8 (499) 551-56-968 (499) 551-56... — показать

8 (499) 551-56-968 (499) 551-56... — показать
+7 499 551-...+7 499 551-56-96 ещё

Про «Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)»

Автосалон ReMotors - лидер на рынке продажи автомобилей с пробегом уже более 15 лет. В автосалоне представлено свыше 300 автомобилей с пробегом.

Мы предлагаем самый широкий спектр услуг:

- Обмен старого автомобиля по схеме TRADE-IN;

- Срочный выкуп вашего автомобиля по выгодной цене;

- Постановка на комиссию;

- Выгодные программы кредитования на альтернативных условиях. Без КАСКО, всего по 2-м документам;

- Предоставляем рассрочку;

- Комплексная диагностика приобретаемого автомобиля в техническом центре;

- Гарантия на все узловые агрегаты на 12 месяцев;

- Тест-драйв;

- Регистрация приобретенного автомобиль в ГИБДД;

- Оплата любым удобным способом: наличными и безналичным расчетом, а также банковской картой;

- Выгодные программы автострахования (ОСАГО, КАСКО) от крупнейших страховых компаний РФ.

Автокредитование в 20 топ банках-партнеров на простых и выгодных условиях:

- Первоначальный взнос от 0%;

- Срок до 7 лет;

- Без КАСКО;

- Ставка от 11 % годовых.

От вас требуется только паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение и, для индивидуальных предпринимателей, свидетельство ОГРНИП.

Каждый автомобиль проходит предпродажную подготовку и диагностируется в техническом сервисе. Юридическая чистота всех автомобилей подтверждается документально.

Ждем вас ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерыва по адресу:

Станция метро метро "Варшавская", г. Москва, Варшавское шоссе, д.87Б (Торговый центр Варшавский, минус 2 этаж).

Отзывы про Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс) (54)

