8 (499) 322-38-158 (499) 322-38... — показать

г Москва, ул Покровка, д 28 стр 2
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Образовательный центр MAXIMUM Education»

MAXIMUM Education — лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке. На протяжении 10 лет мы создаем обучающие продукты, чтобы детям было проще справляться с нагрузкой в школе и не переживать на экзаменах. Более 305 000 наших выпускников уже достигли своих целей в учёбе и поступили в вузы мечты. Мы учим в удобном для вас формате: онлайн и в классе, в группе и индивидуально – выбор за вами.

Мы помогаем школьникам:

• Подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет по гарантии от MAXIMUM Education;

• Сдать ОГЭ на отлично;

• Научиться программировать, создавать сайты и игры с 5 по 11 класс на курсах Digital Skills;

• Познакомиться с миром профессий и выбрать личную траекторию обучения на профориентационных программах;

• Преодолевать языковой барьер и заговорить на английском с любого уровня;

• Закрыть пробелы в школьных предметах и полюбить учебу;

Обучение в MAXIMUM Education помогает добиться высоких результатов благодаря оптимальному сочетанию экспертных знаний преподавателей, прошедших строгий отбор и обучение, современных методик преподавания и цифровых технологий. Мы ведем образовательную деятельность в 45+ городах России и ближнего зарубежья.

Запишитесь на бесплатную индивидуальную консультацию, наши эксперты помогут вам подобрать нужные учебные программы!

Образование 1
Классы иностранных языков

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education (15)

В школе сменили преподавателя по химии и биологии. Сын сдаёт эти предметы, но по новой методике сильно просела учеба и подготовка. То ли преподаватель плохо объясняет, то ли не смогли найти общий язык с сыном. Решили, чтобы не усугублять ситуацию найти образовательный центр для подготовки. По совету родственников выбрали Максимум Эдьюкейшн. Здесь опытные преподаватели. Они интересно подают информацию на занятиях на одной волне с учениками, из-за чего дети вовлечены в процесс и знания легче усваиваются. У сына куратор знает все тонкости в каждом блоке заданий. Научил находить и ловушки в заданиях, по какой системе быстрее и проще работать в разных блоках. Обучение не из дешевых, но это того стоит.
Мы благодарны школе Maximum Education за помощь нашему ребенку в подготовке к ЕГЭ. Преподаватели – профессионалы, к каждому ученику тут индивидуальный подход. Предоставляются актуальные качественные учебные материалы, а также регулярно проводятся тренировочные тесты. Мы прям довольны, что есть возможность получать консультации и помощь от преподавателей во внеучебное время. Благодаря школе, наш сын чувствует себя более уверенно и не волнуется.
Учиться приходится много, плюс школа же, но занятия в Максимуме дочке нравятся, совсем по другому устроены, чем в школе, воспринимается проще, как-то более структурированно подаётся, ну и волнения такого нет как в школе, оно и понятно. Ошибки здесь принято разбирать и исправлять, а не как обычно двойку, тройку ставят и вперёд, к следующей теме. Математика стала сильно понятнее, как говорит дочь. Я рада.
Искала репетитора дочке для подготовки к экзаменам ЕГЭ, прям увлеклась этой темой и в итоге пришла к выводу, что дешевле и эффективнее будет оплатить занятия в специальной школе. Да, здесь не столь индивидуальный подход (хотя есть возможность купить и индивидуальные занятия, просто дороже), но детей готовят прям целенаправленно к ЕГЭ. Удобно отслеживать успехи в личном кабинете. Много приходится учиться, но я думаю оно того стоит. Посмотрим на будущие результаты - экзамены в этом году. Но уже сейчас можно сказать, что знания по предметам она сильно подтянула.
Нам нужно было подтянуть оценки в школе, знакомая порекомендовала эти курсы, сказала, что у нее в Maximum Education дочка занималась, результаты были отличные. Мы взяли онлайн занятия с преподавателем по математике. У сына впечатление было хорошее уже после первых уроков, сказал, что тут подход другой, ему действительно дают понять материал, а не заставляют учить всухую. После, оценки у нас действительно улучшились, но главное, что в математике теперь разбираемся, друзьям даже с домашней работой помогает. Спасибо за такое профессиональное обучение школе Maximum.

Частые вопросы про Образовательный центр MAXIMUM Education

Как узнать график работы Образовательный центр MAXIMUM Education ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-38-15, +7 499 322-46-51, +7 800 600-30-46, +7 800 707-22-94

Образовательный центр MAXIMUM Education находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 28 стр 2.

Образовательный центр MAXIMUM Education на карте