8 (499) 551-56-96 8 (499) 551-56... — показать

Отзывы о компании Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)

8 (499) 551-56-96 8 (499) 551-56... — показать
+7 499 551-... +7 499 551-56-96 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 87Б
ТЦ Варшавский (-2 этаж)
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс) (107)

4.4
Большой и красивый салон, большой выбор.Менеджеры очень отзывчивые и добрые, помогли и проконсультировали. Компания очень честная, никаких накруток и обмана не было. Однозначно советую!
Автосалон очень понравился, продают без обмана, есть все документы. Цены очень приемлимые)) Продавцы тоже все вежливые, воспитанные, добрые. Вообщем салон советую, все понравилось. Большое спасибо)
Посетила автосалон и осталась очень довольна обслуживанием и ассортиментом автомобилей. Продавцы были внимательны к моим пожеланиям и помогли подобрать оптимальный вариант. Все автомобили представлены в отличном состоянии и с большим выбором комплектаций. Очень приятное впечатление осталось от посещения этого автосалона, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Отличная компания. Сервис очень хороший. Персонал выполнил свою работу быстро и качественно. Оформили кредит без каких либо проблем по выходному проценту
Салон оставил о себе хорошее впечатление. В течении дня оформили автомобиль в кредит. Спасибо менеджеру Михаилу за хорошее знание продукта и компетентное мнение.Уважительное и квалифицированное обслуживание.
Это лучшее место для выбора автомобиля, я в восторге! В автоцентр приехали за выбранной на сайте и забранированной камри. При осмотре машина показалась даже лучше чем на картинках. Остались довольны покупкой и работой персонала, всем советую приобрести здесь машину!
Понравилось все. Выбор автомобилей. Работа персонала. Вкусный кофе. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Особенно хотелось бы отметить профессионализм в работе кредитного специалиста и чёткость и внимательность менеджера по продажам Михаила. Уехали на авто!
Современный автосалон с хорошим выбором машин на любой кошелек.
я просто в восторге от обслуживания, которое я получила! Весь персонал был очень профессиональным и дружелюбным, всегда готовым ответить на все мои вопросы. Ассортимент машин был впечатляющим, и я смогла найти идеальную модель для себя. Весь процесс покупки был безупречным и гладким. Я настоятельно рекомендую Автосалон reMotors всем женщинам, которые ищут надежное и качественное транспортное средство!
Хороший салон с большим выбор автомобилей различного класса, и обслуживание достойное, без обмана.
Приобрели здесь кроссовер по приятной цене. Не нарадуемся. Хоть и с пробегом, но состояние идеальное!
Благодарю за помощь в выборе автомобиля, оперативное оформление документов, поздравляю с наступающими праздниками, всех благ
Превосходный салон. Вежливый и понимающий персонал, помогли подобрать машину под мой бюджет. Покупкой более чем довольна, без задержек оформили документы.
Отличный автосалон с хорошими автомобилями за свою цену! Заезжала сюда не раз, выбор и цены всегда радуют глаз!
Хочу рассказать о своей радости ,от покупки автомобиля в автосалоне "reMotors"!Персонал фрофессиональный,выбор автомобилей широкий,и отличные условия. Рекомендую на все 100!
Я хотел бы поделиться своим отзывом. С самого начала мой опыт с этим салоном был приятным. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и они были готовы ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что сотрудники салона настолько хорошо разбираются в автомобилях: они могут описать все особенности каждой машины, которую они продают, и дать рекомендации, какую из них выбрать. Сама машина, которую я приобрел, была в отличном состоянии. Я получил полную историю обслуживания и проверку автомобиля, поэтому я чувствовал себя полностью уверенным в его состоянии.
Обратилась сюда по рекомендациям друга. Дружелюбный и вежливый персонал помог подобрать мне нужную модель. Поломок, пока что, не было. Меня всё устроило))
Отличный автосалон! Хорошее обслуживание менеджеров. Находится недалеко от дома. Все автомобили чистые. Сотрудники доброжелательные. Рекомендую!
Вчера приобрели в трейд ин автомобиль Land Cruiser Prado.
Быстро, четко, удобно, без заморочек.
Через пару часов уже уехали домой на новеньком авто!
Очень довольны! Спасибо огромное!!
Ещё и страховку в догонку отправили на почту!
Рекомендуем 100 процентов!
мне салон понравился,приехал,помогли выбрать,купил и катаюсь,радуюсь!! спасибо
Данный автосалон, просто великолепен, спасибо персоналу который там работает. Что все вот так вышло, что все сделали как надо. Спасибо мастерам которую получают свои деньги оправданно. Просто супер. Остался в положительном отзыве, как по мне автосалон просто великолепен!
добрый день,купила у вас ауди,машина огонь,комплектация как и заявлено,быстро провели процедуру оформления,благодарю
Прекрасное место! Цены низкие, сотрудники хорошо квалифицированные и добрые, и особенно хочется отблагодарить их за быструю и качественную работу
Добрый день! Присмотрела у вас машину марки Toyota Highlander и хочу сказать,что автомобиль находился в отличном состоянии Сервисная книжка со всеми отметками о ТО так же была,там же было написано и о пробеге,вообщем,все как и заявлено)Идеальное лакокрасочное покрытие,был полный комплект ключей.приятно удивили своим подходом к клиенту,сотрудники компетентные,буду обращаться только к вам!!
