8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Про «Автор24 »

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Автор24 (288)

4.9
По работе нужно было срочно подтянуть английский, постоянно путаюсь в этих временах, если разговорный еще пол беды, то писать полный аут. Коллега подсказал за автор 24, проблема решилась в положительную сторону. Нашел своего репетитора, все доступно и главное доходчиво объясняет, теперь постоянно с ним на связи,2 раза в неделю занимаемся,есть заметный результат, чему я очень рад)
Услугами Автор 24 пользуюсь регулярно на протяжении всей учебы в универе. Последний раз обращался с курсовой по праву. Нужна была доработка и проверка на наличие ошибок. Нашел исполнителя, который мне смог указать на мои минусы в работе, а также подсказал где еще можно брать материал. По итогу защита прошла хорошо. Теперь впереди у меня еще защита диплома, думаю тоже буду обращаться за помощью.
Всегда захожу на сайт, когда не могу сама разобраться с задачами или рефератом. Брату нашла здесь двух отличных репетиторов по школе. Ни разу не стыковок не было))  Сразу берутся за заказ, обсуждаем все моменты. Брат после занятий с репетиторами, подтянулся по учебе, думаю год закончит хорошо. Платформа удобная, много специалистов работает, а занятия онлайн мне подходят даже больше
Постоянно обращаюсь за помощью по институту на платформу. Много спец. предметов по программированию и математика разная, сложновато разобраться и задачами и простые программы, бывают ну совсем не простые))Исполнители быстро находятся, конечно нужно смотреть и по отзывам и по рейтингам, но вот с последними задачами меня консультировал спец со средним рейтингом. Так, что это дело случая. Рекомендую, много грамотных исполнителей, только нужно заказ подробно описывать и обсуждать детали с исполнителем, чтобы всё было гуд
На работе нужно было подготовить презентацию по новому продукту. Я с компьютером не очень, кое как сделал слайд шоу, решил чтоб просмотрел эксперт в этом деле. Про сайт А24 знаю давно, сыну репетиторов тут нанимали, вот решил и себе найти помощника. Исполнитель в целом одобрил презентацию, показал где можно улучшить, а что вообще убрать. Заплатил и исполнителю и сервису, но при этом получил хорошую услугу.

Автор24 находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 1.

Автор24 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.