8 (921) 051-80-778 (921) 051-80... — показать

Онлайн-школа Ирины Чумак

8 (921) 051-80-778 (921) 051-80... — показать
+7 921 051-...+7 921 051-80-77 ещё
Россия, Москва, Тверской, Тверская, 1

Про «Онлайн-школа Ирины Чумак»

Если вы не имеете возможности лично присутствовать на уроках, Онлайн-школа Ирины Чумак (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить необходимые знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Такой вариант обучения сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу Россия, Москва, Тверской, Тверская, 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00. Добраться можно от метро Пушкинская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 921 051-80-77. Сайт для ознакомления: irina-chumak.ru

Отзывы про Онлайн-школа Ирины Чумак (50)

Отличный курс! Я очень рада что попала именно на этот курс, т.к Ирина дает только необходимую информацию без всякой воды. Я благодарю всю команду за отзывчивость и профессионализм. Всем советую пройти курс Ирины Чумак.
Очень классный курс! Если вы думаете, пойти учиться или нет, то не сомневайтесь, идите! Это того стоит! Я очень рада, что попала к Ирине Чумак! Спасибо большое ей и кураторам за знания и опыт! :)
Очень крутой курс. Просто море полезной информации. Этот курс заставит шевелить мозгами и самой шевелиться, ставить цель и добиваться ее. Огромное СПАСИБО Ирине и кураторам, которые в течении всего обучения поддерживали, направляли и помогали.
Мне все понравилось)
Очень информативный курс, только необходимая информация, без воды, много приятных бонусы уроков о различным тематикам. Благодарю!
Обучение у Ирины Чумак, самое продуктивное и полноценное. Вся информация доступна, и легко усваивается. Очень советую. Все по делу, без воды. Хочешь зарабатывать, иди к Ирине Чумак.

Частые вопросы про Онлайн-школа Ирины Чумак

Как узнать график работы Онлайн-школа Ирины Чумак ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 051-80-77

Онлайн-школа Ирины Чумак находится по адресу Россия, Москва, Тверской, Тверская, 1.

Онлайн-школа Ирины Чумак на карте