Отличная компания! Сотрудники вежливы и всегда приветствуют своих клиентов. Место расположено удобно, можно приехать быстро и четко оформить, купить поддержанный автомобиль.
Покупал здесь авто. Получил неплохую консультацию по выбору,которой и руководствовался при покупке. Все авто отличного качества,цена лучше чем у конкурентов.
Покупали несколько машин в разное время в этом салоне. Очень удобно всё. Авто на разные деньги. Можно походить, повыбирать. Рекомендую.
Лучший автомобиль в моей жизни был куплен именно здесь 💫Качество работ на высоте! Обслуживание супер!
Персонал отзывчивый😎
Месяц назад искала хороший автосалон, чтобы купить подходящую машину )
Ассистенты помогли подобрать удобную для меня машину, за это им огромное спасибо . Очень отзывчивый персонал. Рекомендую !
Добрый день, выражаем благодарность сотрудникам салона,1.08.2023 покупали автомобиль,менеджер нам все хорошо обьяснил при выборе автомобиля ,все проверили ,все оформили без всяких накруток и допов,весь персонал вежливый и опрятный ,покупкой автомобиля довольны
Сделка состоялась. Все прошло отлично. Менеджер вежливый, все подробно рассказал об автомобиле и показал. В салоне большой выбор авто на любой кошелек. Советую этот салон!
Вежливый и грамотный персонал, внимательное отношение к клиентам. Я довольна покупкой автомобиля в этом салоне и смело могу рекомендовать вам!
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить менеджера за проявленную внимательность к моим запросам и пожеланиям по выбору и покупке автомобиля, все этапы от выбора до покупки проведены профессионально, грамотно, с оперативным информированием.
Уровень сделки и последующей выдачи авто выше всяких похвал . Все быстро, качественно… все детали и пожелания учли. Менеджеру Михаилу отдельная благодарность!
Совершали покупку своего нового авто в данном салоне. Остались очень довольны качеством обслуживания клиентов. Менеджер все хорошо и доступно все рассказал и показал. В общем остались довольны!
Отличный автосалон, большой выбор автомобилей с небольшим пробегом и в любой ценовой категории. Отличный фильтр по подбору автомобиля нужной марки, модели, цены. Получил консультацию. Специалисты — молодцы, вежливые и внимательные. Спасибо, буду рекомендовать!
Качество работы сотрудников отличное, встретили как будто близкие родственники, с подбором автомобиля помогли, спасибо
долго не решалась с выбором авто, спасибо большое персоналу, помогли с точным ответом. приобрела мерседес-бенц е-класса. очень довольна покупкой
Купил у этих мошенников авто, если можно так сказать,короче тазик в перекрасе, через год попёрла ржа,а через три года просто сгнил,обходите этих педиков стороной!!!
В 2018 году сдал на права и решил купить первый недорогой автомобиль б/у. Выбрал этот салон, так как машина была по приемлемой цене и с небольшим пробегом. Вот тут то меня и ждал сюрприз, о котором я узнал только в 2020, когда решил сдать это авто в трейд-ин. ПРОБЕГ БЫЛ СКРУЧЕН В САЛОНЕ! Это подтверждает отчёт по проходимым ТО. До продажи автомобиля ТО - 121 тыс. пробега, после продажи - 77 тыс. пробега, что и было заявлено в объявлении от reMotors. Они явно знали об этом, либо даже сами скрутили пробег.

Что в итоге? Эту машину отказываются брать по нормальной цене, потому что было вмешательство в компьютер. Я 2 года ездил на машине с потенциальными проблемами (первоначальный пробег = 121 тыс.). Но, мне ещё повезло, что отделался малой кровью.

После самой покупки также обнаружились проблемы, такие как неработающий кондиционер, неработающая магнитола, отвалившаяся выхлопная труба. Но! Это всё - цветочки по сравнению со скрученным пробегом.
Сейчас я могу только посоветовать всем проверять машины в базе по VIN перед покупкой, я не сделал этого из-за низкой стоимости машины (ну что там можно подпортить в реношке, она и так дешевая - думал я) и теперь очень жалею. Будьте внимательнее!!!
Собирался брать себе простенькую Киа, начальной комплектации. Но хотелось все же автоматическую коробку, так как езжу в основном по городу. Невозможно в пробках постоянно туда-сюда эту коробку дергать. Ну а тут ребята посоветовали авто с пробегом взять, но зато повыше классом. И салон этот посоветовали. На деле же получается, что при покупке нового авто теряешь значительно. Выезжаешь из салона, и вот уже чуть ли не треть стоимости теряется. Ремоторс салон мультибрендовый, так что каждый, думаю, подберет здесь что-то свое. В результате взял корейца на автомате, довольно свежего.
Можно было и еще что-то подороже, но хотелось обойтись без кредитов.
Был казус: выехал из салона, покатался, на следующий день услышал какой- то хруст. Заехал на подъемник- оказалось просто в колесо под кожух тормозного механизма попал какой-то мусор. Вытащили и все прошло. Пока доволен покупкой.
Наконец поднакопив на авто, стал искать себе автомобильчик; не новый, но какой-нибудь удовлетворительный. Конечно, все время хотелось взять авто повыше классом, побольше “фарша” и комфорта. Но при этом всем выходило, что нужно сильно сэкономить на возрасте. Грубо говоря получше, но постарее, что ставило под сомнение первое. Компромисс был найден, хоть и не быстро, обошел прилично салонов днем, глухо сидя в интернете ночью.
Через неделю я стал с красными глазами, синими ушами и дрожью в конечностях. Но вот все еще без автомобиля. Сказать, что я стал разбираться лучше- да ни на йоту. Разве что научился отличать откровенный хлам от такого же хлама.
Случайно обходя уже -дцатый по счету салон, наткнулся на Ремоторс. Сначала все менеджеры были заняты, пришлось подождать чутка. Но зато я потратил это время на осмотр автомобилей с пробегом, что у них были в наличии. Но зато потом с помощью менеджера я выбрал из двух приглянувшихся, и таки да- купил!
Денег моих, правда, чуть не хватало, пришлось обратиться к кредиту. И его оформили мне довольно быстро, прямо здесь же! Не жалею ни о чем.
Во-первых, потратил именно столько денег, сколько хотел.
Во-вторых, потратил столько времени на оформление покупки, как и было запланировано.
В-третьих- получил консультации по заданным вопросам в нужном объеме.
Причем от старшего менеджера, что мне понравилось.
В общем плановая смена машины прошла по моему плану, благодаря сотрудникам Ремоторс.
Искал в московских автосалонах Volkswagen Amarok в минимальной комплектации. Но при звонках в многих салонах говорили, что на машину установлено дополнительное оборудование. И цена соответственно была минимум на 100-150 тысяч больше. В Ремоторс мне рассказали всё как есть, что у них стоит в салоне и без допов, как я и хотел. Да и цветом оказался черным. Не думая быстро оформил у них кредит, и забрал своего красавца. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Виктору, который встретил меня сразу после того как я пересек порог салона и провернул всю сделку от начала и до самого конца, респект таким автосалонам где работают настоящие профессионалы.
Нашла на сайте Ремоторс Ford Focus 2014 года за 450000 рублей. По фотографиям он мне понравился. Я решила присмотреться поближе и забронировала тест-драйв в автосалоне. Он состоялся через несколько дней. В автомобиле меня все удовлетворило, она была на механике, объем двигателя 1,6 л. Машина полностью в рабочем состоянии, на дороге вела себя покладисто, двигатель тоже в ремонте не нуждается, муж механик по образованию все проверил и убедился в этом. Так что сомнений по поводу автомобиля у нас не было. Пока менеджер, куда-то отлучился, я решила заглянуть в интернет и посмотреть отзывы. 4 первые сайта выдали мне информацию, и как не удивительно она меня устроила. Пусть и не особо многочисленные отзывы отзывались о нем хорошо, мне этого хватило, чтоб успокоить душу и когда менеджер вернулся, я сообщила, что согласна на покупку автомобиля. За пару часов мы закончили со всеми документами и волокитой с машиной. Я решила добавить в их копилку и написать этот отзыв, мое мнение заключается в том, что на этот автосалон можно положиться.
Я во многих автосалонах б/у машин был, но тут прям очень большой ассортимент всевозможных моделей и марок, меня это заинтересовало, по это причине сюда и обратился, к тому же расположен автосалон удобно и сотрудники тут приятные люди, я хорошо время провёл выбирая машину. Купил я Subaru Impreza 2008 года, дешевле точно некуда, машина классная и процесс покупки был быстрым и без проблем, я доволен и машиной и дилером.
Заехал в Автосалон Ремоторс в субботу для покупки машины Шевролет Нива 2013 года. Машина была с пробегом 73 тысячи километров по цене 280 000 рублей. Обьявления я нашел на сайте авто ру в числе первых по цене и с зеленой галочкой, что машина без недостатков. У отца такая же машина 2011 года и у меня было с чем сравнить. По сравнению с машиной отца это просто конфетка. Сохранить состояние машины на пробеге 73 - ребята это же шнива, на ней в грузь лезут) но тут просто был новый автомобиль. Цена окончатель,ная с покупкой зимней резины у них же вышла в 273 000 рублей. Спасибо менеджеру Виктору. Спасибо автосалону.
Я заходила дважды, на сайт трижды. Ну на третий раз папа подсказал, как надо - выбрать и ехать, лучше все смотреть глазками, трогать ручками. И я только там определилась, что же мне подходит. Хотела чопорных немцев, а взяла япошку. У меня даже глаза сузились. Приехала и уехала в тот же день, причем на авто, которого вообще не ожидала.
