8 (938) 879-24-528 (938) 879-24... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 15
Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Учебный центр кино и телевидения UHD»

Учебный центр проводит обучение по следующим профессиям: актёр театра и кино, телеведущий, телеоператор, тележурналист, продюсер телевидения, редактор телевидения, звукорежиссер, режиссер монтажа, режиссёр озвучивания, режиссер телевидения, сценарист-драматург, фотохудожник, художник гримёр. В нашем учебном центре высококвалифицированные педагоги готовы передать слушателям свой практический опыт работы, поделиться секретами мастерства. Ведущие специалисты в области кино и телевидения проводят мастер-классы. Слушатели получают профессиональные знания и навыки, которые помогут добиться успеха в будущей работе. Главным принципом Учебного центра кино и телевидения UHD является тесная связь теоретических знаний, получаемых слушателями, с профессиональными навыками и умениями. Благодаря этому наши выпускники конкурентоспособны в сфере телевидения. Уже с первых месяцев обучения слушатели начинают постепенно принимать участие в съёмке телепрограмм.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Учебный центр кино и телевидения UHD (21)

Фотография специалиста Арутюнян Ос
Звукорежиссёр, композитор, музыкант
Стаж 36 лет

Учебный центр кино и телевидения UHD – Цены

Стоимость услуг
Курс «Звукорежиссура кино и телевидения»23 000 руб.
Курс «Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм»23 000 руб.
Курс «Операторское мастерство кино и телевидения»23 000 руб.
Курс «Режиссура монтажа кино и телепроектов»23 000 руб.
Курс «Мастерство режиссёра кино и телепроектов»23 000 руб.
Курс «Продюсирование кино и телепроектов»23 000 руб.
Курс «Актёр закадрового озвучивания и дубляжа»23 000 руб.
Курс «Мастерство фотохудожника. Полный курс»23 000 руб.
Курс "Сведение и мастеринг"35 000 руб.
Курс «Редакторское мастерство кино и телевидения»23 000 руб.
Курс «Сценарист кино, телесериалов и телепрограмм»23 000 руб.
Курс «Закадровое озвучивание и дубляж»35 000 руб.
Курс «Художник-гримёр кино и телевидения»23 000 руб.

Отзывы про Учебный центр кино и телевидения UHD (117)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (63)
Обучалась в учебном центре на курсе "Мастерство фотохудожника". Я тщательно выбирала учебное заведение и курс, т.к. я новичок в фотографии и мне было важно, чтобы в курсе было охвачено все, начиная от основ фототехники и заканчивая способами применения себя в новой профессии. Изначально наполнение программы обучения и удобство расположения учебного центра привлекли к нему внимание. А после того как я познакомилась с преподавателем курса Туровцевой О.Н. на дне открытых дверей и посмотрела как проходят практические занятия, решила что учится буду здесь. В итоге обучением очень довольна. Теперь не только могу настроить свою фотокамеру, но и знаю про массу другого оборудования для фотографа, научилась понимать свет (главное в фото) и и как с ним работать, знаю как наладить контакт с моделью на съемке. Изучила основы ретуши в Adobe Photoshop и Lightroom. Было интересно коснуться колористики и макияжа. Знакома с основными юридическими аспектами в работе фотографа. Очень порадовало большое количество практических занятий и в учебном центре, и на улице, и в профессиональных студиях, что по окончании курса позволило сформировать практически готовое портфолио.
Редакторское мастерство кино и телевидения от Оксаны Тыртычной - потрясающий курс.

Очень насыщенный и интересный. Куча положительных эмоций, умений и опыта :)
Заканчиваю здесь годовой курс обучения по направлению «продюсирование». Нравится большое количество практических занятий. Была даже доп практика (по предложению преподавателя): организовывали онлайн трансляции разных мероприятий - круто!
Ещё в Учебный центр периодически приходят предложения извне поучаствовать в различных темах. Таким образом, я попала продюсером в интересный проект и ещё несколько ребят с параллельного курса «нашли себя».
Обучение мне очень понравилось, знания преподносились грамотно и развёрнуто,преподаватели интересно и доходчиво всё объясняют
Кто решил пойти обучатся в этом направлении как кино и телевидение,очень рекомендую эту школу!)
Отучился год в школе кино и телевидение UHD,очень сильный состав преподавателей,не жалею что пошел сюда учится,получил не просто диплом,а огромный опыт и знания в своей специальности,из всех курсов,что выбирал это одна из самых сильных школ, всем рекомендую!

Частые вопросы про Учебный центр кино и телевидения UHD

Как узнать график работы Учебный центр кино и телевидения UHD ?

Пн: 15:00 - 22:00, Вт: 15:00 - 22:00, Ср: 15:00 - 22:00, Чт: 15:00 - 22:00, Пт: 15:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 879-24-52

Учебный центр кино и телевидения UHD находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 15.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Учебный центр ЮЭйчДи"
Юридический адрес:
119071, Москва г, Ленинский пр-кт, дом 15, ЭТ 4 ПОМ III, комната 5;6;7
Фактический адрес:
119071, Москва г, Ленинский пр-кт, дом 15, ЭТ 4 ПОМ III, комната 5;6;7
ИНН:
КПП:
Учебный центр кино и телевидения UHD на карте