товары, индексы) в большей степени зависит от того или иного фундаментального фактора, почти у каждого инструмента есть взаимосвязь с другими рынками, у каждого инструмента есть сильная сезонность, есть цикл… иными словами к каждому инструменту нужен индивидуальный подход в части анализа. С этого момента я начинаю изучать каждый рынок по отдельности, учитывая вышесказанное, параллельно перечитываю курсы, изучаю литературу в части фундаментального анализа. Сейчас по ряду рынков, для которых я провожу анализ наметился заметный прогресс, мои прогнозы становятся все точнее и подтверждение тому Мое ТВ, которое выходит каждое воскресенье, где я, перед тем как его смотреть провожу свой анализ рынков и в большинстве своем мои прогнозы совпадают с прогнозами Алекса, лично для меня это большое достижение в этом направлении! Что касается результатов моделирования (см. ниже скриншот) сделок на истории, то тут тоже явный сдвиг в положительную сторону, на данный момент удается удерживать приемлемую просадку для себя и в большинстве случаев выходить в плюс по итогам года. Ну а самое главное с постепенным пониманием фундаментального анализа, да и вообще рынка в целом начали появляться идеи о создании своих автоматизированных торговых систем, основанных конечно же на фундаментальных факторах. Я не знаю, что из этого получится в конечном итоге и во что все это выльется, но результаты моделирования пока говорят о положительных результатах, в ближайший год планирую начать реализацию своих идей. Ну и конечно продолжаю двигаться дальше в части обучения в STAG, ведь те знания, которые я получаю действительно стоящие, на основе них можно выстраивать свои торговые стратегии и зарабатывать. Подводя промежуточный итог в первую очередь хотел поблагодарить Алекса и его команду за предоставленные материалы в части обучения, вебинары и консультации, оказанные с его стороны. Исходя из своего опыта считаю, что именно обучение в STAG закладывает те фундаментальные знания, которые нужно использовать для последующего анализа рынков, потому что именно они влияют на дальнейшее движение цены! Да, технический анализ имеет место быть, но только в качестве подтверждающего дополнительного фактора, не более! Порой я сам использую технический анализ для входа и выхода из сделок, но без фундамента это теряет всякий смысл, ведь как я и говорил ранее фундаментальные факторы двигают рынки, а не цена, которая является производной! В завершении хотел бы сказать, если вы решили пройти обучение в STAG, то будьте готовы к длительной и кропотливой работе, основанной в первую очередь на самостоятельном обучении, досконально разъяснять информацию из курсов Вам никто не будет, большую часть информации Вам придется освоить самостоятельно! И еще, немаловажную роль в этом деле играет первоначальный капитал, управление этим капиталом и риск менеджмент, который необходимо строго соблюдать! Если Вы не будете придерживаться этих требований, то велика вероятность потери депозита! Об этих и других тонкостях Алекс расскажет во время обучения в своей школе. P.S. Все вышесказанное является моим субъективным мнением и основывается полностью на личном опыте! С уважением, ученик школы STAG
Здравствуйте! "Как инвестировать методами трейдинга" Хочу выразить свою благодарность школе Алекса Грей и Алексу лично за этот тренинг. Это уже не первый тренинг на котором мне посчастливилось учавствовать. Каждый тренинг и каждая новая трансляция, которую Алекс проводит дважды в неделю меня всё больше вдохнавляют! А вишенка на торте - проект Моё ТВ! Огромное спасибо за всё, что Вы делаете!
Добрый день! Как ученик школы Алекса Грея, хотел бы оставить свой отзыв и пожелания, как самой школе Алекса Грея так и будущим ученикам. Когда впервые увидел рекламу в интернете о школе STAG, уже не был новичком в трейдинге и обратил внимание, что рекламируют фундаментальный анализ, чего среди русскоязычных мне не встречалось видеть, тех кто давал качественное обучение фундаментальному анализу. Сразу даже подумал, что это очередная "полосатая" школа (чем больше полос на графике, тем больше цена) так раньше называли кухни, под грифом "Особо опасны". Я удивился еще больше, когда понял о чем действительно идет речь, а это был настоящий фундаментальный анализ, а не какой-то новостой бред и уроки рисования. Алекс , в своих трансляциях всегда подкидывает какую-то интересную идею, направление, понимания простого вопроса - Почему? Моё мнение, что школа трейдинга STAG, Алекса Грея подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже что-то знает. Алекс раскрывает свои подходы, рабочии, даёт направление где искать ответы, а это не мало важно в нашем деле. Это школа соответствует название Профессиональная Школа Трейдинга. Уверен, что и другие скажут так же. Огромная Благодарность Алексу и его команде.
Здравствуйте! Как и большинство учеников я пришел сюда после многочисленных неудач и форекс-кухонь. В своих курсах Алекс показывает на какие факторы можно опираться торгуя на рынках и дает направление для работы в дальнейшем... Я с уверенностью могу сказать, что это лучшая школа по торговле в Рунете. Рекомендую всем!
Все супер . Спасибо. Был на последнем тренинге под названием Инвестиции, это вообще бомбический курс. Думаю Алекс его может продать не за 1000 зелени, а за 10 0000 зелени и будет спрос. Формулы тоже очень четко работают, те которые Алекс дает.
Школа трейдинга Алекса Грея
Максим спасибо. Будем рады видеть вас на новых тренингах и трансляциях.
Был на тренинге Алекса. Все понравилось. Узнал много интересного и полезного!
Спасибо Михаил!
Просмотрев просторы интернета, на тему изучения трейдинга. Я обратил внимание на школу Алекса Грея. Она как то отличалась от остальных своим подходом. И ещё не маловажный фактор, что не гативных отзывов о данной школе нет. И не прогадал. Алекс является настоящим мастером своего дела. У этого человека реально есть чему поучится. Я являюсь учеником школы Алекса Грея, прошел 1 -2 курс, сейчас начал изучать третий. Информация которая дается в курсах конечно сложная, но при усидчивости, упорству и целеустремленности можно достичь результат. Все курсы сопровождаются поддержкой Алекса. Правда ответ на поставленный вопрос в котором мало разбираешься можно получить не сразу а через какое то время. 28.10.2020 Алекс проводил треннинг, "Как инвестировать методами трейдинга". Данный треннинг очень понравился. Это то за чем я и пришел в данную школу научится торговать. Благодарю Алекса за предоставленные материалы и поддержку.
Школа трейдинга Алекса Грея
Благодарим за отзыв. Успехов в торговле!
Человек получил материал, подтвердил, а акт о получении отказывается подписать. Вот письмо о получении.
Доброго времени! Я нашел Алекса случайно, наткнулся в интернете на статью где у него берут интервью. Прочитал ее и меня очень заинтересовала информация и стиль её изложения . Свой путь я начал с акций на Мос бирже и по сей день ими занимаюсь как инвестор. Благо в начале я изучил информацию, а не кинулся во все тяжкие, когда люди отдают свои кровные форекс брокерам. Сперва, я просмотрел много видео у него на канале, в том числе про индикатор настроения публики. Сразу понял, что мастер использует профессиональные инструменты, которые мало где представлены, если не сказать что их вообще не найти. Далее пообщавшись с Алексом в ВК, я купил первый курс и стал копить деньги на остальные 2 курса. Сразу хочу сказать, что тут нет халявы и быстрых результатов. Мол купил курсы и ты миллионер. Если Вы совсем без знаний то пол года минимум, а то и больше, потребуется для изучения материала. Тут нужна упорная и постоянная работа т.к знаний много и их нужно уметь применять. К сожалению, времени как и у всех мало и пока я не торгую на реале. Но я не бросаю изучать фьючерсы и курсы Алекса. Упорство и настойчивость рано или поздно сделают своё дело. В целом могу отметить профессионализм мастера и хорошую поддержку. Из минусов отмечу не самую быстрою обратную связь. В целом я доволен покупкой. Ведь инвестиции в своё развитие - самые лучшие инвестиции!
Единственная в России школа трейдинга , где действительно учат торговать! Единственное - не надо повышать плату за обучение и МОЁ ТВ.
Давно интересовали рынки и возможность заработка трейдингом, но все что я видел до того, как познакомился с Алексом - было абсолютным субъективизмом, поиском "большого игрока", поэтому и не обучался у лохотронщиков. С того момента, как я узнал о школе - до момента покупки учебных материалов прошло около месяца, который я потратил на изучение трансляций и прошлых рекомендаций. Этого было достаточно, чтобы понять то, что здесь тебе рассказывают о вполне себе четких правилах и есть логика, чего я раньше нигде не видел. Открыл свой первый счет недавно, пока рост небольшой, около 15% за 3 месяца, но я списываю на недостаточную подготовку с моей стороны, т.к. первые шаги могли быть и хуже. Продолжаю заниматься и перенимать мастерство спустя все 3 курса от Алекса.
Сегодня найти человека Мастера с профессиональными знаниями по трэйдингу, который делится ими без никаких утаиваний и недоговорок реально невозможно, я в поиске знаний и человека который все последовательно без никакой воды обьясняет и показывает, именно на своей торговле, я провел много времени в поиске такого опытного спеца, пересмотрел множество видео перечитал рукописей так называемых специалистов очень много, Алекс Грэй единственный в этом море информации который все необходимые знания качественно скомпоновал в трех курасах, где предельно ясно что успех в торговле зависит от знаний и практики, в данное время прохожу обучение и на этом фоне понимаешь что ерунда в плане новостей погоды психологии не имеет ни какого значения, только чистые знания дают успех и деньги в этом ремесле, нет в торговле никакой угадайки, бывают ошибки, рекомендую всем обратить внимание, просмотреть материалы которые дает Алекс, только тогда станет понятно откуда ноги растут, Алекс не просто торгующий трэйдер, это профессор в Трэйдинге, и скорее это не школа, а академия, можно писать бесконечно, впечатления просто очень положительные, невероятно рад что нашел реальное обучение, но пока сам не поинтересуешься, не разберешься никакие слова особой силы не имеют! 👍🏻 РЕКОМЕНДУЮ!
Если у вас есть деньги, чтоб вложиться в торговлю на бирже, лучше не торопитесь. Потратьте часть из них на хорошее обучение. Я все это прошел на себе, если бы сразу не вложил все, что у меня было, не остался бы ни с чем. Обучился у Алекса, в его школе трейдинга. Цена курса конечно внушительная. Но оно того стоит. Уж сколько лет я в трейдинге, но узнал то, чего не найдешь нигде. Сейчас начал с новыми силами, с чистого листа. Многое стало понятно, больше не наступаю на те же грабли, все наладилось и финансово, но это только начало.Выражаю свою благодарность Алексу.
Начал как и большинство на форексе, кухни форекса дали понять, что честной работы нет у них, пару раз кинули, решил попробывать свои силы на фондовом рынке, искал информацию, нашел школу Алекса Грея приобрел первый курс, на его трансляциях МОЁ ТВ узнал много нового о фундаментале, даже такие вещи как сезонность ни на каких вебинарах не слышал про это, много и другого, сделки в реальном времени и другие подсказки, буду продолжать учебу.Спасибо школе
Благодарю, очень качественно. Рекомендую всем.! Результаты супер.!
Спасибо всем кто оставил отзыв. Наша школа ориентированна на качество.
Школа Алекса Грея стала для меня отличным стартом. Пока прошла базовый курс, потренировалась на демо счете и сделала первые шаги в торговле фьючерсами. Останавливаться не планирую, буду учиться дальше.
Спасибо за отзывы. Нам важно ваше мнение. ШКОЛА ТРЕЙДИНГА АЛЕКСА ГРЕЙ продолжает работать на качество.
Давно хотел начать трейдить, но не мог найти учителя в этом сложном деле, так как пытаться самому огромная ошибка. Но в интернете я наткнулся на Школу трейдинга Алекса Грея и его сигналы онлайн с точными точками входа, стал проверять работает! И после этого я решил попробовать пройти один курс и результат не заставил себя долго ждать(примерно 12 месяцев, учусь я не быстро, но нацелен на результат), моя жизнь полностью изменилась. Я уже собираю деньги на индивидуальный курс с Алексом. И думаю дальше будет только лучше. Пройдете не пожалеете.
Спасибо всем. Это важно для нас и для наших абитуриентов.
Обучался на его курсах лично, честно говоря не ожидал того, что смогу получить ответы на все свои вопросы! Трейдинг для меня был темным лесом пока я не познакомился с делом Алекса Грея. Для меня трейдин стал теперь чем то больше чем просто получением дохода.
Спасибо всем кто написал свой отзыв. Нам важно ваше мнение.
Занимаюсь трейдингом более 7 лет. Все началось как и я думаю у всех с форекса. Вначале я попал на форекс-брокера Gerchico. Так как я не был ограничен в деньгах, то открыл не только счет, но еще и заплатил "легендарному трейдеру" Александру Герчику 3700 долларов за курсы по трейдингу. В тот момент я еще не понимал, что это массовый лохотрон-от Герчика, для привлечения людей открыть счет у форекс компании кухни которой владеет данный персонаж. Результат слив денег и сомнительные знания, которые вы можете получить купив книгу технического анализа. Далее поиск знаний в интернете, в книгах на форумах. Результат такой же. Все знания не проверяемы и являются сомнительными. Потом я познакомился с работой Уорена Баффета, и суть данной работы состояла в том, что цены меняются из-за фундаментальных факторов. Становилось понятным успешные трейдеры работают с фундаменталом. Это основа успеха. Тут я наткнулся на группу трейдера Алекса Грей и познакомился с его подходом. Сразу бросалось в глаза автор не боится демонстрировать сделки онлайн. Показывает стейтмент. И объесняет как он определил движения по фундаменталу. Это убедило в учебе у данного трейдера. Сказано-сделано подключаюсь к учебе и практически сразу получаю понимания куда пойдет рынок четко и конкретно. Начинаю работать на симуляторе, сделки идут потоком. Понимаю что мне интересны все подходы данного трейдера, и я договариваюсь в 18 году об индивидуальном обучении. Требуется выезд в Хорватию, и я подключаюсь к обучению за 10 тыс. На данный момент прошло больше года, я торгую по методам Алекса Грей, результаты растут медленно, но растут. Постепенно вывожу деньги из своего основного бизнеса, и уже к сентябрю 2019 года трейдинг дает мне весь основной доход. Если и есть удача в жизни, то для меня это знакомство с трейдером Алексом Грей. Трейдинг это не игра это математическая торговля основанная на фундаментальных факторах, именно это и дает Алекс Грей своим ученикам в курсах.
благодарю вас
Школа Алекса Грей- Школа профессионала, действительно торгующего в реальном времени. Материал, который изложен в курсах, легко воспринимается. Но главное - это возможность лично взаимодействовать по возникающим вопросам, получать поддержку по точкам входа и общим параметрам торговли. Я очень довольна своим выбором сейчас, поскольку уже сталкивалась с псевдошколами трейдинга, в том числе БКС, где преподают технический анализ, торговлю интрадей и анализ новостей. Теперь мне кажется это смешным. Благодарю Вас, Алекс, за фундаментальный подход, за мои прибыльные сделки, за искреннее отношение к ученикам))
Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от Алекса регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео Алекса на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Решилась на обучение после знакомства с интервью с Алексом Грей. Очень много мифов и фактов было разбито и я написала автору несколько вопросов, ответы убедили меня пройти обучение именно у Алекса. Минус при обучение у Алекса тоже есть, он не советует никакого брокера, а самой найти хорошего брокера не так то легко.В данном вопросе вы сами должны разобраться. По материалам все на высшем уровни.Иногда на письма ответ приходит с задержкой.Ну это мелочи. А в целом я довольна. Хотелось бы также попасть на живой семинар и думаю он того будет стоить.В живую многое будет яснее и думаю много нюансов можно будет увидеть.Сейчас жду когда будет семинар.
Благодарю Алекса за курс от ученика до мастера.К сожалению мне проще учится в живую.Курс сильный без воды, но лучше записаться к Алексу Грей на живой семинар или тренинг.В качестве Альтернативы конечно можно подписаться на мое тв Алекса, но лучше все же в живую.Мне кажется так быстрее будет.А в целом уважение автору.