В салон мне пришлось заехать всего трижды: в первый раз я подал заявку на кредит, потом мне его одобрили, известив по телефону; во второй раз я непосредственно оформлял кредит (дольше всего, тогда я проторчал почти четыре часа в салоне) и договор купли-продажи, ну а в третий уже забирал машинку.

Весь процесс в сумме отнял неделю, ну а первый платеж по кредиту должен пройти аж в конце октября - практически через месяц. Выбрал банк Райфайзен и открыл там расчетный счет. Раз в месяц, в указанную дату, со счета списываются абсолютно все деньги. Это очень удобно - поскольку в том случае, если внести хочется больше чем заранее оговоренную сумму (особенно это актуально на первых порах, чтобы снизить переплату по процентам), никакие заявления для этого писать не нужно, равно как и ездить в какой-то банк. Все просто и очень удобно. Впрочем, сумма ежемесячного платежа при таком раскладе уменьшиться не должна: просто сократится срок выплаты кредита.

Спустя неделю радости моей по-прежнему нет предела. В Подмосковье собственное авто - это маст, оно позволяет экономить массу времени, дает совершенно новый уровень комфорта, развязывает руки и делает мир вокруг гораздо более доступным. Теперь можно спокойно ездить открывать новые интересные уголки своего и соседнего регионов, кататься в большой, хороший и дешевый магазин за продуктами и не мучиться с нерегулярным расписанием дорогого общественного транспорта. И срываться спонтанно когда-угодно - в любое время суток - и куда-угодно. Это просто супер!
Почитав, какие ужасы творятся в салонах, решил написать свою историю. Она не является страшной. По большому счёту у меня нет претензий к салону. Машину купил в августе 2019 года. В июле приехал в салон, в котором в итоге взял автомобиль и прошёл предварительную оценку. Спросили год машины и сколько хозяев в ПТС. Машину осмотрели толщиномером, я сказал о мелких неисправностях. Больше ничего не проверяли. Через пятнадцать минут сказали цену. Цену дают низкую, но если добавить к ней суммы от разных акций, то получается примерно среднерыночная стоимость. Вот только чистыми деньгами зачтут ту оценочную стоимость, т.е. надо понимать, что при покупке за наличные сумму надо просчитать в голове.
Для интереса проехал в другой салон, но уже в августе. Также осмотрели толщиномером, также я рассказал о мелких неисправностях. Больше ничего не проверяли, типа подвески. Сказали сумму через пару часов или около того, сумма оказалась меньше. В третьем салоне машину даже не смотрели, я им сказал как оценили те салоны, они сказали, что оценят так же как и в первом салоне.
Машину я получил за полтора часа или чуть больше. Приехал на своей машине, они её забрали. Пошёл оформляться, вносить деньги. Пока одобряли и оформляли кредит, заранее одобренный, пригласили осмотреть машину, всю осмотрел придирчиво на момент косяков ЛКП и пластика. Включил и выключил всё, что положено в комплектации. Выдали весь комплект документов в один день. Про навязывание дополнительных опций даже намёка на это не было. Я уточнял, мне сказали что ничего дополнительно платить не надо. Так и вышло.
Кредит взял только из-за скидки в 20 тыс. руб. Погасил кредит в течение месяца не заплатив никаких процентов, т.к. кредитом не пользовался. Через пару месяцев вернули деньги за страховку жизни по кредиту и СМС обслуживание.
Считаю, что такое оформление правильно. Не знаю, как оформляют документы в других салонах города, но всё это происходило в салоне Ремоторс на Варшавском шоссе. Судя по всему всё это они делали не только для меня.
Здравствуйте. Мы купили Ситроен С4 2012года на автомате в кредит 21 чиса в автосалоне ремоторс. Хотим поблагодарить менеджера Антона за совет по выбору отличного автомобиля, за хороший торг. Пока оформляли кредит угостили кофе и помыли машину в нашем присутствии. Проверили все жидкости, общую работоспособность машины. Нам в дорогу надо до Ярославля. Доехали до дома нормально, никаких неприятностей по пути с машиной не возникло. Сегодня уже поставили на учет. Спасибо большое.
Я купил машину вчера в этом автосалоне Рено логан, ни в чем не обманули. Машина хороший, уже поменял масло и тормоза. Цена вышла дешевле чем в других салонах рольф. Она чистая, помыли все, загрузили комплект колес для зимы. Спасибо салону.
Всем привет! Купил позавчера поло седан, авто не новый но в крайне достойном состоянии. Проехал на нем до дома чуть больше тысячи км., полет нормальный! Очень порадовал сервис, при мне проверили ЛКП и протрясли ходовую, обнаружили надорванный пыльник шруса, сразу заменили! Был в шоке! Извинились за задержку и дали в подарок ворсистые коврики. Отдельно по менеджеру: помогал мне Виктор, сразу видно человек на своем месте. Выбирал авто как для себя. Запомнилась его присказка: Надо делать как надо, а как не надо делать - не надо! Я сделал как надо! Огромное спасибо всем кто работает в Ремоторс.
