8 (925) 254-17-168 (925) 254-17... — показать
Ресторан Дежавю
+7 925 254-17-16
Ресторан «Дежавю», расположенный в районе станций метро «Бабушкинская» и «Медведково», специализируется на блюдах итальянской, европейской и кавказской кухонь.

Ресторан Дежавю

8 (925) 254-17-168 (925) 254-17... — показать
+7 925 254-...+7 925 254-17-16 ещё
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Дежавю»

К вашим услугам организация и проведение банкетов любого формата. Здесь вы сможете отпраздновать свадьбу или день рождения, провести запоминающееся корпоративное мероприятие. Внимательные сотрудники ресторана помогут вам в решении всех вопросов, составят индивидуальное меню с учетом всех пожеланий, а также предложат услуги профессионального ведущего и дизайнера-оформителя.

К вашим услугам три роскошных банкетных зала, вмещающих от 22 до 60 человек. Ресторан предлагает все необходимое для  уюта и комфорта: вместительную парковку у ресторана, Wi-Fi, услуги кейтеринга, современную акустическую и телевизионную аппаратуру. Также здесь вы найдете караоке-систему и танцпол со светящимся дискотечным шаром.

В меню ресторана «Дежавю» представлены лучшие мясные и рыбные блюда, супы, холодные и горячие закуски, блюда на углях. Вы непременно оцените по достоинству винную и пивную карту, десерты от шеф-повара, а также специальное меню для самых маленьких посетителей заведения.

Для гостей ресторана предусмотрены специальные предложения и выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Кейтеринг

Ресторан Дежавю – Цены

Горячие блюда из рыбы и морепродуктов
Стейк из палтуса с соусом из каперсов и сельдерея650 руб. за 125 / 50 / 20 гр
Салаты
Горячие закуски
Первые блюда
Готовим на углях
Горячие блюда из мяса и птицы

Отзывы про Ресторан Дежавю (9)

4.6
Очень приятный ресторанчик! Вкусно, красиво, любезный персонал, нам с подругой очень понравилось)
Нам очень понравилось в ресторане Дежа Вю, планируем ещё раз его посетить. Из меню очень понравился салат в корзиночках, жареный сыр и вино, очень вкусно. А вот жульен по консистенции не угодил. Очень хорошая обстановка и музыка! Официанты помогли выбрать, мы очень довольны! Выбрали ресторан по отзывам, цены средние.
очень приятное место. люблю здесь отдохнуть с друзьями. вкусная еда, разнообразное меню, вежливый персонал- все заставляет возвращаться сюда снова и снова. советую!!
Достоинства
Шикарный банкетный зал

Недостатки
Администратор Евгения - специфичная, тяжело общаться и договариваться

09.01.21 отмечали в этом ресторане свадьбу. С самой первой встречи не задалось общение с администратором Евгенией)) Очень долго обсуждали меню (3 часа!). Это было непродуктивно и утомительно. А как итог: администратор забыла включить шашлык в общий список (одно из основных блюд). Пришлось переигрывать, так как был заложен определённый бюджет. Данный администратор неоднократно говорила о том, что она профессионал, многие клиенты ей безумно благодарны за подробные объяснения (лично по мне - слишком подробные, слишком пространные, хотелось услышать СУТЬ, конкретику, а не рассуждения обо всем на свете). Некоторые вопросы не хотелось даже задавать, так как на один из моих вопросов администратор сделала удивленное выражение лица и ответила, что никто раньше не задавал таких вопросов!
Но большое спасибо, что руководство разрешило нам свой алкоголь и в целом снизило цену за человека (9 января - не самая востребованная дата, но мы тоже клиенты, как и те что обращаются в популярные даты). Наверно из-за этого от Евгении исходило какое-то снисхождение, высокомерие и часто я слышала слова "мы разрешили вам то, мы позволили вам это..." Складывалось впечатление, как будто они нам делают одолжение, как будто мы бесплатно будем устраивать банкет)) За многое приходилось доплачивать. Хотя в других ресторанах такие же опции уже включены в стоимость. А по словам Евгении - "Это политика ресторана. Это доп. опции, которые требуют дополнительной оплаты. А вы как хотели??". Любые дополнительные согласования сопровождались долгими разговорами (по телефону), хотя по факту это было минутное дело. Мы как клиенты чувствовали себя очень некомфортно. По сути это ведь ВАША работа, Евгения. Мы платим деньги, вы предоставляете качественный сервис. Без нервов)
Также мне довелось общаться с другим администратором - Еленой. Она произвела только приятные впечатления. К сожалению, в нашу дату была не её смена...
Но хочу добавить, что в день торжества мне не пришлось общаться с Евгенией (чему я безумно рада, т. к. переживала из-за этого, и даже немного портился настрой).
Еда в ресторане нормальная, не могу сказать, что супер, но голодными не остались)
В целом всё прошло хорошо. Думаю, за счет красивого зала, хорошего ведущего и весёлого настроения))
Нормальный ресторан, я вообще люблю итальянскую кухню. Может быть в прошлом году и были затруднения, то сейчас придраться нечего. Всё вкусно, хотя и не дёшево, такт не закусочная же.Название интересное, даже фильм такой есть.

Как узнать график работы Ресторан Дежавю ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 04:00, Сб: 12:00 - 04:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 254-17-16

Ресторан Дежавю находится по адресу Россия, г Москва, проезд Осташковский, д 6 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: