8 (800) 333-07-47 8 (800) 333-07... — показать

8 (800) 333-07-47 8 (800) 333-07... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 91
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про АвтоЛидер на Варшавке (321)

Вообщем прилетели мы в Москву с другого города. Хорошая машина, автотека зеленая. Вообщем все красиво описывает. Приезжаем в салон: Менеджер говорит что машина вчера продалась к закрытию. Хотя поздно вечером переписывались, сказали в наличие. Вообщем замануха. Начали предлагать хлам, а у них только хлам продается, перевертыши, автотеки все красные. Отказались. Ушли.
Тут же выходим из салона, пишем с другого акаунта, на счет данной машины. Пишут что в наличие, приезжайте, смотрите. На вопрос: как же так? Мы только что были там, машины нет. В ответ тишина. Сообщения читают, и на этом все. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТО САЛОН. Просто заманивают людей, чтоб потом впарить свой хлам.
Здравствуйте, мне хочется оставить отзыв в честь того, что я приобрела замечательный автомобиль в суперском автосалоне. Там очень приятные и вежливые консультанты, они помогли мне разобраться с документами, машину оформили быстро, все в лучшем качестве. Я осталась довольна покупкой, исполнив свою старую мечту. Спасибо!
Годный автосалон
Всё четко
Красиво
Современно
Прозрачная продажа, без лишних услуг
Отличные условия кредита
Хороший автосалон. Выбирали себе машину, менеджеры очень грамотно провели консультацию, выяснили все наши запросы и подсказали оптимальные варианты. Оформление документов очень быстрое,не тянут. Плюс к тому же смогли пройти тест драйв на выбранном авто. В общем спасибо!
При покупке автомобиля проблем не возникло. Персонал отзывчивый, вежливый. Получила доступную информацию об авто, об условиях покупки. Я очень рада, что приобрела автомобиль в этом автосалоне.
Хороший автосалон. Всё по делу. Чёткая, качественная, аккуратная работа. Специалисты отличные, претензий к их работе нет абсолютно. Обслуживание в вежливой форме, что приятно удивило. Цены приемлемые. Посоветую вас друзьям.
прекрасный автосалон!очень доброжелательный и приветливый персонал! в автосалоне чисто и комфортно находится!!!
обязательно вернемся к вам ещё!
Посетила автосалон и осталась очень довольна обслуживанием и ассортиментом автомобилей. Продавцы были внимательны к моим пожеланиям и помогли подобрать оптимальный вариант. Все автомобили представлены в отличном состоянии и с большим выбором комплектаций. Очень приятное впечатление осталось от посещения этого автосалона, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Обращались первый раз в этот автосалон. Отношение персонала на высоком уровне! Все большие молодцы и профессионалы. Очень помогли нам с выбором.Спасибо!
Очень понравилось отношение персонала к покупателям! Менеджеры внимательные, отзывчивые. Теперь владею бодрым Ситроеном
Обслужили очень быстро, подобрали лучшую машину, документы оформили быстро, кредит по очень выгодному проценту, рекомендую!
Хороший автосалон, красивый интерьер, вежливые и приветливые сотрудники, которые помогли определиться с выбором автомобиля, внимательно выслушали, ответили на все интересующиеся меня вопросы. Оформили документы быстро и без заморочек.Все прошло на высшем уровне, сразу видно профессионалы своего дела.
Посетили Автолидер с целью тест драйва конкретной машины, впечатления остались самые положительные. Две клиентские зоны — одна внутри, вторая летняя, снаружи. Отзывчивый, приятный персонал, салон внутри красиво обустроен. Приехали по записи, долго ждать не пришлось, машиной остались довольны, подали заявку на авто кредит. Ребятам благодарность за помощь!
Супер салончик, машинки бодрые, чистые, не битые, не крашеные, выбор большой, менеджеры помогают определиться.
Классное место для покупки авто. Быстро оформили кредит и документы. Подарили комплект резины.
Глаза разбегались на выборе автомобиля, там было столько красивых машин, что я еле определилась. Но мне помогли с выбором, не пытались втюхивать то, что подороже. По моим финансам помогли подобрать подходящую, характеристики озвучили, машина очень красивая, меня все устроило и мы сразу же оформили документы. Спасибо большое за такое хорошее отношение к клиентам!