Мне лично попалась хорошая машина и грамотный старший менеджер ВИКТОР!, грамотно подобравший мне автомобиль по моим запросам, я приобретал в начале года а/м марки фольцваген поло, серьезных проблем к счастью избежал, ПОЛУЧИЛ РЕЗИНУ В ПОДАРОК И ПЫЛЕСОС, и даже комплект ковриков!!! есть моменты по машинам в салоне! и по отношениям в кредитном отделе, рекомендую смотреть покупателям лично что вы берёте! Чтоб не ныть потом что вам что то подсунули, чуете подвох-углубляйтесь в суть! просто будьте внимательнее-вот весь залог успеха в подборе авто! а если не шарите возьмите хотя бы шарящего товарища!
Купил мицубиси лансер2,0 мт , отличный авто. Бегал 120км, 2012 г. Спасибо , что друг порекомендовал. Ребята спасибо!
купил шкоду октавия 13 г. по кузову в идеале, были небольшие сколы, в езде как новая. Обменялись телефонами , вдруг поменять надумаю, обращайтесь к Виктору.
Купил шкоду октавия , 12 г. отличная цена . Андрей почаще бы таких менеджеров как ты. Сравнил с АСЦ на ленинском как небо и земля. Говоря о продаже и качестве машин, Ремоторс рекомендую.
приобрел королу на АТ, проездил 3 недели , без нареканий. Отличный авто без нареканий.
лично я постоянный покупатель с сентября 2018 года две машины сменил и ни разу не пожалел , что обратился в Ремоторс. Гарантию на двс дали на 1 год по всей россии, машина 2012года.
Приехал в автосалон 09.03.2019, встретила менеджерам имени Яна, посмотрели интересующую для меня машину начали разговаривать о цене на сайте одна цена по факту другая, говорили что будет гарантия на двигатель и кпп и кстати переспросил об этом не один раз сказали что будет, но оказалось что менеджер ошиблась. Так же в описании было сказано что в подарок будет летняя резина но как мне пояснили что сейчас они ее не найдут на складе, как найдут пришлют курьерской доставкой по месту прописки, по этому факту так же тишина. Менеджер Яна оставила мне свой контактный телефон который до сих пор выключен и сказала звоните по всем интересующим вопросам. Обслуживание не понравилось. Оценка даже не один а ноль.
Вполне приличный автосалон. Записался по телефону на тест-драйв Ауди а4, приехал, протестировал. Машина понравилась, приобрел в кредит
купил опель антару, не пожалел , что заехал. Был во многих салонах. В ремоторс менеджеры быстро прокатили и птс дали посмотреть и проверить авто. Езжу неделю машина ни разу не подвела и ходовая часть и коробка все как один отличный механизм.
Уважаемая Евгения Григорьевна!Вы не в курсе.что в салоне авто Лидер работают не добросовестные работники.Предложив авто за 670тр хотя по телефону она стоила 640тр.продали 750тр
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Уважаемая, Людмила Игнатьева! Мы автосалон Ремоторс, а Вы пишите про Лидер, они к нам отношения не имеют.
с уважением, Ремоторс
Покупал шкоду октавию в кредит, изначально со мной общался менеджер Роман и по кредиту Ольга. В моем случае, меня предупредили скорее всего будет страховка жизни, так как машине почти 10 лет. Так и вышло одобрили 3 банка и выбрал тинькофф, платеж устроил. Лично мне салон понравился, так как не в одном салоне перед покупкой не говорят условия, здесь наоборот все внятно объяснили ! Отличная команда! И с машиной тоже повезло!
отличный авто купил в ремоторс фокус хб 3 кузов, машина 2,0 литра, огонь ! Мне сложно угодить с авто, но здесь купил отличный агрегат. спасибо ребят менеджер Витя и кредитному отделу Марине спасибо за пояснения по кредиту!
Покупали с сыном в мае месяце автомобиль Nissan(жук), обещали зимнюю резину в подарок ( менеджер Алексей - который там теперь не работает ), но нервы истрепали до ноября , всегда отвечал оператор, что Вы в списке, ждите ! но так и не было данного решения ! Потом когда приехали в атосалон , ребята посмотрели , но в списках нас не оказалось !! Спасибо старшему менеджеру Анатолию - вопрос был решен ! Если бы сразу там был Анатолий , я думаю вопрос закрылся бы гораздо раньше ...Толик ,спасибо Вам огромное, хороших Вам продаж и замечательных клиентов! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и слесарю Игорю ! Ребята все работают на своих местах . Рекомендую салон , мы машиной очень довольны! приедем еще покупать , только в Ре Мотрос!
Покупала 2 дня назад шевроле круз. Машина отличная. Недостатки все обсудила с менеджером Николаем и Виктором. С мужем очень рады что заехали именно к ним. Молодцы ребята!!! Скидку сделали!!!!
ВНИМАНИЕ...!! Это жулики, бегите от них, полный ОБМАН и жульничество...!!
ЖУЛИКИ
купил ауди a3 белого цвета, доволен машиной, диагностика показала крашенный бампер задний , менеджер Виктор так и сказал перед оформлением, гарантия на кпп и двс в подарок, я купил в кредит. очень довольны. приеду через полгода за джетой для мамы.
Купил Шевроле Круз 2012 года. После покупки связался с прошлым (первым) владельцем. Как оказалось салон скрутил пробег со 180 до 80 тысяч и машина целый год работала в такси. Цена на сайте не соответствует действительности при покупке наличными, пришлось ругаться. В итоге кое-как отдали по цене с сайта. Автосалон сам пишет отзывы от вашего имени и публикует их у себя на сайте с вашей фотографией. С зимней резиной "прокатили". Обещали, но пока не дали, прошло 2 недели. На машине найдено много неисправностей, о которых не говорили при покупке.
Буквально вчера 03 сентября оформил кредит в ремоторс, взял хендай Н1 в отличном состоянии. нет слов машина по кузову в идеале. РАд что заехал сюда, Николаю благодарны за отличный микроавтобус.
купили шевроле лачети универсал по стоимости очень подошла и по тех состоянию, очень рады , что именно здесь купили. Мы изначально хотели эконом класса и менеджер Николай помог нам найти то что искали, были ранее в других салонах, гермес, автомир и мало машин в хорошем состоянии. ОСАГо сделали здесь же, правда немного подождать пришлось.
мы лично купили машину в ремоторс с маленьким пробегом киа рио 2010года 13000км и очень довольны. По расходникам очень практичный автомобиль и пробег реален , думали сначала фокус купить, но менеджер Андрей убедил нас и показал рио с маленьким пробегом и по цене немного уступил. очень довольны!
купил в ремоторс киа соренто 2008 года , машина в идеале, только сколы на бамперах, главное состояние отличное, на тест драйве коробка двс работала отлично, редко встретишь машину с 1владельцем! Спасибо Анатолию за машину!
купил шкоду октавия мт универсал, благодаря менеджеру Ренату гарантию на 1 год дали в подарок, изначально проверили на юр чистоту и на подъемнике. выбирали неделю со всей семьей.
Бронировал шевроле резо накануне , машина впечатлила и договорились на следующий день оформить ,в день покупки менеджер Андрей перезвонил в какое время приеду и как оказалось на тот момент в салоне хотели ее оформить, но я убедил , что приеду в течении часа и куплю. Машина дождалась , Андрей человек слова! Спасибо за оперативное оформление и без % рассрочку. В договоре все четко прописано , а мой друг юрист еще раз проверил все документы. Так что без подвоха! Сегодня 21 апреля проверил сам лично, как работают ребята!
приобрел санг енг кайрон в белом цвете, ну очень понравилась по объявлению, как раз ездить на дачу, руководитель отдела продаж Анатолий и дал возможность протестировать самому машину. Машина стоящая езжу почти месяц не пожалел ни разу. Обменялись координатами и договорились ближе к июню ниссан тииду приобрести для дочери. Ремоторс рекомендую! Главное без комиссий и договор юридически грамотно составлен.
ездила по дилерам киа , ничего стоящего не нашла, менеджеры даже на счет скидок слышать не хотят. В ремоторс приехала ко мне менеджер Андрей сразу подошел и показал несколько вариантов, но понравился киа сид в белом цвете и за рулем приятно сидеть. Прокатилась и 20 скидку сделали. Наверное мне повезло пишу этот отзыв спустя 2 недели, машина радует и при постановке проблем никаких не было.
В салоне ООО "РеМоторс" продают грязные автомобили, т.е. с криминальным прошлым. Продавцы их не проверяют, при регистрации машины арестовывают и забирают, полиция заводит уголовное дело и владельца машины начинают таскать. Ни каких обязательств автосалон не несет и не хочет делать. Возврат денег только через адвокатов и суды. Потраченные деньги и нервы. Если хотите такого геморроя обращайтесь в компанию ООО "РеМоторс" на Варшавском шоссе д.87Б.
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Дмитрий, Мы с Вами расторгли договор купли продажи и вернули полную стоимость по договору и подпись Ваша 11.12.2017г. в досудебном порядке. Какие суды и адвокаты??????
Вам предложили вернуть денежные средства за парктроник с монитором по чеку который Вы оплатили при установки дополнительного оборудования.

Хочу изложить тот факт, что нами ранее купленный автомобиль у официального дилера и мы также понесли убытки по данной сделки, если говорить вашими словами "грязные автомобили" мы не продаем и не имели такой практики продавать. Кто занимается такими автомобилями не долго существуют на рынке, а мы не первый год и за каждый проданный автомобиль несем ответственность. В Вашем случае до суда вопрос был решен.
Здравствуйте Елена. Прилетал к вам 20го марта Нижневартовск Москва авто ниссан патфандер По тел уверяли меня что цена не изменится цена была 700тр при входе в салон меня встретил как он представился Директор салона Анатолиий Машинка была та же что и на сайте но цена её 850т.р на мой вопрос где же 700тр. Он сказал цитата Вы смеётесь таких цен не бывает но если в кредит то 800тр. Я в принцепе и приехал брать авто в автокредит с первоначальным взносом. Ладно думаю с этой лишней соткой в авто просто влюбился с первого взгляда. Далее раскруткой лоха он не успакоился. Банк дал положительный результат и меня попросили внести в кассу сумму наличными в рзмере 200тр как мы и договаривались. Потом часа 1.5 ожидания и вот перед мной договор кредита на сумму 715т.р на мой вопрос ГДЕ ЛОГИКА? Мне как начали лапшу накидывать на 115т.р что у их оказывается всё платно и бесплатная годовая гарантия на ДВС и КПП, и резина летняя в комплекте на дисках тоже дорогая оказалась и вообще сказали цитата Что вы хотите это МОСКВА здесь всё дорого . И обошелся мне автомобиль в 915000т.р. Да и вообще Елена, пишу я это не вам как ответ вы всё равно там все в зговоре а клиентам вашим будущим пусть почитают, как говорится кто предупреждён тот вооружен!
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Дмитрий, день добрый! Если Вы действительно были у нас, подскажите свои данные (авто, ФИО, дата приезда). Мы все проверим. Зачастую подобные комментарии пишутся людьми которые даже не были в нашем Автосалоне. Если окажется, что вы были у нас, и вышло недоразумение, мы обязательно во всем разберемся. С уважением, отдел контроля качества. Елена.
Дмитрий Надедов
Дмитрий Надедов ответил Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Автомобиль "Фольксваген Поло", гос.номер М172МО190РУС, Надедов Дмитрий Яковлевич, октябрь-декабрь 2017 г. Когда вернут мне по гарантийному письму, выданному ООО "РеМоторс", видеокамеру и парктроники, установленные и купленные мной на данную машину? Постановление о возбуждении уголовного дела от 19 ноября 2017 г.
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Уважаемый, Дмитрий! Вам лично в досудебном порядке по автомобилю возместили всю сумму указанную в договоре купли продажи, ранее оформленный договор купли продажи в котором предоставлялась рассрочка без процентов на 2 месяца. Сейчас Вам деньги отдали и подписали с вами соглашение о расторжении от 11 декабря 2017года и вернули полную стоимость по ДКП, заметьте без суда и адвокатов.
Развод полный. На сайте одна цена в салоне другая, если салоном можно назвать. Подземная парковка машины в темноте. Прилетел из долека пришлось брать по завышеной цене(сотку накинули) хотя по тел было так всё красиво. Сейчас на сайте до сих пор стоит на продаже мой авто купленый мной давным давно. Прикольные ребята что тут говорить
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Андрей, день добрый! Если Вы действительно были у нас, подскажите свои данные (авто, ФИО, дата приезда). Мы все проверим. Зачастую подобные комментарии пишутся людьми которые даже не были в нашем Автосалоне. Если окажется, что вы были у нас, и вышло недоразумение, мы обязательно во всем разберемся. С уважением, отдел контроля качества. Елена.
Присмотрел месяц назад на Авто.ру подержанный "Hyundai i30" стоимостью 370.000 рублей в этом автосалоне. Приезжаю в салон, говорю - хотел-бы взглянуть на данный автомобиль. Пожалуйста, говорят, вот он, только стоит не 370 а 440 тысяч. Я говорю - погодите, может это не та машина, а похожая? Мне ту надо, которая за 370. Нет говорят, эта одна такая, другой не было. Я интересуюсь - а что-же в объявлении одна цена, а в реальности другая? А за 370, говорят мне, это при покупке в кредит. Я развернулся и ушёл, правда мне в спину прозвучало предложение о скидке в десять тысяч с барского плеча. Детский сад с барабанами, аж смех берёт. Вот вам очередной типичный развод ара-салона. Жалко потраченного на этих клоунов времени.
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Александр, день добрый! Если Вы действительно были у нас, подскажите свои данные (авто, ФИО, дата приезда). Мы все проверим. Зачастую подобные комментарии пишутся людьми которые даже не были в нашем Автосалоне. Если окажется, что вы были у нас, и вышло недоразумение, мы обязательно во всем разберемся. С уважением, отдел контроля качества. Елена.
Салон лохотрон!!! Фековые комментарии самих сотрудников!
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Андрей! Вы были в нашем автосалоне? Или это голословное утверждение? Если были, уточните пожалуйста, когда вы были и кем разговаривали, за каким автомобилем ездили.
Врагу не пожелаю!
С вечера забронировали авто, десять раз всё переспросили о сумме и модели .Приехали за 300км, за три часа до открытия...
И начался ужас:
Это невозможно не может быть, посмотрите другую модель. ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ И ВСЁ В ТАКОМ РОДЕ.ВИНОВАТ КОЛЦЕНТР
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Никита, день добрый! Если Вы действительно были у нас, подскажите свои данные (авто, ФИО, дата приезда). Мы все проверим. Зачастую подобные комментарии пишутся людьми которые даже не были в нашем Автосалоне. Если окажется, что вы были у нас, и вышло недоразумение, мы обязательно во всем разберемся.
С уважением, отдел контроля качества. Елена.
Я ,как маркетолог , могу рассказать вам сколько стоит заказать хорошие комментарии на всех сайтах Москвы. А можно и просто дать 1000 сотруднику, который будет их писать день и ночь.
Это пи***ц , ребята
Увидела на авто ру машинку, которая подходит мне и по цене и по внешним данным( пока речь лишь о фото)
Позвонила поинтересовалась о наличии. Так же, уточнила цену : "точно ли цена данного Авто 325 тысяч рублей?" "конечно!!!!" Ответили мне по телефону.
Далее я решила почитать отзывы, начиталась кучу нелицеприятного, и уже чисто из спортивного интереса решила, что надо ехать.
Предварительно позвонив ещё раз и уточнив цену, отправилась в путь.
На входе никто не встретил, минуты через две подошёл запойного вида мужчина и спросил "че ищем?"
Я, как дама с характером, ответила в той же манере. Немного остепенился.
Спрашиваю про интересующий меня Авто и О Боги! Он есть в салоне! Это уже плюс.
Как только меня подвели к машине, я поняла, что рано радуюсь.
Марка, модель - да, все верно.
Но на фото был идеальный автомобиль.
А по факту битый и ржавый по кругу бедный кусок железа.
На мой вопрос типа "что за ..."
Мне сказали "девушка, машине 10 лет, вы че хотели"

Далее было веселее

Говорю "ну , давайте торговаться"
Далее диалог
-Вы в кредит покупаете?
-нет, наличными или могу картой оплатить
-без кредита цена данного Авто 450 Тыс.

Я просто выпала, друзья.

Вы совсем охерели???
1. Это выше рынка на 25%
2. Почему на сайте цена одна, по факту - другая
3. Почему менеджеры на два моих вопроса о цене по телефону , ответили что цена не изменится.

Короче, кинула пару ласковых в догонку и ушла ну очень громко хлопнув дверью.
Благо, живу я в Москве и работаю недалёко от салона.
Ребятам, который приезжают из области не завидую в данном вопросе. Не ведитесь, не тратьте время.
Приезжал с другом и всю машину выбирал из кайронов проверили небольшие дефекты по кузову на бамперах, а так как приехал предложили обкатать и с радостью прокатили по варшавке. Благодарю.
Уважаемые, могу оставить реальный отзыв. Приезжал с другом и всю машину выбирал из кайронов проверили небольшие дефекты по кузову на бамперах, а так как приехал предложили обкатать и с радостью прокатили по варшавке. Пишу спустя две недели, в подарок сразу сказали резины радиуса нет такой, зато часть осаго оплатили и регистратор в подарок . Спасибо таких салонов не много которые говорят как есть что было с машиной.
а мне салон понравился,покупал два месяца назад там шкоду фабию,цена отличная,по машине нареканий нет,спасибо
Недавно сдал на права отец пообещал подарить автомобиль. Первая машина должна быть дешевой, надо потому что научится хорошо водить. Приехали с отцон в автолидер,менеджер помог выбрать интересующую меня модель,купили ниссан альмеру 2013 года,всем доволен.
Приобрел ниссан икс трейл 2010года, мне салон и машина понравилась. Доплат никаких. Подарили резину на литых дисках. Остался доволен ,огромное спасибо менеджеру Ренату.
по моему мнению один из лучших салонов, покупал там ауди тт,машина зверь,спасибо
Ремоторс выбрала по отзыву знакомых , все в один голос советовали только этот салон конечно , как оказалось не зря, убедилась на личном опыте. Купила машинку себе цена намного ниже чем у других салонах да ещё и подарок смогла себе выбрать. На следующий год планируем родителям сделать подарок, ну так уже даже знаем в какой салон пойдём. Спасибо! Процветания вам!
подключил друзей для поиска кроссовера, приехали для проверки в автосалон, кстати выбрать можно было иск трейлы и кайроны, но я купил мазду cx7 белую, расход конечно у машины средний , далеко не маленький, но ходовая часть и коробка работают без изъянов. по кузову не скрывали крашенное крыло было, но бу все таки как ни как.
мне салон понравился,приехал,помогли выбрать,купил и катаюсь,радуюсь!! спасибо
покупал в ремоторсе ауди а4,верней родители купили,но со скидкой и в отличном состоянии,еще и подарок ухватил,летнюю резину!!
как говориться приехал, увидел, победил. мимо тц варшавского ехал, думал так себе, а не зря заехал, мазду 3 купил ни разу не пожалел, цена устроила, думал кстати дня два, потом решился. на учет поставил и гарантийный тех центр рядом с домом подобрал. расходники все поменяли.
ремоторс зарекомендовал себя очень хорошо,покупал там уже две машины и каждый раз,когда обращаюсь туда,остаюсь доволен...
Мы с женой купили ховер н5, дизель, долго не могли найти... везде одни ведра, здесь были недочеты по кузову, но диагностику сделали , на удивление никаких нареканий. прокатили прежде чем оплатить. пока доволенc
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс) на карте