8 (952) 054-94-95 8 (952) 054-94... — показать

Отзывы о компании Школа трейдинга Алекса Грея

8 (952) 054-94-95 8 (952) 054-94... — показать
+7 952 054-... +7 952 054-94-95 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, дистанционное, обучение

Отзывы про Школа трейдинга Алекса Грея (142)

В этой школе преподают знания, которые реально работают. Только не ленитесь, тренируйтесь.
Я очень рад что нашёл эту школу. Это лучшее что можно найти на эту тему мне кажется. Тут можно стать профессионалом с большой буквы...
Всем спасибо за ваши отзывы. Продолжим работать над качеством далее.
Участвовал на прошлой неделе в тренинге " глобальные минимумы 2" очень доволен информацией , да и вообще все тренинги на высоком уровне!!!
Спасибо Алекс за тренинг "глобальный минимум 2"всё было супер понятно. Я восхищаюсь вашей школой !!! За 4 года я не встречал никого лучше Вашей школы. Спасибо
Случайно в 2019 году узнал о школе трейдинга Алекса Грей и как обычно, отнесся поначалу с недоверием, но, после 3 месяцев внимательного отслеживания рекомендаций и просмотров еженедельных обзоров выкупил все 3 курса (о чём ни на минуту не пожалел ведь даются качественные знания). Здесь занимаются правильным обучением трейдингу, а не настаивают на открытии счёта в своей компании. Как тогда, так и сейчас, Алекс всячески отговаривает бежать и открывать первым делом счёт, предостерегает об основных ошибках начинающего трейдера: желание постоянно быть в сделках, торговля интрадей, отсутствие стопов, высокий риск капиталом и др. Через всё это я прошел и понял, что надо внимательнее слушать того, у кого за плечами огромный многолетний опыт. Впереди предстоит тяжелый путь обучения и нужно набраться терпения и сил. И в этом помогает самая внимательная команда и лично Алекс на каждом этапе обучения да и после тоже. Благодаря рекомендациям Алекса с точными ценами входа и выхода смог "раскачать" минимальный капитал. Стоит выразить огромную благодарность Алексу за проводимые еженежельные обзоры, Моё ТВ, многочисленные профессиональные тренинги, поддержку в чатах, разъяснение ситуаций на рынке. Это именно то, что нужно для правильного старта в этом тяжёлом деле. Спасибо ВАМ!
Знания на данных курсах являются фундаментальными и на их основе можно зарабатывать. Не совсем устраивает подача материала. Лично меня нервируют постоянные ссылки на участников ИПО.
Прохожу обучение. Начал, как и большинство спонтанно скорее всего, на форексе, кухни форекса дали понять, что честной работы нет у них. Искал информацию, нашел школу Алекса Грея приобрел первый курс, были сомнения. В трансляциях МОЁ ТВ узнал много нового о фундаментале, а такие вещи как индикатор настроения публики, сезонность, отчеты СОТ ни на каких вебинарах не упоминались. Много и другого, сделки в реальном времени и другие подсказки. Продолжаю учебу. Спасибо школе.
Являюсь учеником школы Алекса Грэй. Высшая оценка. Равных нет. Профессиональные знания, проверенный на практике материал и прекрасная работа сотрудников.
Школа Алекса Грей одна из немногих по фьючерсам, которая ориентирвана на практические подходы к трейдингу, основанные на фундаментальном анализе. Необходимо иметь базовые знания по фьючерсам, так как это школа не про теорию. Рекомендации и советы Алекса работают, которые можно проверить на истории и хронологии его рекомендаций.
Прохожу обучение в Школе трейдинга Алекса Грея! Алекс, единственный в русскоязычном пространстве у которого нужно учиться. Больше такого формата обучения нет, я перерыл весь интернет, равных по знаниям просто нет.
Прохожу обучение в этой школе. Из известных мне школ трейдинга в России, эта школа единственная по всем параметрам. (Качество знаний, уровень подготовки преподавателей, верифицированные результаты обучения, взаимодействие).
Обязательно продолжу обучение в этой школе. Других вариантов (по крайней мере в России) нет.
Здравствуйте.
Мой интерес к трейдингу растёт день ото дня, с тех пор как наткнулся, совершенно случайно, на школу Алекса Грей.
Тренинги, трансляции, "Моё ТВ", в исполнении Алекса, просто, бесподобны - это бесценные знания.
Спасибо Алексу за его труд!
Школа Алекса Грей на пост советском пространстве, на мой взгляд, это единственная школа которая, показывает и учит о фундометальных факторах, кто-то скажит "они не всегда важны".
Возможно, если сам, не наблюдаешь движения цены, но если, погрузиться в графики, слушать трененги Алекса, то видно как цена меняется в нашу сторону, а значит, если обучаться серъёзно, есть хорошие шансы заработать себе, на без бедную старость.
Был на тренинге Алекса Грея "Как определить глобальный минимум и крупные движения"! Узнал много нового и полезного и чего можно ожидать на максимумах, и что надо делать! Всем рекомендую данного Мастера в трейдинге!
Профессиональное обучение, единственные в России кто показывает как можно зарабатывать на бирже. Прохожу все тренинги и все программы . Материал высочайшего качества !
Отличная школа! Прошел все курсы обучения! Естественно, данные знания требуют качественной проработки, но на практике это реально себя оправдывает. Браво!
смотрю бесплатные уроки ,мне нравиться очень его видение всего происходящего
Являясь учеником школы STAG, хочу отдать должное Алексу и его команде за качественные знания, подход и поддержку к ученикам и другим людям, которые хотят узнать о данной сфере обучения. На мой взгляд это самая лучшая школа в постсоветском пространстве.
Являюсь учеником школы трейдинга Алекс Грей. Благодарю школу за истинные знания в отличие от других школ. Прошел 1,2,3 курс обучения, ИПО 2022. Материал фундаментальный а это главный фактор для успешной торговли. Видео уроки – супер, заходят превосходно. Рекомендую всем кто желает учиться и достичь положительных результатов.
Добрый день! Обучаюсь в школе с 2018 года, прошла огромное количество тренингов, каждый тренинг содержит профессиональные знания и методику их применения в соответствии с заявленной темой («нестандартные ситуации на рынке», «сила и слабость рынков» или «практическое применение трендовых линий»). Рекомендую обучаться в данной школе!
Хотел бы порекомендовать Школу Трейдинга Алекса Грея.
Являюсь последователем и учеником Школы с 2018 года. За это время приобрел очень ценные знания о сфере трейдинга и инвестиций, которые позволяют ориентироваться в мире денег и понимать что движет ценами и рынками.
Все знания подаются в доходчивой форме, если непонятно то несколько раз и с обратной поддержкой от преподавателя.
Всех с наступающим!

Эта очень професиональная школа. Учусь здесь более года с паузами, но всё время отслеживаю краем глаза что там происходит. И постоянно удивляюсь в хорошем смысле от школы, и от рекомендаций которые даёт лично Алекс. И главное тут что Алекс настоятельно не рекомендует торговать на реальных деньгах без опыта в 1-2 года. По мне это сильный аргемент что Алекс не мошеник, а торговец реальными знаниями, которые в свою очередь каждый может проверить.

Поддержка школы - на высоте. Тренинги постоянные, трансляции и чаты.
Вообщем если ты думаешь на тему начала обучения здесь, то думаю это хорошая долгосрочная инвестиция. Тут ненадо тратить все время у компьютера, если ты работаешь то пару часов можно в день уделять. Каждый может планировать свой горизонт времени, исходя из своей ситуации.
Приветствую всех, кто просматривает этот пост. Пишу вам отзыв о компании STAG и команде под руководством Алексеи Грея. Если вы имеете отношение к трейдингу или инвестициям на фондовых биржах, то это именно та компания, которая готовит заинтересованных лиц к успешной торговле и инвестициям.Я очень рада, что мне представилась возможность быть участником этой школы. Эта школа открыла для меня совершенно иной взгляд на торговлю и инвестирование на фондовом рынке. Я очень уважаю эту компанию и желаю им всего наилучшего. Еще раз большое спасибо STAG. С уважением, Алдис.
Тренинг Глобальные минимумы позволил, лично мне , вставить не достающий пазл в общую картину. Очень практично, доходчиво. Каждое подобное занятие подтверждает, что школа Алекса, действительно серьёзная организация, дающая возможность не только получить профессиональные знания, но и реально заработать деньги, главное трудитесь, даже когда не получается, знайте ответы здесь Есть!
Добрый день. Знаю про школу STAG уже несколько лет, сначала моя супруга училась, теперь я. Данная школа и в частности Алекс дают очень крутые вещи по трейдингу, Советую тем кто хочет научиться зарабатывать действительно хорошие деньги. Я вижу результаты своей супруги, и стремлюсь добиться, как минимум таких же или лучше!!!
Пожелание: что бы запал и энергетика данного человека били всегда с такой же силой.
Обучаюсь в STAG более двух лет. Алекс всегда дает полезный и интересный материал. Последний трейнинг по определению глобальных минимумов не был исключением. Мне есть с чем сравнивать, так как проходил обучения в нескольких школах по трейдингу, но результаты были так себе...
Только здесь узнал, того чего не давали в других школах.
Был на тренинге " Как определить глобальные минимумы". Тренинг понравился! Материал рабочий, в совокупности к системе даёт огромный бонус. Спасибо школе трейдинга Алекса Грей за сильные знания! Всем рекомендую учится у Алекса!
22.12.2022 проходил тренинг Алекса по глобальным минимумам.информация потрясающая и очень нужная.Алекс как всегда преподает высококачественные знания .
Являюсь учеником школы по трейдингу STAG, реально рабочие знания, все доступно и честно что сейчас бесценно!
Если вы хотите научится работать и зарабатывать на финансовых рынках -ТО ВАМ СЮДА, НЕ ПРОПУСТИТЕ ПОВОРОТ!!!
НЕ ВЕРИТЕ!!! И ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ СОМНЕВАЛСЯ!
Школу STAG начал отслеживать с начала 2019. Искал знания по торговле фьючерсами и случайно наткнулся на школу. Пол года отслеживал бесплатные трансляция и решил учится. Не жалею ни цента потраченного на эти знания!!! ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ В СЕБЯ!!!
Проходил все тренинги. Не пропустил ни одного. Все информация в них очень информативная . Не устаю каждый день говорить Алексу большое спасибо. Благодаря ему я начал зарабатывать . Хочу сказать новичкам ,не ждите когда наступит завтра. Записывайтесь на тренинг уже сегодня и начинайте изучать новую профессию. С уважением Евгений Курылев.
Был на тренинге глобальные минимумы ,Алекс показал профессиональный подход ,а никакой то там отбой от уровня , Очень профессионально !
Знаком со школой 2019 года .2020 приубрел первый курс .плюс несколько тренингов .последний тренинг минимумы максимумы. все что Алекс обьясняет информацию моно посчитать по паоьцем в интернете.для меня Алекс как Ларри Вильамс ихний подход увереный и обьяктивный и используемый. в этих стратегиях ты можем сам работать и моделироватьи проверять в живую и удивляться как это работает.очень благодарен что постянно дает кроме курса обновляет тренинги на серьезные фундоментальные темы .
Проходил тренинг по дивергенции. Тренинг понравился. Алекс дает серьезные и профессиональные знания! В каждом тренинге подробно разобраны рабочие модели. Всем рекомендую!
Очень интересные лекции большой плюс что можно эти лекции потом ещё пересматривать они присылаются на e-mail
Добрый день!
Алекс предоставил два урока, по Трендовые линиям, в которых он объяснил и показал как это работает.
Простые знания которые могут приносить вам доход если правильно подходить к делу.
Очень хорошая школа, профессиональный трейдер наставник, кто хочет получить реальные знания о том как можно и нужно зарабатывать на финансовых рынкак- Вам сюда!!!
Прошел весь курс Теханализа от Школы Алекса Грея. Очень рекомендую данную Школы - доступно, просто о сложном, учитель доходчиво отвечает на все вопросы. Дают только нужные знания, без воды, экономя время. Школа, которая реально работает!
Рекомендую.
Удалось присутствовать на тренинге 08 декабря 2022. Очень профессионально и чрезвычайно полезно.
Добрый вечер! 08.12.22 Алекс провел вторую часть урока "Трендовые линии", на которой промоделировал 2 года торговли. За очень скромную цену мы смогли наблюдать, как работает представленная торговая система. Для меня такие тренинги более наглядно показывают систему, чем другие варианты изучения и лучше укладываются в голове.
День добрый! Проходил тренинг Трендовые линии 2
Доступная и объективная информация. Тренингом доволен! Всем рекомендую
Добрый день. Благодарен Алексу и его школе. Вы лучшие! У Вас можно и нужно учиться.
знания которые даются в этой школе вы не найдете нигде
.я интересуюсь и изучаю тему трейдинга и инвестирования уже лет 5-8 и с увереностью говорю что нет в рунете ничего подобного.большинство знаний просто бесценны и их всегда можно проверить на истории.помимо самих платных курсов есть очень много тренингов и лекций бесплатных которые сразу дают понять подход к трейдингу.и он не такой как у 99 % преподователей в русском сигменте интернета.здесь в первую очередь идет акцент именно на изучение материала отработки его на истории и только после этого торговля на реальные деньги у реальных брокерах.я прослушал уже массу бесплатного материала и был на платных тренингах по цене одного обеда как говорит Алекс. и на демо уже взял движение на дневном графике о котором раньше мог только мечтать. сейчас жду начало первого платного курса и обязательно поделюсь. всем рекомендую. если решите начать здесь учится то советую для начала откинуть в сторону все что вы когда то слышали о трейдинге.
Отличный учитель всё доступно понятно присутствует юмор Мне кажется что с этим юмором урок проходит более приятным
1 декабря 2022 г. проходил бесплатный урок по возможности бесплатно опробовать свои знания на демо тренажёре. Очень хорошая подсказка для начинающих. Не нужно тратить время для поиска. Всё выложено на блюдечке.
Отличная лекция была 1 декабря о симуляторах. Спасибо!
Алекс это спец высшей категории. Как он золотом проторговал ...это что то.
Здравствуйте! Вчера, 11/24/2022, в "Школа трейдинга Алекс Грей" прошел урок "Трендовые линии". Благодарю Учителя и сотрудников школы за предоставленный материал. Всё зашло замечательно! Спасибо судьбе за то, что направила и указала лучшую школу по трейдингу. И самое главное условие для достижения цели - это Работа. Работа заключает в себя учёбу и проработку материала, высококачественного материала школы. Благодарю.
24.11.2022. Алекс провел урок "Трендовые линии". Хоть это для меня и повторение материала решил тоже присутствовать и не зря, всегда есть нюанс. Спасибо Мастеру и Команде. Это лучшей УЧИТЕЛЬ!!! А тем кто сомневается, вы просто упускаете свой шанс научится разбираться и зарабатывать на бирже
Был вчера на тренинге по трендовым линиям. Очень полезный тренинг для тех кто хочет объективную информацию. Эта информация проверяема, каждый может в этом убедится. Цена тренинга смешная. Соотношение цены и качества несопоставимо. Рекомендую данную школу для обучения.
Алекс, провел урок по трендовым линиям. Урок супер!
24.11.2022 Алек провел урок по трендовым линиям. Урок супер! Мне очень понравился
Спасибо за обучение!
Сегодня, 27.10.22г. был на тренинге Алекса Грея "Как заработать продавая акции?" Очёнь всё понравилось, как профессионально и талантливо показать и рассказать обо всех нюансах торговли по растущим акциям на СМПи500, может только Алекс! Спасибо большое Алекс, за все знания которые я получил и получаю на Ваших уроках, обзорах и тренингах!
Сегодня 27/10/2020, присутствовал на тренинге Как заработать на падении индексов,
еще один очень профессиональный урок, жаль не будет записи что-бы посмотреть повторно и не один раз.
Прошёл 1,2,3 курс. Был на индивидуальной программе 2021. Прошёл все тренинги которые были доступны. Еще не открыл счет, еще изучаю и анализирую, но очень рад что встретил Алекса и его КОМАНДУ.
И НЕ ЖАЛЕЮ НЕ ОДНОГО ЦЕНТА КОТОРЫЙ Я ИНВЕСТИРОВАЛ В ЭТИ ЗНАНИЯ!!!
Большое спасибо!!!
Лекция очень понравилась, подчерпнул для себя маленький процент, но очень нужной, и ценной информации.
Очень серьёзные знания. Немного встретишь такого уровня курсов и качества преподавания.(из личного опыта).
Спасибо коллективу и основателям школы!
Качественные профессиональные знания!
Понравился бесплатный профессиональный тренинг
Как заработать на падении индексов на акции
Я не знаю кому принадлежит фраза- Ищите в человеке три черты-Интеллект, Энергию, и Честность. Если у него нет последней черты, даже не беспокойтесь о двух других.
Поэтому я выбрал Алекса как своего учителя из за его Честности, Интеллекта и его Положительной Энергии.
Я закончил 1, 2, 3 курс трейдинга а так же следующие тренинги-
*Как предсказывать рынки
*Деньги, трейдинг и инвестиции
*Сильные и слабые рынки
*Нестандартные ситуации на рынке
Также в этом 2022 году побывал в Турции на Индивидуальном Обучении.
Ни разу не пожалел что я вложил свои деньги в обучение у Алекса.
Если Алекс - это Мозг Школы , то Светлана - это Сердце.
Алекс сделал все чтобы каждый понял поданный материал, а Светлана организовала все на 5 баллов с плюсом.
Атмосфера была положительная и можно было задать свои вопросы.
На Индивидуальном Обучении я увидел все свои пробелы в обучении 1,2,3 курсов и рекомендую всем кто собирается ехать на Индивидуальное Обучение как можно более скрупулезно изучить и отработать материал на истории.
Это того стоит.Единственное - это надо сидеть и вникать а потом все это отрабатывать на истории несколько раз.Без этого не стоит входить в рынок и начитнать торговать.
Вся информация , которую дает Алекс Объективная и ее можно проверить на любом рынке и на любой истории.
В процессе изучения постоянно задавал вопросы Алексу по интернету и терпеливо ждал ответы.Я понимал что Алекс лично отвечает на эти вопросы и не донимал его.
Также несколько раз договаривался через Светлану чтобы созвониться с Алексом и показать ему свои неполучившиеся отработки на истории.
Алекс исправляет и подсказывает , что надо сделать и где что поменять.
Я Очень рекомендую школу Алекса для тех кто хочет получить действительно работающие методы торговли на фьючерсных рынках.
Спасибо всем кто работает в этой школе.

P.S. Я не вхожу в рынок по рекомендациям Алекса так как еще не отработал все техники на истории или не прохожу по риск расчету.
У меня получились хорошие результаты по тестированию ЗОЛОТА после тренинга взаимосвязи рынков(Алекс показывал фото моего тестирования)
Сейчас делаю домашнее задание после Индивидуального Обучения.
Когда закончу то пришлю Алексу и Вы сможете его увидеть.
Алекс настоящий знаток в своём деле и лучший наставник! Благодарю судьбу, что она свела меня со школой Алекса Грея “ STAG”
Алекс, единственный, кого я знаю в России ,у кого нужно учиться !
В январе прошел очередной профессиональный курс "Как предсказывать рынки" от школы Алекса Грей. За символичную стоимость в 22 евро Алекс рассказал 5 полноценных моделей по предсказанию рынка ценных бумаг. Самая интересная часть для меня была про работу ФРС! Советую всем приобрести этот курс и посмотреть в записи.
Отдельное спасибо команде STAG и Алексу за качественное, логичное и фундаментальное обучение трейдингу.
27.01.22 прошел тренинг " Как предсказывать рынки" . Отличный, профессиональный и очень нужный тренинг. В большой надежде что такие высокие знания будут предоставляться и в дальнейшем.Профессиональный учитель, благодарю!
Я считаю что школа даёт очень профессиональные знания очень хорошая поддержка учеников , тренинги проводятся на высшем профессиональном уровне с очень большими багажом знаний , рекомендую эту школу для обучения .
Алекс, благодарю за полезный тренинг. И вообще нравится преподнесение всей информации. Всегла все понятно и доступно.
Хочу выразить благодарность Алексу и его команде за профессиональный подход ко всему: и к обучению , и к своим ученикам. Очень рада, что попала в эту школу, хоть и не сразу, сначала, по классике жанра, были форекс- мошенники, ну а потом мой поиск настоящих порядочных и честных профессионалов увенчался успехом. Стала слушать трансляции Алекса с обзором рынков, участвовать в тренингах и лишь потом решила начать обучение в этой школе. Здесь я получила новый толчок для развития. Материал, который даёт Алекс, не так то просто найти в открытом доступе, тем более для новичков- этим и ценно для меня обучение в этой школе. И вот хочу ещё поблагодарить за вчерашний тренинг "Как предсказывать рынки". Очень было интересно интересно и познавательно. Большое спасибо за ваши знания, за ваш труд! И рекомендую всем: и кто считает себя уже профи, и новичкам.
Хочу поделиться впечатлениями о школе Алекса Грей.
К своему большому сожалению, нашел я ее после 4х компаний, которые по разным методикам помогли облегчить мой карман. Всех их объединяло одно:
1. Предоставление "аналитиков".
2. Наличие своих платформ МТ-4, МТ-5.
3. Срочное открытие торгового счета с последующей торговлей.
4. Слив депозита.
С первых дней знакомства со школой Алекса Грей, пришло четкое понимание с кем мне пришлось иметь дело и с кем надо иметь дело. В отличии от этих кухонь, Алекс категорически запрещает торговать на реальном счете, досконально не освоив материал, не наработав практику на торговом симуляторе и демосчете. И только после получения стабильных положительных результатов рекомендует открывать счет у понравившегося брокера.
Совершенно другой подход во всем. Подача материала профессианальная, четкая, локаничная, ориентированная на получение результата, что и видно по результатам моделирования
и реальных торговых счетов учеников. Много ценного материала в свободном доступе на Ютубе. Я рекомендую эту школу.
Лекция 27.01.22 «Как предсказывать рынки»
Просто Класс!!! Очень ценные знания на профессиональном уровне!
Школа STAG это просто находка для всех кто серьезно настроен на обучение!
Добрый день. 27.01.2022 года Алекс проводил треннинг как предсказывать рынки. Хотел оставить положительный отзыв о данном треннинге. Благодаря которому стало ясно что в начале года мы можем предсказать, основываясь на фундаментальные факторы , куда пойдут такие рынки как S&P 500, Dowe Jones, Nasdaq. По большей мере это инвестиционный подход. Так же была показана как работает такая торговая система из индивидуальной программы обучения, как благодаря трейдингу мы инвестируем в индексы на акции. Треннинг понравился. Спасибо Алексу и школе STAG.
Вчера присутствовал на тренинге Алекса Грея. Нравится ,что информация обьясняется очень доходчиво. С нетерпением жду выходных ,чтобы применить новые фишки в трейдинге.
27.01.22 Проходил тренинг "как предсказывать рынки" . Это уже не первый мой тренинг у Алекса. Все разобрано по полочкам, детально, никакой воды, очень ценная и нужная информация.
Добрый вечер! Был на тренинге "как предсказывать рынки" 27 января. Очень доволен. Опишу в нескольких пунктах.

1. Вся информация очень хорошо поддана, и легка для понимания от новичка до профи.

2.В тренинге, было реальное моделирование системы, чисто механически, без всякой воды. По итогу получилось по методу который был показан в тренинге, за 2 года при торговле 1 контрактом заработать около 50000$.

3.Стоимость тренинга. Я уверен что люди которые настроены серьёзно, и которые пожалели этих денег - прогадали.

Ну и в целом хочу сказать, спасибо Школе STAG и лично Алексу за то что они делают, и то как они делают. Рекомендую данную школу, если вы настроены серьёзно.
Каждый раз готов это писать - рад что вы есть.

Жду ваших следующих тренингов.
Спасибо!
Здравствуйте.
Сегодня 27/01/2022 присутствовал на тренинге - Как предсказывать рынки.
Очень полезная и нужная информация которую не найти в свободном доступе. Это не первый тренинг на котором я был и каждый раз узнаю что-то новое.
Огромное спасибо Алексу и команде за проделанную работу.
Кстати по цене это было вкуснее гамбургера с чипсами!!!
27.01.2022 Присутствовал на сильном профессиональном тренинге. » Как предсказывать рынки »
Тренинг очень высокого качества. Знания и мастерство Алекса всегда меня восхищают. Обучаюсь в школе трейдинга STAG с 2019 года. Получил много сильных знаний и продвинулся в своей торговле.
Алекс, спасибо Вам и вашей команде!
Учитесь в школе трейдинга Алекса Грей STAG и все будет ОК!
Доброго времени суток! Только что с тренинга "Как предсказывать рынки". Это самое полезное вложение денег в обучение. Разобранная в тренинге модель легла легко для понимания - Алекс достаточно понятно все объяснил. За несколько лет обучения поняла, что такие тренинги самые продуктивные.
Здравствуйте! В Сентября Алекс проводил тренинг по взаимосвязям рынков. Данный материал проверил на разных рынках. Результат ОЧЕНЬ положительный! Практически механическая ТС. Тренингом очень доволен, как и многими другими где принимал участие. Знания очень качественные и сильные. Всем рекомендую. Алекс, спасибо Вам и вашей команде!
Добрый день! Я на просторах интернета много смотрела и пыталась научиться бесплатно торговать на форексе, но увы был плачевный результат и много обмана, с чем я столкнулась сама. Увидев обучение у Алекса, я ознакомилась с его подачей материала и приняла решение обучаться в школе Алекса. Я поняла,что бесплатные, хорошие и качественные знания не где не дадут. Алекс обучает и даёт информацию которой сам обладает на все 200%. Я очень рада, что нашла отличного профессионала для учёбы!!!
Большая благодарность Алексу и его команде за обучение и проведённые тренинги, всё качественно и добросовестно!
Это то, что многие ищут! Одним словом, это праведный адрес для обучения, что доказывает не слова а РЕЗУЛЬТАТЫ!
Ya ne videl bole PROFESIONALNI treyder chem ALEX. Po povodu treninga ya sam uchastvaval neskolko treninga, kajdi raz Alex udevil mne, no ya je znayu shto on master. Znanya eto vso, on dayot nam eto. Ne ustanu skazat balshoe spasibo shto ti est.SPASIBO ALEX
учавствовал в прошлую субботу в тренинге "Взаимосвязи рынков". Очень понравилось, много полезной информации.Стараюсь не пропускать подобные мероприятия, потому что проходят они редко, ну и хотелось бы чтобы по остальным заявленным темам так же были проведены тренинги, Спасибо!
Здраствуйте, присутствовал на лекции Взаимосвязи рынков. Отличный тренинг, столько много информации что нужно время для проработки. Спасибо большое Алексу Грею. Отличная школа, советую не прогадаете.
Здравствуйте. Ещё раз убеждаюсь в своем правильности выбора школы по трейдингу Алекса Грея. Алекс является учителем и наставником одновременно что очень важно в данном бизнесе. В субботу 18.09.2021 г. Алекс провел профессиональный треннинг по взаимосвязям рынка. Где было представлено, показано и рассказано массу полезной информации для людей которые серьёзно настроены на обучение трейдингу. Так же Алекс показал подход как благодаря, взаимосвязям можно торговать по сути это торговая стратегия. Со всеми нюансами. Спасибо Алексу и команде Школы Алекса Грея за интересный, информативный, профессиональный и качественный в плане трейдинга треннинг.
Был на тренинге про взаимосвязь рынков. Сказать что доволен, - нечего не сказать. Более того, за такие смешные деньги получить такой обьем информации. Немыслимо.

Всем рекомендую эту школу.
18.09.21
Добрый день! Присутствовал на тренинге: Взаимосвязи рынков. Очень сильный, продвинутый и самое главное практичный тренинг. Большое количество полезной информации для изучения.
Различные методы подходов к разным рынкам, главное что они объективны и понятны. Сейчас задача проработать информацию и в дальнейшем применять ее практически.
Спасибо Алексу и команде!
В сентябрьскую субботу проходил курс школы Алекса Грей "Взаимосвязи рынков". Во-первых - информации не просто много, а не реально много. Успеваешь записывать что-то и задавать вопросы по ходу, а в голове уже пытаешься применять на каких-либо рынках или ситуациях. Во-вторых - лично для меня было безумно интересна теория о кривой доходности, акции коммунальных компаний, и еще один метод для определения сильного\слабого рынка. Ну и в-третьих - это домашнее задание, подобранное именно так, что бы проработать полученный материал.
Спасибо большое школе Алекса Грей, за непревзойденное качество обучения на протяжении долгих лет.
Здравствуйте.
Сегодня 18.09 присутствовал на тренинге - Взаимосвязи рынков.
Очень полезная и нужная информация которую не найти в свободном доступе.
Огромное спасибо Алексу и команде за проделанную работу
Все на высшем уровне даже получили д.з. для проработки материала.
Взаимосвязи рынков, это мой очередной семинар, два с половиной часа крайне полезной информации, всё на примерах, ответы на скользкие вопросы, и не уклоняется же, отвечает! спасибо за способность всё разложить по полочкам.
18/09/2021 прослушал курс - Взаимосвязи рынков.
Очень много полезной информации которую нигде и никто не дает.
Очень важно что вся информация которую дает Алекс можно проработать и проверить на истории.
Честность и порядочность критерии этой школы.
Спасибо за такую полезную и качественную информацию.
"Как зарабатывать на бирже" это информация от профессионала которую вам не расскажут не "по дружбе",не "по секрету".Пять балов, без базара!
Добрый день!Хочу поблагодарить Алекса Грея и его команду Школы Трейдинга за очень грамотную и профессиональную информацию о торговле на мировой фондовой бирже.Поучавствовала уже на нескольких тренингах,которые считаю одними из информативных и полезных для всех кто всерьёз пытается научится этому сложному ремеслу!Без радужных обещаний, но при этом очень позитивно и профессионально Алекс дает обзоры рынков на текущее время,делится своими методами и наработками ,показывая даже точки входа и выхода в сделках,что подтверждает правильность его подходов.Ежедневный упорный труд помноженный на знания фундаментала приведут трейдера к успеху -вот главный постулат который Алекс Грей доносит до нас!
23/01/2021
Тренинг по теме "Инвестиции и Трейдинг" - супер, очень познавательно и интересно.
Огромное спасибо за объективную информацию. Даже не заметил как пролетели 3 часа. Продолжаю изучать подходы учителя и тестирование материала.
Участвовал во всех тренингах Алекса и остался очень довольным. 1.Работая системной и зная фундаментальные установки на длительном периоде мы зарабатываем. 2. В тренинге по инвестициям Алекс показывает как действовать на реальном счёте со входами и выходами. При этом не подтасовывая данные. 3. Управление капиталом не даёт системному трейдер разориться. 4. Алекс замечательный учитель и человек
Добрый день! Начал учиться у Алекса в этом году, пока что разбираюсь с теорией и немножечко изучаю историю. Новая для меня информация и очень интересная! Главный настрой - что обучение не сможет завершиться за 1 месяц и ты не сможешь "рубить огромные деньги". Это именно про вдумчивую работу с рынком, про инвестиции и про четкое следование правилам!
Помимо первого курса регулярно посещаю (или смотрю в записи) тренинги. Судя по отзывам, последний тренинг был отличным. Жду его в записи!
Еще раз спасибо, Алексу и его команде!
Участвовал в тренинге "Инвестиции и Трейдинг 2021".
Очень доволен качественным уровнем тренинга. Если говорить о соотношении цены и качества, то подобные тренинги-это своего рода находка и везение. Так как на просторах интернета и вообще, редко можно отыскать что-то качественное и доступное.
Если же по существу и в целом, Алекс показал и/или доказал, кому как нравится, что рутинные и механические действия, следования определённым правилам, терпение и качественная алгоритмика, могут вас сделать действительно состоятельным и успешным в трейдинге. Спасибо Алексу и его команде за качественный контент и терпение, которое необходимо для работы с учениками и последователями.
Участвовала в тренинге "Инвестиции и Трейдинг 2021". Несмотря на длительность (3,5 часа) время пролетело незаметно и очень интересно. Тренинг особенно полезен тем, кто хочет понять как "моделировать сделки на истории". После трансляции все легло по полочкам в голове.
Благодарю вас.
Вчерашняя трансляция просто супер. Алекс в очередной раз взорвал мозг.
3 часа как пять минут. Ещё раз убеждаюсь что непрогадал взяв 1,2,3 курс.
Осталось все четко изучить, оттестировать и собрать на реальный счет, а потом и на индевидуальное.
Огромное спасибо, я заниматся!!!
Спасибо за отзыв
Графики не двигают цены, цены меняются под воздействие фундаментальным причин. В школе Алекса рассматриваются эти факторы. Прошел три курса, после года тестирования перешел на реал, живу с трейдинга. Вот и весь основной смысл, обучения в школе Алекса. Рекомендую всем, кто серьезно настроен на занятия трейдингом и хочет не просто много знать, но и зарабатывать и жить с этого занятия.
Перед тем как начать торговать на реальном счете, решил сначала отучиться. В бизнесе уже 17 лет, и знаю точно, что без знаний и трудолюбия - нет денег!
Выбирал между 3 школами: одна была от брокера, друга школа Герчика и школа Алекса.
У всех меня интересовала основа обучения.

