8 (915) 384-78-788 (915) 384-78... — показать

Кальян-бар «На Связи» на Маросейке

8 (915) 384-78-788 (915) 384-78... — показать
+7 915 384-...+7 915 384-78-78 ещё

Про «Кальян-бар «На Связи» на Маросейке»

Кальян-бар «На Связи» на Маросейке – это уютное место в самом сердце Москвы, в котором можно отвлечься от бесконечной суеты большого города, погрузившись в расслабляющую атмосферу стильного интерьера, высококлассного обслуживания и ароматных кальянов.

Кальян-бар «На Связи» предлагает гостям огромный выбор табаков и вкусов от лучших мировых производителей, где каждый сможет выбрать любимый вкус от самых популярных до экзотических, для настоящих эстетов. Кальянные сомелье «На связи» с удовольствием расскажут об особенностях и тонкостях каждого из видов и забьют для вас вкуснейший кальян на чаше или выбранном вами фрукте.

Дополнить и правильно оттенить вкус кальяна поможет любой из сортов чая или кофе, представленных в «На связи», а любителям прохладительных напитков мы рады предложить смузи из свежих фруктов и авторский лимонад.

Стильный интерьер заведения, удобные, располагающие к приятному отдыху диваны и кресла, высокие потолки и доброжелательное обслуживание делают кальян-бар «На Связи» идеальным местом, как для проведения романтического свидания, так и для деловой встречи или посиделок веселой дружной компанией.

Приходите в кальян-бар «На Связи» на Маросейке за расслабляющей атмосферой и ароматными дымными кальянами!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Настольные игры

Кальян-бар «На Связи» на Маросейке – Цены

Кальяны
Классический кальян1100 руб.
Классический кальян - перезабивка700 руб.
Наценка за приготовление кальяна на фрукте500 руб.
Стеклянный кальян - перезабивка700 руб.
Стеклянный кальян1500 руб.
World Tobacco Original1500 руб.
Напитки
«Evian»200 руб.
Эспрессо, Американо150 руб.
Капучино, Латте200 руб.
Раф250 руб.
«Пробковый сбор» - пиво200 руб.
«Пробковый сбор» - вино, шампанское500 руб.

Отзывы про Кальян-бар «На Связи» на Маросейке (14)

4.6
Отличное заведение, классный интерьер, очень вкусные лимонады, особенно приятна подача лимонада "манго-маракуйя" с отдельными кусочками манго и маракуйи. Хорошо обслуживают кальяны
Бываем иногда. Кальяны хорошие, ребята умеют их забивать, общительные и вежливые. Нам нравится, можно хорошо посидеть, например, после рабочего дня, обстановка расслабляющая.
Нашли это место чисто случайно, примерно год назад, и до сих пор мы остаёмся постоянными гостями "На связи". Это больше, чем бар. Больше, чем кальянная. Это даже больше, чем кальян-бар. "На связи" - отличное место, куда мы с друзьями можем придти, отдохнуть, пообщаться в непринужденной обстановке. А если вы пришли одни - можно свободно пообщаться с ребятами, которые там работают (я так часто делаю:)). А еще там отличные кальяны и вкусные коктейли. Очень советую сходить и полюбить "На связи":)
Недавно был здесь, все отлично, кальян хорош, да и обслуживание было без проблем
Пришел по рекомендации, и меня не разочировали. Хорошая обстановка, не дорого. Рекомендую.
Кальян-бар «На Связи» на Маросейке на карте