8 (495) 324-50-30 8 (495) 324-50... — показать

Отзывы о компании ООО Техцентр Сервис-авто

8 (495) 324-50-30 8 (495) 324-50... — показать

Отзывы про ООО Техцентр Сервис-авто (64)

4.3
После официалов, которые не решили мою проблему, теперь только сюда!
1. Рядом
2. Понятные объяснения
3. Цена/качество
4. Удобный график и скорость попадания к мастеру
Хорошо, что этот техцентр оказался поблизости. Как только узнала, что проколола колесо, посмотрела на карте ближайший техцентр, вот и заехала сюда. Здесь колесо успешно отремонтировали.
Случайно поцарапала свою машину, выглядело это не очень красиво. В связи с этим пришла в этот техцентр. Тут ребята в кузовном ремонте отлично разбираются, сделали всё так, словно царапины и не было.
Приезжала сюда на плановую замену масла в двигателе. Мне понравилось, что в данном техцентре специалисты приветливые и доброжелательные. Замену произвели быстро и качественно.
Была на прошлой неделе на замене тормозных колодок в круг. Хороший автосервис и знающие мастера работают. Поменяли быстро, установили нормально, объяснили, сколько колодки будут притираться. Ценник за работу показался адекватным.
Своим посещением автосервиса Сервис Авто остался доволен. Специалисты по кузовному ремонту тут компетентные, хорошо заделали вмятину на заднем бампере, абсолютно ничего не заметно.
Когда возникла необходимость поменять тормозные колодки по своей мазде, я заехала в этот автосервис. Мастера тут опытные, вежливые, сделали работу действительно быстро, претензий нет.
Была в этом техцентре буквально вчера, требовалось поменять масло в двигателе моего авто. Специалисты заменили довольно оперативно и качественно. Что касается стоимости, то получилось недорого.
Обращался в этот центр ради услуги шиномонтажа. Работа была выполнена быстро и профессионально, а цены были довольно доступными. Я рекомендую этот шиномонтаж всем, кто ищет качественное обслуживание своих шин без переплаты
Тормозные колодки пришли в негодность у моего автомобиля. Нужно было срочно их заметить. Обратился в этот автосервис. Мастера сервиса осуществили свою работу качественно и довольно быстро. Приятно обратиться туда, где ценят и стараются угодить. Ставлю заслуженную пятерку за отличную работу.
Я очень доволен обслуживанием в этом автосервисе! Вежливые и компетентные мастера, быстрое и качественное выполнение работы и приятные цены - все это делает этот сервис настоящей находкой для автовладельцев. Перетряхивал здесь подвеску, ребята все сделали качественно и в обещанные сроки, плюс дали гарантию. Сервис однозначно рекомендую!
Автосервис очень нравится. Мастера работают толковые и услуг оказывают много. Чаще всего приезжаю на мойку. Но и такие работы как замена масла или шиномонтаж тоже доверяю только автосервису Сервис Авто.
Когда пришло время менять масло в двигателе и в коробке передач, я по совету друга обратился в этот автосервис. Здесь довольно быстро справились с задачей, хочу отметить адекватные цены на услуги.
Изначально рассчитывала на ремонт тормозных колодок, но мастер сказал надежнее будет менять полностью. Доверилась вашему мнению и не пожалела. Все очень хорошо было сделано.
Уже дважды приезжаю сюда на замену масла в двигателе. В этом автосервисе добросовестные ребята, клиентоориентированные, поэтому и клиентов у них много. Поменяли масло мне как положено.
Пора уже было менять тормозные колодки моей машины, заметно износились. Для этого заехала в этот автосервис. Тут мастера с большим опытом оказались. Поменяли оперативно, много времени это не заняло.
Пользовался услугами ремонта вмятины без покраски, так как недавно повредил бампер при парковке. Специалистами всё было сделано быстро, качественно и за приемлемую стоимость.
Пару дней назад приезжала сюда на шиномонтаж, пора уже было менять зимнюю резину на летнюю. В этом техцентре поменяли всё быстро и по стоимости обошлось недорого. Осталась довольна.)
