8 (495) 409-25-888 (495) 409-25... — показать

Курсы ЕГЭ и ОГЭ TwoStu

8 (495) 409-25-888 (495) 409-25... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-25-88 ещё

Про «Курсы ЕГЭ и ОГЭ TwoStu»

Занятия проводятся в паре: от 1 до 2 учеников в группе. Преподаватели: эксперты ЕГЭ и ОГЭ со стажем от 4 лет. Западная методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 2
Дистанционное
Очное

Отзывы про Курсы ЕГЭ и ОГЭ TwoStu (32)

Отправила своего сына подтянуть знания и подготовиться к предстоящей сдаче егэ на курсы. Педагоги действительно достаточно грамотные и весьма опытные, группа состоит из 2-х человек, вместе с нами занимается ещё один мальчишка, знания усваиваются намного проще таким способом. Филиал находится весьма близко к дому, да и оплата не высокая, так что ходим и готовимся потихоньку.
Моя дочка, уже несколько месяцев посещает курсы в этой школе. Нам очень нравится, так как он нужно далеко ездить. Занятия происходят в филиале, который расположен не так далеко от нашего дома. Заметила, что уровень знаний дочки стал выше и по предметам в школе, стала больше разбираться. Считаю, что сделали правильный выбор. Педагоги хорошие и грамотные
То что мы записали своего сына именно сюда, на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, несомненно было верным решением. Школьной программы конечно не достаточно, у учителей просто не хватает времени заниматься с каждым в отдельности. А здесь совершенно другое дело. Во первых преподаватели очень хорошие эксперты, с приличным стажем. Тем более в группе всего два человека, так что успех сдачи экзаменов просто гарантирован.
Отправили дочку на эти курсы, потому что советовали их, как самые сильные в плане подготовки, а нам нужно было много наверстать за ограниченное время. Остались довольны, действительно хорошо подготовили, но особенно удивило, что в группе занималось только 2 ученика, на остальных курсах - обычно намного больше! Такой формат дает лучшее качество обучения!
На данные курсы по подготовке к ЕГЭ мы с супругой отдали своего сына по рекомендации хороших знакомых и не пожалели об этом, так как здесь трудятся замечательные преподаватели со стажем, которые действительно разбираются в предмете и могут доступно объяснить это обучающимся, а также находят для этого различные способы. Группы для занятий небольшие, а стоимость обучения вполне доступная и не завышенная. Наш ребенок после этих курсов сдал экзамены на неплохие баллы. Спасибо Вам огромное.
Ходила на курсы в свое время, чтобы хорошо подготовиться к сдачи эгэ. Выбрала это место сама, так как была возможность учиться не в группе с 10 человек, а по 2 человек на препода. Который, кстати, был реальным преподом с дипломом, а не студентом, который хотел просто подзаработать. В итоге, я получила хорошие знания на курсах и сдала эгэ на высшие балы.
Отвела на данные курсы своего ребенка, у которого совсем скоро будет испытание, в виде сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Чтобы хорошо подготовится к экзаменам я предпочла выбрать курсы, на которых преподаватели настоящие эксперты, у которых за плечами по 4-ре года стажа работы на таких курсах и через них прошла не одна группа ребят, которым необходимо было подготовится к тестам. И мой расчет был правильный, судя о тому уровню подготовки, который теперь у моего ребенка.
Задумались с женой чтобы для сына нанять репетитора, чтобы тот подготовил его к экзаменам. Но нам посоветовали курсы по подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. После нескольких месяцев посещения уровень знаний сына повысился. Педагоги настоящие профессионалы, объясняют все доступным языком. Пройденный материал закрепляют практикой. Процесс обучения проходит в непринуждённой обстановке. Успехами сына довольны.
Посещал курсы несколько месяцев. По-моему мнению, групповые занятия более эффективны нежели индивидуальные. В группе и пообщаться можно, и обсудить ежели чего не понятно. Я по несколько раз в неделю ходил на курсы, вполне даже плодотворно. Изменения в моих знаниях учителя заметили сразу же. Балл сразу же поднялся у меня до твердой четверки, а это хороший результат!
Ходил на занятия по подготовке в ЕГЭ в один из филиалов. Из плюсов могу выделить адекватный ценник на занятия. Самое главное - это преподаватели со стажем, которые действительно разбираются в тонкостях дисциплины и находят различные способы, как донести информацию до обучающегося. Сдал экзамены после подготовки в этом месте на приличные баллы, спасибо!
Ходил в один из филиалов на курсы по подготовке к ЕГЭ. Преимуществом этих курсов является то, что преподавателями здесь являются эксперты ЕГЭ и ОГЭ со стажем от 4 лет, которые могут доступно донести информацию большими объемами. Стоимость обучения вполне приемлемая - всего 225 руб/час. В итоге благодаря этим курсам я смог сдать ЕГЭ на великолепные баллы.
В прошлом году, посещая ваши курсы, перед сдачей ЕГЭ, я даже и не думал, что сдам на отлично. В группе нас оказалось двое, это сыграло немаловажную роль. Благодаря серьёзному отношению и профессионализму преподавателя, он смог нас хорошо подготовить. Хотелось бы ещё отметить невысокую цену за подготовку. Порекомендовал вашу организацию всем знакомым.
Проходила курсы по подготовке по ОГЭ и ЕГЭ. Решила именно сюда прийти, так как здесь формируются маленькие группы. Нас всего было девять человек. Преподаватель уделял максимум внимания каждому. Так что никаких непониманий и сложностей не возникало. Эффект маленькой группы очевиден, я всё впитывала, как губка. Даже на экзамене не было ни одной ошибки и запинки. Без дополнительных подготовок сдала на отлично!
Мне понравилось проходить курсы по английскому языку, надо было подтянуть его срочно. Занимался в Санкт-Петербурге в филиале, все подробно рассказывают, преподаватель у меня был хороший, на все мои вопросы отвечал и помогал что не понимал. Стоимость самого обучения низкая, учат отлично, для тех кто ищет хорошую школу рекомендую, вам понравится, отношения и учеба!
Ходил на курсы достаточно продолжительное время. Больше полугода, хотя для того чтобы догнать темы нужно было меньше времени. Зато я приобрел отличные знания, занял свободное время приятным делом. Занятия у нас проходили групповые, по несколько человек. Так намного интереснее, есть у кого уточнить если что не понятно вдруг. Курсы рекомендую лично от себя!
Узнал от коллег на работе о существовании таких курсов подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. У меня сын сильно переживал по поводу экзаменов, а нанимать классических репетиторов мы не хотели - увы, был уже такой неудачный опыт. Понравилась сама идея занятий в паре и индивидуальный подход к каждому ученику. Сыну сразу же понравился процесс обучения и профессионализм преподавателей. Считаю, что именно его первоначальный позитивный настрой после первого посещения и решил все, ну а помогла в этом ему сама методика. Подготовился он отлично и ЕГЭ сдал блестяще. Отмечу, что уровень цен за такую качественную услугу совершенно невысок - многие репетиторы дерут куда дороже, а результат зачастую сомнителен.
Доброго дня! Я бы хотела поблагодарить замечательных сотрудников курсов ЕГЭ и ОГЭ за профессионализм и добросовестную отдачу в преподавательской деятельности. У нас в группе была 2 человека, мы обучались в паре, что намного эффективнее, чем в многочисленных группах. Порадовала хорошая цена на курс - 225 руб/час. И конечно, индивидуальный подход к знаниям каждого учащегося.
Если бы не профессиональная подготовка к ЕГЭ, то мой сын точно бы так блестяще не сдал. Это действительные опытные преподаватели, а не студенты. Благодаря необычному подходу ( занятия в паре), мой сын здорово научился отвечать на поставленные вопросы. Он сам мне рассказывал про то, как с ним занимаются опытные преподаватели. Оплата меня тоже порадовала, не космические цены.
Рада, что обратилась сюда вовремя! Смогла подготовиться к сдаче экзаменов. В процессе сдачи даже переживать не пришлось. Ждала результаты спокойно не переживая и не нервничая. Тут меня отлично подготовили! Преподавателям спасибо! Они дали прекрасные знания, которые помогли получить желаемый балл при сдаче экзаменов. У нас вся группа осталась довольной.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.