8 (800) 600-38-93 8 (800) 600-38... — показать

Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 23 стр 2
Район: Басманный

Про «Онлайн-университет EdResult.ru»

Result - онлайн университет

Задача Result - приводить наших студентов к их цели: трудоустройство, уповышение квалификации, карьерный и личностный рост.

Отзывы про Онлайн-университет EdResult.ru (6)

Среди большинства онлайн-школ самые привлекательные показались для меня условия. Уроки проходили в очень интересном формате, это не было скучно, как обычно происходит в традиционном обучении)
Меня привлекла в большей степени гарантия трудоустройства, которую действительно выполнили-уже прошла стажировку и работаю на испытательном сроке)
Большое спасибо создателям портала за предоставленную мне возможность проявить себя. В поисках работы я встречала множество интересных предложений, которые требовали прохождения предварительного обучения. Программа занимает относительно короткий промежуток времени, построена логически четко и интересно, предлагается множество практических заданий. Действительно полезный проект, который помог мне найти достойную работу.
Первый образовательный проект, который реально гарантирует трудоустройство. В процессе обучения я понял это очень четко, поскольку их программа построена прямо наоборот, то есть изначально они находят востребованные направления специализации и уже исходя из этих требований строят всю программу и в дальнейшем трудоустраивают. У меня еще даже сертификата нет, а уже несколько перспективных предложений. Спасибо!
Здесь дают качественные знания, которые реально пригодятся! Мне понравилась идея отучиться и получить трудоустройство, по крайней мере деньги отобью, думала я)
В реале я уже стабильно зарабатываю благодаря трудоустройству) Все лекции навсегда остаются в доступе для ученика, это очень хорошо и помогает, особенно первое время, особенно мне) По профессии я менеджер проектов, после окончания курса даже выдают документ об окончании.
Я очень довольна, всегда нужно стремиться к большему) Так что удаленка-профессия будущего, учиться нужно сейчас, пока спрос на неё только растёт)
Работать удалённо хотела всегда, но для этого как и везде нужно образование. Пошла на онлайн обучение с очень выгодными условиями-гарантией трудоустройства. Здесь я была уверенна, что заплачу деньги не в пустую. Так и оказалось). Но главное, что я действительно разобралась в новой профессии и получила много новых знаний, которыми пользуюсь с удовольствием!
Меня привлекли условия прохождения обучения, к тому же по итогу было гарантировано трудоустройство, это очень важный для меня критерий. В их формате очень удобно заниматься, так как можно выбирать время свободное от всех дел. Еще хорошо, что на протяжении всего обучения есть личный куратор, с которым можно решать все вопросы. Удобно, что доступ к курсу неограничен по времени, можно в любой момент воспользоваться, что-то для себя повторить)
Онлайн-университет EdResult.ru на карте