8 (499) 705-18-528 (499) 705-18... — показать

МосКальян

8 (499) 705-18-528 (499) 705-18... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-18-52 ещё

Про «МосКальян»

Кальянная «МосКальян» — это место полной релаксации и наслаждения. Минимализм в декоре, непринужденная музыка, фирменный паровые коктейли, разнообразная меню, приятный и располагающий к себе персонал — это сделает «МосКальян» вашим излюбленным местом.

«МосКальян» — это место встречи друзей, больших, шумных компаний, романтических свиданий, а также место уединения с самим собой. Кальянная предлагает большой выбор настольных игр, погрузиться в мир виртуальной реальности с PlayStation 4. Кальянная «МосКальян» обязательно транслирует значимые спортивные матчи, что превращает кальянную местом встречи болельщиков, которые создают невероятную, заразительную атмосферу праздника.

Мастера кальянной «МосКальян» — это специалисты с большим опытом работы, готовые предложить посетителям широкий ассортимент качественных табаков и паровых коктейлей. Для самых изысканным и требовательных клиентов кальянная «МосКальян» предлагает фирменную подачу, а наши матера паровых коктейлей смешают и сделают самые невероятные вкусы, которые не оставят посетителей равнодушными.

Кальянная «МосКальян» работает ежедневно, всегда рада предложить вам специальные акции и сделать посещение нашего заведения незабываемым.

ChilloutDJHouse / Deep HouseWi-FiВход свободныйДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля свиданийДоставкаКартыНаличныеПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про МосКальян (16)

Интересное местечко. Была пока только раз, но в целом кальяны понравились. Обслуживанию еще поработать все же.
Вежливый персонал, нормальные и не завышенные цены.
Очень вкусный и дымучий кальян!) обязательно приду еще и захвачу подргу, а то жалуюется что не взял )))
Не могу сказать ничего плохого о этом заведении. Обычная кальянная, ничего необычного в ней нет.
Кальяны неплохие, подтянуть вежливость не мешает персоналу.
Заведение на 5 ку. Плюсы: вежливый персонал , табак высшего качество Nakhla и Darkside. Советую попробовать на фруктах . Ну а если вам кальян забьет сам Маэстро Александр у вас будет самый дымчитай и наивкуснейший кальян .
Делаю вполне неплохие кальяны. Обслуживание немного хромает, за это снимаю звезду
Ходили сюда с друзьями, все очень понравилось, отличное место!
Великолепное заведение. Часто зависаем тут с друзьями. Очень нравится обстановка и музыка.
Стильный интерьер и хорошее обслуживание. Что ещё нужно для релакса? Доступные цены и атмосферная музыка? Так и это здесь тоже есть. Мне здесь понравилось и я уже планирую когда приду в МосКальян следующий раз.
Очень классное место, я раньше здесь не была, но друзья привели. Мы провели тут классные вечер, обстановка и атмосфера была что надо! Сервис тут на уровне, цены вполне адекватные, буду еще заходить
Посетили компанией эту кальянную в прошлую пятницу. Отлично провели время. Очень понравился современный интерьер, ненавязчивый вежливый персонал, удачное расположение. Порадовал большой выбор кальянов и напитков. Можно поиграть в настольные игры. В общем очень приятное место, рекомендую как для вечера вдвоем, так и для компании друзей.
Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. кальянщик молодец постоянно подходил менял угли, уютная атмосфера, рекомендую посетить.
Тоже согласен, круто, дизайн интересный. По ценам лояльно
Классное заведение! Очень довольны тёплой атмосферой! Уютный, расслабляющий интерьер, внимательный персонал, удобное расположение! Всё, для того чтобы провести незабываемый вечер вдвоём или в дружной компании! Большой ассортимент меню, напитки. Скоротали время в игре Мафия нашей компанией, остались довольны! Придём ещё!