Понравилось как классно нас встретили в этом автосалоне, очень классно прошел тест драйв авто. Когда оформляли машинку, угостили вкусным кофе и конфетами.
Получили удовольствие от выбора и покупки машины здесь. У нас было несколько вариантов машин, которые мы рассматривали, приехали сначала сюда, посмотрели, машина сразу понравилась, съездили посмотреть еще вариант ради сравнения, вернулись сюда в тот же вечер!
АвтоЛидер- это лучшее место для выбора автомобиля, я в восторге! В автоцентр приехали за выбранной на сайте и забранированной камри. При осмотре машина показалась даже лучше чем на картинках. Остались довольны покупкой и работой персонала, всем советую приобрести здесь машину!
Спасибо за вежливость, шикарно прошел тест драйв выбранной тойоты. Покупкой довольна, автосалон обалденный.
Приехали с парнем смотреть первую машину, выбор был большой, цены приятные, нас все устроило, машина за свои деньги огонь!
Автосалон обалденный, классный выбор машинок с пробегом и скидки здесь шикарные.
В автосалоне мне понравилось то, что менеджеры не навязывали мне дополнительные опции и услуги, а предлагали только то, что мне действительно было нужно. Это говорит о профессионализме и честности сотрудников.
я просто в восторге от обслуживания, которое я получила! Весь персонал был очень профессиональным и дружелюбным, всегда готовым ответить на все мои вопросы. Ассортимент машин был впечатляющим, и я смогла найти идеальную модель для себя. Весь процесс покупки был безупречным и гладким. Я настоятельно рекомендую Автосалон Лидер всем женщинам, которые ищут надежное и качественное транспортное средство!
Богатый выбор автомобилей, рыночные цены, грамотные менеджеры
Купила авто. Никаких недостатков! Все отлично, всем советую!!!
Хороший автосалон, приветливый
и дружелюбный персонал!
Ответили на все вопросы и
помогли выбрать подходящее
авто. Большой выбор, приятные
цены. Документы оформили
быстро! Рекомендую данный
салон!
Приобрели здесь кроссовер по приятной цене. Не нарадуемся. Хоть и с пробегом, но состояние идеальное!
приезжала впервые купить автомобиль в подарок для матери,мне подсказали надёжный седан до миллиона рублей,автомобиль оказался очень качественный,меня всё устроило!
Замечательный автосалон. Сотрудники грамотно рассказали все о каждом автомобиле. Сам процесс покупки и оформления авто прошел быстро, без проблем. Для покупки автомобилей рекомендую именно этот салон!
Могу сказать что здесь реально чувствуется хорошая подготовка персонала и то как выполнили обзор выбранного кроссовера мне понравилось. По бумагам все оперативно оформили.
уже не первый раз приезжал сюда для покупки автомобиля и всё на высшем уровне, покупал недорогой седан, до сих пор доволен, работает отлично!
Хочу поделиться своим опытом. Покупал в данном автосалоне Waltsvagen Polo. В салоне сразу же разъяснили характеристики авто. Езжу уже 2 месяц. Все отлично, всем советую!
Автолидер-отличное место для покупки автомобилей.Широкий выбор машин различных марок и моделей позволяет найти идеальный автомобиль для себя.
Хочу поделиться своим восторгом от покупки автомобиля в автосалоне "Автолидер "Приветливый персонал,широкий выбор и отличные условия. Я довольна на все 100 !
согласна на все сто, салон огонь! Я еще оформила карту помощи от вэр, чтоб если что сразу меня спасли приехали) И даже с допами цена вполне приемлемая! И никакого агрессивного навязывания, кстати.
Отличный салон, очень красиво обустроен. Персонал добрый и разговорчивый. Выбор машин также очень большой и все они были очень качественны и хороши в цене. Рекомендую!!
Покупкой довольны, а купили хэндай IX35, отличная машина и состояние как нового автомобиля. Машинку показал Михаил консультант в салоне, ему спасибо!
Автосалон просто супер! Классный,интересный персонал. Очень большой ассортимент. Ответственный подход к работе 👍. Всем рекомендую.
Автосалон отличный, приобрёл автомобиль для жены. Жена осталась довольна. Обслуживание на уровне, доброжелательные и быстрые подробно всё рассказали и помогли. Спасибо
Лучший автолидер в этом гроде, консультация на высшем уровне, быстро подобрали для меня машину. Выбор довольно большой, есть как и для семейного пользования так и для личного пользования. Рекомендую
Менеджер подошёл к продаже автомобиля с душой. Все о автомобиле рассказал, все показал.Покупка состоялась, все хорошо.Рекомендую!
