8 (909) 697-77-338 (909) 697-77... — показать

8 (909) 697-77-338 (909) 697-77... — показать
+7 909 697-...+7 909 697-77-33 ещё
г Москва, ул Космонавтов, д 18 к 1
График работы: понедельник - суббота с 10:00 до 17:00

Про «Школа маникюра педикюра Oceanail»

Школа маникюра "ОсеаNail"

Приглашает вас на обучение на курсы:

Маникюр(классический,европейский,комбинированный, аппаратный), педикюр(классический, комбинированный, аппаратный), комби-маникюр, покрытие гель-лаком "под кутикулу", моделирование ногтей гелевое, укрепление ногтей биогелем, китайская роспись ногтей, акриловая лепка, лепка 4D гелем, аэрография в маникюре, дизайн акриловыми красками и гель-лаками, администратор салона красоты, микроблейдинг, бровист(brow-maker), наращивание ресниц, ламинирование ресниц, шугаринг, макияж(сам себе визажист), моментальный загар.

Маникюр 10
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Школа маникюра педикюра Oceanail (65)

Хочу выразить благодарность школе Oceanail и всем преподавателям🤗 Спасибо Вам за ваше терпение и доступное объяснение!! Узнала много тонкостей, которые мне пригодятся😁 А главное научилась делать красивый маникюр. Удачи вам и процветания!!!💅😉
ReviewForm Mobile 1650920
Спасибо огромное мастеру Наталье Тельновой за курс "Бровист". Рассказали все досконально,понятно и доступно и отработали на моделях!!! Было интересно и познавательно!!!! Наталья - отличный преподаватель,мастер своего дела и просто очень хороший человек!!!! Спасибо огромное за новые знания!!! Успехов и удачи Вам!!!!
Очень хорошая школа ногтевого сервиса по очень приятным ценам. Все курсы разнообразные и интересные! В этой школе безумно приятная атмосфера, в этом заслуга директора и ее команды преподавателей! Советую всем пройти обучение в этой школе, не только новечкам, но и акулам ногтевого сервиса! Вас научат всему, объяснят, покажут, помогут. Преподаватели очень добрые, отзывчивые и обладают всеми компетенциями! А теперь по именам)) Наталия Владимировна вела меня с первого дня и до самого окончания школы, всегда интересовалась все ли нравится и получается, приятно, когда директор не просто есть, но и живет жизнью своей школы и ее учеников! Девочки, Юля, Юля, Катя, Маша,Света, Наташа (преподователей больше, указала своих))) Вам огромное спасибо! Всегда с улыбкой, пониманием и ответственностью подходите к любому вопросу! Степанова Татьяна курс vip nail мастер.
Проходила курс аэрографии. Осталась довольна. Всё объясняют доступно, практики хватает чтобы все понять и отработать. В группе 4 человека, поэтому каждому по любому вопросу уделяют внимание! Рекомендую!
Добрый день, Пришла на мастер класса бровей как модель. Всё прошло отлично. Мне всё понравилось, мне очень понравился мастер Наталья. При необходимости обязательно буду обращаться. Она очень общительная, приятная девушка. Перед тем, как мы всё это начали делать, она очень долго консультировала, всё объясняла что и как не только учеников но и меня, всё было отлично. Мне всё понравилось очень. Мастер принимает, не только учеников, моделей, но и обычных клиентов в своей студии. То есть у неё огороженная территория, всё стерильно, всё при мне обрабатывалось.
ReviewForm Mobile 1621101
Проходила обучение в этом учебном центре несколько раз. Курс по аэрографии и курс наращивания ресниц. Только положительные эмоции от обучения. Все преподаватели очень доступно всё объясняют. Опытных людей видно сразу. Записалась ещё на январь на курс по коррекции и окрашиванию бровей. И думаю, что это не последний курс, который буду проходить в этой школе
Обучалась в учебном Центре на курсе МУШП, все очень понравилось, качественное обучение, добрые преподаватели, мастера своего дела!! Спасибо вам большое!
