8 (909) 697-77-338 (909) 697-77... — показать

График работы: понедельник - суббота с 10:00 до 17:00
Алексеевская,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Школа маникюра педикюра Oceanail»

Школа маникюра "ОсеаNail"

Приглашает вас на обучение на курсы:

Маникюр(классический,европейский,комбинированный, аппаратный), педикюр(классический, комбинированный, аппаратный), комби-маникюр, покрытие гель-лаком "под кутикулу", моделирование ногтей гелевое, укрепление ногтей биогелем, китайская роспись ногтей, акриловая лепка, лепка 4D гелем, аэрография в маникюре, дизайн акриловыми красками и гель-лаками, администратор салона красоты, микроблейдинг, бровист(brow-maker), наращивание ресниц, ламинирование ресниц, шугаринг, макияж(сам себе визажист), моментальный загар.

Отзывы про Школа маникюра педикюра Oceanail (226)

Однозначно лучшая школа! Индивидуальный подход к каждому ученику, понятное объяснение даже самых сложных вещей, приятные цены на обучение. Я осталась в полном восторге!
Долго выбирала школу для обучения по ногтевому сервису. Выбор остановился именно на этой. Ожидание и реальность - 100% совпадение👍
Прекрасные преподаватели, которые грамотно и без лишней воды объясняют теорию и показывают на практике. Несмотря на большое количество учеников, поверьте без внимания вас не оставят. Рассказывать и показывать будут до тех пор информацию пока вы не поймёте. Огромное спасибо школе и дальнейшего процветания. 🤗😘
Хочу сказать огромное спасибо в первую очередь Элеоноре😊за терпение,за уроки,за идеи,за время ,за все то,чему меня обучили. Это нужно так любить свою работу чтобы дарить свой позитив, а самое главное свои знания каждый день!!! Сама не ожидала,что я смогу научиться делать маникюр и педикюр. Школа очень хорошая, учишься в те дни, когда тебе удобно, все инструменты и модели предоставляются, все нормы санПина соблюдаются, все инструменты стерилизуются! Рекомендую данную школу!!!
Я прошла обучение в школе маникюра и педикюра. Преподавание на высшем уровне, всё очень понятно объясняют, уделяя внимание каждому ученику, много практики. Школа новая, помещение чистое и светлое, приятная атмосфера, всё оборудование новенькое, материалы качественные!
Я осталась очень довольна!
Самая лучшая школа по ногтевому сервису. Все преподаватели на отбор. Вежливые, добрые и доносят всю информацию четко и доходчиво.
Спасибо большое Надежде, Маргарите, Светлане и другим.

Частые вопросы про Школа маникюра педикюра Oceanail

Как узнать график работы Школа маникюра педикюра Oceanail ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 697-77-33

Школа маникюра педикюра Oceanail находится по адресу г Москва, ул Космонавтов, д 18 к 1
График работы: понедельник - суббота с 10:00 до 17:00.

Школа маникюра педикюра Oceanail на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.