Выполняли кузовной ремонт (нужно было вытянуть вмятину), с работой справились на отлично, даже не могу ничего негативного выделить, от вмятины даже следа не осталось. Спасибо за работу
На капоте авто были пара царапин, давно хотел от них избавиться, вот и приехал в этот автосервис. Стоимость услуги устроила. Мастер справился с работой достаточно быстро. Когда я забирал машину, даже не мог указать на место, где ранее были те царапины, настолько качественно тут от них избавились. Спасибо.
На днях заезжал в этот автосервис по совету друга. Здесь мне профессионально сделали диагностику ходовки и предоставили список необходимых запчастей под замену. Работают шустро, расценки приемлемые.
Яуже на протяжении 2-х лет пользуюсь услугами этого автосервиса. Мне нравится, что цены на замену масла, колодок и прочих услуг не высокие. Мастера вежливые, приятно иметь дело!
Очень даже хороший техцентр. Специалисты тут знают своё дело. Заезжала к ним по поводу вмятины бампера, который повредила во время парковки. Мастера аккуратно выпрямили и сделали так, словно ничего и не было.
Пару дней назад заезжал в этот автосервис чтобы заменить тормозные колодки и масло в двигателе. Мастера работают довольно шустро, аккуратно, претензий у меня нет. Цены вполне приемлемые.
Отвратительно,я в ужасе от наглости этих людей,посоветовали,мы приехали для прохождения электродиагностики,по причине: загорался дачек масляный,всё сделали,сказали менять насос масляный ну и там по мелочам но возможно что много понадобится по этому дойдёт до 20т.р. Все согласились машина осталась на четыре дня у них в центре,на четвёртый день (то есть сегодня) звонят и говорят что масло подтирало там накрылся сальник и при этом нужно менять грм вместе с работой выйдет ещё +10т.р. Итог датчик горит до сих пор,просто заменили детали на новые,хотя половина деталий в хорошем состоянии,нашли дырку в тормозной трубке,при том что недавно были в другом центре и всё было в порядке… в итоге 27.500 за то что по факту не исправили нечего но поставили новые детали… По этому огромное спасибо за то что вы не могли сделать нечего но взяли много денег….Будьте внимательны!!!
Приехал заправить кондинционер ,заправлял здесь лет пять ,все сделали ,уехал ,ничего не работает ,Приезжаю ,оказывается мне сдеоаои диагномтику кондинционера ,сказали что нвжноэпоменчть ,чего я вообще не просил ,просил тупо заправить кондинционер ,в итоге заплати 2150 за то ,о чем не просил больше ни ногой
Очень быстро поменяли зимнюю "резину" на летнюю. Приезжал по записи, поэтому в очереди не стоял. Рассчитывался в кассе и мастер сверху ничего не требовал. Сам сервис чистый с нормальными и не прокуренными комнатами для клиентов. Никакие дополнительные услуги не навязывают. Осенью опять приеду к ним.
Как я говорил уже ранее отличный техцентр! Рекомендую!
Пару раз уже обращался сюда для ремонта автомобиля. Ребята всё делают качественно и в сроки, совет могут дать полезный. Очень грамотные автоэлектрики, смело могу рекомендовать! Цены адекватные на услуги, в принципе всё нравится. Спасибо!
Обратился в Техцентр Сервис Авто впервые, приятно было получить 10-процентную скидку на установку автосигнализации. Здесь же помыли машину. Ребята, приятно было с вами общаться и спасибо за хорошо выполненную работу! Уезжала с автосервиса с хорошим настроением! Вернусь обязательно ;)
Т.к. муж уехал в командировку, пришлось с летней на зимнею резину менять самой.Посоветовал друг семьи данный сервис, о чем я и не пожалела!!! Сервис на высшем уровне, тактичные, внимательные сотрудники. Работа была сделана быстро и оперативно. Рекомендую! Всем довольна. Думаю, что буду приезжать именно сюда
Хорошо знаком с мастерами этого автосервиса ещё с прошлого года. Тогда, в октябре, на дороге случилась проблема с тормозной системой. Хорошо, что все хорошо закончилось. Вызвал эвакуатор, и авто привезли сюда. В Техцентр Сервис-авто мне быстро все наладили. Понравилось отношение и качество работ, потом уже сам на плановый техосмотр приезжал. Еще месяца два назад кондиционер чинили в моем BMW. Работают оперативно и качественно. С клиентом разговор уважительный и цены адекватные.
После поездки за город на выходных, услышал свист при торможении. Шутить с этим не нужно и в понедельник я уже был в техцентре. Мне повезло, другой клиент перенес время на два часа и мою Мазду сразу загнали на подъемник. Оказалось, что треснуло "зеркало", да и колодки уже сточились. Запчасти нашли и мастер сразу же их заменил. Работа четка - твердая пятерка!
В техцентре Сервис-авто работают автоэлектрики - настоящие профессионалы своего дела. Мой автомобиль перестал заводиться, и я не могла самостоятельно определить, в чем дело. Пришлось доставлять его сюда на эвакуаторе. После диагностики специалисты нашли проблему в проводке и сумели ее оперативно устранить. Моя машина теперь снова ездит без проблем, а я уже знаю куда обращаться в случае неожиданных поломок.
Обращаюсь в «Техцентр Сервис-Авто» регулярно для прохождения техобслуживания моего автомобиля Мазда 6. Хочу сказать, что сотрудники здесь не только профессионалы своего дела (по качеству работ никогда не возникало вопросов), но и общаться с ними - одно удовольствие. Ребята приветливы, могут дать совет или сделать полезное замечание по эксплуатации машины. Спасибо им и всему техцентру в целом!
Долго выбирал фирму, где можно недорого сделать установку ксенона на автомобиль и мой выбор пал на СервисАвто, так как устроила ценовая политика. Мастера произвели работу за несколько часов. С момента установки до сих пор никаких проблем с автосветом не возникало. Хочу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела.
Неплох сервис, отдельно отмечу сервис обслуживания. Заезжал к ним из-за неприятного шума на холостых оборотах, чем-то напоминал биение металлического предмета. Причину ребята оперативно выяснили, довольно сильно износились фрикц. диски. Других тьфу-тьфу проблем не нашли. С заменой справились быстренько, по ценнику обошлось справедливо.
Обращался в этот сервис. Ребята занимались восстановлением ходовой. Сделали все быстро и недорого. Проблем никаких не было.
Обращалась по поводу ремонта автокондиционера. Справились со своей работой быстро, никаких дополнительных услуг навязать не пытались. Мастера тут профессионалы своего дела.
Ремонтировал здесь подвеску. Записался заранее. Приняли в назначенное время. Заменили амортизаторы и их опоры, также под замену пошли рычаги подвески. Заменили в довольно короткие сроки. Нареканий к качеству ремонта нет.
Записался на прочистку дренажа кондиционера. Приехал, загнали на подъемник, сняли защиту двигателя, посмотрели, снова нацепили ее на место, машину спустили с подъемника. Сделать ни чего не сумели, но зато как узбеки, беруться за любую работу, а вдруг повезет! Некомпетентные мастера. Неумелые слесаря на подъемнике № 5.
Ужасно жаль потерянного времени, из-за жадности и неумелости сотрудников этой забегаловки!
Уверенно не рекомендую посещение данной конторки, за исключением совсем пустякового ремонта.
По поводу технического осмотра автомобиля я обращаюсь только сюда и мне подходит то, что здесь работают оперативно. Да ещё и в плане цены все устраивает.
Я заезжал к ним недавно на локальную покраску кузова. Переживал, чтобы никаких неприятностей не появилось с новым слоем после покраски, но их спецы у отлично с этим справились, так что при дневном свете не видно разницы с заводской.
Большое спасибо мастерам компании, ребята тут толковые работают, так что все сделали на самом качественном уровне, так что и вам предлагаю иметь дело с ними.
20.03.2019,а также осенью 2018 пришлось столкнуться с кузовными работами в данном автосервисе .первый раз машину подожгли,а второй раз уже другая машина замена бампера и доп работы.сделали отлично оба раза! Хочу выразить огромную благодарность мастеру кузовного цеха Алексею и его бригаде! К сожалению имён не знаю... Огромное спасибо
Для меня очень важно, что бы моё авто всегда было в полном порядке, поэтому и автосервис должен быть соответствующий с квалифицированным персоналом! Сервис-авто отвечает всем моим критериям, у них чисто, цены невысокие, ребята опытный и современное оборудование, плюс ко всеми все необходимые детали всегда есть у них на месте! Частенько бываю у них на ТО, балансировке колёс, автомойке, ну и в случаи какой-либо не исправность тоже сразу к ним!
Заезжал подрехтовать все что накопилось за полгода), обычно на ТО это делаю, но тут что-то уж совсем застучало и стало уже бить по нервам. Причиной оказалась опора стойки, а не так как я ожидал резинки, потому что менял их уже не помню когда. В общем, точность диагностики порадовала, ведь знаю, как обычно это происходит - половину подвески переберут и поменяют, пока стуки не пропадут. Короче мне повезло) и опорники в наличии нашлись, так что все в норме
У меня на Мазде началась какая-то проблема с рулевым управлением, так как я в машинах разбираюсь плохо решил обратится в автосервис, а техцентр "Сервис Авто"" находится недалеко от меня, на ул. Москворечье. Ну и поехала туда. Ребята общительные, машину приняли почти сразу, время работы заняло от силы пару часов, за это время попил у них кофе, поработал немного, так как там есть вай-фай, по делам сходил, в общем времени не терял) Цена за ремонт адекватная. Именно эта проблема пока не возвращалась, все сделали отлично. Теперь если что, заезжаю только к ним, мне и удобно и ребята там профессионалы.
моё знакомство с "Техцентр Сервис-авто ООО" было впервые и оставило только положительные отзывы и замечательный результат. в конце лета попал в неприятнейшую мне историю, в задок моего ягуара влез какой-то нехороший человек, у него с машиной вообще печаль. да и мне прилично "неповезло". в общем, не об этом...по внешнему виду было сложно представить, что можно сделать все как было, но друг посоветовал обратиться в этот автосервис. ребята с радостью взялись за работу, пообещали что будет все четко, хотя я уже и не верил. результат на лицо, если не знаешь о случившемся, то и не догадался б что такое было
Я недавно за рулём. Опыта, естественно, маловато, поэтому стараюсь ездить очень аккуратно, машина у меня Toyota автомат 2010 года. Хоть и стараюсь ездить аккуратно, но никто не застрахован от того, что могут въехать в тебя.. я выехал на перекрёсток, а пролетающая машина врезалась в меня на приличной скорости. В результате передний бампер, капот, передняя левая дверь, крыло и стойка очень пострадали. За ремонтом мы обратились в сервис «Сервис Авто». Реально там работают очень хорошие мастера, после ремонта я даже не ожидал увидеть свою машину, как новую! Хорошо, что всё закончилось боле-менее благополучно и спасибо мастерам.
хочу сказать огромное спасибо ребятам из автосервиса Серв-Авто за их золотые руки и отличный опыт в диагностике и ремонте авто. возил своего форда не в один сервис и потратил несколько дней в ожидании причины поломки и почему не могу завести двигатель.чего мне только не говорили, уже даже аккумулятор предлагали новый поменять...А вот обратившись в этот автосервис, сразу был заметен профессионализм ребят. за короткое время определили, что причина всего лишь в датчике давления топлива, и уже на следующий день забрал свое авто в полной боевой готовности. и не пришлось менять ни аккумулятор, ни топливный насос...В общем, спасибо ребятам. жаль, что не обратился к ним раньше.
Доброго времени суток! В последнее время начала замечать что очень увеличился расход бензина в машине. У меня Киа Рио. На заправках спрашивал по этому поводу, мне советовали разные добавки для очистки топливной системы, но особого эффекта я не заметила.. Через время все-таки решила обратиться в автосервис, ближайший ко мне и в принципе проверенный это Серв-Авто. Ребята на станции провели полную компьютерную диагностику, почистили форсунки и всю топливную систему. При этом я не скучала, так как у них есть Вай-Фай и кофеек, что еще нужно для полного счастья))) В общем расход выровнялся, езжу уже пару недель, все нормально. Никаких нареканий нет, все сделали быстро, и качественно, лично я могу их рекомендовать своим друзьям.
Ребята из Техцентра Сервис-авто здорово мне помогли в решении моей проблемки, а главное быстро. Дело в том, что пару недель назад я по невнимательности въехала своей Skoda Superb на светофоре в впереди стоящий Ford, со мной это впервые, очень расстроилась, ведь на этом авто езжу совсем недавно, муж подарил. Пока муж в командировке был решила, что нужно срочно привести свое любимое авто в красивый вид. Вот тогда подружка и посоветовала обратится в Сервис-авто, сама там обслуживается! Поехала я к ним без записи, поэтому пришлось немного подождать,мне предложили свежее кофе, к тому же бесплатное и вкусное! Как специалисты освободились, сразу же осмотрели мое авто и пообещали починить, как можно скорее! В итоге на следующий день я забрала свою Skoda, как бутто только из автосалона. Автомеханики выполнили кузовный ремонт авто, заменили капот, бампер и фары, так как левая была разбита. Необходимые детали для ремонта авто можно приобрести прямо на месте по адекватным ценам, что очень даже удобно. Хочу выразить благодарность всему персоналу Техцентра Сервис-авто и пожелать дальнейшего процветания и приятных клиентов))
1498632 1498633
Заезжал не раз уже в этот техцентр на Каширке со своей ненаглядной Volvo CX60. То насадки на выхлопной системе устанавливали, то на покраску и установку диффузора r-design. и промашек у мастеров как-то особо не замечал, как тут ранее отзывались. Может потому что Вольво - одна и профильных на этом СТО марок авто. У них есть весь необходимый специнструмент для обслуживания всего модельного ряда Вольво, да и по автозачастям для таких машин заминок обычно не возникало.
Не пренебрегаю их услугами и по наведению красоты у авто)) После комплексной автомойки вместе с промывкой радиатора, двигателя и днища горит наша XC60 похлеще рубина на солнце!)
Выручали и по шлифовке с покраской всего матового чёрного пластика в цвет кузова - достойное получилось преображение автомобиля, скажу вам.
Имея за своими плечами уже не первый десяток водительского стажа, могу с полной уверенностью утверждать, что хоть и есть получше автосервисы в Москве, но техцентр «Сервис-Авто» соответствует всем современным требованиям по качественному сервисному обслуживанию легковых автомобилей, как отечественного производства, так и иномарок.
Имел неосторожность заехать к ним в шиномонтаж с пойманным шурупом в колесе. В процессе работы доблестный шиномонтажник с таким усилием минуты две зажимал конус на балансировке, что сделал два скола вокруг декоративного колпачка (см. фото). Диск литой Ford, оригинал R18... Сделали простой заплаткой задорого - 1100 рублей примерно. Когда увидел сколы, на мой вопрос, что за хрень, мастер смены ответил, что так и было. Общение по электронке с директором ни к чему не привело, только время потерял во второй приезд (не вышел, хоть и приглашал). Вскоре колесо стало спускать потихоньку. Поехал в проверенный шиномонтаж. Сняли, офигели. Умельцы из Сервис-авто чуть корд не сточили, когда заплатку (см. фото), а не грибок делали. Чуть покрышку Continental не убили.
В итоге я попал: 1100 - кривожопый шиномонтаж Сервис-авто (простая заплатка), 5400 - локальный ремонт диска в Cheepsaway (больше никто не взялся) и 850 – нормальный шиномонтаж (грибком). Всего – почти 7,5 рубля за шуруп!!! Уроды!
Делал сход развал на тойоту сиенну 3, в базе машины нет, руль как был набок, так и остался, ценник 2600, до этого делал в другом сервисе 1200. На претензию предложили подождать или в другой день. Переделывать у них не стал, не люблю когда на мне учатся...
Всем рекомендую этот автосервис. Очень толковые мастера! Даже если небольшая поломка, честно отработают и сделаю все как нужно и машину в помоют бесплатно! Всем рекомендую
Я пригонял на этот сервис 2 машины А3 и А6 раза по 3 на ТЕХОСМОТР. Приезжал и сразу к Мастеру на приемку, минут по 5-10 оформлялся и на мойку, потом на осмотр. Все делали при мне, быстро, если надо делали дополнительно диагностику. В итоге все проблемы решались. Что хочу сказать о Мастерах - дам им совет: надо больше любить своих Клиентов и не думать, что вы в машинах понимаете лучше, чем ваши Клиенты, не смотреть на них с высока... я вот бывший гонщик, мне лапшу не навесить... Нормальный сервис, все как обычно...
Отрицательный опыт попытки обслуживания в шинмонтаже данного тех центра из-за мастера Константина. Думаю о том, что человек либо не любит свою работу, либо лентяй! Подьехав в 21.03 к шинмонтажу , ждала минут 10 когда "мальчик" по имени Костя- который здесь зарплату получает , наиграется в компьютер , чихая на клиентов...Дождалась, вышел наконец! Спрашиваю: перекинете резину? На дисках.... Ответ, с недовольной мордой в 21.15 - через 15 минут у него смена заканчивается! Нет!....
Первый раз приехала поставить защиту картера ( уже имеющего у меня). Цены толком назвать не смогли. Начали придумывать, чтобы еще мне поменять и поставить! Увидели, что девушка и начали разводить! Попросила поменять лампочки в фарах (так получилось, что в дальней поезде ставил лампочки не профессионал и светить они стали черт знает как). Ну сказали мне -400р регулировка. Ну, что ж, не могу же я встречных водителей слепить. Ок. Согласилась. Залез туда их мастер. Оказалась лампочки просто кверху ногами стояли. Он их перевернул. Проверил правильность рассеивания. И все. Иду на кассу. 700р! Вот сюрприз. За что? Ответ: регулировка фар, проверка света, замена ламп. Ха! Так как я интересовалась до этого как они регулируются и как меняются, я сразу же возразила! Поправила их, что ничего мне никто не регулировал! А просто перевернули мне их. Поняв, что не на ту напали без слов ручкой зачеркнули мне сумму и нарисовали 500 р.! Зарабатывают ребята на тех, кто ничегошеньки не понимает в машинах!
ПС. Перед уходом уточнила сколько будет стоить почистить дроссельную заслонку. Так как машина давиться на холодном ходу. Ответ: 1200, но это скорее всего цепь менять нужно. 25000 р.
Получили отрицательный опыт общения с сотрудниками Техцентра «Сервис Авто». Записались на 8—30 утра. Пригнали машину вовремя. Нам сказали, что автомеханик (который должен был производить работу) подъедет к 9—00. В начале 12 (!!!) позвонили из техцентра и сказали, что мастер приболел и не вышел на работу. То есть всё это время машина просто простояла в цехе. Когда приехали за машиной, не последовало никаких извинений. Видимо такое отношение к клиентам в порядке вещей. Почему нельзя было позвонить сразу, как только узнали, что мастер не появиться? Телефоны есть. В чем проблема? Неуважение к клиентам абсолютное! Мало того, ещё и разговор после того, как спросили о причине, которая помешала позвонить вовремя, был крайне неприятным и хамским! В разговор влезла даже кассир (крайне неприятная дама). Не рекомендуем данный автосервис и сами туда больше обращаться не будем. Потеря времени и нервов!
Просто ужас!! Обходите и объезжайте эту контору стороной. Взялись за ремонт двигателя (Peugeot), не справились, деньги отдал огромные, !!!разбили лобовое стекло!!! Без машины на 1,5 месяца оставили, пришлось отвозить в специализированный сервис, хамское и наглое отношение!! Буду обращаться в роспотребнадзор! И обязательно просите осмотр авто, они будут ссылаться на эту бумагу, что вы сдаете ее без осмотра, соответсвенно делать они могут с ней что угодно!
Езжайте к официальным дилерам чинить машину!, там дешевле чем тут!!! за замену датчика положения коленвала на W B5 запросили 2600руб у официалов 1200руб в обычном сервисе эта же работа стоит 500руб
В сервис обращалась 2 раза, в первый раз не работал звуковой сигнал, во второй – нужна была регулировка ремня генератора. Мои попытки ДО ремонтных работ обсудить с мастером неполадки и выяснить стоимость работ заканчивались ничем. Каждый раз был ответ – надо разобраться, в итоге машину забирали на час-два, а потом приносили квитанцию, в которой было прописано много лишних пунктов. Пример: при регулировке ремня – снятие переднего колеса и защиты картера.
Позиционируют себя, как сервис с демократичными ценами, а в итоге разводят на деньги, прописывая в квитанцию те работы, которые не имели отношения к изначальной проблеме.
ООО Техцентр Сервис-авто на карте