8 (499) 705-18-528 (499) 705-18... — показать

Кальянная МосКальян на Китай-городе

8 (499) 705-18-528 (499) 705-18... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-18-52 ещё
4.621 отзыв

Про «Кальянная МосКальян на Китай-городе»

Кальянная на метро «Китай город» — место полной релаксации и наслаждения. Минимализм в декоре, непринужденная музыка, фирменный паровые коктейли, разнообразная меню, доступные цены в кальянной, приятный и располагающий к себе персонал — это сделает заведение вашим излюбленным местом.

«МосКальян» — это место встречи друзей, больших, шумных компаний, романтических свиданий, а также место уединения с самим собой. Кальянная предлагает большой выбор настольных игр, погрузиться в мир виртуальной реальности с PlayStation 4. Кальянная обязательно транслирует значимые спортивные матчи, что превращает кальянную местом встречи болельщиков, которые создают невероятную, заразительную атмосферу праздника.

Мастера кальянной — специалисты с большим опытом работы, готовые предложить посетителям широкий ассортимент качественных табаков и паровых коктейлей. Для самых требовательных клиентов кальянная «МосКальян» предлагает фирменную подачу, а наши матера паровых коктейлей смешают и сделают самые невероятные вкусы, которые не оставят посетителей равнодушными.

Кальянная «МосКальян» работает ежедневно, всегда рада предложить вам специальные акции и сделать посещение нашего заведения незабываемым.

Wi-FiПарковкаПаровой коктейль

Цены Кальянная МосКальян на Китай-городе

Паровые коктейли
На чаше800 — 1000 руб.
На грейпфруте1200 — 1500 руб.
Эксклюзивные2000 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 — 200 руб.
Закуски к пиву100 — 150 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 — 200 руб.
Чайная коллекция
Красный чай
Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Копченый300 руб.
Золотой пух400 руб.
Большой красный халат500 руб.
Улун
Девичьи локоны300 руб.
Жасминовый цветок300 руб.
Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на Китай-городе (21)

Спасибо за вечер! У вас лучшие кальяны и шикарное обслуживание
С непривычки улетели)) Хорошие кальяны и понравилась обстановка в баре, могу отметить, что очень прикольный дизайн, отличное обслуживание
Скажу честно, 50 на 50, бывали отвратительные кальяны, плюс могу дать за дизайн интерьера и сотрудников. в целом вежливые
Удобные диваны, классный кальян, интерьер на 5 с плюсом, Место отличное!
Хорошая кальянная. Удобные диванчики, оригинальный интерьер. Да и обслуживание понравилось. Кальяны на высшем уровне конечно! Я не особо разбираюсь в них, поскольку не так часто его курю, но друзья, понимающие в этом, очень нахваливали фруктовые вкусы!
Интересное местечко. Была пока только раз, но в целом кальяны понравились. Обслуживанию еще поработать все же.
Вежливый персонал, нормальные и не завышенные цены.
Очень вкусный и дымучий кальян!) обязательно приду еще и захвачу подргу, а то жалуюется что не взял )))
Не могу сказать ничего плохого о этом заведении. Обычная кальянная, ничего необычного в ней нет.
Кальяны неплохие, подтянуть вежливость не мешает персоналу.
Заведение на 5 ку. Плюсы: вежливый персонал , табак высшего качество Nakhla и Darkside. Советую попробовать на фруктах . Ну а если вам кальян забьет сам Маэстро Александр у вас будет самый дымчитай и наивкуснейший кальян .
Делаю вполне неплохие кальяны. Обслуживание немного хромает, за это снимаю звезду
Ходили сюда с друзьями, все очень понравилось, отличное место!
Великолепное заведение. Часто зависаем тут с друзьями. Очень нравится обстановка и музыка.
Стильный интерьер и хорошее обслуживание. Что ещё нужно для релакса? Доступные цены и атмосферная музыка? Так и это здесь тоже есть. Мне здесь понравилось и я уже планирую когда приду в МосКальян следующий раз.
Очень классное место, я раньше здесь не была, но друзья привели. Мы провели тут классные вечер, обстановка и атмосфера была что надо! Сервис тут на уровне, цены вполне адекватные, буду еще заходить
Посетили компанией эту кальянную в прошлую пятницу. Отлично провели время. Очень понравился современный интерьер, ненавязчивый вежливый персонал, удачное расположение. Порадовал большой выбор кальянов и напитков. Можно поиграть в настольные игры. В общем очень приятное место, рекомендую как для вечера вдвоем, так и для компании друзей.
Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. кальянщик молодец постоянно подходил менял угли, уютная атмосфера, рекомендую посетить.
Тоже согласен, круто, дизайн интересный. По ценам лояльно