8 (495) 255-75-708 (495) 255-75... — показать

8 (495) 255-75-708 (495) 255-75... — показать
г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 2
Район: Басманный

Про «Онлайн-школа Тетрика»

Онлайн-школа «Тетрика», расположившаяся на улице Земляной Вал, в районе станций метро «Таганская» и «Марксистская», - это опытнейшие преподаватели, имеющие большой стаж репетиторства и обучения, самые последние методики и материалы, современные образовательные техники, широкий спектр у слуг и удобная форма обучения. Все это – по привлекательным ценам.

Онлайн-школа специализируется на подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по школьным предметам, а также обучении английскому языку. Так, в школе учащихся подготовят по таким предметам, как математика, информатика, биология, физика, химия, география, английский, немецкий, французский язык, русский язык, литература, история.

Преподаватели онлайн-школы помогут сдать ЕГЭ на высокие баллы и поступить на бюджетное отделение в выбранный ВУЗ, улучшить оценки в школе, совершенствовать знания, выходя за рамки школьной программы, избегая шаблонности. Учителя школы помогут ребенку искреннее заинтересоваться предметом и увлечься процессом изучения.

На сайте онлайн-школы вы можете оставить заявку на пробный урок, где будут сформулированы цели, определен уровень знаний, вы получите всю интересующую информацию о процессе обучения.

Специалисты Онлайн-школа Тетрика (43)

Фотография специалиста Семенов Сергей Викторович
Семенов
Сергей Викторович
Преподаватель по физике
Стаж 33 года
Фотография специалиста Шапошников Юрий Сергеевич
Шапошников
Юрий Сергеевич
Преподаватель по литературе, преподаватель по русскому языку
Стаж 21 год
Фотография специалиста Земледенко Ирина Алексеевна
Земледенко
Ирина Алексеевна
Преподаватель по биологии, преподаватель по географии
Стаж 22 года

Занятия с репетитоом6450 руб. за 5 занятий
Занятия с репетитоом10 900 руб. за 10 занятий
Занятия с репетитором26 700 руб. за 30 уроков
Занятия с репетитором53 200 руб. за 70 занятий

Отзывы про Онлайн-школа Тетрика (464)

Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о школе Терика, это школа оказалась очень удобной и хорошей для детей и подростков. все репетиторы квалифицированные очень подробно интересно все объясняют, на простом языке. Я очень довольна своими результатами после обучения в школе Тетрика
Ребенку очень нравится заниматься в Тетрике! Успехи по математике очевидны! Планируем подключить занятия по физике.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы рады, что обучение приносит положительные впечатления, а самое главное — результат :)
Желаем достижения поставленных целей!
Очень понравилось. Репетиторы очень хорошие, доступно объясняют. С оценки 3, вышла на 5. Спасибо. Рекомендую
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о наших преподавателях 💜
Мы рады, что обучение принесло такие замечательные результаты :)
Желаем дальнейших успехов!
Пришли в онлайн школу "Тетрика", после годового обучения в кружке английского языка. В кружок дочь ходить в конце уже не хотела, так как мало что уже там понимала. Приняли решение попробовать изучать английский язык в онлайн школе. После пробного занятия нам рассказали что необходимо подтянуть в ближайшее время, составили программу обучения. Мы с ребёнком выбрали преподавателя, время занятий. Занятия проходят в игровой форме с применением интерактивных материалов. Дочке всё нравится, у неё появился интерес к изучению английского языка.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы рады, что занятия проходят увлекательно и приносят положительные результаты :)
Желаем достижения поставленных целей!
Качество обучение выше,чем в школе,подготовка к егэ идет полным ходом,плюс большой,что,есть интерактивная доска,где наглядно показан урок,пути решения.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе💜
Рады, что занятия приносят положительные впечатления.
Желаем вам успехов в сдаче ЕГЭ!

Частые вопросы про Онлайн-школа Тетрика

Как узнать график работы Онлайн-школа Тетрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-75-70, +7 800 775-37-95

Онлайн-школа Тетрика находится по адресу г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПРЕПРЕП.РУ"
Юридический адрес:
105120, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 12
Фактический адрес:
ИНН: