8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-03-20 ещё

Про «Автор24 »

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Автор24 (235)

С этой всей ситуацией родители конечно в шоке)И еще не понятно кто больше учится,родители или дети)) Из-за карантина пришлось срочно что-то придумать,как детям заниматься) Какая же радость, что биржа эта выручает! Дети занимаются с преподавателями по скайпу. Что полегче мы-то сами делаем, по учебникам. Но английский, математику, физику и химию самостоятельно выучить не получается. Поэтому мы просто подыскали себе репетиторов по этим предметам. Договорились на подходящее время проводить онлайн-занятия по интернету. Лично мне это очень нравится: дети не валяют дурака, учеба не порушилась, и у меня немного свободного времени есть, пока они занимаются. Преподаватели хорошие, грамотные, ответственные. За услуги берут не очень дорого. Биржа просто находка и для школьников, и для нас, родителей! Да и детям нравится вроде, не слишком жалуются…
Мне нравится эта биржа из-за доступных расценок. Конечно, некоторые авторы сильно завышают их. Но при этом выбор большой по любым предметам. Даже по самым редким.
Давно пользуюсь этим сервисом. Сейчас намного чаще, т.к. карантин. Намного удобнее других похожих))
Мне нужно было подготовить большую работу по материаловедению. Препод написал, что сбавит балл, если будет просрочка. А мне никак было не успеть вовремя. Но на этой бирже не раз помогали. В этот раз тоже помогли. Откорректировали мою писанину, помогли подобрать список литературы. В общем, работа была сдана в срок и на «отлично».
У меня с биржей давняя дружба, я учусь на заочке, так что частенько приходится кричать на биржу «SOS»:) А теперь у знакомых ребят-очников универы\колледжи прикрыли, и они тоже все на биржу ринулись. Учебу пока не отменили, задания требуют больше чем раньше. Поэтому биржа спасает, как всегда. Представляю, как там сейчас все авторы загружены!
Советую всем! Простой и удобный сайт. Интерфейс такой стильный, молодежный. Регистрация недолгая, без загвоздок.Так что не пугайтесь)) У меня лично получилось с первого раза. Единственно, растерянность вызвала куча откликов на мой заказ. Но со всем удалось быстро разобраться, помогли рейтинги и отзывы. Пользуюсь уже второй месяц с удовольствием. Особенно сейчас!
Взял репетитора/консультанта по основам экономики (выбирал по отзывам). Система поиска и составления контракта простая и понятная. Увидел много моментов, которые мне понравились. Занимаюсь уже 2 месяца. Даже лучше, чем я рассчитывал!)
Многие материалы для своей работы (учитель географии) беру на сайте автор24. Очень удобно опираться на готовый материал Справочника. Если что-то нужно, сама дорабатываю, это намного легче. Спасибо, за экономию моего времени и сил. Алфавитный и тематический указатель помогает быстро находить нужное!
Учусь заочно и щас вообще не в РФ. Мне только на руку перевод на удаленку. Почти все задания перекинул на биржу. Они и консультируют и объясняют. Помогают в оформлении работ. Поэтому сдача всех заданий проходит с первого раза!) Считаю, что автор24 форевер в сегодняшней ситуации с удаленкой!
Хочу оставить положительный отзыв о ресурсе автор24 и повиниться в предвзятости, которая у меня раньше была к образовательным сайтам. Я преподаватель экологии и экобезопасности в университете (казалось бы, не мне оставлять отзыв!) У меня на курсе учится студентка, которая попала в аварию и пропустила много занятий. Она успешно училась до аварии, была на хорошем счету и мне было жаль, что ей придется брать академический отпуск или вообще прервать обучение. Наша система образования не предусматривает других вариантов в таких ситуациях. Каково же было мое удивление, когда эта студентка успешно сдала зачетную сессию, все экзамены по учебному плану и даже прекрасно защитила курсовую работу! Естественно, я поинтересовалась, как ей это удалось. Анастасия (моя студентка) рассказала, что пользовалась помощью биржи. Она брала консультации по конкретным заданиям, а также занималась с репетитором по биохимии. Данный образовательный ресурс имеет все необходимые разработки для удаленного образования, именно то, что было нужно в данном случае. Теперь, благодаря этому ресурсу, у студентки есть все основания успешно перейти на следующий курс университета. Девушка не потеряла время, не отстала от сокурсников. Это очень достойный результат работы)
Спасибо за помощь моему консультанту с биржи автор24 за качественную подготовку предстоящей летом сессии. С помощью Екатерины (мой консультант) успешно выполнила все задания которые задавали в институте. Екатерина - очень знающий и ответственный исполнитель!
Пришлось обратиться за помощью на сайт чтобы выполнить это задание. Презентация у нас теперь - обязательное условие допуска к зачету. Я их еще со школы ненавижу, не знаю и не умею делать!!! Вдобавок , времени совсем не было (готовимся к полуфиналу КВН по региону). Оставила на сайте заказ с ТЗ и уже на след день имела отличную презентацию и допуск к зачету.
Доклад по превенальной юриспруденции оказался достаточно сложным для меня. Обратился сюда) Спасибо большое за разъяснение и дополнительные материалы для использования в докладе )Выступление прошло хорошо, зачет поставили)))
Ребенок ходил к репетитору по математике, особо толку никакого не было - пока доезжал к репетитору, уставал сильно, т.к. после школы сразу, информация не усваивалась. Хорошо, что нашли этот сайт, решили попробовать онлайн-занятия и очень хорошо получилось. В удобное нам время, никуда не нужно спешить сломя голову. Ребенок пришел, поел, отдохнул... И в спокойной обстановке занимается
Сейчас беру помощь этого сайта исключительно консультативную. Очень строго стали относиться в вузе к написанию на заказ различных работ, вычисляют на раз-два, где и у кого была заказана работа. Да и мне режим консультаций нравится. Разьясняют непонятные темы, и хочешь не хочешь, вникаешь, запоминаешь. Учеба стала намного эффективнее в таком формате, даже если пропустил пары, тут помогут и расскажут пройденный материал, более того, мой консультант с биржи еще и много интересных фактов и дополнений рассказывает, в отличие от вузовского препода.
Обращаюсь только на эту биржу, тут есть финансовые гарантии, и одно это говорит уже о ее надежности. Деньги на счету висят, на тот случай, если вдруг доработка понадобится или еще какие нюансы возникнут. Да и в целом сайт нормальный, много направлений по разным предметам, много авторов, разные цены - выбирай по своему кошельку или рейтингу самого автора. Автор24, респект)))
На Автор24 нашла помощника, который сделал диаграммы для курсового проекта. От меня всего лишь потребовалось предоставить информацию, не дружу я с графическими редакторами. Курсовую писала сама, но автор биржи помог подкорректировать, указал на проблемные моменты, и как их можно дополнить. Фактически так и работали в режиме консультаций. Защитила на отлично. Спасибо большое!!!
последнее время больше обращаюсь за консультациями нежели выполнением на чистовую, в техникуме ужесточились приемы работ, пока только через защиту. А что рассказывать, если пишут другие люди..вот и приходится заказывать вычитки, или брать индивидуальные уроки по скайпу. Ценник такой же как и за написание, так что по деньгам в целом норм, но нужно мозгами шевелить, время личное тратить, так что приходится иногда напрягаться. Лет так пять назад, когда только начал заниматься с репетиторами в школе, о таком даже и не мечтал- сидишь дома за компом, а препод на другой стороне экрана ведет свой урок. Необычно как-то, но эта метода работает. Круто, конечно, что эта биржа пустила в развитие данный формат, уверен, оборот свой возьмет)
Уже 3 года жить не могу без помощи Автор24 )))Учусь вроде норм, но вот с долгим сидением и писанием рефератов у меня проблема. Поэтому моей палочкой-выручалочкой стал именно этот сайт. Спасибо огромное, что есть такие как вы и всегда готовы помочь ;)
Если раньше в сплошную заказывал работы на бирже, то сейчас предпочитаю режим консультаций. Потому что стало сложно пропихивать готовые контрольные, препады уже вычислили тему и прогоняют все письменные работы через защиту.При чем такую конкретную, что аж мозги закипают. Так что оставляю заказы по старому принципу, формирую точно запрос и жду предложений. Хочу сказать, через скайп общаться желающих больше, всегда получается быстро сконнектится. Кстати такой метод дает приличную экономию, если за вычитку берут по количеству работ, то в онлайне за время. Так вчера проверили за час три контрольные по физике, повторили формулы, законы, конечно же пришлось немного поработать, но защиту аж проскользнулПару слов о финансовой части, как ни крути на автор24 лояльные цены. Кто-то конечно ставит больше, кто-то меньше, но если сравнить с перекупными агенствами раза в два дешевле будет. Плюс есть хоть какие-то гарантии, деньги на счету виснут до 20 дней, Было дело и с доработками авторов-не кидают, все доводят до ума, ибо денег не увидят вообще. Так что ресурс в целом нормальный, масса направлений по предметам, на любой вопрос можно найти быстро ответ. Онлайн обучение что-то новое, но точно рабочий формат. Рекомендую.

Автор24 находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 1.

Автор24 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.