Всем привет! Купил позавчера поло седан, авто не новый но в крайне достойном состоянии. Проехал на нем до дома чуть больше тысячи км., полет нормальный! Очень порадовал сервис, при мне проверили ЛКП и протрясли ходовую, обнаружили надорванный пыльник шруса, сразу заменили! Был в шоке! Извинились за задержку и дали в подарок ворсистые коврики. Отдельно по менеджеру: помогал мне Виктор, сразу видно человек на своем месте. Выбирал авто как для себя. Запомнилась его присказка: Надо делать как надо, а как не надо делать - не надо! Я сделал как надо! Огромное спасибо всем кто работает в Ремоторс.
Мне лично попалась хорошая машина и грамотный старший менеджер ВИКТОР!, грамотно подобравший мне автомобиль по моим запросам, я приобретал в начале года а/м марки фольцваген поло, серьезных проблем к счастью избежал, ПОЛУЧИЛ РЕЗИНУ В ПОДАРОК И ПЫЛЕСОС, и даже комплект ковриков!!! есть моменты по машинам в салоне! и по отношениям в кредитном отделе, рекомендую смотреть покупателям лично что вы берёте! Чтоб не ныть потом что вам что то подсунули, чуете подвох-углубляйтесь в суть! просто будьте внимательнее-вот весь залог успеха в подборе авто! а если не шарите возьмите хотя бы шарящего товарища!
Купил мицубиси лансер2,0 мт , отличный авто. Бегал 120км, 2012 г. Спасибо , что друг порекомендовал. Ребята спасибо!
купил шкоду октавия 13 г. по кузову в идеале, были небольшие сколы, в езде как новая. Обменялись телефонами , вдруг поменять надумаю, обращайтесь к Виктору.
Купил шкоду октавия , 12 г. отличная цена . Андрей почаще бы таких менеджеров как ты. Сравнил с АСЦ на ленинском как небо и земля. Говоря о продаже и качестве машин, Ремоторс рекомендую.
приобрел королу на АТ, проездил 3 недели , без нареканий. Отличный авто без нареканий.
лично я постоянный покупатель с сентября 2018 года две машины сменил и ни разу не пожалел , что обратился в Ремоторс. Гарантию на двс дали на 1 год по всей россии, машина 2012года.
Приехал в автосалон 09.03.2019, встретила менеджерам имени Яна, посмотрели интересующую для меня машину начали разговаривать о цене на сайте одна цена по факту другая, говорили что будет гарантия на двигатель и кпп и кстати переспросил об этом не один раз сказали что будет, но оказалось что менеджер ошиблась. Так же в описании было сказано что в подарок будет летняя резина но как мне пояснили что сейчас они ее не найдут на складе, как найдут пришлют курьерской доставкой по месту прописки, по этому факту так же тишина. Менеджер Яна оставила мне свой контактный телефон который до сих пор выключен и сказала звоните по всем интересующим вопросам. Обслуживание не понравилось. Оценка даже не один а ноль.
Вполне приличный автосалон. Записался по телефону на тест-драйв Ауди а4, приехал, протестировал. Машина понравилась, приобрел в кредит
купил опель антару, не пожалел , что заехал. Был во многих салонах. В ремоторс менеджеры быстро прокатили и птс дали посмотреть и проверить авто. Езжу неделю машина ни разу не подвела и ходовая часть и коробка все как один отличный механизм.
Уважаемая Евгения Григорьевна!Вы не в курсе.что в салоне авто Лидер работают не добросовестные работники.Предложив авто за 670тр хотя по телефону она стоила 640тр.продали 750тр
Remotors, автосалон Ре Моторс (Ремоторс)
Уважаемая, Людмила Игнатьева! Мы автосалон Ремоторс, а Вы пишите про Лидер, они к нам отношения не имеют. с уважением, Ремоторс
Покупал шкоду октавию в кредит, изначально со мной общался менеджер Роман и по кредиту Ольга. В моем случае, меня предупредили скорее всего будет страховка жизни, так как машине почти 10 лет. Так и вышло одобрили 3 банка и выбрал тинькофф, платеж устроил. Лично мне салон понравился, так как не в одном салоне перед покупкой не говорят условия, здесь наоборот все внятно объяснили ! Отличная команда! И с машиной тоже повезло!
отличный авто купил в ремоторс фокус хб 3 кузов, машина 2,0 литра, огонь ! Мне сложно угодить с авто, но здесь купил отличный агрегат. спасибо ребят менеджер Витя и кредитному отделу Марине спасибо за пояснения по кредиту!
Покупали с сыном в мае месяце автомобиль Nissan(жук), обещали зимнюю резину в подарок ( менеджер Алексей - который там теперь не работает ), но нервы истрепали до ноября , всегда отвечал оператор, что Вы в списке, ждите ! но так и не было данного решения ! Потом когда приехали в атосалон , ребята посмотрели , но в списках нас не оказалось !! Спасибо старшему менеджеру Анатолию - вопрос был решен ! Если бы сразу там был Анатолий , я думаю вопрос закрылся бы гораздо раньше ...Толик ,спасибо Вам огромное, хороших Вам продаж и замечательных клиентов! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и слесарю Игорю ! Ребята все работают на своих местах . Рекомендую салон , мы машиной очень довольны! приедем еще покупать , только в Ре Мотрос!
Покупала 2 дня назад шевроле круз. Машина отличная. Недостатки все обсудила с менеджером Николаем и Виктором. С мужем очень рады что заехали именно к ним. Молодцы ребята!!! Скидку сделали!!!!
ВНИМАНИЕ...!! Это жулики, бегите от них, полный ОБМАН и жульничество...!! ЖУЛИКИ
купил ауди a3 белого цвета, доволен машиной, диагностика показала крашенный бампер задний , менеджер Виктор так и сказал перед оформлением, гарантия на кпп и двс в подарок, я купил в кредит. очень довольны. приеду через полгода за джетой для мамы.
Купил Шевроле Круз 2012 года. После покупки связался с прошлым (первым) владельцем. Как оказалось салон скрутил пробег со 180 до 80 тысяч и машина целый год работала в такси. Цена на сайте не соответствует действительности при покупке наличными, пришлось ругаться. В итоге кое-как отдали по цене с сайта. Автосалон сам пишет отзывы от вашего имени и публикует их у себя на сайте с вашей фотографией. С зимней резиной "прокатили". Обещали, но пока не дали, прошло 2 недели. На машине найдено много неисправностей, о которых не говорили при покупке.
Буквально вчера 03 сентября оформил кредит в ремоторс, взял хендай Н1 в отличном состоянии. нет слов машина по кузову в идеале. РАд что заехал сюда, Николаю благодарны за отличный микроавтобус.
купили шевроле лачети универсал по стоимости очень подошла и по тех состоянию, очень рады , что именно здесь купили. Мы изначально хотели эконом класса и менеджер Николай помог нам найти то что искали, были ранее в других салонах, гермес, автомир и мало машин в хорошем состоянии. ОСАГо сделали здесь же, правда немного подождать пришлось.