Я недавно посетил автосалон, специализирующийся на продаже подержанных автомобилей, и остался приятно удивлен. Персонал был дружелюбным и профессиональным, они выслушали мои потребности и помогли мне выбрать подходящий автомобиль. Я оценил высокое качество автомобилей, предлагаемых в продаже, а также удобные условия финансирования.Я рекомендую его всем, кто ищет качественный, недорогой и надежный автомобиль
Хороший салон, мне понравился персонал и их отношение к клиентам. Купила машину у них 2,5 года назад , машина работает на все 💯. Выражаю свою благодарность.
Вчера приобрели в трейд ин автомобиль Land Cruiser Prado.
Быстро, четко, удобно, без заморочек.
Через пару часов уже уехали домой на новеньком авто!
Очень довольны! Спасибо огромное!!
Ещё и страховку в догонку отправили на почту!
Рекомендуем)
Отличный автосалон! Хорошее обслуживание менеджеров. Находится недалеко от дома. Все автомобили чистые. Сотрудники доброжелательные. Рекомендую!
Автосалон производит хорошее впечатление: чистый, просторный, представлено много машин разной комплектации. Продавец был вежлив.
Прекрасный автосалон! Приобретали в нем автомобиль. Менеджеры по продажам молодцы.
Мы в восторге от автосалона АвтоЛидер, выбор очень большой, цены приятные, все сотрудники вежливые! Отдельная благодарность сотрудникам за оперативную работу! Ребята профессионалы своего дела Обязательно вернемся сюда ещё.
Прекрасная работа сотрудников автосалона сыграла решающую роль в покупке. Благодарю за консультации и быстрое оформление документов, рекомендую!
Этот авто салон просто супер! Долго не могла найти автомобиль, решила заехать и сразу же поняла что тут моя машина. Очень довольна покупкой, спасибо большое!!
Нормальный автосалон. Купила тут свою первую машинку, несмотря на то что она была подержанная по качеству ближе к новой. Персонал вежливый, знает свое дело, все расскажет, покажет
Добрый день! Присмотрела у вас машину марки Toyota Highlander и хочу сказать,что автомобиль находился в отличном состоянии Сервисная книжка со всеми отметками о ТО так же была,там же было написано и о пробеге,вообщем,все как и заявлено)Идеальное лакокрасочное покрытие,был полный комплект ключей.приятно удивили своим подходом к клиенту,сотрудники компетентные,буду обращаться только к вам!!
Хотел выбрать достойную машину на день рождения брата. Но нигде не мог найти хороший вариант. Но наткнулся на этот замечательный автосалон, где прекрасные сотрудники помогли подобрать подходящий вариант. Безусловно рекомендую!
Прекрасная работа сотрудников автосалона сыграла решающую роль в покупке. Благодарим Михаила за консультации и быстрое оформление документов. Также благодарим Ольгу за найденный выгодный кредит с меньшим процентом.
Приобрела автомобиль в этой компании.Вежливый и внимательный персонал. Помогли с выбором авто, рассказали все плюсы и минусы.
Быстро оформили. В салоне чисто и просторно.Качество проделанной работы и авто гарантирую.
Долго думала о приобретении машины,но постоянно были какие-то проблемы. А узнав о этом автосалоне на следующий день уже пришла туда. Меня проконсультировали,всё объяснили и показали. Персонал добрый и отзывчивый. Я исполнила свою мечту,купив себе машину. Спасибо вам!)
Ребята из автосалона большие молодцы. Покупали поддержанный автомобиль. Все хорошо и профессионально. Выражаю большую благодарность!
Покупал здесь авто. Получил неплохую консультацию по выбору,которой и руководствовался при покупке. Все авто отличного качества,цена лучше чем у конкурентов.
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о посещении автосалона. Я был приятно удивлен качеством обслуживания, которое предоставляет этот автосалон. Все сотрудники были очень дружелюбны и отзывчивы, готовы помочь в любых вопросах.
Также мне понравился широкий выбор автомобилей разных марок и моделей. Я нашел здесь идеальный автомобиль для себя, который полностью соответствует моим потребностям и бюджету.
