8 (499) 322-38-15 8 (499) 322-38... — показать

г Москва, ул Покровка, д 28 стр 2
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education (16)

Хочу выразить благодарность специалистам организации Максимум Эдьюкейшн за то, что подготовили мою дочь к сдаче единого государственного экзамена по истории. В середине марта в школе проходила тестовая сдача экзамена и она написала её на 89 баллов!!!! Уверена, что сам контрольный экзамен сдадим на 90+.
В школе сменили преподавателя по химии и биологии. Сын сдаёт эти предметы, но по новой методике сильно просела учеба и подготовка. То ли преподаватель плохо объясняет, то ли не смогли найти общий язык с сыном. Решили, чтобы не усугублять ситуацию найти образовательный центр для подготовки. По совету родственников выбрали Максимум Эдьюкейшн. Здесь опытные преподаватели. Они интересно подают информацию на занятиях на одной волне с учениками, из-за чего дети вовлечены в процесс и знания легче усваиваются. У сына куратор знает все тонкости в каждом блоке заданий. Научил находить и ловушки в заданиях, по какой системе быстрее и проще работать в разных блоках. Обучение не из дешевых, но это того стоит.
Мы благодарны школе Maximum Education за помощь нашему ребенку в подготовке к ЕГЭ. Преподаватели – профессионалы, к каждому ученику тут индивидуальный подход. Предоставляются актуальные качественные учебные материалы, а также регулярно проводятся тренировочные тесты. Мы прям довольны, что есть возможность получать консультации и помощь от преподавателей во внеучебное время. Благодаря школе, наш сын чувствует себя более уверенно и не волнуется.
Учиться приходится много, плюс школа же, но занятия в Максимуме дочке нравятся, совсем по другому устроены, чем в школе, воспринимается проще, как-то более структурированно подаётся, ну и волнения такого нет как в школе, оно и понятно. Ошибки здесь принято разбирать и исправлять, а не как обычно двойку, тройку ставят и вперёд, к следующей теме. Математика стала сильно понятнее, как говорит дочь. Я рада.
Искала репетитора дочке для подготовки к экзаменам ЕГЭ, прям увлеклась этой темой и в итоге пришла к выводу, что дешевле и эффективнее будет оплатить занятия в специальной школе. Да, здесь не столь индивидуальный подход (хотя есть возможность купить и индивидуальные занятия, просто дороже), но детей готовят прям целенаправленно к ЕГЭ. Удобно отслеживать успехи в личном кабинете. Много приходится учиться, но я думаю оно того стоит. Посмотрим на будущие результаты - экзамены в этом году. Но уже сейчас можно сказать, что знания по предметам она сильно подтянула.
Нам нужно было подтянуть оценки в школе, знакомая порекомендовала эти курсы, сказала, что у нее в Maximum Education дочка занималась, результаты были отличные. Мы взяли онлайн занятия с преподавателем по математике. У сына впечатление было хорошее уже после первых уроков, сказал, что тут подход другой, ему действительно дают понять материал, а не заставляют учить всухую. После, оценки у нас действительно улучшились, но главное, что в математике теперь разбираемся, друзьям даже с домашней работой помогает. Спасибо за такое профессиональное обучение школе Maximum.
Услышала про новые направления, которые сейчас просто на пике популярности и предложила сыну обучиться чему-нибудь, пока у него в школе время есть. Сначала не соглашался, потом вроде пошел на встречу. Сейчас учимся на курсах Максимум программированию Python. Онлайн школу выбрала по отзывам в интернете, Максимум очень понравилась. Сын сейчас сам втянулся, разбираться в теме начал, практики говорит много, ему интересно. Я радуюсь, такой навык точно в жизни пригодится.
У меня от обучения в Максимум остались только позитивные воспоминания. Конечно же поступление на бюджет и классные знакомства!
Сын сейчас занимается в школе Максимум, сразу по 2 предметам. Нам в этом учебном году ОГЭ сдавать, думали сначала, что спохватились поздно, но школа эту проблему помогла решить. По стоимости выходит дешевле, чем с репетиторами, а по качеству гораздо лучше. Преподаватели по истории и обществу у нас профессионалы, материал хорошо структурирован. Задают много, но по делу, главное, что это помогает усваивать информацию. Сын занимается с целью хорошо сдать экзамен, мы такое поощряем.
По рекомендации других родителей из класса дочки посетили пробный бесплатный урок в школе «Максимум» по английскому языку. Дочке понравилось, поэтому решили начать заниматься, чтобы успешно сдать экзамен. Занятия у нас групповые, но на каждом уроке преподаватель успевает пообщаться с каждым учеником. Плюс есть ежемесячные индивидуальные встречи. О результатах говорить рано, но учитель в школе уже заметил улучшения, да и оценки стали лучше.
В школе у нас английский совсем слабый, поэтому дочка занимается в школе максимум, так как раз есть групповые онлайн уроки для 6 классов) Ей нравится, и я слышу, что она уже начинает достаточно бегло болтать, словарный запас за год заметно расширился) Более того, она даже сериалы начала смотреть в оригинале) Правда пока с сабами, но все постепенно)
Мне тоже не нравится обучение иностранного языка в нашей общеобразовательной школе. Сын начал ходить на курсы английского для 8-ых классов. Они уже сейчас готовятся к ОГЭ, что очень удобно.
Ребенок перешел в математический класс из за расформирования, а его уровень знаний и навыков сильно отличался от программы. Решили подтянуть немного и пошли на курсы математики в максимуме. Взяли сразу 48 онлайн-уроков, недорого и ребенок освоился. Ребенку все понравилось и успеваемость выросла.
Прекрасно Вас понимаю, у меня таким образом дочка полюбила химию и биологию - теперь собирается в мед. Тоже расформировали классы и ее засунули в биохим. В Максимум попались очень классные репетиторы, которые привили ей интерес и любовь к биологии и химии.
Дочь с детства хотела быть врачом, но как только у нас началась химия с ней сразу не задалось. А это обязательный предмет для поступления в ее случае. Сначала занимались с репетиторами, но с переменным успехом. В прошлом году у нас в городе проходил форум "навигатор поступления", многие ребята из класса сходили туда. Пришла с восторженными рассказами о форуме и школе максимум эдьюкейшн. Загорелась учиться там. Мы посоветовались с отцом, посмотрели, что они предлагают и решили, что будет ходить на химию туда. По деньгам даже дешевле репетитора, но есть гарантии и преподаватели с хорошим опытом, в том числе по сдаче ЕГЭ. За этот год успеваемость заметно выросла, и ребенок доволен. Это самое главное. В этом году хочу ее снова отправить на форум, чтобы решить вопрос с университетом
Образовательный центр MAXIMUM Education
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!
Дочка у меня очень умная и трудолюбивая девочка. Не из числа зубрил, а реально с думающей головой. Я особо не приставала, когда сказала, что сдаст все сама. Подумала, ну сама так сама. В итоге получаем результаты: Русский - 70, математика - 43, биология - 51, химия - 47. Аттестат конечно получила, да только что ей, не поступила, куда так сильно хотела. Я в шоке, она замкнулась в себе. Все лето просидела в своей комнате, разговоры о поступлении приводили к ругани. Нашла для нее подготовительные курсы Максимум эдьюкейшн, которые целенаправленно готовят к сдаче егэ. Аккуратно предложила годик позаниматься там и на следующий уже по результатам смотреть. Согласилась. Пахала весь год. Не пропустила ни одного занятия, решила все контрольные и дз. Говорила, что атмосфера здесь радикально отличается от школьной. Нет страха спросить что-то, попросить объяснить еще раз, признаться, что не поняла тему. ЕГЭ сдала выше ожидаемого результата. Поступила, куда и хотела изначально. А меня до сих пор благодарит каждый раз, что нашла для нее эти курсы.
Образовательный центр MAXIMUM Education
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! :)
Занималась недолго с репетитором по истории. По сути мы просто шли по учебнику, она много философствовала, переносила или отменяла занятия, в середине года вообще сослалась на болезнь и попрощалась со мной. Судорожно искала другие варианты. Максимум эдьюкейшн взяли меня в группу, сдала тест, по уровню подходила, начала заниматься и поняла, что к егэ я не приспособлена совсем. У них другая программа, заточенная именно на сдачу. Ставки не делала, так как оставалось слишком мало времени, но меня так понатаскали на решение вариантов, что я написала на 85 баллов.
Образовательный центр MAXIMUM Education
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку!
Хочу пойти в этом году на выставку на тему образования Навигатор поступления. Я уже была в прошлом году, там нашла для дочери отличные курсы английского языка в онлайн-школе maximum education, и до сих пор она занимается. Думаю в этот раз будет не менее интересно для нее)
Образовательный центр MAXIMUM Education
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Лучшая подготовка к экзаменам - в MAXIMUM!

Готовилась к ЕГЭ в этом учебном центре в прошлом году. Мне очень понравилось обучение: молодые преподаватели на одной волне с учениками и всегда готовы прийти на помощь, вся необходимая теория собрана в одном месте и не нужно постоянно носить с собой тяжелые учебники, много лайфхаков, которые реально помогают на экзамене, а также мотивирующее окружение, анализ прогресса и постоянные проверки знаний, которые позволяют выявить пробелы и быстро закрыть их.

Готовилась по двум предметам: математика и русский язык. В итоге сдала математику на 86 баллов и русский язык на 100! Пожалела только, что не взяла третий предмет, но высокие результаты все равно позволили поступить мне в ВУЗ мечты на бюджет!!
Спасибо, MAXIMUM!

Всем советую подготовку именно в этом центре!
Образовательный центр MAXIMUM Education
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
Образовательный центр MAXIMUM Education на карте