8 (904) 567-21-738 (904) 567-21... — показать

Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л.

8 (904) 567-21-738 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-21-73 ещё
Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 8 стр 1
Район: Басманный

Про «Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л.»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто требуется знать, что организм работает нормально? Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л. предлагает пройти обследование в своих стенах. Сотрудники позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии органов как можно скорее, и поэтому установили диагностическую аппаратуру, способную выдавать результаты с минимальной погрешностью и в самые короткие сроки. Они же готовы произвести расшифровку результатов и порекомендовать, какого узкого специалиста вам лучше посетить. Но чтобы показатели отражали реальную картину, вам может потребоваться предварительно подготовиться. Поэтому врачи расскажут вам, какие ограничения потребуется соблюдать накануне исследования.

Посетители остались довольны качеством работы персонала этого центра и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 8 стр 1 (Бауманская). Записаться к врачу можно по телефону +7 904 567-21-73 или на сайте method-loskutova.center. График работы компании Пн-Вс: 10:00-19:00.

Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л. – Акции

Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л. – Цены

Услуги
Разовый сеанс БФМ у аккредитованного специалиста в Московском филиале6000 руб. за 45 минут
Сеанс БФМ в рамках курса из 10 сеансов у аккредитованного специалиста в Московском филиале5000 руб. за 45 минут
Видео курс соматическая биодинамика дыхания16 000 руб.
Основы Биодинамики: теория и базовые упражнения5500 руб.

Отзывы про Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л. (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Метод БФМ отлично встроился в этап реабилитации клиента с множественными переломами. Провели отдельным курсом 10 сеансов, между основными разработками по методикам работы с травмой. После ещё несколько сеансов для общего улучшения состояния, снятия спастики, и напряжения в теле. Общее состояние значительно лучше, после сеансов БФМ уменьшилась тревожность, ушли неврологические боли и напряжение в руке. Запрос был на разработку локтевого сустава, что ограничивало бытовые и повседневные функции. С БФМ расширили возможности реабилитации, улучшения общего состояния и что было очень важным это сращения отломка дистальной части плечевой кости. По словам ортопеда, хорошая динамика за 1.5 мес без специальных препаратов.
Сегодня ровно 8 лет, как в мою жизнь вошёл метод БФМ и всё изменил, освободил, исцелил, продышал... Я благодарю Надежду Леонидовну за создание метода, за возможность учиться, познавать, помогать. И самое крутое, что это бесконечное познание. Я ведь даже не предполагала, что это станет делом моей жизни. Спасибо всем кураторам и одногруппникам, кто был рядом все эти годы. Спасибо всем моим клиентам за доверие. Вперёд в 9-ый год! С Богом!
Прекрасная методика, результаты которой ошеломляют. У меня всего 3 клиента, два из которых мой сын и его отец. И у всех трех просто невероятные изменения за очень короткие сроки. Чем больше результатов, тем больше клиентов хочется. Муж не давался мне под руки ни после первого модуля, ни после второго, пока петух жареный не клюнул. Не верил. Отнес немалые деньги китайскому врачу, который делает иглоукалывания, но ничего не помогло. Ему пришлось лечь под мои руки, потому что спине капец - не шевельнуться (грыжа) и сутулость сильная (сыну убрали сутулость за пару мес.). Сделали всего 5 сеансов и он офигел - и наклоняется и ворочается свободно, спит наконец-то по-человечески. Продолжаем делать сеансы, а потом пойдет на МРТ, проверить. По ходу все проклял, что раньше упирался.
Я увидела очень много опыта со своим телом, которые помогают моему здоровью. Мне нравятся квалификация сотрудников на сеансах, индивидуальный подход и то, что меня слышат, когда я говорю, а также результат, который я получаю по завершении сеанса. Мне понадобилось пройти все три модуля у Надежды, и 7 - 8 дней, а это 25 - 30 сеансов, я их посещала каждый раз, чтобы увидеть улучшение, прогресс.
Проходила курс на "Третий ПСК Модуль". Знания, которые передает Максим Викторович, и семинар с Надеждой Леонидовной понравились. Преподаватели проявили себя хорошо. Академию я могу порекомендовать за те знания, которые передаются учащимся.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ ПСИХОЛОГИИ Н. ЛОСКУТОВОЙ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Малая Грузинская, д 38, помещ 3
Фактический адрес:
123557, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ МАЛАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 3/1
ИНН:
КПП: