8 (929) 675-53-598 (929) 675-53... — показать

Онлайн-школа Тетрика

8 (929) 675-53-598 (929) 675-53... — показать
+7 929 675-...+7 929 675-53-59 ещё

Про «Онлайн-школа Тетрика»

Онлайн-школа «Тетрика», расположившаяся на улице Земляной Вал, в районе станций метро «Таганская» и «Марксистская», - это опытнейшие преподаватели, имеющие большой стаж репетиторства и обучения, самые последние методики и материалы, современные образовательные техники, широкий спектр у слуг и удобная форма обучения. Все это – по привлекательным ценам.

Онлайн-школа специализируется на подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по школьным предметам, а также обучении английскому языку. Так, в школе учащихся подготовят по таким предметам, как математика, информатика, биология, физика, химия, география, английский, немецкий, французский язык, русский язык, литература, история.

Преподаватели онлайн-школы помогут сдать ЕГЭ на высокие баллы и поступить на бюджетное отделение в выбранный ВУЗ, улучшить оценки в школе, совершенствовать знания, выходя за рамки школьной программы, избегая шаблонности. Учителя школы помогут ребенку искреннее заинтересоваться предметом и увлечься процессом изучения.

На сайте онлайн-школы вы можете оставить заявку на пробный урок, где будут сформулированы цели, определен уровень знаний, вы получите всю интересующую информацию о процессе обучения.

Культура, развлечения, отдых 2

Занятия с репетитоом6450 руб. за 5 шт
Занятия с репетитором47 400 руб. за 60 шт
Занятия с репетитором26 700 руб. за 30 шт
Занятия с репетитоом10 900 руб. за 10 шт

Отзывы про Онлайн-школа Тетрика (14)

