8 (499) 705-18-528 (499) 705-18... — показать

МосКальян

8 (499) 705-18-528 (499) 705-18... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-18-52 ещё

Про «МосКальян»

Кальянная МосКальян находится в рубрике "Развлекательные центры". Организация ждет вас на станции метро Китай-город в районе Басманный по адресу: Россия, Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 3с5. Расписание работы компании "Кальянная МосКальян": пн-пт: 11:00 - 05:00; сб-вс: 12:00 - 05:00. Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/moskalyan_11883059/
After-partyDiscoDJHouse / Deep HousePre-partyRnBVIP-залWi-FiБанкетный залГардеробДля пива с друзьямиДля свиданийКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеНастольные игрыПарковкаПаровой коктейльШоу-программа

Отзывы про МосКальян (13)

Не могу сказать ничего плохого о этом заведении. Обычная кальянная, ничего необычного в ней нет.
Кальяны неплохие, подтянуть вежливость не мешает персоналу.
Заведение на 5 ку. Плюсы: вежливый персонал , табак высшего качество Nakhla и Darkside. Советую попробовать на фруктах . Ну а если вам кальян забьет сам Маэстро Александр у вас будет самый дымчитай и наивкуснейший кальян .
Делаю вполне неплохие кальяны. Обслуживание немного хромает, за это снимаю звезду
Ходили сюда с друзьями, все очень понравилось, отличное место!
Великолепное заведение. Часто зависаем тут с друзьями. Очень нравится обстановка и музыка.
Стильный интерьер и хорошее обслуживание. Что ещё нужно для релакса? Доступные цены и атмосферная музыка? Так и это здесь тоже есть. Мне здесь понравилось и я уже планирую когда приду в МосКальян следующий раз.
Очень классное место, я раньше здесь не была, но друзья привели. Мы провели тут классные вечер, обстановка и атмосфера была что надо! Сервис тут на уровне, цены вполне адекватные, буду еще заходить
Посетили компанией эту кальянную в прошлую пятницу. Отлично провели время. Очень понравился современный интерьер, ненавязчивый вежливый персонал, удачное расположение. Порадовал большой выбор кальянов и напитков. Можно поиграть в настольные игры. В общем очень приятное место, рекомендую как для вечера вдвоем, так и для компании друзей.
Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. кальянщик молодец постоянно подходил менял угли, уютная атмосфера, рекомендую посетить.
Тоже согласен, круто, дизайн интересный. По ценам лояльно
Классное заведение! Очень довольны тёплой атмосферой! Уютный, расслабляющий интерьер, внимательный персонал, удобное расположение! Всё, для того чтобы провести незабываемый вечер вдвоём или в дружной компании! Большой ассортимент меню, напитки. Скоротали время в игре Мафия нашей компанией, остались довольны! Придём ещё!
Рома АлиевЮлияСергей КравцовЕвгения СоловьеваДанилДенис Березовский
Уже оставили отзывы

Отзывы про МосКальян (13)

Оставьте ваш отзыв