8 (495) 150-55-76 8 (495) 150-55... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-55-76 ещё
г Москва, пер Котляковский 2-й, д 1 стр 96
Схема проезда https://youtu.be/q0gyo2gLorQ
Округ: Южный

Отзывы про Эльбрус во 2-м Котляковском переулке (8)

2.4
Заказал пластик в Эльбрус Москва, они мало того что прислали пластик без клипс весь разломанный так ещё и упаковали в самую дорогую упаковку!!! Не связывайтесь с таким поставщиком , это обычные перекупы и вредители !!!!
В Москве на 1ом котляковском купил запчасть ,через неделю хотел сдать а мне говорят пошел ты лесом. мы их продаем как бу запчасть (хотя запчасть новая) и назад их не берем (с учетом того что запчасть даже не вскрывали и устанавливали ) после обращения на сайте так и не дождался ответа. убого.не советую связываться с этими втюхивальщиками !!!!
Покупал через Авито диски на Skoda Rapid. Нужные мне нашёл в филиале в Краснодаре, связался с ребятами, оплатил онлайн, на следующей день мне их отправили транспортной. Всё получил, диски оказались в очень хорошем состоянии.
ЛОХОТРОН!!!
Заказал у Ильи из Москвы бампер на дастер. Он скинул ссылку на фото бампера. Я выбрал целый, несколько царапин и одно крепление надломано.
Спросил сколько будет доставка. Ответил мне, что примерно 1600-1800..
Оплатил бампер 1600р. Думал за 3500р с доставкой цена нормальная.
Оказывается отправили из Питера. Неделю ждал подтверждения отправки.. Мне выслал скрин накладной. Оказалось надо платить при получении за 4кг веса и за воздух 5400р.
На вопрос почему дорогая доставка мне ответил, что надо было самому узнавать в ПЭК сколько будет стоить доставка. Если бы он мне сказал правду сразу, а не втирал туфту за доставку, то я отказался бы покупать это говно.
В итоге поехал получать. Сначала решил проверить груз. А там "дрова" в коробке и обмотаны пленкой. т.е. бампер другой, с обломанными креплениями, одно примотано пленкой, другого вообще нет и трещина с вырванным куском, при чем обведена фломастером, а на фото её тоже не было.
Илья посоветовал написать жалобу на ПЭК.
В ПЭКе показали фото бампера перед упаковкой, и оказалось, что бампер упаковывался этот самый, раздолбанный.
Вывод: продавцы не компетентные или хитрожопые, разводят на раз, и не несут ответственности.
ЛОХОТРОН!!!
1569353 1569354 1569355 1569356 1569357 +1
Заказал задний фонарь на KIA RIO. Долго искал, поэтому поспешил с оплатой. Потом почитал отзывы и стало грустно. Признаться, появилось ощущение, что отдал деньги интернет-мошенникам. Однако, через неделю томительных ожиданий получаю долгожданный фонарь, в идеальном качестве, с экономией 17 тыр. Работа компании конечно далека от идеала, но они не жулики и не мошенники. По результату ставлю твердую четверку
Не добросовестные ребята! Новиков Сергей Владимирович менеджер. Заказывал им одни пороги, а прислали совсем другие.
ReviewForm Mobile 1471867 ReviewForm Mobile 1471868
Запчасти присылают в очень плохом состоянии. Совершенно не соответствующим описанию и фотографиям. Отправляют не те запчасти. Сотрудники лживые, необязательные и некомпетентные бездельники. Обещают перезвонить или решить проблемы или вернуть деньги. И пропадают. Нагло врут. Отправка в регионы необъяснимо дорогая.
Понятно, что альтернативы этому магазину с таким ассортиментом пока нет. И на первый взгляд кажется, что удобно все приобрести в одном месте. Поверьте это не так. Лучше обратиться в несколько магазинов. Поверьте здесь, в Эльбрусе вам дороже выйдет и дольше.
Я искала двери на форд мондео 5 поколения, учитывая, что модель относительно новая, найти оказалось не так уж и просто. Тут нашла. За адекватные деньги. Более того, ребята предоставили мне абсолютно полную информацию, все разъяснили мастеру, который ремонтирует мой авто, сами выискивали для меня лучший вариант отправки в мой регион, везде подсобили, корректно и профессионально со мной разговаривали. Пока дверь ехала, несколько раз интересовались где она, сами звонили в ТК и спрашивали, а когда доставили — позвонили и спросили, все ли нормально. Дверь пришла хорошая, действительно все так, как и они заявляли. Не могу вообще ничего плохого о них сказать, одни из самых лучших, корректных и профессиональных продавцов, даже прикопаться не к чему. Была бы возможность, поставила бы 10 звезд. Питер.
Эльбрус во 2-м Котляковском переулке на карте