8 (495) 771-04-41 8 (495) 771-04... — показать

Отзывы о компании Академия Здоровья человека

8 (495) 771-04-41 8 (495) 771-04... — показать

Отзывы про Академия Здоровья человека (43)

Недавно ходил на консультацию к мануальному терапевту Сергею Викторовичу Макееву. Огромная благодарность врачу, понял меня с полуслова, на первой же консультации состоялся и первый сеанс мануального массажа. Полегчало после первого же похода к врачу. А еще врач дал очень дельные рекомендации, мне понравилось.
Хочется выразить признательность Макееву Сергею Викторовичу. Очень обстоятельно подходит к мануальному массажу. Расспросит все нюансы, не оставит вопросы без ответов, да и сам массаж делает эффективно. Я после обращения уже год не вспоминаю о своей спине. Ещё и мужа чуть после привела на сеансы. Спасибо вам от души!
К Макееву приходил с целью лечения позвоночника. Была у меня травма много лет назад и боль периодически об этом напоминала. Мазал я аптечными мазями, и результат был, но кратковременным. А пройдя курс лечения у Макеева, я словно заново родился. Теперь чуть что сразу к нему. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей Викторович настоящий профессионал! Большое ему спасибо! Его авторская методика очень меня выручила с моей поясницей.. На данный момент забыла о своих прежних проблемах. А еще недавно стала покупать косметику от этого доктора - действительно помогает. И цены не такие высокие на нее.
Благодарю Макеева Сергея Викторовича за индивидуальный подход к проблеме, главное за его самые что ни на есть волшебные руки! Очень меня выручил Сергей Викторович.. спина болела так, что невозможно было передвигаться в вертикальном состоянии, не то, что без мучений ходить на работу. Разных я встречала мануальная терапевтов, но ни один из них не помог мне также быстро и эффективно, как и Сергей Викторович, за что огромное ему спасибо!
Замечательный врач, который на практике не раз уже мне доказал свой профессионализм. Впервые обратилась к нему с ноющей поясницей, боль иной раз была даже такой, что в глазах стреляло все... Сергей Викторович врач с прекрасными руками, вернувший мне здоровье! Спасибо огромное!
Непременно буду советовать Макеева Сергея Викторовича своим знакомым. Попал к нему на прием совершенно случайно, но искренне ему благодарен за поправленное здоровье спины! Радует, что Сергей Викторович именно человек практикующий, который знает как помочь в каждом отдельном случае (по крайней мере могу так судить на своем примере). Спасибо!
Боли в спине начали меня донимать в прошлом году — сначала более-менее терпимо, а потом по нарастающей.. В какой-то момент поняла, что пора бежать к врачу. Cходила к нескольким мануальщикам, но эффект от их лечения был не столь продолжительный. Вскоре спина начинала болеть снова... ((( Сергею Викторовичу же выражаю признательность за его отношение к пациенту и авторскую методику, сегодня я чувствую себя в разы лучше.
Девчонки, кому трудно всегда держать осанку и делать это даже превозмогая боль и усталость, советую, обращайтесь к доктору Макееву Сергею Викторовичу. После нескольких сеансов сутулиться я уже не могла. Легче было прямую спину держать, плечи расправились. Все знакомые стали замечать, как я выправилась. И кстати шея стала длиньше и второй подбородок ушел.
Очень рада тому, что попала на прием к этому врачу. У него не голая теория в знаниях, он человек-практик, который помогает поправить здоровье. Большое ему спасибо за это! Обязательно буду советовать Сергея Викторовича и своим знакомым.
Я долгое время ходила от врача к врачу, от одного мануальщика до другого со своей спиной. Сначала вроде бы их методы мне помогали в лечении моей спины, но уже спустя короткое время спина начинала болеть снова. Если честно, я уже и не надеялась на то, что найду хорошего мануальщика, эффект от лечения которого будет не кратковременным. Случайным образом нашла Сергея Викторовича, которому безмерно признательна! Вот уже более полугода чувствую себя прекрасно и не вспоминаю даже о прежней проблеме. Большое спасибо от меня Сергею Викторовичу, настоящий специалист!
У меня после, какой либо нагрузки более 10 кг, начинала сильно болеть поясница. О том, что может быть причиной этого недуга и к какому именно специалисту обращаться я не знала. Мама приняла решение за меня и отвела к доктору Макееву. За что ей огромное спасибо т.к. уже на первом сеансе массажа спины мне стало легче. Кстати бальзам собственного производства от доктора я взяла и домой. За мою здоровую спинку я не устаю благодарить свою маму и Сергея Викторовича!
Спасибо Вам лекарь и доктор Сергей Викторович от Виталия Петровича. На моей работе без здоровых ног и спины никуда, вы меня заново поставили на ноги и поэтому я могу дальше трудиться на своей работе. Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым и уже рекомендую.
Мой отзыв. Работаю в магазине, стала замечать, вот не могу стоять долго, с ноги на ногу мнусь. Делала снимок- поясничный остеохондроз. Потом уже больно стало лежать- адская боль в позвоночнике. Сеансы у доктора Макеева прошла полностью и очень мне это помогло- боль ушла.
В последнее время сильно стала затекать шея. И чтоб облегчить боль я поглаживал ее сам себе и натирал мазями типа финалгона и тп. Но это все ненадолго решало проблему. Моя жена через знакомых узнала про Макеева Сергея Викторовича и сразу записала меня на прием. Доктор сходу определил причину недуга сказав, что такое бывает у людей с сидячей работой и тут с ним не поспоришь (я действительно много сижу). После назначил курс лечения. В общем, он мне очень помог. Хочу еще раз поблагодарить его за помощь!
Ведя здоровый образ жизни (правильное питание, спортивные нагрузки) не предполагаешь, что где-то в организме затаилась опасность. Не так давно я стал замечать слабость в мышцах рук. А ведь я не слабый мужчина!. Придя на прием к Макееву С.В. выяснилось, что у меня «желает появиться» грыжа. Мне сразу был назначен индивидуальный курс лечения. Могу сказать с уверенностью что, Сергей Викторович очень хороший мануальный терапевт. На сегодняшний день я в строю. Спасибо!
Я люблю спорт с самого детства. Сейчас я регулярно посещаю фитнес центр и веду активный образ жизни. Два месяца назад я потянула мышцы спины. Принятие горячей ванны не облегчило боль)))). Пришлось искать другой путь исцеления. Мама мне посоветовала обратиться к доктору Макееву. Признаюсь, я приятно удивлена. Раньше я не верила в мануальную терапию, а сейчас я сама убедилась в ее эффективности. Теперь мышцы спины в норме, за что огромное спасибо Сергею Викторовичу.
Постоянно болела голова и кружилась, слабость не покидала меня. Стала мучить бессонница, в результате упадок настроения. Спина болела невыносимо. Невропатолог уже почти как брат стал, даже к психотерапевту обращаться из-за настроя моего пришлось. И вот наткнулась в интернете на высказывания людей о докторе Макеева, решила обратиться к нему. Первые сеансы давались нелегко: было больно,но зато появилась бодрость и сила. А теперь я совсем излечилась. Спасибо за это доктору Макееву.
Мамочки, в декрете, Сергей Викторович наш спаситель! Какие боли были у меня в спине, это просто ад, аж искры из глаз. Согнешься, а разогнуться никак. Мамочки меня поймут. Одна мама мне рассказала про него, тоже мучилась как я. После его сеансов стало очень легко, мучения закончились.
С помощью бальзамов доктора Макеева забыла о проблемах с натоптышами, трещинами и сухостью стоп. Этим летом прикупила себе парочку открытых сандалий, больше нет у меня причин прятать пятки. Крема просто чудо- восстанавливающие.
Раньше, под конец дня меня очень сильно мучали ноги. Усталость давала о себе знать. Но сейчас это уже в прошлом. По совету подруги я приобрела крем, доктора Макеева, для рук и ног с живицей. Хорошая вещь. Снимает и усталость, и все другие проблемы. Они даже стали такими мягкими, гладкими. Причём и для рук тоже хорош. От воды кожа шелушится, а крем спасает. Питает и увлажняет. Так что этим кремом можно убить двух зайцев. О приобретении вы не пожалеете.
Я любитель природной косметики, тем более по рецептам нашего народа. Натур продукты на много лучше чем современная косметика. Поэтому я пользуюсь натуральной косметикой Сергея Викторовича. Купила как то бальзам для губ, увлажняющий, была в восторге. Подруга рассказала про эту косметику, зная мои предпочтения. Теперь я её советую всем, ну и пользуюсь, конечно, ею сама.
До похода к Сергею Викторовичу часто страдала от усталости и конечности мерзли постоянно, я из шерстяных носков и летом не вылазила. Прошла курс лечения и самочувствие улучшилось, кровоток пошел. Даже румянец на щеках появился. Сергей Викторович, говорю Вам спасибо!
После лечебного точечного массажа доктора Макеева стали уходить боли в спине и мышцы позвоночного корсета окрепли. Сгибания и разгибания без боли. Я благодарен Сергею Викторовичу.
Я не знаю, как все, а я вот верю в народную медицину. Все эти антибиотики пьющиеся по любому поводу не приводят к добру. Чем и лечение у доктора Макеева С.В. меня поразило, он проводит общий анализ состояния и использует в лечении, как и современные знания, так и знания своих праотцов. Сергей Викторович такой доктор, которому цены нет в наше время.
Спасибо огромное Сергей Викторович. И не только за ваш особенный массаж, а за то, что вернули меня к свету,к жизни. До Вашего лечения у меня честно руки опускались, жизнь казалась серой. А теперь как второе дыхание открылось. Вот честное слово у Вас особая энергетика.
Как можно быть таким ювелиром в правлении даже самых маленьких косточек на место, до сих пор не понимаю. Но это работает и вот я опять с поднятым подбородком и крепкой осанкой. Боли в шейном отделе прошли. Лечение у доктора Макеева Сергея Викторовича принесло свои плоды. Спасибо.
Не знаю ни одного человека у кого с возрастом не начались бы те или иные проблемы со спиной. Так вот товарищи, чтоб эти все болячкины процессы не запускать обращайтесь к этому доктору. Сам лечился, очень удобно всем советую. Сергей Викторович Макеев всем поможет, он, как в сказке добрый доктор Айболит, как у меня дочка говорит.
Всю юность на каблучках пробегала и теперь к 37 годам вообще носить не могу. Такая острая боль была и ноги сводило, да и отечность появилась. А затем и спина болеть начала в области крестца и поясницы. Вроде перешла на маленький каблучок,а ноги все равно уставали сильно. После нескольких сеансов у доктора Сергея Викторовича Макеева почувствовала облегчение, недуг стал уходить. Еще он мне профилактические упражнения прописал и бальзамы его. Отечность и ноющие боли в ногах перестали беспокоить. Хороший доктор, к лечению подходит с учетом индивидуальности человека и его образа жизни.
Доктор этот неспроста народный доктор. Он лечит не только руками, но и травами и живицей, всем чем наши деды и прадеды лечились, знание столетий в врачевании. Такое сейчас редко встретишь. Методики его разнообразны и действительно оказывают положительный эффект в лечении. Мне например очень методика резервных точек по перфокарте помогла в постановке смещенного диска позвоночника. Желаю вам успехов Сергей Викторович!
Я не большая любительница отзывы писать, но так как сама когда то столкнулась с трудным выбором куда пойти при больном позвоночнике на операцию или попробовать все таки лечение у доктора , придерживающегося народной медицины, выбор был сложный. Но я поверила Макееву Сергею Викторовичу и вот я уже не чувствую этой нескончаемой боли в спине. Все обошлось без операции. Хочу сказать не верьте тем кто на операцию посылает пока не попробуете другие методы.
У меня просто слом сознания. Я никогда не верила в народную медицину. Скорее даже, была ярой приверженицей традиционной. Но, когда антибиотики мало того, что не помогли, так еще и спалили всю слизистую, пришлось прибегнуть к более мягким средствам. И, на свою удачу, познакомилась я с Макеевым Сергеем Викторовичем. Он восстановил мне слизистую и заболевание исцелили. Замечательный человек!
Блин, ну какой русский человек занимается профилактикой заболеваний позвоночника? Но, все изменилось после посещения доктора Макеева. А обратился я к ним с болями в пояснице. Когда он мне рассказал, к чему это может привести - неподвижный образ жизни, неправильное питание и режим - я возмутился. Никто ведь не хочет изменять свои привычки с целью привести свое здоровье в порядок. Это должен сделать врач: починить то, что сломалось. В конечном итоге, спустя пару лет нашего знакомства, в моей голове то-то переключилось. Я стал задумываться о своем здоровье. Сравнивая себя теперешнего и тогдашнего, я хочу сказать, что у меня существенно улучшилось качество жизни. Спасибо Сергею Викторовичу за уроки и мудрые слова!
