Отзывы о компании Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD (11)

Спасибо за заряд мотивации! Уволилась во время карантина и немного потерялась в том, чем хочу дальше заниматься. Теперь появилась четкая цель - сформировать свою экспертный образ маркетолога и продавать свои услуги в онлайне. Удачи мне)
Покупал курс в ноябре 2019 года, сам владею маркетинговым агентством с 2015 года. После прохождения понял что мы работаем на 30% из 100 возможных, перелопатил и автоматизировать многие процессы, узнал кучу новой и полезной инфы. Прошло уже больше полу года, но до сих пор возвращаюсь к урокам, так как в 1 месяц всё сразу внедрить нереально. Ребята так же организовывают встречи основателей маркетинговых агентств, там познакомился с Денисом (один из основателей Digital Zavod). К курсу претензий нет, все четко, без воды. Единственное нужно быть готовым к впитыванию большого потока информации.
Ребята, курс просто бомба! Долго думал - ведь сумма не маленькая, но купил и просто афигел - столько материала ,столько лайфхаков и все реальное, практическое. Уже 2 месяца живу этим курсом (думал за пару недель все посмотрю и на полку).Параллельно с просмотром курса занимаюсь открытием своего digital агентства, делаю все по курсу. Открыл ИП, выбрал нишу, сайт на подходе. Изучил рынок (кто в теме - тут голубой океан!), подготовил материалы для начальных этапов (все по шаблонам и примерам из курса!) - кп, скрипты, инструкции для команды, просчитал экономику юнита... одним словом - курс просто огонь! Как и сами авторы и основатели - отвечают на вопросы, дают корректировки, ЗАДАЮТ правильные вопросы - настоящие наставники! Спасибо им и всей их команде огромное!
ps Спасибо судьбе и ютуб-рекламе, которая свела меня с digital zavod.
Проблема всегда была в том, что я терпеть не мог учиться. Я часто встречаю такую проблему среди моих знакомых, да и в принципе на просторах интернета очень много кто об этом пишет. Видимо проблема поколения. Но не суть.
Я благополучно оставил два своих дела умирать, т.к. тупо не справился с нагрузкой. Я не понимал в чем проблема, я вроде действую как все, но вот почему-то у меня всё идет крахом. И работники подводят и прочие неприятности. В какой-то момент решил взяться за ум и наконец разобраться во всем комплексно. Наткнулся на эти курсы чисто случайно и никаких надежд не возлагал, если честно. Думал сейчас послушаю немного, заброшу в ящик, закрою очередное дело и опущу руки.
Не тут то было. Моё дело будто зацвело букетом сирени, если можно так выразиться. Очень понравилось то, как Денис и Александр подают информацию. Наверно, если бы все так подавали - все бы любили учиться. Если отставить лесть - мне во многом помогло переосмысление концепции моего агентства и смена подхода к набору штата. Теперь система стабильная и люди знают зачем идут.
Оооочень хорошо для реструктуризации агенства. У меня в подчинении было 6 сотрудников, но система взаимодействия не налажена и много усилий уходило в пустоту. Сейчас наладили процессы именно внутри, и производительность повысилась раза в два точно.
В чем кайф - так это в том, что не нужно ничего зубрить. Всё проходит в формате беседы. Тут я не встретил ни одного заумного словечка, которым пытаются привлекать аудиторию горе-"преподы", которые думают что знают все на свете. Очень хочу офлайн-курс и работу в командах теперь!
Понравилась тема с упаковкой кейсов -как лучше презентовать для клиента. Моим менеджерам теперь гораздо проще продавать, соответственно и прибыль возрасла.
Просто су-пер!! Ребята огонь! Столько информации уместили в интенсив. Для меня самое ценное было это наверно разбор себя, как руководителя. Оч много вопросов задавала личных - на все ответили, со всем помогли разобраться! Спасибо огромное!
Прошёл 2 поток. На одной из встреч познакомился с одним из участников первого потока. Как итог - мы стали работать вместе над выбранной нишей, оформили маршрутную карту, новые кейсы, квизы, презентацию, алгоритмы, настроили рекламные каналы, начинаем бомбить офферами!
Впечатление после 3 модулей – удивление от того, что получаю больше чем то, на что рассчитывал. При повторном изучении уроков открываются новые полезности. Однозначно уникальная перезагрузка мозга для тех кто поставил задачу выйти на новый уровень в работе небольшого агентства.
Я прошла в первом потоке. Для меня курс стал сдвигом парадигмы по всем сферам бизнеса. Внедрила финансовый учёт, нашла партнёра (уже ведем одного клиента общего), пишу регламенты, занишевалась. Уволила двух сотрудников, ещё два под вопросом, перестраиваю орг структуру. По-другому общаюсь с клиентами. Пока рано говорить о финансовых результатах, они стали лучше, но пока ненамного. Но я просто себя стала намного спокойнее и увереннее чувствовать в общении с клиентами, сотрудниками. Вижу основные финансовые показатели, могу планировать бюджет. Есть понимание, как правильно расти. И какие вообще шаги надо делать, чтобы увеличить все показатели. Денису и Александру огромное спасибо за такую работу!
Онлайн академия DIGITAL-ZAVOD на карте