8 (904) 567-02-63 8 (904) 567-02... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-02-63 ещё
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 12Ж
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Акела (1102)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (1088)
Я приходила в клинику с котом на УЗИ брюшной полости. Приняли нас вовремя, доктор отлично обращался с питомцем. Всё хорошо.
Прием просто прошел нормально, то есть врач выслушала жалобы, провела осмотр животного и дала необходимые рекомендации. У кошки было пятнышко на подбородке, а ветеринар сказал, что не надо ничего делать с прыщем и что нужно скорректировать питание.
Мне понравилась ветеринар своим добрым отношением к животному и его хозяевам, я не первый раз привожу к ней собаку. Врач внимательно осмотрела питомца, написала все, подробно рассказала какие лекарства нужны, зачем и почему. Сейчас мы ходим в клинику через день на уколы.
Отношение к животным, очень хорошая бригада, хирург и сразу сделанное УЗИ - все понравилось. У питомца был забит кишечник, она не ходила в туалет четверо суток и имела плохое состояние, поэтому врач прописал лечение и подробно ответил на все вопросы.
Я пришла в ветеринарную клинику, чтобы купить препарат, и осталась довольна его ценой. Продавец, который мне помогал, был очень приятным и сразу отложил нужный мне товар.
Посетил ветеринарную клинику "Акела" с собакой. Питомцу подстригли когти. Работу выполнили качественно. Все прошло замечательно.
Забор анализов произвели отлично, услуга понадобилась перед операцией. У врачей очень хороший подход к собаке, приятное общение, мне все понятно разъяснили от начала и до самого конца, как и что будет, когда все придет. Буквально спустя час мне предоставили результаты. Клиника близко к дому расположена, доступно.
У моей шотландской вислоухой кошки болезнь, когда все хрящи срастаются, она начинает плохо ходить. Ее стало тошнить, думали кошка отравилась. Днем мы поехали в нашу клинику, где питомцу поставили 2 укола от спазма и тошноты, взяли анализы на биохимию. Под вечер ситуация усугубилась, я не стал ждать утра, посмотрел в интернете отзывы о клинике "Акела" и интуитивно поехал. Нам провели осмотр, поставили обезболивающие уколы, дали рекомендации. Врач сказали, что это болевой синдром, а не отравление.
В клинике работают приятные врачи и отзывчивые администраторы. Обратились для вакцинации кота, все прошло хорошо. После процедуры ветеринар, молодая женщина, дала необходимые рекомендации. Врача мы посещаем уже не первый год, она всегда дает нам рекомендации по кормлению, удаляет зубы, которые выпадают, по уходу, отзывчивая, внимательная и профессиональная.
Не первый раз пользуюсь клиникой, нравится доброжелательное отношение врачей. Обращались с кошкой, так как у нее нашли бактерию. У меня питомец кошка породы золотая британская шиншилла. Врач проверил основные показатели, потом взял анализ.
Ветеринары понравились своим адекватным и хорошим отношением к животным. Обратились в ветеринарную клинику с собакой породы цвергпинчер, так как была пиометра.
В клинике хорошие врачи, которые быстро принимают. У нас была срочная ситуация, кота тошнило, плохо себя чувствовал. Врачи нам помогли, их помощь состояла из уколов и капельниц. Также в клинике можно купить корм, что мы и сделали после приема, приобрели лечебный Purina, так как его выписали. Организацию постоянно посещаем.
Не первый год обращаемся в клинику, постоянно ездим, никогда особо проблем не возникало. Все проходило хорошо с любым вопросом, с которым обращались. Ежегодно привозим кота на прививку. Когда болеет, ему назначают лечение и все разъясняют. Врачи вежливо все объясняют спрашивают какие-то моменты по питанию животного, задают уточняющие вопросы.
В клинике нашли препарат, которого не могли нигде найти, обзвонили несколько аптек. Приобретали лекарство для собаки хаски 10-ти лет, так как у нее диагноз пиометра.
В клинике быстрое и качественное обслуживание, претензий нет. Ветеринары грамотно проконсультировали по поводу вакцин, и все вопросы, которые у меня были, отпали после общения с ними. С животным врачи общались хорошо. Я получила позитивный опыт. Посещаем клинику с собакой раз в год для ежегодной вакцинации. Мне удобно, что "Акела" находится рядом с домом.