Сильный трейдер, его собенно выделяет на фоне других преподавателей трейдинга, это показывание сделок онлайн, ну и конечно Алекс достоин своих учетелей.Много он скопировал от Стива, но ведь, все мы берем или перенимаем опыт от кого-то.Да и трейдинг не та сфера где надо быть самоучкой.Мое мнение/ Очень много информации Алекс дает у себя в группе.
Училась трейдингу по демо - счету, в принципе получилось неплохо, сделки были такие удачные, думала что и на реальном счете все будет так же легко. Ага, слила все за неделю, расстроилась, а потом папа решил подбодрить и оплатил мне курс обучения в школе Master Futures. Обучение понравилось, столько полезной информации, самое приятное что я хоть и новичек, но схватывала все на лету. Поняла где делала ошибки и на что нужно обращать внимание. Теперь слежу за всеми факторами в мире экономике и пытаюсь делать деньги, а папу я уже отблагодарила
От меня положительный отзыв в копилку школы Master Futures. Обучение было интересным, информация полезная, нужная и уникальная. Пытался найти в интернете подобные секреты и у меня ничего не получилось. Трейдинг для меня открылся по новому, после обучения торговать стало легче, мозги заработали в нужную сторону
обучение в школе Master Futures мне понравилось, информация хорошо изложена, подача в понятной манере. Да и материал эксклюзивный, Алекс делиться своими личными наблюдениями и секретами, а опыт в трейдинге у него уже достаточно большой. Торгую теперь совершенно по другому, не осторожничаю как раньше, при этом внимательно смотрю за всеми изменениями на рынке, это здорово помогает открывать выгодные сделки
школа Master Futures изменила мою жизнь. Я все еще работаю менеджером, но при этом теперь имею дополнительный доход, который больше моей зарплаты. Спасибо фьючерсам и Алексу, что научил как нужно торговать,показал в чем вообще заключается трейдинг, при этом он рассказал о закономерностях которые вывел самостоятельно, к слову пытался найти похожую инфу и ноль, все молчат. Обучение реальное, доволен как слон что решился, хотя многие отговаривали
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о школе Алекса Грея Master Futures . Обучение мне понравилось, оно реально эффективное, только полезные факты от опытного трейдера, никакой никому ненужной теории. Алекс учит как видеть происходящие на рынке и понимать к чему оно приведет. Основываясь на эти факторы открывать или закрывать сделки. Мои дела улучшились, больше нет такого что я просто на бум открываю сделку. Все продумано и обдуманно. На доход не жалуюсь, наоборот думаю теперь вложится боле крупно. Скажу все новичкам, что в книжках реальные секреты не пишут
Я как и многие в трейдинге был успешным трейдером на демо-счете и полным неудачником на реальном. Решил эту закономерность изменить. Стал читать много литературы, но понимания рынка она мне не внушила. А вот обучение в школе Master Futures на пользу пошло. Понял некоторые факторы для себя, понял что есть причина, а есть следствие, и как на этом можно делать деньги. Оказывается реально можно хорошо зарабатывать, убедился в этом на себе лично
По моему так профессионально трейдингу как Алекс не обучает никто, школа Master Futures помогает мне делать правильные и взвешенные решения при торговле на форексе, теперь торгую не только на валютном рынке, хотя раньше думал, что именно там ждут меня деньги. Проффит растет, чему я рад, рекомендации Алекса всегда по делу, можно сказать в них скрыто золото
Увлекся трейдингом в этом году очень серьезно, перечитал немало литературы, сидел на всевозможных форумах и понял, что никто до конца не рассказывает как делает деньги, все говорят А, но про Б даже никто не заикается. Правда есть человек, который готов делится своим успехом, рад что через Master Futures - Алекс стал моим своеобразным наставником в мире трейдинга, который готов делится своими навыками. Через МОЁ ТВ, есть возможность наблюдать за всеми сделками в реальном времени, плюс есть возможность задавать вопросы. В общем мое понятие о рынке поменялось просто на 180 градусов и финансовая ситуация наладилась
У Школа трейдинга Алекса Грея нет координат на карте