8 (966) 333-30-358 (966) 333-30... — показать

Кальянная МосКальян на Китай-городе

8 (966) 333-30-358 (966) 333-30... — показать
+7 966 333-...+7 966 333-30-35 ещё
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян на Китай-городе»

Кальянная на метро «Китай город» — место полной релаксации и наслаждения. Минимализм в декоре, непринужденная музыка, фирменный паровые коктейли, разнообразная меню, доступные цены в кальянной, приятный и располагающий к себе персонал — это сделает заведение вашим излюбленным местом.

«МосКальян» — это место встречи друзей, больших, шумных компаний, романтических свиданий, а также место уединения с самим собой. Кальянная предлагает большой выбор настольных игр, погрузиться в мир виртуальной реальности с PlayStation 4. Кальянная обязательно транслирует значимые спортивные матчи, что превращает кальянную местом встречи болельщиков, которые создают невероятную, заразительную атмосферу праздника.

Мастера кальянной — специалисты с большим опытом работы, готовые предложить посетителям широкий ассортимент качественных табаков и паровых коктейлей. Для самых требовательных клиентов кальянная предлагает фирменную подачу, а наши матера паровых коктейлей смешают и сделают самые невероятные вкусы, которые не оставят посетителей равнодушными.

Кальянная «МосКальян» работает ежедневно, всегда рада предложить вам специальные акции и сделать посещение нашего заведения незабываемым.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Кухня 1
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Паб

Цены Кальянная МосКальян на Китай-городе

Паровые коктейли
Эксклюзивные паровые коктейли2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 — 200 руб.
Закуски к пиву100 — 150 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 — 200 руб.
Чайная коллекция
Красный чай
Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Копченый300 руб.
Золотой пух400 руб.
Большой красный халат500 руб.
Улун
Девичьи локоны300 руб.
Жасминовый цветок300 руб.
Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на Китай-городе (57)

Накурился на неделю в перед, от души! Буду рекомендовать друзьям
Классное место. Пару раз бывал здесь с друзьями. Место действительно очень атмосферное, отдохнули здесь здорово!
Самое лучшее заведение где я была, и кальян делают на высшем уровне. А еще очень уютно и официанты приятные.
Спасибо за приятный вечер. Кальяны отличные! Бываем сильно реже, чем хотелось бы. А хотелось бы еще!
Отличное заведение, сервис на уровне. Всегда приятное и вежливое отношение к клиенту. Рады всегда придти сюда с друзьями.
Обожаю кальян. Делают вкусно. Не горчит и много дыма.
Один раз сын повел туда. Не совсем понимал что такое кальян и зачем его курят. Но это был интересный опыт. Заведение атмосферное и интересное, но кальян "драл горло"
Великолепное заведение. Часто зависаем тут с друзьями. Очень нравится обстановка и музыка.
МосКальян на китай-городе обязательно порадует уютной атмосферой и отличным кальяном!
Приятное место. Хорошие кальяны за посильные деньги
Не могу сказать ничего плохого о этом заведении. Обычная кальянная, ничего необычного в ней нет.
Самая уютная кальянная, в которой я была. Табак отличный, великолепная атмосфера.
Кальян замечательный! Ребята обслуживают тоже очень хорошо. На Китай-городе - наше любимое место! Но еще мы играли. Сама консоль нормально работает. Но со временем, которое выделяют, небольшие проблемы. Как только оплатил, сразу включается счетчик. Пока подключат, пока то да се, а время-то идет, и это время оплаченное. Два раза сыграли, время уже закончилось. Люди приходят отдохнуть, поиграть, надо как-то сделать, чтобы удобно было клиентам.
Спасибо за вечер! У вас лучшие кальяны и шикарное обслуживание
С непривычки улетели)) Хорошие кальяны и понравилась обстановка в баре, могу отметить, что очень прикольный дизайн, отличное обслуживание
Скажу честно, 50 на 50, бывали отвратительные кальяны, плюс могу дать за дизайн интерьера и сотрудников. в целом вежливые
Удобные диваны, классный кальян, интерьер на 5 с плюсом, Место отличное!
Одна из лучших кальянных сети, кальянщики знают толк, индивидуально подходят к заказам, уютная атмосфера, приятный персонал, была во многих заведениях сети, смело можно сказать, что на китай-городе самое лучшее место!
Хорошая кальянная. Удобные диванчики, оригинальный интерьер. Да и обслуживание понравилось. Кальяны на высшем уровне конечно! Я не особо разбираюсь в них, поскольку не так часто его курю, но друзья, понимающие в этом, очень нахваливали фруктовые вкусы!
Мне понравилось, что музыка играет комфортно для слышимости, что не было задымленности, хорошо работает вентиляция. Также нравится удобное месторасположение кальянной.
Кальянная МосКальян на Китай-городе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных