8 (926) 816-79-148 (926) 816-79... — показать

Академия образования Планета красоты в Никитском переулке Сеть

8 (926) 816-79-148 (926) 816-79... — показать
Россия, г Москва, пер Никитский, д 2
цокольный этаж

Про «Академия образования Планета красоты в Никитском переулке»

Академия красоты «Планета красоты», расположенная в Никитском переулке, в районе станции метро  «Охотный ряд», – это ваш шанс получить востребованную профессию индустрии красоты, а также гарантированно трудоустроиться всего за один месяц. Вас ждут новые специализации, современные методики, опытные преподаватели, комфортное обучение и индивидуальный подход.

В списке обучающих программ – эстетическая косметология, парикмахерское искусство и стилистика, ногтевой сервис и дизайн ногтей, курсы общего и медицинского массажа, факультет ресниц, бровей, перманентного макияжа, медицины, красоты и здоровья.

На курсах вы научитесь таким современным и востребованным процедурам, как BB Glow Treatment, инъекционным методикам, изучите особенности колористики и окрашивания волос, стрижек для женщин и мужчин, узнаете все о маникюре, педикюре, дизайне и наращивании ногтей, изучите принципы различных видов массажа, кинезиотейпирования, ознакомитесь с перманентным макияжем, микроблейдингом, наращиванием ресниц, ламинированием бровей и ресниц, сможете пройти курсы начальной медицинской подготовки и многие другие.

После окончания обучения вы сможете бесплатно трудоустроиться в один из салонов-партнеров центра.

Образование 2

Косметолог-визажист долгосрочная программа71 460 руб. за 190 ак.ч
Курсы ногтевого сервиса
Курсы массажа
Другие курсы

Отзывы про Академия образования Планета красоты в Никитском переулке (74)

Думала, что не выдержу обучения. Уф..Преподаватели ни причём. Они прямо со мной в команде будто были, помогали, объясняли. Просто в какой-то момент думала, что брошу это ногтевой обучение. Но всё-таки смогла, к тому же выдержке научилась. Дальше должно быть легче.
Планета образование - это настоящий современный интнллект. Трепетное отношение к каждому твоему шагу, профессионализм, креативность и добро.
Трепетное отношение к моделям. Широкий спектр услуг.
Спасибо большое,все было замечательно Мастер был отличный,смешной коллектива Была забота о модели Все было замечательно)
Спасибо большое, очень милый и внимательный персонал, сделпли уз-чистку лица, результат виден, прийду обязательно ещё раз. 😊
Ходила на окрашивание бровей Все было очень хорошо, все мастера специалисты своего дела,во время работы шутят и смеются вместе с тобой,очень вежливый коллектив В студии чисто и уютно Приятное освещение Рекомендую всем Работа была проведена очень аккуратна,мастера были в специальных халатах,шапочках,все было стерильно,перчатки и т.п
Проходила обучение у Дарьи Сергеевны, лучше материал как она никто не рассказывает, максимально полно, четко и интересно, обязательно пройду у неё ещё курс контурной пластики
Благодарю за прекрасную причёску и замечательное настроение, Ларисе Александровне за профессионализм и внимательное отношение, какждый раз приезжаю как на праздник, вы супер, благодарна что вы есть такие замечательные.
Пришла сегодня на манекюр, спасибо преподавателю Ксении за учеников которые привели мои ручки и ноготки в порядок и сделали их красивыми) обязательно ещё приду, Спасибо!
17420781742079
Посетила учебный центр Планета красоты и осталась очень довольна. Преподаватель Лариса Александровна. Мне сделали стрижку и подобрали цвет для окраски. Лариса Александровна ещё и посоветовала сделать короткую стрижку, о которой я всегда думала, но не решалась. Надеюсь ещё прийти позже и кардинально поменять имидж. Спасибо.
Жена от этого салона в восторге, по мне это самое главное, а так она у меня и так красивая
Прохожу обучение на стелиста ногтевого сервиса. Преподаватель Ксения и Жанна, очень хорошие и добрые. Преподают прекрасно,ранее обучалась по видео урокам,решила продвигаться в этом выше и выше. Преподаватели дали много новых знаний,кучу советов. Безумно им благодарна. Всем начинающим мастерам, советую.
Хочу выразить благодарность высококвалифицированным преподавателям курсов парикмахеров в Академии образования «Планета красоты». Я в течение длительного времени пользуюсь услугами студентов Академии, которые под руководством своих наставников очень добросовестно и качественно делают свою работу-обучение, результатами которой я всегда довольна. Обслуживание на высшем уровне – как педагоги, так и студенты, очень приветливы и внимательны со своими клиентами. Мне нравится общая атмосфера творчества в Академии образования «Планета красоты» - это желание педагогов передать свое мастерство студентам и желание студентов обучаться у специалистов, имеющих большой опыт практической работы. Большое спасибо всему коллективу преподавателей Академии образования «Планета красоты» за профессиональную работу при организации учебного процесса, в частности, и такое направление, как обслуживание клиентов. Постоянный и преданный клиент Академии - Лебедева Татьяна Владимировна
Моя дочь училась в это заведении 5 лет назад. При выпуске дали только диплом об обучении по ногтевому сервису. Но не выдали сертификат, так как тогда их не было в наличии. Позже дочь не смогла получить его так как уехала в другой Российский город, поменяла место жительства. Через 5 лет дочь приехала снова в Подмосковье и начала работать по маникюру. Пришли сделать сертификат, тот, что ранее и вовремя не выдали и нам отказали его делать. Оказывается печать у них теперь другая. А что в этой школе нет юридических лиц, чтобы смогли оформить по юридически, ведь Всё можно сделать и сертификат выдать и сопроводительное письмо к сертификату, где будет прописано когда и по какой причине менялась печать или название учреждения. .. Кстати 5 лет назад были хорошие тут педагоги, но видать в этой школе не держутся за хорошего специалиста, что так спокойно дают увольнение...
Ходила сюда на пилинг и чистку лица. Все понравилось. Как в салоне красоты, но на много дешевле. Отдельное спасибо преподавателю Светлане Маратовне. Обязательно приду сюда снова.
Прихожу уже несколько лет на стрижку и укладку волос. Мастера очень корректные, старательные, не равнодушные, с творческим подходом, прислушиваются к клиенту. Обслуживание очень хорошее. И все благодаря деликатности в общении, профессионализму в деле, отличному педагогу Воробьевой Ларисе Александровне. Она и учит, и сплачивает. Всегда подойдет и расскажет ученику. Даже наблюдать за творчеством учеников и высококлассного мастера интересно. Спасибо большое и ученикам, и наставнику Ларисе Александровне! И всему коллективу. И ждать долго не приходится. И уютно. Спасибо всем. Хочется приходить снова и снова. И подруг своих привела. Спасибо большое, что есть "Планета красоты".
Прохожу обучение парикмахер широкого профиля, очень довольна что выбрала эту школу. Педагог объясняет всё очень грамотно, доступно, расширено. Воробьева Лариса Александровна вам огромное спасибо!!! За грамотное обучение и подход к каждому из нас индивидуально. Уверена что выйду великолепным грамотным мастером. Ваша ученица Лютикова Е. Н.
Училась в данной школе на курсе Мастер ногтевого сервиса! УЖАС!!! Никакого обучения нет! Материалы (кисти, гель-лаки, пилки, щипцы) убитые напрочь! Посмотрите какие пилки! А их вообще надо выбрасывать! Тут они как многоразовые! Материалы покупают на Севастопольской, известной своими подделками, после чего у меня и еще у нескольких девочек пошли волдыри!!! Об учителях: Жанна ей все и всё пох, у нее свои проблемы, ей важнее поговорить по телефону с подругами, с ребенком, посидеть моделью, дабы лишний раз не объяснять как делать то или иное действие (при мне отказалась показывать девочке дизайн втиркой, ибо ей делают ногти). Ксюша: молодая, 22 года девочка, которая сама ничего не умеет!!! У нее даже портфолио своих работ нет... Что не спроси, она толком объяснить не может! Отказалась показывать мне технику акрил, ибо ей видите ли мономер воняет! А мне что?... Это входит в стоимость занятий! О практике: она тут просто отсутствует! 1-2-3 модели может быть появятся за весь день на 6-8 -учениц, а может и не появятся... и сиди ковыряй свои собственные ногти или учениц, которые будут тратить на это свое оплаченное время! И какой в этом прикол?... Короче, делайте выводы сами! Лично я эту школу никому и никогда не посоветую!!! Я реально больше на ютуб узнала чем от таких "учителей"!
14.02.18 пришла сделать маникюр в данный центр "Планета красоты". Клиентов было не много. Две свободные ученицы-мастера принялись охотно за работу после указания преподавателя. Преподавателем оказалась одна из клиенток, которой две ученицы-мастера делали наращивание ногтей. Ученицы делали маникюр долго, но достаточно аккуратно и старательно. Им спасибо за работу. Преподаватель (Жанна) в конце маникюра дала ученицам словесное указание перед нанесением лака: не делать базовое и топовое покрытие. Данные покрытия делаются для придания твердости, прочности ногтям, корректировки цвета и долговечности нанесенного лака. Я несколько раз попросила мастеров сделать для эффективности маникюра базовое и топовое покрытие. На что получила в ответ-отказ, что данное решение приняла преподаватель. конце маникюра я оплатила 150 рублей за данную процедуру администратору. Чек за оплаченную услугу мне не дали. Так как базовое и топовое покрытие не было сделано, и лак был достаточно загустевший и старый, в конце дня данный маникюр имел очень не товарный вид (царапины, сколы, шероховатости). Вывод после посещения данного салона: преподавателю совершенно не интересно, чтобы клиенты получали качественную услугу-маникюр; сотрудница Жанна не дала возможности ученицам-мастерам сделать клиенту маникюр надлежащего качества в течении проведенных в салоне 2 часов, хотя себе Жанна сделала наращивание ногтей из материалов салона, в рабочее время и надлежащего качества; щипчики все тупые, пилки для натуральных ногтей положено использовать абразивностью от 180 и выше (а не ниже); чек за оплату маникюра администратор не выдал. Делать в данном салоне маникюр или педикюр я не рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Просто отвратительно выкрасили! Просила сделать холодный шатуш не трогая свои корни, меня оболванили основательно покрасив в коричневый корни и вытравив окончательно концы. Студенты совершенно не слушают клиентов, отношение просто наплевательское.

Как узнать график работы Академия образования Планета красоты в Никитском переулке ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 816-79-14

Академия образования Планета красоты в Никитском переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Никитский, д 2
цокольный этаж.

Академия образования Планета красоты в Никитском переулке на карте