Появилось онемение в пальцах правой руки. Сначала, словно покалывание, а потом и почти полная потеря чувствительности. Подруга заметила, когда обратила внимание на мои неловкие движения в использовании приборов в кафе. Посоветовала чудо доктора. Я скептически отнеслась, но решила сходить. Доктор оказался действительно чудесным. За один сеанс он сделал мне массаж, поровнял позвоночник, намазал согревающим кремом собственного производства. А самое главное - онемение в руке прошло. Зовут этого волшебного доктора - Макеев Сергей Викторович. Без него я бы просто не знала, что мне делать. Огромная благодарность!
Довольна я покупкой бальзама для губ. Много чего перепробовала. Зимой постоянно губы все сморщены. Порекомендовали попробовать бальзам доктора Макеева С.В.. Сначало сомневалась, но решила, что губы дороже и купила. Бальзамом очень довольна, он хорошо питает кожу губ и хватает его на долго.
Обратилась с болями в шее к доктору Макееву. Она отказывалась поворачиваться в нужную мне сторону. За несколько сеансов Сергей Викторович размассировал мою больную шею и стало все, как раньше. А все виноват был сидячий образ жизни. Я теперь слежу за правильностью работы за компьютером, как посоветовал мне Сергей Викторович и боль не возвращается больше. Доктору Макееву спасибо за это!
Бабушка все на варикоз жаловалась. А ведь реально на ее ноги было страшно смотреть. Вздутые вены, ноги постоянно испещрены синей сеточкой сосудов. Как-то я подарила ей крем-бальзам для рук и ног доктора Макеева С.В.. И реально, помогать стало. Не сказать, что проблема ушла, потому что, на мой взгляд проблема прежде всего в повышенном холестерине, но такие сильные боли прекратились.
Как по мне, так Сергей Викторович – настоящий кудесник. По молодости была спортсменкой, любила бег, но все изменилось, когда у меня начал развиваться артрит, теперь уже и ходить с трудом могла, но после сеанса терапии Сергея Викторовича стало значительно лучше, я смогла безболезненно передвигаться, а потом уже даже и бегать. Чудеса!
Я, после работы с доктором Макеевым теперь только и лечусь, что народными средствами. Пусть дольше, но зато без побочных эффектов и наподольше.
Иммунитет крепче стал.
Спасибо.
Никаких денег всего мира не оплатят вернувшееся здоровье.
Был у меня в знакомых один народный доктор. Он мне любовь к народной медицине и привил. Поэтому я, как обнаружила доктора Макеева с его чудо кремами, так и закупила кучу продукции. Рекомендую всем. Натуральные продукты.
Сергей Викторович очень мне помог, когда я самостоятельно не мог справиться с артритом. Мое колено настолько болело, что я не мог даже передвигаться, уже несколько месяцев ходил только с помощью палочки, но доктор Макеев помог мне от нее избавиться. После всех сеансов, я стал передвигаться самостоятельно, без какой либо помощи, о чем уже и не надеялся, если честно.
Уже наслышана была о докторе Макееве, как о прекрасном человеке и докторе, поэтому полностью доверилась ему и не жалею, чувствую себя совсем другим человеком. Сергей Викторович отлично справляется со своей работой, вносит живительную силу в мой истощенный организм. Совсем забыла о болях и усталости, чувствую себя просто потрясающе!
Давно уже мучаюсь артритом, особенно острую боль чувствовала при перемене погоды, порой без обезболивающего даже не могла уснуть. В последнее время открыла для себя мануальную терапию, и, на мой взгляд, эффективность от ее применения гораздо больше, чем от медицинских препаратов. Особенно, мне понравился авторский восстанавливающий крем-бальзам для рук и ног с кедровой живицей от доктора Макеева С.В. Бальзам прекрасно разогревает и снимает боль, теперь забыла об обезболивающих, только натуральные компоненты!
Академия Здоровья человека на карте