Моей собачке правильно поставили диагноз и назначили лечение, она осталась жива! Сейчас питомец хорошо себя чувствует. Обращались, так как было плохо, собачка не ела, была вялая. Приехали очень поздно, почти в ночное время, всю ночь провели в клинике, я потом в стационере находилась. Доктор Бенина, которая приняла, понимающе подошла, отзывчиво все объяснила по анализам. Сейчас благополучно даем питомцу таблеточки, собака будет жить! Сначала посещали клинику раз в неделю, а потом два, теперь нас на полтора месяца отпустили.
В клинике врачи спасли мою собаку Майка, он был в плохом состоянии, так как на улице лизнул яд и у него были обмороки! Врачи поставили капельницу, пес лежал на ней 4 - 5 часов и провели еще много разных процедур, также мы сдали анализы и врачи сразу поняли, что с собакой. После приема нам дали рекомендации. Последний раз приезжали ставить прививку и по поводу ушей, собаке поставили диагноз отит и сейчас мы лечимся. Посещаем клинику во время болезни и, когда нужно чистить уши и стричь когти.
В ветеринарной клинике меня устроило отношение и чистота помещения. Обращаемся в клинику на протяжении пяти лет, недавно стерилизовали собаку и сегодня кастрировали кота. После операций питомцы чувствуют себя нормально. Врачи профессиональны, они любят животных, все грамотно объясняют и переживают за своих пациентов.
Мне понравились узист и очень внимательный, хороший доктор Дьячихина, которые все понятно объяснили, рассказали, показали и дали совет. Приводил собаку, потому что это требовалось в рамках лечения.
Нас устраивает врач, видно, что он профессионал. Все назначения, которые были выписаны, принесли собаке улучшения. Обращались в клинику, так как у питомца, был отит ушей. Доктор нам помог и дал ценные рекомендации по уходу. Также мы ходим в ветеринарию делать плановые процедуры по прививанию.
Все было хорошо, никаких отрицательный эмоций. В последний раз обращалась для кастрации кота. Перед этим делали прививку от бешенства. Клинику могу рекомендовать, так как проблем не возникало, всегда на уровне, все хорошо, у животных после посещений происходили только положительные вещи.
У меня задыхалась собака, приехала за Синулоксом, быстро купила то, что надо было и уехала, на все ушла минута. Препарат был в наличии, продавец хорошо меня обслужила. Выбрала данную клинику, так как она работает 24 часа.
Понравилось хорошее отношение к людям и животным, а также честность персонала. Моей собаке стало плохо и я привел ее в ветеринарную клинику. Доктор описал все проблемы, которые были у питомца и дал необходимые рекомендации.
Клинику посещал муж для вакцинации собаки, всегда обращаемся, потому что живем в соседнем доме. Внутри чисто, хорошие врачи. По оказанным услугам нет никаких претензий, как и осложнений после. Перед вакцинацией доктор более подробно провел осмотр, а не так, как это бывает обычно в других местах, рассказал все по уходу, чего не хватает в рационе, что нужно добавить. До собаки у нас был кот, с ним обращались, когда в клинике не было ремонта, в самом начале.
Качество услуг полностью устроило. Приводил собаку на операцию, после чего ходили на послеоперационный уход за ней. Доволен доброжелательностью сотрудников, чего на сегодняшний день не хватает людям. Они прекрасно относятся к животным. Ранее приводил в клинику собаку знакомых по рекомендации их соседки.
Врачи в клинике оказались очень внимательными, молодцы! Обратились с нашей кошкой, чтобы получить консультацию по ее здоровью. Доктора порекомендовали давать витамины. Для нас было важно расположение клиники, так как мы живем недалеко.
Мне очень понравились доктора в клинике. Нас приняли быстро и хорошо, осмотрели собачку. Было подозрение на цистит. Врачи оказались очень компетентными, помогли питомцу! Посоветовали нам следить за самочувствием и температурой. Сейчас собака здорова.
Осталась довольна достаточным количеством внимания, данными советами, хорошими рекомендациями. Врачи не бросили нас, а отлично вели. Обходительные и неравнодушные, что важно, ветеринары посоветовали поискать офтальмолога, предложили варианты того, где найти, сказали не ждать, а начать действовать. Обратились с немецкой овчаркой по поводу глаза.
Понравилась помощь, человеческое и лояльное отношение к животному. Котика на ручках держали, гладили несмотря на то, что он иногда кусался и царапался. Доктор вовремя определил диагноз, быстро и оперативно провел вмешательство, после чего оставил животное в стационаре под наблюдением.
Меня все устраивает в клинике. Врачи компетентные, как и девушка на ресепшн, она всегда очень отзывчивая, хорошо общается. Недавно заболела кошка, поэтому обратились, врач провел осмотр, назначил обследование и соответствующие назначения. Клинику посещаю раз в год, могу ее посоветовать другим людям за цену и качество.
Животное наблюдается много лет у Бениной Юнны Артуровны. В последний раз у собаки была рвота, доктор полностью устранила проблему.
Обратился в клинику, так как маленькому котёнку, которой два с половиной месяца, стало плохо и перестала кушать. Врач взял анализы, чтобы выявить причину. Отличный доктор назначил курс лечения, и на второй день кошке стало лучше.
У меня был опыт обращения в разные клиники. Здесь мою кошку вылечили за неделю, тогда как в других местах не могли помочь на протяжении двух месяцев. В частности, это стало возможным благодаря Александре Васильевне. Я искала стоматолога для питомца, так как ей хотели удалить все зубы, но выяснилось, что в этом нет необходимости. Именно врач установила наличие кальцификатов и поставила кошку на лапы. Несмотря на то, что мне теперь приходится преодолевать значительное расстояние, но я предпочитаю проводить лечение в данном ветеринарном центре .
Ветеринарную клинику посетили первый раз. Я обратилась к доктору с собакой. Ветеринар на приме была очень внимательной. Она многое нам объяснила и рассказала, даже сверх той проблемы, с которой мы обратились.
Собака заболела, доктор в клинике провела кардиообследование и УЗИ, на котором выявила патологии. Врач очень внимательная, профессионал!
Мы очень довольны, любим данную клинику, в ней работают профессиональные и внимательные врачи, доверяю им из-за оказанной помощи шпицу Севе.
Животному оказали экстренную помощь. У сфинкса была сильная рвота и диарея, врачи поставили уколы, взяли анализы и назначили лечение.
Делали прививку коту. Он у меня беспокойный, врачи действовали слажено, устроило обращение. Дали рекомендации, что можно и нельзя делать.
Все устроило, собаке провели осмотр, сделали исследование, отправили на анализы. Доктор обращался с питомцем хорошо, ласково.
Приняли быстро, добрый врач все объяснил, хорошо отнесся к собаке, процедуры прекрасно выполнил. Обратились, так как у собаки была аллергия.
Собачке стало плохо и мы привезли ее в клинику. Сотрудники молодцы! Они уделили питомцу максимум внимания ночью, привели его в сознание.
Доктор полностью осмотрел собачек: померил температуру, посмотрел зубки и кожу. Он сделал комплексную прививку и от бешенства.
Очень хорошие врачи в клинике, приятные, профессиональные и вежливые. В последний раз доктор выполнил комплексную прививку и подстриг коготочки собаке. "Акелу" посоветовали знакомые, сказали, что работает отличный медицинский персонал.
Постоянно обращаюсь в клинику, отношение нормальное, собаке оказали квалифицированную помощь. Недавно питомец сильно отравился, врачи сделали все, начиная с капельниц, уколов и промывания желудка! Спасибо, что не приходится часто посещать клинику, нежелательно, чтобы собака болела.
Давно хожу в клинику, могу ее порекомендовать за врача Юнну Артуровну. Мне кажется, что она неравнодушная доктор, очень глубокая и внимательная, сейчас это редкость. Недавно обратилась с стерилизованной собакой, потому что началась течка. Пока мы ищем причины проблемы, сдавали анализы, сейчас пойдем на повторный прием, получим результаты и дальнейшие рекомендации. Никаких решений не принято, потому что дело долгое. Обращаемся, когда что-то беспокоит, не больше двух раз в год.
Уже много лет пользуюсь услугами организации, потому что все нравится, в том числе близкое к дому месторасположение и качество обслуживания внимательных, доброжелательных и компетентных сотрудников. В последний раз пришли с питомцем для того, чтобы сделать маникюр.
Без очереди пришли сдавать анализы, а вежливый врач отлично все сделал, взял анализы у кошки и предоставил результаты на следующий день в электронном виде. Могу отметить, что девушка внимательно отнеслась и взяла мое пальто.
Врачи проявили нормальное отношение, когда мы обратились с плохим состоянием питомца. Собачка странно себя вела, поэтому была необходима срочная помощь. Ветеринары сразу же ввели обезболивающее средство и выполнили работу.
Достоинства
Приехала в клинику с мопсом экстренно, сразу же оказали первую помощь, сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние собаки. Питомца также оставляли в стационаре, где за ним наблюдали доктора и действовали по состоянию собаки. Хочу сказать спасибо за оперативность и помощь!
Я обращалась только в лабораторию Акела для того, чтобы заказать анализы крови на иммунодефицит для кота с лейкозом. Понравилось, что сотрудники пошли навстречу, и я оплатила онлайн, даже не приходя в клинику. Персонал общается хорошо, заказ выслали на почту.
Не сидела в очереди, собачке хорошо подстригли когти, с ней отлично взаимодействовали, хвалили ее поведение. Мы раз в месяц стрижем питомца.
Хожу к определенному врачу в ветеринарную клинику, все отлично! Доктор Ирина Александровна Дьячихина компетентная в любых вопросах, всегда находит способы лечения моей старой собаки, мне все нравится! Посещаем клинику на протяжении четырех лет. Благодарна ветеринару!
В клинике внимательно относятся к животным и уважительно хозяевам, а также принимают в назначенное время. Мы приезжали делать прививку собаке и все прошло замечательно! Врач и медсестра были очень хорошие.
В ветеринарной клинике все отлично! Понравилась внимательность персонала, то, что полностью все рассказали, проконсультировали, и к питомцу, и к нам отнеслись внимательно, общались вежливо. Обратились в клинику, так как кот не мог сходить в туалет.
Мы в Акелу ходим второй год и нас полностью все устраивает. Врачи в клинике очень хорошие, работают быстро, долго ждать не приходится. Если есть какие-то вопросы, всегда консультируют, рассказывают простым языком. Посещаем клинику с котом раз в год для прививок и по необходимости.
Мне понравилось, что в клинике работают грамотные, компетентные врачи. К собаке хорошо относились.
Понравилась скорость и обслуживание, цена. Все было быстро и почти без очереди. Кошке делали уколы, вакцинация прошла отлично. Доктор понравился своей оперативностью.
Нравится врач Александра Васильевна, она хороший хирург. К животным относится замечательно, внимательно, ласково. Привозим в клинику своих питомцев.
Врач Бенина моя любимая, профессионал своего дела. Не первый раз к ней обращаюсь. Она оперировала кота, потому что у него МКБ, была переделка мочевыводящих путей. Доктор много раз меня консультировала. Она с любовью и вниманием относится к питомцу.
Обращались по вопросу кастрации, мочекаменной болезни у кота. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Атмосфера в клинике вполне позитивная. Посещаем ее по необходимости, раз в полгода.
Все хорошо, все устроило. Получил услуги от офтальмолога, их было много. Пока что шпиц в процессе лечения. Также я обращался с котом.
Сотрудники вежливые, доступно всё объясняют. К собаке проявили хорошее отношение. Ветеринарную клинику выбрала, так как находится недалеко от дома.
Все было хорошо, быстро и легко, сделали, что хотели. Плюс клиника более-менее доступно расположена к дому. Мы пришли по записи, все быстро сделали и ушли. Это важно, так как сейчас у всех проблемы со временем. Делали УЗИ кошке. В враче была важна доброжелательность, отсутствие агрессии к моему своеобразному животному, которое не ко всем пойдет. Доктор был отзывчив, с любовью взаимодействует с питомцами.
Посещаем врача Никишову, нам очень нравится, внимательный и профессиональный медик. Доктор делал узи и рекомендовал, как дальше лечить немецкую овчарку с гиперплазией предстательной железы. Регулярно посещаем клинику примерно раз в месяц.
В клинике нас нормально обслужили, сделали собачке капельницу, взяли кровь и прописали лечение. Доктор сказал, какие лекарства нужно давать, а также три дня мы ездили делать капельницы, так как у собаки было высокое давление и она не вставала на ноги. Собачка родителей и они постоянно посещают клинику с ней, ранее приезжали, так как были проблемы с ушами.
Мы уже двадцать лет пользуемся услугами клиники. Нам нравится всё: и отношение, и лечение. Врачи Юнна Артуровна, Катерина Сергеевна и Екатерина очень любят животных и относятся к ним с большим вниманием. Они всегда назначают адекватное и эффективное лечение. Они понимают питомцев даже лучше, чем мы, хозяева. Поэтому лечение всегда правильное и эффективное. Нам ни разу не приходилось менять врача, потому что мы всегда уверены в правильности назначенного лечения.
Оперативность и эффективность оказанной помощи понравились. Нас быстро приняли, диагностировали и назначили лечение. Обратились с собакой с интоксикацией после наркоза. Выбрал клинику по территориальной близости.
Замечательная клиника, доброжелательный персонал и профессиональные врачи! Нашей питомице Ишхан делали операцию по исправлению заворота век. Оперировал Морозов Илья Юрьевич в клинике Айболит в Митино. Врач и человек с большой буквы. Собака очень боялась и проявляла тревожность. Доброжелательность врача и его команлы помогла собаке успокоиться, и операция прошла штатно! Забирали уже через полтора часа питомца! Теперь у нас два открытых, круглых глаза)) Огромная благодарность Илье Юрьевичу и всей команде, которая работала 18.01.2024. Всем Здоровья и Благополучия!
Мы приехали, на все мои вопросы ответили, все сделали, весы принесли, УЗИ провели, обрадовали, что с собакой все хорошо, не помирает. После всех действий нам посоветовали наблюдаться. Доктор хорошо взаимодействовал с собакой, аккуратно и ласково.
Я довольна помощью сотрудников, которые поставили собаке уколы и прописали мазь, так как она ушиблась. Могу отметить, что внимательные врачи аккуратно обращались с питомцем во время приема и процедур.
Обращались с собакой той-терьером пяти лет. Сдавали в клинике анализы для планового осмотра. Результаты были готовы через пару дней, получили на электронную почту.
Мне понравилась сама клиника и то, как меня обслужили и как решили нашу проблему. У собачки забились параанальные железы перед течкой, ветеринары очень быстро их почистили.
Все хорошо! Сотрудники быстро провели прием и взяли кровь на анализы у кота. Могу отметить, что медицинский персонал прекрасно взаимодействовал с нами во время посещения, а приходим мы раз в полгода.
Мы уже много лет пользуемся услугами клиники, куда недавно приходили. Я доволен отсутствием текучки кадров, прекрасной, профессиональной работой лаборатории. Посещаю клинику исключительно с кошками!
Я много лет хожу к определенному ветеринарному доктору, профессионализм которого мне нравится. Стоит отдельно отметить, что в последний раз я обратилась к нему в данную клинику, чтобы вылечить кота.
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ветеринарнрй клиники
Акела за грамотное лечение и возвращение к жизни нашего щенка кавалер кинг чарльз спаниеля Милли! Милли поступила на лечение с острым панкреатитом в тяжелом состоянии до нового 2024 года и на протяжении трех недель ежедневно с помощью квалифицированной помощи докторов - Никишовой С.С., Метелкиной Т.Н., Сулягиной Е.А., Евстафьевой Е.Е., Бениной Ю.А., Петровой А.В.,Таптуновой А.А. Дьячихиной И.А, начала постепенно поправляться! И это при том, что даже прогноз на выживаемость был очень осторожный. Большое спасибо всему коллективу Акелы за проявленное неравнодушие, высококлассный труд, терпение и мероприятия по спасению нашего щенка Милли! Особая благодарность докторам Сулягиной Е.А., Никишовой С.С., Метелкиной Т.Н. Благодарим также всех молодых ветеринаров и девушек- администраторов клиники и Зборомирскую Е.Н. из Шанс Био за добросовестный труд и чуткое отношение к своим пациентам и их хозяевам в такой тяжелый момент!
Очень давно обращаемся в клинику и нам она нравится! Ветеринары хорошо относятся к животным, располагают питомцев к себе, заботятся и лишнего не предлагают, только все по делу, мы доверяем сотрудникам клиники. Ранее посещали заведение с кошкой, а сейчас с собакой, приходим на вакцинацию и по необходимости.
Кошака притащила жена на передержку. Вот сюда отправила меня))) Персонал понятливый, все сделали сразу и без вопросов.
По лечению было всё понятно и просто, обращалась моя девушка с питомцем. У кота было отравление, с проблемой справились примерно за неделю.
Мы обращались в многие клиники, приехали в Акела с другого конца Москвы по рекомендации, у кошки лейкемия, мы нуждаемся в поддерживающей терапии, было обострение. Мне понравилась компетентность нашего лечащего врача, нам помогло ее лечение. Видно, что ветеринар относится к животным практически как к своим.
Очень хороший доктор, который нас вылечил, мы очень довольны. Внимательный профессионал Софья Сергеевна, замечательный просто!
Выражаю благодарность Илье Юрьевичу. Глазик нашего малыша здоров и красив.
До того как мы попали нас прием к Илье Юрьевичу были в другой клинике. Упустили драгоценное время. А улучшения не было. Чувствовали что что-то не то.
