+7 966 333-30-35
г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 3 стр 5
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «МосКальян»

Кальянная МосКальян находится в рубрике "Развлекательные центры". Организация ждет вас на станции метро Китай-город в районе Басманный по адресу: Россия, Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 3с5. Расписание работы компании "Кальянная МосКальян": пн-пт: 11:00 - 05:00; сб-вс: 12:00 - 05:00.
After-partyDiscoDJHouse / Deep HousePre-partyRnBVIP-залWi-FiБанкетный залГардеробДля пива с друзьямиДля свиданийКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеПарковкаПаровой коктейльШоу-программа

Отзывы про МосКальян (5)

Очень классное место, я раньше здесь не была, но друзья привели. Мы провели тут классные вечер, обстановка и атмосфера была что надо! Сервис тут на уровне, цены вполне адекватные, буду еще заходить
Посетили компанией эту кальянную в прошлую пятницу. Отлично провели время. Очень понравился современный интерьер, ненавязчивый вежливый персонал, удачное расположение. Порадовал большой выбор кальянов и напитков. Можно поиграть в настольные игры. В общем очень приятное место, рекомендую как для вечера вдвоем, так и для компании друзей.
Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. кальянщик молодец постоянно подходил менял угли, уютная атмосфера, рекомендую посетить.
Тоже согласен, круто, дизайн интересный. По ценам лояльно
Классное заведение! Очень довольны тёплой атмосферой! Уютный, расслабляющий интерьер, внимательный персонал, удобное расположение! Всё, для того чтобы провести незабываемый вечер вдвоём или в дружной компании! Большой ассортимент меню, напитки. Скоротали время в игре Мафия нашей компанией, остались довольны! Придём ещё!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Рома АлиевЮлияЕвгения СоловьеваДанил
Уже оставили отзывы