Я оценил профессионализм менеджеров, которые оказали мне помощь в выборе и предоставили всю необходимую информацию о каждом автомобиле.
В целом, я очень доволен своим опытом посещения этого автосалона и рекомендую его всем, кто ищет надежного партнера в покупке автомобиля. Спасибо за отличный сервис!
Хороший автосалон
Много автомобилей
Цены рыночные
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить менеджера за проявленную внимательность к моим запросам и пожеланиям по выбору и покупке автомобиля, все этапы от выбора до покупки проведены профессионально, грамотно, с оперативным информированием.
Все очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру за полное сопровождение от выбора до получения. Причём ценник вообще отличный. В общем всё супер, рекомендую
Отличное место , хороший сервис ! Приехали покупать автомобиль ! Большое спасибо всему персоналу , кто занимался подготовкой нашего автомобиля ! Маленькая мечта сбылась
Покупали несколько машин в разное время в этом салоне. Очень удобно всё. Авто на разные деньги. Можно походить повыбирать. Рекомендую.
Огромное спасибо! автосалону.Покупала здесь себе первую машину.
Посоветовали друзья. Именно этот салон.
Персонал очень вежливый и понимающий.Выбрали автомобиль. Под мой вкус.Сам салон очень аккуратный и чистый.
После приобретения Шевроле Круз остались самые благоприятные впечатления
Удобные условия по кредиту, подарки при покупке
Грамотный персонал
Комфортный автосалон, компетентные и отзывчивые менеджеры. Очень лояльные цены и выгодные предложения(очень долго ездили по салонам и только тут нам сделали очень привлекательное предложение по стоимости). Очень удобно расположены территориально.
Нужен был автомобиль для работы, посоветовали обратиться сюда. АвтоЛидер - по-настоящему качественный автосалон, сотрудники тут вежливы, везде подскажут и помогут. В итоге с их помощью выбрал достойную машину по приемлемой цене, однозначно рекомендую.
Покупали автомобиль марки Kia Rio в этом салоне. Сотрудники очень вежливые, а главное знают своё дело. Покупкой довольны. Спасибо вам большое!
Отличный салон! Уютно, внимательный персонал ! Сервис работает четко! Рекомендую! Все во время как и договаривались! Удобное расположение!
Лучший автомобиль в моей жизни был куплен именно здесь 💫 Качество работ на высоте! Обслуживание супер!
Персонал отзывчивый😎
Спасибо автосалону за нашу шикарную машину , мы в нее влюбились с первого взгляда, оформление и покупка не заставили себя долго ждать . Все условия и запросы были приняты во внимание и выполнены .
Мы в восторге от салона! Обслуживание на высшем уровне, очень доброжелательная атмосфера и внимательные сотрудники. Сделали подарки, скидку; вообще ребята молодцы, клиентоориентированны, спасибо менеджеру !
Лучший салон в Москве! Недавно оформил авто в кредит под хорошую ставку и по выгодной цене! Я просто в восторге.Очень доволен. Остались только положительные эмоции! Рекомендую этот салон и их услуги!
Отличный персонал! Всё объяснили вежливо и доходчиво, сделали неплохую скидку. Всем довольны, отдельное спасибо менеджеру, старался как мог), молодец!
Добрый день, приехали в данный автосалон за автомобилем. Решили все вопросы за короткое время. Быстро оформили документы и мы уехали домой на новой машине. Особенная благодарность нашему менеджеру по продажам. Рекомендую данный автосалон
Хороший автосалон, один из лучших в Москве. Купила в июне там автомобиль. Всё очень понравилось, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо продавцу консультанту. За его терпение и ненавязчивость. Так как я женщина, у меня было очень много вопросов, но он всё выдержал. 😁
Хороший салон, всем довольны, коллектив очень внимательный
Все оформили быстро и хорошо, все доходчиво объяснили. Отдельное спасибо менеджеру за подбор авто, поддержку во все время рассмотрения и ожидания оформления. Сделали подарки, всем спасибо
Все очень понравилось. Начиная от встречи, заканчивая выдачей автомобиля. Персонал вежлив и доброжелателен, во всем идут на встречу.Спасибо, приятно было совершать покупку именно у вас❤️
Единственный продавец, которому за время поиска автомобиля я готов поставить оценку 5. Все хорошо, нормальные менеджеры, быстрое обслуживание, знание товара. Очень неплохо! Молодцы.
Приобрели автомобиль новый. Все прошло идеально. Ничего не ждали, допы не навязывали. Получили очень быстро. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо , всем рекомендуем
Прекрасное обслуживание, менеджер помог с выбором автомобиля, помог найти лучший вариант. В салоне достаточно выбора и вполне адекватные ценник под любой бюджет найдется что-то подходящее
Красивый современный автосалон, выбор автомобилей внушительный, работа менеджеров на пять с плюсом
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Очень довольна покупкой и работой сотрудников салона. Большое спасибо за помощь в выборе автомобиля. Салон оставил о себе хорошее впечатление!!!
Очень понравилось отношение к клиентам, комфортная зона ожидания, большой ассортимент автомобилей различных комплектации, а самое главное - это профессионализм всего коллектива.
Салон нормальный, персонал вежливый.Менеджер все очень подробно рассказал, помог с выбором, отвечал на все вопросы. Ему отдельный респект. В общем и целом, от посещения данного заведения остались лишь положительные впечатления.
Решила приобрести автомобиль в данном салоне. Менеджер полностью проконсультировал по всем вопросам, все показал, рассказал и помог подобрать подходящий вариант. Сделка прошла гладко, все быстро оформили. Так же хочу отметить чистоту в салоне, что не мало важно. В общем полностью довольна работой сотрудников компании и их чутким вниманием к каждому покупателю.
Отличный автосалон! Респектабельный и большой, с большим выбором авто разных брендов и направленности👍 все красиво! Менеджеру браво! Спокойный, грамотный, без суеты и максимумом доброжелательности и лояльности к клиенту! Пять баллов!👍 спасибо за работу!
Отличное обслуживание, и отдельно хочу выразить благодарность менеджеру за отзывчивость. Помогли выбрать хороший недорогой автомобиль, и быстро подготовили его.
Без сомнений рекомендую этот автосалон и оставляю положительную оценку! Отличное обслуживание, большой выбор, комфортные условия при покупке. Спасибо
Уже второй автомобиль покупаем здесь, безумно нравится слаженная работа сотрудников, отличные цены, удобное место расположение, быстрое оформление документов. Да и сам салон очень хороший
Здравствуйте. Хочу вырозить огромную благодарность сотрудникам компании Автосалон, особенно хотелось выделить Михаила, менеджера, за индивидуальный прдход. Очень грамотный сотрудник, всё доходчиво, вежливо объяснил, рассказал. Вообщем всем буду рекомендовать этот салон. Спасибо вам большое, благодарю всех сотрудников в помощи продажи.
Отличный салон в целом!Сотрудники четко и с расстановкой консультировали по этапам сделки, нашли оптимальный, устраивающий нас вариант. Приятное впечатление от сделки и салона
Благодарю сотрудников салона,за их трепетное отношение к клиентам. За их чёткое выявление потребностей и реализацию желаемого с последующим достижением высокого уровня результата! Отдельное спасибо, менеджеру за его отзывчивость , компетентность и проявление инициативы в помощи.
Лучший автосалон по моему мнению. Отличное качество обслуживания, цены не загнутые до небес. Покупали недавно автомобиль для жены, второй раз радуют обслуживанием
Приобрела автомобиль KIA с пробегом для себя. Состояние и цена соответствует. Покупкой очень довольна. Обслуживание хорошее в салоне, мне профессионально помогли с выбором авто и вот спустя время, не жалею.
Один раз сюда зашла и влюбилась! Автосалончик супер, красавчики менеджеры, подобрали мне машинку, а муж купил, я счастлива!
Отличная клиентоориентированность и заинтересованность в продаже без навязывания лишнего. Умение работать дистанционно. Менеджер молодец. Сделке прошла без лишней волокиты. Авто соответствует заявленному. Все ок. Спасибо!
Уровень сделки и последующей выдачи авто выше всяких похвал . Все быстро, качественно… все детали и пожелания учли. Менеджеру Михаилу отдельная благодарность!
Приобрели машину в этом автосалоне. Персонал отличный, очень внимательный, приятный,отзывчивый. Помогли выбрать машину как мы хотели (под нас). Хотелось отметить нашего замечательного менеджера , он все доступно объяснил, помог в выборе и оформлении
АвтоЛидер на Варшавке на карте