После приема у Ильи Юрьевича приняли решение срочно оперировать. Слава богу все прошло успешно и теперь наш малыш здоров. Глазик спасли. Спасибо огромное!
Отмечу не только профессионализм врача, но и заботливое отношение. Все время мы были на связи по вотсапу.
Спасибо большое, очень понравилось! Невероятный доктор - стоматолог. До посещения, были в другой клинике, в которой сказали выдирать зубы у молодой кошки. А здесь, нам их просто вылечили. В целом все очень доброжелательные. Мне самой порекомендовали знакомые данную клинику.
Понравилось наличие врача по направлению, обратились к ратологу в ветеринарную клинику экстренно, так как наш лечащий ветеринар не принимала в те дни. Доктор хороший, назначил питомцу таблетки-антибиотики.
Питомец у нас не ходил в туалет и перестал есть. Врач составил четкий план лечения и выявил серьезные проблемы с желчным пузырем. С середины октября до середины ноября мы посещали клинику практически каждый день. Сейчас наш котик чувствует себя намного лучше благодаря грамотному лечению и тщательно проведенным анализам.
Приходили в клинику с щенком на прививку первую. Врачи процедуру провели, проставили все в книжечку и проконсультировали по питанию, гулянию, ответили на вопросы. В коридоре пообщались с клиентами и мне рассказали, что тут лечили собак, от которых отказались в других клиниках, думаю,_ то будем ее посещать.
Всегда наблюдаемся в клинике, хорошие врачи, знают свое дело. Обращались с проблемами с печенью, с пищеварением у собачки. В последний прием делали УЗИ и сдавали анализ крови. Результаты получили на следующий день на электронную почту. Дали рекомендации по плану лечения, сказали, что уже получше, дальше пить продолжаем лекарства.
В другой клинике моему коту даже не могли кровь взять, только замучали, а в Акеле врач за минуту справился с забором анализа, попытался не сразу операцию делать питомцу, а сначала лечить. Отношение медперсонала хорошее, нам все понравилось. Клинику нашли по хорошим отзывам.
Профессионализм и внимание доктора понравились, он оперативно и быстро помог решить проблему. Было экстренное обращение, воспаление ушных каналов. Доктор провел все необходимые манипуляции. Выбрала клинику по рекомендациям.
Я давно наблюдаюсь Юнны Артуровны, потому что она грамотная и профессиональная, а также адекватно и правильно лечит животных. Мой кот болен тяжелой болезнью - вирусным перитонитом, поэтому и обращаемся к этому замечательному доктору.
Мне понравились врачи, которые успешно, качественно, достойно провели операцию и понятно все объяснили. Могу отметить, что с котом работал четкий, профессиональный ветеринар, которым я осталась довольна.
Я довольна клиникой в целом, а также сотрудниками, которые провели легкий осмотр и УЗИ, да и не задержали. Все замечательно! Специалисты борются за животных, думают, как лучше все сделать. В основном обращаемся с котиком по поводу проблем с мочевым пузырем.
Доктор хорошо все объяснил, да и кошечку начал лечить от лейкоза. Стоит отметить, что на данный момент мы сдаем анализы и находимся в процессе лечения. Мы решили обратиться в просторную клинику, потому что она расположена рядом с домом.
Питомец жив-здоров! Мы довольны близким расположением к дому и адекватными ценами. Доброжелательные сотрудники спасли пациента, хорошо отнеслись к нему, поэтому и продолжаем обращаться. Приводили собаку, да и кошечку подружки скоро привезем на операцию.
Я достаточно долго являюсь клиентом клиники и доверяю ей, потому что сотрудники помогают с проблемами моих кошек. В последний раз обратились с питомцем, который страдал от рвоты, а врач бережно и заботливо отнесся к животному и назначил обследование.
Я довольна общением с врачом, которая все доступно рассказала, объяснила и прекрасно обслужила, а также стерилизовала кошечку. Операция прошла успешно и без осложнений, поэтому питомец на данный момент ест, прыгает и скачет. Мне также понравилось, что в клинике уютно, тепло и есть возможность купить все необходимое.
Я быстро получила консультацию, все четко, ничего лишнего, все по делу. Обратилась из-за простуды у собаки. Доктор прекрасно взаимодействовал с моим питомцем.
Ходила с котом в клинику на кастрацию - осталась очень довольна! Понравилось, как персонал общался с котом. После операции кот чувствовал себя хорошо.
Ветеринарная клиника Акела на карте