8 (921) 051-80-778 (921) 051-80... — показать

8 (921) 051-80-778 (921) 051-80... — показать
+7 921 051-...+7 921 051-80-77 ещё
Россия, Москва, Тверской, Тверская, 1
Охотный Ряд,

Про «Онлайн-школа Ирины Чумак»

Если вы не имеете возможности лично присутствовать на уроках, Онлайн-школа Ирины Чумак (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить необходимые знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Такой вариант обучения сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу Россия, Москва, Тверской, Тверская, 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00. Добраться можно от метро Пушкинская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 921 051-80-77. Сайт для ознакомления: irina-chumak.ru

Отзывы про Онлайн-школа Ирины Чумак (152)

Благодарю Ирину Чумак за такое объемное, понятное, крутое обучение!
На курс пришла после 3-х дневного марафона, который увидела в вк. Год назад проходила марафон но тогда не решилась пойти дальше. И вот недавно снова на него наткнулась и прошла ещё раз. После у меня очень загорелось желание пройти именно курс и обучится новому, новой профессии.
Курс невероятно объемной, полезной информации. Нет никакой воды. Все четко, понятно, расставлено по полочкам!
Большое спасибо Ирине и кураторам, которые помогали и отвечали на интересующие вопросы.
Я влюбилась в эту профессию и теперь с точностью могу сказать, что я желаю!
На курсы попала случайно, рассылка в ВК, бесплатно три дня будущая профессия маркетолог на Wildberries, заинтересовало, не столько как профессия, как удаленная работа и кроме этого выход на новые финансовый рубеж.
Знания полученные в области экономики, бухгалтерии, рекламы, менеджмента и др помогут нам разобраться в будущей работе на площадках маркетплейсов. Материал давали очень подробно с многочисленными примерами, чек-листами, ссылками, много устной информации.
Большой объем материала, чтобы правильно без замечаний сделать ДЗ.
Пройдя курс полностью. делаешь вывод, а нужно ли тебе это? Да, нужно, особенно понравилась аналитика теперь буду работать по этому направлению. Благодарю за помощь в освоении новой профессии. Все прошло замечательно на курсах под руководством Ирины Чумак. Успехов !
Первый раз обучалась онлайн- школе. Для меня курс был и простым и сложным и интересным.Обучаться можно в свое свободное время, и что очень удобно Очень много полезного видеоматериала , презентаций и чек листов. Ирина - человек, который стимулирует и двигает вперед! Это здорово!!! Ни сколько не пожалела, что купила этот курс. Теперь я могу работать сама на себя! В процессе обучения дают много разных фишек и подарочков!!! На протяжении 4 недель с нами на связи всегда были кураторы - помощники, спасибо им большое! Рекомендую Курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries" тем, кто хочет изменить свою жизнь и освоить новую интересную профессию.
Это был мой первый опыт обучения на подобном курсе, и мне очень понравилось. Обучение было очень увлекательное и познавательное!
Курс "Уверенный старт на Валдберис" для тех, кто реально хочет изменить свою жизнь и действительно готов освоить новую профессию, дабы начать зарабатывать. Комфортная поэтапная подача материала. Занятия можно выполнять в удобное время, что очень удобно для тех, кто работает и мамочек в декрете. Материал преподносится в легкой и доступной форме.
Ирина, большое спасибо за то, что предоставили нам шанс изменить свою жизнь к лучшему. Я обязательно воспользуюсь знаниями, которые приобрела на этом курсе!
Также поблагодарю кураторов, которые не оставили без внимания ни одного ученика, ответили на все наши вопросы, проверили все наши домашние задания и дали обратную связь.
Рекомендую всем пройти курс Ирины Чумак!
Курс "Уверенный старт на Валдберис" оказался интересным и познавательным для меня. Он дал мне много полезной информации, а, главное, преподнесенной простым и понятным языком 🤭
Онлайн-школа Ирины Чумак на карте