8 (495) 877-38-98 8 (495) 877-38... — показать

Отзывы о компании АКПП-центр Юг на Пролетарском проспекте

8 (495) 877-38-98 8 (495) 877-38... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-38-98 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про АКПП-центр Юг на Пролетарском проспекте (13)

Чинила здесь АКПП, осталась довольна. Едет теперь без проблем, переключается легко.
Ребенок случайно включил заднюю передачу на ходу. Машина вроде ехала дальше исправно, так как видимо есть «защита от дурака», но все таки решила съездить в этот сервис (был недалеко и отзывы хорошие) на осмотр авто. Сказали что коробка полностью исправна, нужно только заменить масло. Меняли его недолго и по цене вышло не особо много, думала будет больше. Ставлю 5 звезд
Мне меняли масла, в автомобиле, пару недель назад в центре АКПП. Сервис хороший, услуг много, приятные работники славянской внешности. Советую
Цена за ремонт гидроблока вообще порадовала. Очень бюджетно получилось.
Постоянный клиент этого сервиса. Ещё со старой машиной они мне доказали, что крутые профессионалы. Сейчас новенькую тоже сюда катаю, проверить, диагностику провести.
Классный центр. Работают профессионалы своего дела. В коробках-автомат разбираются на ура. У моей быстро проблему нашли /
Лопнула труба теплообменника АКПП. Все масло вытекло, машина перестала ехать. Вызвала бесплатный эвакуатор, быстро доставили в сервис. Коробка не подлежала восстановлению. Через 3 дня привезли контрактную из Японии без пробега по РФ.
Отличный сервис! Моя коробка автомат на Шевроле Лачетти отслужила верой и правдой 300 тыс км и "умерла". Настроился на долгий и дорогой ремонт, но все вышло наоборот, быстро и дешево! Привезли и поставили контрактную, с пробегом до 100 тыс, залили свое масло в подарок! Спасибо Вам!
Здесь работаюи мастера своего дела. Всем друзьям уже рекомендовал это место. Всегда успевают в срок, договорённости не нарушают.
Люди, которые пишут плохие отзывы о автосервисе, обратитесь в другой и посмотрите разницу. Сама неоднократно обращалась только сюда, все быстро и качество на высоте. Поэтому, желаю только дальнейшего развития.
Живу неподалеку и занимаюсь машинами, поэтому часто ремонтирую здесь автомобили, если проблема возникает с коробками, по которым у нас нет специалистов. Иногда ждёшь долго запчасти необходимые, но в целом всем доволен
Купил машину и через месяц сломался АКПП, решил сюда обратиться, сначала все понравилось, и обслуживание, и обещания. В итоге запчасти нужно было ждать, да и мастер после ремонта не перезвонил, машина просто так сутки почти стояла. Как бы не критично, но тогда не обещайте выполнить все быстро.
Быстро и качественно починили мой Aisin на Вольво XC90. Специалистов по всему городу мало, никто не хотел браться. Большой респект, рекомендую
АКПП-центр Юг на Пролетарском проспекте на карте