Хорошая школа,очень удобный график посещения,преподаватели все хорошие,внимательные и вежливые,прошла курс аэрографии Наталья Владимировна все доступно объяснила...
Ужасная школа ! Реальные отзывы успешно подтираются!
Проходила курс "бровиста" и "ламинирование ресниц" у Натальи Тельновой. Очень внимательный и опытный преподаватель, разжёвывает все подробно. Все материалы предоставляются школой в процессе обучения, моделей для отработки было даже больше, чем заявлено. Преподаватель все время находилась рядом, контролировала процесс, но не вмешивалась, ты все делаешь сам. В общем, спасибо за качественные знания в новой для меня профессии. Уже активно применяю на практике, клиенты довольны 👌☺️
Ездила туда на шугаринг глубокого бикини . Огромное спасибо хочу сказать инструктору Людмиле и талантливой ученице Ирине. Мне безумно все понравилось . Все качественно , быстро , стерильно , аккуратно . Настроение после этой процедуры только улучшилось . Спасибо вам девчонки !
Девочки всем советую,работают профессионалы и очень очень добрые люди 🙏🏻😘😘😘и кстати многоканальный💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻Брови ресницы ботокс,ламинирование все есть ‘
прошла курсы Аэрографии осталась очень довольна) дружелюбная атмосфера,учителя располагающие к себе и знаниям) огромное спасибо
Спасибо за прекрасный курс по аэрографии.Очень уютный Учебный центр и преподаватели молодцы!!!))😊
Проходила обучение 31.10.2018 по курсу бровиста. Очень переживала смогут ли за такой срок обучить, но все получилось. Огромная благодарность педагогу Наталье Тельновой. Очень внимательная, отзывчивая и рассказала много секретиков, которые можно применять на практике)) Хорошая школа, демократичные цены и уютная атмосфера. Всем советую!
Проходила обучение на курсе "Nail-мастер", осталась очень довольна полученными знаниями. Порадовал индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Очень хорошие, отзывчивые девочки- преподаватели!!! Всегда помогут, подскажут, исправят неточности!!! Остались только добрые и приятные воспоминания!!! Обязательно приду ещё на курс омбре и аэрография. Спасибо огромное!!!!
СПАСИБО Людмиле преподавателю курса «Ламинирование и ботокс ресниц»❗️За мои новые знания, за максимум практики, за открытость! Спасибо! Я обязательно вернусь в ваш уютный учебный центр за новыми умениями😊
Спасибо большое за качественное обучение . Очень осталась довольна курсами маникюра и наращивания ногтей. Наталия Владимировна Профессионал с большой буквы. Все понятно объяснили, а самое главное все теоретические знания отрабатывали на моделях. Вы супер!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Хочу оставить отзыв о школе "Oceanail-profi".Я пришла учиться сюда совсем с нуля (до этого работала поваром). Закончила курс "Премиум-нейл мастер"и "Наращивание ресниц". Училась почти 1,5 месяца. Практика здесь хорошая, учителя мне достались опытные и очень вежливые.Потом я устроилась в салон,рядом с домом, работаю как мастер ногтевого сервиса и по ресницами.Благодарю вашу школу,что дали мне новую профессию и помогли с работой.Приду на той неделе подругой учиться на "Шугаринг". Спасибо всем инструкторам,вы молодцы!👍
ReviewForm Mobile 1564914
Обучалась профессии «мастер шугаринга». Прошла индивидуальный однодневный курс. Школу посоветовала подруга. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот учебный центр. Отдельно хочу сказать «СПАСИБО» ,педагогу по шугарингу, Людмиле. Она проффессионал в своём деле. Я рада что обучалась именно у неё. Девочки, всем советую этот учебный центр! Работают профессионалы, кабинеты обородуванны всем необходимым, моделей много!