8 (499) 647-40-838 (499) 647-40... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Психодемия»

«Психодемия» — это онлайн-школа психологических профессий. Главная особенность всех программ обучения — много практики: студенты еженедельно отрабатывают навыки, которые действительно нужны для работы с людьми. И все это — исключительно в онлайн-формате. В «Психодемию» приходят, чтобы освоить новую профессию, получить больше практического опыта в области консультирования, повысить квалификацию. К концу любого курса выпускники обладают наработанной практикой, а не только теоретическими знаниями, и могут работать с реальными клиентами. После получения диплома выпускники вступают в Сообщество выпускников: участвуют в интервизиях, группах поддержки, книжных клубах, общаются с коллегами и даже дают экспертные комментарии в СМИ. В школе преподают известные российские эксперты, коучи ICF, психологи c опытом работы в среднем 10-15 лет, научными достижениями и наградами, в том числе «Золотой Психеей». Обучение основано только на научно-доказательных методах. «Психодемия» в цифрах – это более 100 опытных преподавателей-практиков и свыше 25 тысяч студентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Психодемия (13)

Работаю семейным психологом. Решила пройти курсы по направлению «мастерство психологического коучинга с 0 до level 2», так как хотелось попробовать себя в чем-то новом и предоставить эту возможность моим клиентам. Курс действительно заставил меня взглянуть на вещи под другим углом, в связи с чем увеличился мой список услуг. Клиентам такая тематика оказалась также актуальной. Большое спасибо за возможность развиваться самой и помогать другим людям с их вопросами!
Меня давно интересовало направление детской психологии, взяла курсы в Психодемии как раз по этому направлению, ориентируясь на то, что научный руководитель Александр Покрышкин, очень нравится его подход, давно слежу за его деятельностью. Понравилось, что за такой короткий период дают огромную базу знаний, причем преподносят это не только в теоретическом формате, но и проводят регулярные практические занятия, что очень помогло мне усвоить всё. Больше всего из практических занятий мне откликнулись супервизии. Итогом прохождения курса при хорошей успеваемости является диплом профессиональной переподготовки, что огромный плюс, можно без проблем продолжать работу в этой сфере с уверенностью в своей компетенции.
Прохожу курс «Консультант в сфере сексуальных отношений», ведь данная область очень слабо развита на сегодняшний день. Я, как психолог, заинтересовалась темой секса, с научной точки зрения. В практические задания включены такие, как встречи с однокурсниками, разбор проблем в группах. Есть прекрасная возможность обмена опытом.
Большой плюс в том, что есть работа с реальными клиентами, с реальными запросами и проблемами. В общем очень рада что решила повысить квалификацию в Психодемии!
Курс «Мастерство коучинга» сделало из меня настоящего профессионала и мастера своего дела. После него я стала лучше разбираться в проблемах клиентов, а главное слышать их. Я чувствую себя уверенно, а главное занимаюсь тем, что очень люблю.
Я так рада, что записалась на курс Мастерство коучинга. Именно здесь я наконец обрела себя и поняла чем хочу заниматься в жизни. Отдельное спасибо за практику осознанности. Я ощущаю себя совершенно другим человеком. Именно в Психодемии я научилась слышать людей.

Частые вопросы про Психодемия

Как узнать график работы Психодемия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 647-40-83

Психодемия находится по адресу г Москва, Лялин пер, д 9 стр 1.

Психодемия на карте