8 (909) 697-77-338 (909) 697-77... — показать

8 (909) 697-77-338 (909) 697-77... — показать
+7 909 697-...+7 909 697-77-33 ещё
г Москва, ул Космонавтов, д 18 к 1
График работы: понедельник - суббота с 10:00 до 17:00

Про «Школа маникюра педикюра Oceanail»

Школа маникюра "ОсеаNail"

Приглашает вас на обучение на курсы:

Маникюр(классический,европейский,комбинированный, аппаратный), педикюр(классический, комбинированный, аппаратный), комби-маникюр, покрытие гель-лаком "под кутикулу", моделирование ногтей гелевое, укрепление ногтей биогелем, китайская роспись ногтей, акриловая лепка, лепка 4D гелем, аэрография в маникюре, дизайн акриловыми красками и гель-лаками, администратор салона красоты, микроблейдинг, бровист(brow-maker), наращивание ресниц, ламинирование ресниц, шугаринг, макияж(сам себе визажист), моментальный загар.

Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМаникюрМинеральныйМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЧастнаяЯпонский

Отзывы про Школа маникюра педикюра Oceanail (54)

Девочки всем советую,работают профессионалы и очень очень добрые люди 🙏🏻😘😘😘и кстати многоканальный💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻Брови ресницы ботокс,ламинирование все есть ‘
прошла курсы Аэрографии осталась очень довольна) дружелюбная атмосфера,учителя располагающие к себе и знаниям) огромное спасибо
Спасибо за прекрасный курс по аэрографии.Очень уютный Учебный центр и преподаватели молодцы!!!))😊
Проходила обучение 31.10.2018 по курсу бровиста. Очень переживала смогут ли за такой срок обучить, но все получилось. Огромная благодарность педагогу Наталье Тельновой. Очень внимательная, отзывчивая и рассказала много секретиков, которые можно применять на практике)) Хорошая школа, демократичные цены и уютная атмосфера. Всем советую!
Проходила обучение на курсе "Nail-мастер", осталась очень довольна полученными знаниями. Порадовал индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Очень хорошие, отзывчивые девочки- преподаватели!!! Всегда помогут, подскажут, исправят неточности!!! Остались только добрые и приятные воспоминания!!! Обязательно приду ещё на курс омбре и аэрография. Спасибо огромное!!!!
СПАСИБО Людмиле преподавателю курса «Ламинирование и ботокс ресниц»❗️За мои новые знания, за максимум практики, за открытость! Спасибо! Я обязательно вернусь в ваш уютный учебный центр за новыми умениями😊
Спасибо большое за качественное обучение . Очень осталась довольна курсами маникюра и наращивания ногтей. Наталия Владимировна Профессионал с большой буквы. Все понятно объяснили, а самое главное все теоретические знания отрабатывали на моделях. Вы супер!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Хочу оставить отзыв о школе "Oceanail-profi".Я пришла учиться сюда совсем с нуля (до этого работала поваром). Закончила курс "Премиум-нейл мастер"и "Наращивание ресниц". Училась почти 1,5 месяца. Практика здесь хорошая, учителя мне достались опытные и очень вежливые.Потом я устроилась в салон,рядом с домом, работаю как мастер ногтевого сервиса и по ресницами.Благодарю вашу школу,что дали мне новую профессию и помогли с работой.Приду на той неделе подругой учиться на "Шугаринг". Спасибо всем инструкторам,вы молодцы!👍
ReviewForm Mobile 1564914
Обучалась профессии «мастер шугаринга». Прошла индивидуальный однодневный курс. Школу посоветовала подруга. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот учебный центр. Отдельно хочу сказать «СПАСИБО» ,педагогу по шугарингу, Людмиле. Она проффессионал в своём деле. Я рада что обучалась именно у неё. Девочки, всем советую этот учебный центр! Работают профессионалы, кабинеты обородуванны всем необходимым, моделей много!
Хочу попробовать реально ли оставить реальный ттзыв на этрм сайтк.
Спасибо за отличный курс😘,за прекрасную доброжелательную атмосферу👍,за желание делиться знаниями📖!В особенности Катюше и Валерии вы крутые девочки!😍
Спасибо, все сделано очень качественно(маникюр и педикюр).
Хочу сказать большое спасибо, Наталии Владимировне за чудесные курсы ,которые по цене очень доступные ,а так же с дальнейшим трудоустройством.у меня маленький ребенок и то что было важно для меня это график посещения свободный, а самое главное моделей приходят очень много что даёт много практике .Большое спасибо всем преподавателям Наталии, Юли ,Валерии за ваше внимание, любовь и особенный подход к каждому из нас , вы мне много дали , и благодаря вам я смогу продолжить свою начинающую карьеру.
Я просто в восторге от работы учениц! Спасибо огромное за свадебный маникюр и педикюр, обязательно приеду к вам ещё. Все на высшем уровне, отдельная благодарность директору школы, за особое внимание к стрелизации и дезинфекции инструментов, это очень важно!
ReviewForm Mobile 1522817
Прошла курс аэрографии в ногтевой индустрии! Осень довольна уроком и педагогом Натальей! Очень грамотно и правильно смогла все донести всю информацию! Спасибо большое школе
Спасибо центру, за прекрасное Обучение «шугаринг». Очень все понравилось, сам центр, обстановка, теория, много практики, оснащённые аудиториии - создано всё с заботой и любовью к обучающим. В центре реально заинтересованы в обучении, не для штампов. Индивидуальный подход к каждому (курсы: маникюра, бровист, шугаринг и т.д.). Посоветовала бы школу знакомым и друзьям? Конечно, советую всем! Цены приемлемые, а главное практики много, не просто сухая теория!!! Кстати при последующих обучениях, есть скидки, что даже очень приятно)) Спасибо Вам за Ваших мастеров и за приятный день проведённый в Вашем коллективе! Знания и навыки полученные сегодня, обязательно будут применять !
Хочу поблагодарить учебный центр “Oceanail-profi”❤️ Спасибо большое за обучение которую вы все мне дали) Спасибо Наталье Михайловне
Девочки, закончила курсы на Леш Мастера, выражаю огромную благодарность школе за прекрасное обучение, также Наталии Владимировне главной феи красоты и моим мастерам особенно Наталье Петровна она супер. Процветания и учеников
Спасибо большое,Наталье Григорьевне за насыщенное выходное занятие.Все очень доходчиво ясно,легко,понятно,и теория,и практика,теперь я не только работаю мастером наращивания ресничек,но ещё меня научили окрашивать и корректировать бровки.Вообщем,я осталась довольна ,и могу рекомендовать обучение в этой школе!
С огромным удовольствием проходила курсы , выражаю благодарность за внимательность, аккуратность , за педагогический подход к каждому ученику , мне очень понравилось обучаться в школе Маникюра и педикюра, получала не только колоссальный опыт , технику, навыки в разных направлениях индустрии красоты , но и тёплая и уютная атмосфера , в которую хочется возвращаться снова и снова ) Наталья Владимировна - это тот человек , с которым приятно работать , чувствуешь себя под руководством с профессионалом своего дела! Я получила тот опыт на курсах , за которым и хотела придти ) И спасибо огромное Вам за это )