Я абсолютно уверен, что люди торгующие на рынках сотнями и тысячами контрактов на сотни миллионов долларов НЕ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ на основании фигуры "голова и плечи" - у меня не укладывается это в голове! Должно быть "что то еще"!

И только в школе Алекса при первой же беседе об этом "что то еще" мне начали говорить и рассказывать. Что есть фундаментальные показатели движения рынков!

За короткое время прошел уже 3 курса и несколько семинаров. Не было ни одного дня когда бы я пожалел о потраченных деньгах и времени.
Наоборот очень сильно заинтересовался, уже сам строю свои индикаторы, ищу взаимосвязи рынков, прорабатываю тысячи сделок на симуляторе. Есть результаты!

Выражаю огромную благодарность Алексу и его команде за то, что открыли и главное поддерживаете на высоком уровне развития свое детище. Это большой труд!

А результат торгов в долларах - всегда будет зависеть от трудолюбия торгующего!
Отличная школа трейдинга Алекса Грея! Единственная на постсоветском пространстве, которая даёт отличные результаты! Сам в этом убедился, обучаясь в этой школе 2й год! У меня опыт трейдинга 21 год, и поэтому знаю о чём говорю!
Школа трейдинга Алекса Грея
Спасибо за Ваш отзыв, Гусейн.
Добрый день! Занимаюсь трейдингом почти 7 лет. До того, как начал проходить обучение в STAG, как и подавляющее большинство трейдеров все эти годы делал упор на технический анализ, искал по шаблонам разворотные модели, изучал поведение рынка, модели продолжения тренда, ну и конечно комбинировал это все с техническими индикаторами. Не могу сказать, что итог печальный, слил кучу денег или потратил нервы, нет! Было всё и взлеты и падения, но не было самого главного – желаемого результата, а именно стабильности и уверенности в следующих сделках! Все это время я задавался одним и тем же вопросом: что влияет на цену и движет рынками? Логически предполагал, что цена на графике это производная от чего-то, от каких-то факторов или событий, соответственно и анализировать рынок от цены, а уж тем более используя при этом индикаторы, которые строятся от этой цены не самое перспективное занятие! Пытался выстроить стратегию на основе новостей и экономических событиях происходящих в мире, положительного результата это не принесло, даже наоборот результаты стали хуже!

О фундаментальных факторах я узнал из книг Ларри Вильямса, операторы, отчеты COT, сезонность, открытый интерес и другие показатели, вот на что действительно стоит обращать внимание, вот что действительно оказывает влияние на дальнейшее движение цены! Ларри обоснованно и наглядно это объясняет в своих книгах в отличие от других «гуру» нашего рунета, которые по сути кроме красивых названий своих стратегий фундаментально ничего под собой не имеют. С этого момента я начал искать людей, школы, которые обучали подходам, представленным в книгах Ларри Вильямса, ведь откуда брать всю эту информацию, правильно ее использовать и комбинировать все эти показатели Ларри не рассказывал, да и времени утекло с тех пор, многое могло измениться к этому моменту.

В начале 2019 года через интернет я нахожу школу STAG, их методы и подходы схожи с теми, что я искал, начинаю следить за трансляциями, которые проводились Алексом каждый вторник и четверг, отслеживаю сделки, которые он дает, записываю их в тетрадь, анализирую. Ближе к осени начинаю понимать, что его подходы действительно работают и приносят результат, медленно, но уверенно условный счёт растет, осенью покупаю все три курса и начинаю свое обучение.

С тех пор уже прошел почти год, как я начал свое обучение в школе STAG… сейчас, наверное многие предвкушают рассказ о роскошной жизни на Мальдивах -) но нет, скажу честно мне еще учиться и учиться! Потому что обучение фундаментальному анализу – это кропотливая и усердная работа, я бы даже сказал исследовательская! Первые полгода обучения мне давались тяжело… по большому счету я переучивался, начинал все с нуля, изучал курсы потом прогонял сделки на истории и так каждый месяц изо дня в день. Результаты прогонки на истории были посредственными, максимум, что мне удалось достичь это 30% годовых и то не на всех рынках. Неоднократно посещали мысли бросить все это дело… но проходило время, и я снова возвращался к изучению фундаментала.

По истечении определенного времени я начал понимать, что все рынки разные, есть товары, есть валюты, есть индексы, есть гособлигации, каждый инструмент (товары, индексы) в большей степени зависит от того или иного фундаментального фактора, почти у каждого инструмента есть взаимосвязь с другими рынками, у каждого инструмента есть сильная сезонность, есть цикл… иными словами к каждому инструменту нужен индивидуальный подход в части анализа. С этого момента я начинаю изучать каждый рынок по отдельности, учитывая вышесказанное, параллельно перечитываю курсы, изучаю литературу в части фундаментального анализа.

Сейчас по ряду рынков, для которых я провожу анализ наметился заметный прогресс, мои прогнозы становятся все точнее и подтверждение тому Мое ТВ, которое выходит каждое воскресенье, где я, перед тем как его смотреть провожу свой анализ рынков и в большинстве своем мои прогнозы совпадают с прогнозами Алекса, лично для меня это большое достижение в этом направлении! Что касается результатов моделирования (см. ниже скриншот) сделок на истории, то тут тоже явный сдвиг в положительную сторону, на данный момент удается удерживать приемлемую просадку для себя и в большинстве случаев выходить в плюс по итогам года. Ну а самое главное с постепенным пониманием фундаментального анализа, да и вообще рынка в целом начали появляться идеи о создании своих автоматизированных торговых систем, основанных конечно же на фундаментальных факторах. Я не знаю, что из этого получится в конечном итоге и во что все это выльется, но результаты моделирования пока говорят о положительных результатах, в ближайший год планирую начать реализацию своих идей. Ну и конечно продолжаю двигаться дальше в части обучения в STAG, ведь те знания, которые я получаю действительно стоящие, на основе них можно выстраивать свои торговые стратегии и зарабатывать.

Подводя промежуточный итог в первую очередь хотел поблагодарить Алекса и его команду за предоставленные материалы в части обучения, вебинары и консультации, оказанные с его стороны. Исходя из своего опыта считаю, что именно обучение в STAG закладывает те фундаментальные знания, которые нужно использовать для последующего анализа рынков, потому что именно они влияют на дальнейшее движение цены! Да, технический анализ имеет место быть, но только в качестве подтверждающего дополнительного фактора, не более! Порой я сам использую технический анализ для входа и выхода из сделок, но без фундамента это теряет всякий смысл, ведь как я и говорил ранее фундаментальные факторы двигают рынки, а не цена, которая является производной!

В завершении хотел бы сказать, если вы решили пройти обучение в STAG, то будьте готовы к длительной и кропотливой работе, основанной в первую очередь на самостоятельном обучении, досконально разъяснять информацию из курсов Вам никто не будет, большую часть информации Вам придется освоить самостоятельно! И еще, немаловажную роль в этом деле играет первоначальный капитал, управление этим капиталом и риск менеджмент, который необходимо строго соблюдать! Если Вы не будете придерживаться этих требований, то велика вероятность потери депозита! Об этих и других тонкостях Алекс расскажет во время обучения в своей школе.
P.S. Все вышесказанное является моим субъективным мнением и основывается полностью на личном опыте!
С уважением, ученик школы STAG
Спасибо за ваш отзыв.
Здравствуйте! "Как инвестировать методами трейдинга" Хочу выразить свою благодарность школе Алекса Грей и Алексу лично за этот тренинг. Это уже не первый тренинг на котором мне посчастливилось учавствовать. Каждый тренинг и каждая новая трансляция, которую Алекс проводит дважды в неделю меня всё больше вдохнавляют! А вишенка на торте - проект Моё ТВ! Огромное спасибо за всё, что Вы делаете!
У Школа трейдинга Алекса Грея нет координат на карте