Эту школу выбрали не просто так, у наших знакомых был удачный опыт обучения здесь поэтому сомнений в качестве преподавания не было. Меня как родителя ещё успокаивает что часть преподавателей школы являются действующими экспертами ЕГЭ, уровень подготовки выше и учителя точно знают что в первую очередь нужно учить или повторять, а что второстепенно.
Недавно начала заниматься английским. Нравится, что занятия проходят весело и я не устаю. Учитель хороший, добрый, понятно объясняет и совсем не ругает. Даже мои родители довольны что я дома занимаюсь и в удобное мне время.
Сначала хотела сыну репетитора нанять на дом, но стоимость при моих требованиях начиналась от 2500 рублей за час. Начали искать варианты онлайн-уроков. Тетрику выбрала по рекомендации подруги, её сын здесь по трем предметам занимался и его успешное поступление в ВУЗ в том году стало для меня весомым аргументом. На первых занятиях присутствовала вместе с сыном, мне понравилось. Для начала преподаватель провел тестирование знаний, потом составил план обучения на первое время. С менеджерами мы обсуждали несколько кандидатов, мне нужен был проверяющий ЕГЭ. Не с первого раза, но подобрали Белкина Виктора Владимировича. В меру строгий, но умеет объяснять, направить, а не просто решать за ребенка. И мне, и сыну понравился формат обучения в школе: индивидуальный подход, обратнаая связь по уровню знаний, контроль домашних заданий.
В Тетрике мне очень нравится, обучаясь в группе невозможно получить столько внимания преподавателя, а здесь всё внимание только на тебе. Нагрузку считаю вполне посильной, объем материала дают большой, но за счёт формы обучения он хорошо усваивается. Я учу биологию здесь третий месяц, (готовлюсь к олимпиаде) результаты уже очень хорошие, учитель в школе хвалит и оценки у меня теперь только "отлично".
Дочери математика с трудом даётся и в середине учебного года решили подключить дополнительные занятия, так как класс выпускной и на носу экзамены. Дочь начала заниматься в Тетрике с очень опытным преподавателем и результаты не заставили себя долго ждать. Оценки стали выше, дочь в целом стала лучше понимать предмет, сложные темы её теперь не пугают, а вызывают интерес, как бы разобраться и понять. Школой я как родитель очень довольна, ребёнок с интересом занимается и получает нужные знания. Предмет изучается в доступной форме, без стресса и дискомфорта для ребёнка. Однозначно будем продолжать обучение до самих экзаменов.
Сын занимается вторую неделю в тетрике, хочу отметить удачно подобранную программу. Заходит просто отлично. Я сама вижу как запоминается и откладывается в памяти то, что не запомнилось ранее. За урок дается достаточный объем материала, чтоб запомнить, так же его закрепляем на практике. Удобно, что остаётся запись и после можно пересмотреть и повторить, то что не сразу уложилось в голове.Вспоминаю как мы раньше готовились оффлайн, просто колоссальная трата времени, которое можно было использовать с пользой.
Занимаюсь английским языком пол года с Ириной Андреевной, очень приятный педагог. Получается заниматься даже с мобильного телефона в отпуске, удобно.
2044039
Наталья Серова готовила сына к ЕГЭ по информатике, как он выразился, так за полгода обучения с ней он узнал больше чем за все годы учёбы. Сдал ЕГЭ на 78 баллов, для нас более, чем отличный результат. Обучение было интересным, получил кучу учебных материалов. Всегда поддержка в чате по интересующим вопросам. От меня материнское спасибо основателям за такой подбор кадров вашу школу.
Занимаюсь с преподавателем по физике с марта, всё объясняет доступно и понятно, занятия проходят интересно, узнал много нового, о чем не рассказывают в школе.
Тетрика- современная платформа, с очень хорошей администрацией, которая готова пойти на встречу своим клиентам. Удобная интерактивная доска, онлайн- всё это делает занятия удобными, почти неотличимыми от реальных занятий. На этой платформе я занимался математикой, за что большое спасибо хочется выразить Александру за доходчивые объяснения по темам, которые позволили мне получить еще 6 первичных баллов
Дочь занимается с репетитором третий месяц, ни одного нарекания от неё не слышала. Занятия интересные, ребёнок увлечен, заинтересован. Даже учитель со школы отметил, что дочка стала больше интересоваться физикой, на уроках активна. Думаю, что через пару месяцев ещё математику подключим, будем постепенно начинать готовиться к экзаменам.
Ребенок занимается с преподавателем с удовольствием, уроки легко даются. Преподаватель опытный, кандидат физико-математических наук МГУ, нашел подход к ребенку, подобрал программу обучения с учетом его знаний. Методика обучения нестандартная, совсем не то, что в школе, занятие одно не похоже на другое, все закрепляется тренажерами, домашним заданием. Реально получаешь качественные знания, сильная подготовка к ЕГЭ.
Благодарна Тетрике за интересные занятия по продуманной методике. Я, как мама у которой сын не любит учиться очень удивлена, что есть специалисты, которые всё-таки могут найти подход к любому ребенку, заинтересовать и во влечь в свой предмет. Всего месяц занимаемся, а сына не узнать, сам делает домашние задания и заставлять его не нужно). Прекращать однозначно обучение не будем....
Долго изучали и решили сделали выбор в сторону Тетрики так, как школа молодая, качество еще не испорчено, как это часто бывает в подобных проектах, и преподаватели там опытные, работают в ведущих вузах страны (МГУ, МФТИ), а не просто студенты. Кто искал репетитора, поймет, о чем я)) До того, как ребенок начал заниматься в Тетрике, мне про ЕГЭ было страшно думать, так как с математикой и физикой совсем беда была. Спустя месяц я немного успокоилась, так как увидела, что пошли хотя бы регулярные занятия, ему объясняют то, что он не понимает. Стал восполнять пробелы в предметах, появилась хоть какая-то увлеченность. Когда делает домашку или готовится сам, то пересматривает записи уроков. Но все равно я еще переживаю, как он сдаст.

Как узнать график работы Онлайн-школа Тетрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 675-53-59

Онлайн-школа Тетрика находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 73.

Онлайн-школа Тетрика на карте