8 (499) 322-78-79 8 (499) 322-78... — показать

8 (499) 322-78-79 8 (499) 322-78... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-78-79 ещё

Отзывы про todo24.ru (4)

3.0
Мне писали статью по математическому моделированию, работа выполнена на отлично, оригинальность 95%. Ни на одном ресурсе не смогли выполнить такую сложную работу. Спасибо этому автору! Цена приемлемая. Оперативность и доведение до защиты.
Менеджер постоянно на связи! Радует отзывчивость и подход к клиенту. Ребята я Вам желаю удачи и успехов в работе. Спасибо Вам.
Отличный бизнес у вас ребят.

Если вы хотите, чтоб вам прислали работу не по вашей теме, оригинальностью 40%, скопированной из Интернета, а затребовав деньги назад, услышать, что ребята готовы вернуть меньше половины, но в конечном итоге прождав почти три недели, так и не получить деньги, то тогда можете смело заказывать работу у этих ребят.
Отписки, мол подождите ещё и игнор сотрудников обеспечены.

В итоге ничего.
Обратились в вашу фирму, ужасно!!!! Менеджер Ирина , ужасная хамка и грубиянка. Попросили вернуть деньги, так она отказалась. Так что ни денег , ни заказа. Никогда не обращайтесь в эту фирму. Обманывают и кидают людей на деньги!!! Не знаю насколько долго мой отзыв будет на сайте, кто увидит, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!
todo24.ru
todo24.ru
Полное вранье. 6.04 заказчик внес предоплату. 8.04 ей отправили план работы. Проходит 2 дня, заказчик с криками , где моя работа??? Я вам отправила замечания , просмотрели всю почту, нет замечаний, в ватцап нет замечаний. 10 раз повторили пришлите реквизиты для возврата, нет не реквизитов, не данных , ничего . Через час присылают реквизиты, слава богу. Человек очень не понятливый. Не понимает совершенно ничего что ей говорят. В трубку орет, затыкает рот. Обяснить вообще не возможно ничего. От возврата никто не отказывался, вы сами отказались от работы, но автор план вам прислал, но вы почему то его даже не стали смотреть. Ну это ваша вина только. Мы всегда идем на встречу клиентам, но тут полный ............... И возврат вам сказали когда сделают. А за выполненную часть работы нужно оплатить. Это не наша вина, что вы отказались.
В ноябре заказывала дипломную работу по логистике, первый раз на самом деле обращаюсь к таким компаниям, обычно сама все писала. Цена не самая дешевая (средняя), звонила в компаний 8-10 разных, но она полностью оправдывает подход и ответственность компании: все разжевали детально как что будет проходить на защите, как оказалось уже писали ни одну работу в мой универ, за это я переживала больше всего. Вчера прислали уже готовую работу, отправила ее преподавателю, от него был ряд правок по практической части. Сегодня уже получила доработанную работу, прямо вот 15 мин назад. Решила оставить отзыв, так как редко это делаю, а здесь прямо действительно приятно за то, как отнеслись к твоему заказу! Спасибо большое!
todo24.ru на карте