8 (495) 104-28-248 (495) 104-28... — показать

8 (495) 104-28-248 (495) 104-28... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-28-24 ещё
800-1200 руб.

Про «Ресторан Дежа Вю»

Ресторан «Дежа Вю», специализирующийся на блюдах европейской и итальянской кухни, расположен в районе станций метро «Бабушкинская» и «Медведково».

К вашим услугам организация и проведения банкетов любого формата. Здесь вы сможете отпраздновать свадьбу или день рождения, провести запоминающееся корпоративное мероприятие. Внимательные сотрудники ресторана «Дежа Вю» помогут вам в решении всех вопросов, составят индивидуальное меню с учетом всех пожеланий, а также предложат услуги профессионального ведущего и дизайнера-оформителя.

К вашим услугам три роскошных банкетных зала, вмещающих до 60, 40 и 22 человек. Ресторан предлагает все необходимое для вашего уюта и комфорта: вместительную парковку, Wi-Fi, услуги кейтеринга, современную акустическую и телевизионную аппаратуру. Также здесь вы найдете караоке-систему и танцпол со светящимся дискотечным шаром.

В меню ресторана  «Дежа Вю» представлены лучшие мясные и рыбные блюда, супы, холодные и горячие закуски, блюда на углях. Вы непременно оцените по достоинству винную и пивную карту, десерты от шеф-повара, а также специальное меню для самых маленьких посетителей заведения.

Для гостей ресторана предусмотрены специальные предложения и выгодные акции.

Бронирование столиков

Холодные закуски
Солонина470 руб. за 100 гр
Баклажаны фаршированные330 руб. за 150 гр
Лосось слабосоленый570 руб.
Тарталетки с лососевой икрой и сливочным маслом480 руб.
Тар-тар из лосося330 руб.
Деликатесы сыровяленные650 руб.
Карпаччо из говяжьей вырезки490 руб.
Язык отварной390 руб.
Теплый салат с куриной печенью390 руб. за 200 гр
Греческий салат330 руб. за 210 гр
Микс из свежих овощей и зелени190 руб. за 200 гр
Горячие закуски
Кесадилья с курицей480 руб.
Жульен грибной или куриный220 руб. за 100 гр
Сулугуни жареный в кунжуте290 руб. за 150 гр
Куриные крылышки барбекю290 руб. за 200 гр
Гренки чесночные110 руб. за 120 гр
Первые блюда
Блюда из рыбы и морепродуктов
Блюда из мяса
Специальное банкетное предложение
Винная карта
Крепкие алкогольные напитки
Банкет

Отзывы про Ресторан Дежа Вю (5)

Нормальный ресторан, я вообще люблю итальянскую кухню. Может быть в прошлом году и были затруднения, то сейчас придраться нечего. Всё вкусно, хотя и не дёшево, такт не закусочная же.Название интересное, даже фильм такой есть.
Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, приятный персонал. Gорадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро.
Вчера 17 марта 2018 г. отмечали юбилей маме 85 лет. Не понравилось. Были здесь и 7 лет назад, отмечали сыну юбилей, и 9 лет назад отмечали здесь свадьбу племяннице. Раньше было все на высшем уровне, на много лучше и вкуснее и столы были накрыты очень красиво, не как вчера. Ассорти мясное , это не ассорти. Язык вообще не съедобный. Салат ЦЕЗАРЬ из курицы не вкусный. Видимо изменилось руководство и весь персонал. Официанты не профессионалы, нет, не грубили, но опыта работы нет. Тарелки не поменяли, пока не сказали. Короче, на ресторан уже не тянет. А деньги берут по 4 тыс., как в ресторане. Да, еще за наши же деньги, нам и нахамили. Администратор Евгения, просто испортила все настроение и общее впечатление, когда мы стали рассчитываться. Маме 85 лет, конечно она могла что-то и недопонять, это естественно, возраст, но было резко сказано, что она устала нам объяснять, мол уже три раза объяснила, разве это нормально? Человек явно находится не своем месте, не по внешнему виду и не по этическому воспитанию.Так, что люди, думайте куда пойти. Мы больше туда ходить не будем. Лучше ближе к центру поедем. Там за эти деньги тебя оближут с ног до головы. Раньше здесь официанты мальчишки даже бутылку поднять не давали, спиртное и безалкогольные напитки сами всем разливали. И это правильно, как и должно быть в ресторане. Да, администратор Анна явно соответствует своей должности. Все грамотно и культурно объяснила. И очень приятная в общении.
Сегодня отмечала в "Дежавю" свой день рождения. Приходим сюда уже не в первый раз, но не устаем восхищаться. Впечатления самые восторженные. Интерьеры ресторана оформлены празднично, стильно и с большим вкусом. Персонал приветливый, внимательный и очень профессиональный. Причем видно, что люди искренне любят свое дело. Кухня вообще выше всяких похвал - мы разве что тарелки не проглотили. Цены при этом более чем умеренные, да вдобавок мне была сделана скидка 10% в честь дня рождения. Особая благодарность официантке Анне за виртуозное обслуживание, обаяние и доброжелательность. Хочется сказать огромное СПАСИБО всей команде ресторана за то, что в наше нервозное время создали и поддерживают этот островок уюта, дружелюбия и человеческого тепла! Удачи вам и до новых встреч!
Отмечали юбилей мужу (50 лет). Все прошло замечательно, все гости остались очень, очень довольны! Кухня замечательная, шеф повар просто большой молодец! Администраторы и официантки очень душевные, во всем помогали, так что мы могли ни о чем не заботиться и спокойно отдыхать. Всем Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!