8 (967) 029-23-328 (967) 029-23... — показать

Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD

8 (967) 029-23-328 (967) 029-23... — показать
+7 967 029-...+7 967 029-23-32 ещё

Про «Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD»

Онлайн-академия DIGITAL-ZAVOD обучает востребованных интернет-специалистов и выводит их на новый уровень действующих интернет-предпринимателей.

Каждый курс преподается только практикующими специалистами c подтвержденным результатом и доходом на своем деле.
Наша задача: работа на результат - прибыль, доход, а не только навык, мы выводим на рынок только качественные и востребованные digital-рынку кадры.

Основатели проекта - Александр Байшев и Денис Амирханян.

Помимо вебинаров и неворкинг встреч, имеется трёхмесячный платный онлайн практикум «Агентство на миллион»  https://digital-zavod.ru

В рамках практикума, интернет-маркетологи могут открыть digital-агенство и перестать работать руками, а владельцы digital-агентств и веб-студий смогут внедрить прибыльную, легко масштабируемую бизнес модель, тем самым увеличить прибыль от бизнеса.

Образование 1
курсы саморазвития

Отзывы про Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD (12)

4.9
Спасибо за заряд мотивации! Уволилась во время карантина и немного потерялась в том, чем хочу дальше заниматься. Теперь появилась четкая цель - сформировать свою экспертный образ маркетолога и продавать свои услуги в онлайне. Удачи мне)
Достоинства
Очень полезно по всем параметрам

Недостатки
Очень много информации, нужно потратить много времени на освоение курса

Долго думала, стоит ли покупать ведь столько инфоцыган развелось. Сама маркетолог и не раз сталкивалась, что хотят "просто создать курс". К ним зашла, т.к в моем понимание не был внятной орг.системы. Кто как взаимодействует в команде, как ведется клиент конвеером + куча шаблонов по регламентам, ком.предложениям, упаковки. То что я бы ппц как долго с нуля сама создавала, еще и без понимала. Потратила 60т.р и окупила уже тогда, когда с 30т.р с.чек подняла до 60т.р разом. Ушло не понимания "как и за что повышать чек", " за какой маркетинг платят дорого". Спасибо Александру и Денису, они супер, что прошли путь и показывают легкую дорогу
Покупал курс в ноябре 2019 года, сам владею маркетинговым агентством с 2015 года. После прохождения понял что мы работаем на 30% из 100 возможных, перелопатил и автоматизировать многие процессы, узнал кучу новой и полезной инфы. Прошло уже больше полу года, но до сих пор возвращаюсь к урокам, так как в 1 месяц всё сразу внедрить нереально. Ребята так же организовывают встречи основателей маркетинговых агентств, там познакомился с Денисом (один из основателей Digital Zavod). К курсу претензий нет, все четко, без воды. Единственное нужно быть готовым к впитыванию большого потока информации.
Ребята, курс просто бомба! Долго думал - ведь сумма не маленькая, но купил и просто афигел - столько материала ,столько лайфхаков и все реальное, практическое. Уже 2 месяца живу этим курсом (думал за пару недель все посмотрю и на полку).Параллельно с просмотром курса занимаюсь открытием своего digital агентства, делаю все по курсу. Открыл ИП, выбрал нишу, сайт на подходе. Изучил рынок (кто в теме - тут голубой океан!), подготовил материалы для начальных этапов (все по шаблонам и примерам из курса!) - кп, скрипты, инструкции для команды, просчитал экономику юнита... одним словом - курс просто огонь! Как и сами авторы и основатели - отвечают на вопросы, дают корректировки, ЗАДАЮТ правильные вопросы - настоящие наставники! Спасибо им и всей их команде огромное!
ps Спасибо судьбе и ютуб-рекламе, которая свела меня с digital zavod.
Проблема всегда была в том, что я терпеть не мог учиться. Я часто встречаю такую проблему среди моих знакомых, да и в принципе на просторах интернета очень много кто об этом пишет. Видимо проблема поколения. Но не суть.
Я благополучно оставил два своих дела умирать, т.к. тупо не справился с нагрузкой. Я не понимал в чем проблема, я вроде действую как все, но вот почему-то у меня всё идет крахом. И работники подводят и прочие неприятности. В какой-то момент решил взяться за ум и наконец разобраться во всем комплексно. Наткнулся на эти курсы чисто случайно и никаких надежд не возлагал, если честно. Думал сейчас послушаю немного, заброшу в ящик, закрою очередное дело и опущу руки.
Не тут то было. Моё дело будто зацвело букетом сирени, если можно так выразиться. Очень понравилось то, как Денис и Александр подают информацию. Наверно, если бы все так подавали - все бы любили учиться. Если отставить лесть - мне во многом помогло переосмысление концепции моего агентства и смена подхода к набору штата. Теперь система стабильная и люди знают зачем идут.

Как узнать график работы Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 029-23-32

Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9.