8 (925) 254-17-16 8 (925) 254-17... — показать

Ресторан Дежавю - отзывы

8 (925) 254-17-16 8 (925) 254-17... — показать
+7 925 254-... +7 925 254-17-16 ещё

Про «Ресторан Дежавю»

Ресторан «Дежавю», расположенный в районе станций метро «Бабушкинская» и «Медведково», специализируется на блюдах итальянской, европейской и кавказской кухонь.

К вашим услугам организация и проведение банкетов любого формата. Здесь вы сможете отпраздновать свадьбу или день рождения, провести запоминающееся корпоративное мероприятие. Внимательные сотрудники ресторана помогут вам в решении всех вопросов, составят индивидуальное меню с учетом всех пожеланий, а также предложат услуги профессионального ведущего и дизайнера-оформителя.

К вашим услугам три роскошных банкетных зала, вмещающих от 22 до 60 человек. Ресторан предлагает все необходимое для  уюта и комфорта: вместительную парковку у ресторана, Wi-Fi, услуги кейтеринга, современную акустическую и телевизионную аппаратуру. Также здесь вы найдете караоке-систему и танцпол со светящимся дискотечным шаром.

В меню ресторана «Дежавю» представлены лучшие мясные и рыбные блюда, супы, холодные и горячие закуски, блюда на углях. Вы непременно оцените по достоинству винную и пивную карту, десерты от шеф-повара, а также специальное меню для самых маленьких посетителей заведения.

Для гостей ресторана предусмотрены специальные предложения и выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Дежавю (9)

4.6
Очень приятный ресторанчик! Вкусно, красиво, любезный персонал, нам с подругой очень понравилось)
Нам очень понравилось в ресторане Дежа Вю, планируем ещё раз его посетить. Из меню очень понравился салат в корзиночках, жареный сыр и вино, очень вкусно. А вот жульен по консистенции не угодил. Очень хорошая обстановка и музыка! Официанты помогли выбрать, мы очень довольны! Выбрали ресторан по отзывам, цены средние.
очень приятное место. люблю здесь отдохнуть с друзьями. вкусная еда, разнообразное меню, вежливый персонал- все заставляет возвращаться сюда снова и снова. советую!!
Достоинства
Шикарный банкетный зал

Недостатки
Администратор Евгения - специфичная, тяжело общаться и договариваться

09.01.21 отмечали в этом ресторане свадьбу. С самой первой встречи не задалось общение с администратором Евгенией)) Очень долго обсуждали меню (3 часа!). Это было непродуктивно и утомительно. А как итог: администратор забыла включить шашлык в общий список (одно из основных блюд). Пришлось переигрывать, так как был заложен определённый бюджет. Данный администратор неоднократно говорила о том, что она профессионал, многие клиенты ей безумно благодарны за подробные объяснения (лично по мне - слишком подробные, слишком пространные, хотелось услышать СУТЬ, конкретику, а не рассуждения обо всем на свете). Некоторые вопросы не хотелось даже задавать, так как на один из моих вопросов администратор сделала удивленное выражение лица и ответила, что никто раньше не задавал таких вопросов!
Но большое спасибо, что руководство разрешило нам свой алкоголь и в целом снизило цену за человека (9 января - не самая востребованная дата, но мы тоже клиенты, как и те что обращаются в популярные даты). Наверно из-за этого от Евгении исходило какое-то снисхождение, высокомерие и часто я слышала слова "мы разрешили вам то, мы позволили вам это..." Складывалось впечатление, как будто они нам делают одолжение, как будто мы бесплатно будем устраивать банкет)) За многое приходилось доплачивать. Хотя в других ресторанах такие же опции уже включены в стоимость. А по словам Евгении - "Это политика ресторана. Это доп. опции, которые требуют дополнительной оплаты. А вы как хотели??". Любые дополнительные согласования сопровождались долгими разговорами (по телефону), хотя по факту это было минутное дело. Мы как клиенты чувствовали себя очень некомфортно. По сути это ведь ВАША работа, Евгения. Мы платим деньги, вы предоставляете качественный сервис. Без нервов)
Также мне довелось общаться с другим администратором - Еленой. Она произвела только приятные впечатления. К сожалению, в нашу дату была не её смена...
Но хочу добавить, что в день торжества мне не пришлось общаться с Евгенией (чему я безумно рада, т. к. переживала из-за этого, и даже немного портился настрой).
Еда в ресторане нормальная, не могу сказать, что супер, но голодными не остались)
В целом всё прошло хорошо. Думаю, за счет красивого зала, хорошего ведущего и весёлого настроения))
Нормальный ресторан, я вообще люблю итальянскую кухню. Может быть в прошлом году и были затруднения, то сейчас придраться нечего. Всё вкусно, хотя и не дёшево, такт не закусочная же.Название интересное, даже фильм такой есть.
Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, приятный персонал. Gорадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро.
Вчера 17 марта 2018 г. отмечали юбилей маме 85 лет. Не понравилось. Были здесь и 7 лет назад, отмечали сыну юбилей, и 9 лет назад отмечали здесь свадьбу племяннице. Раньше было все на высшем уровне, на много лучше и вкуснее и столы были накрыты очень красиво, не как вчера. Ассорти мясное , это не ассорти. Язык вообще не съедобный. Салат ЦЕЗАРЬ из курицы не вкусный. Видимо изменилось руководство и весь персонал. Официанты не профессионалы, нет, не грубили, но опыта работы нет. Тарелки не поменяли, пока не сказали. Короче, на ресторан уже не тянет. А деньги берут по 4 тыс., как в ресторане. Да, еще за наши же деньги, нам и нахамили. Администратор Евгения, просто испортила все настроение и общее впечатление, когда мы стали рассчитываться. Маме 85 лет, конечно она могла что-то и недопонять, это естественно, возраст, но было резко сказано, что она устала нам объяснять, мол уже три раза объяснила, разве это нормально? Человек явно находится не своем месте, не по внешнему виду и не по этическому воспитанию.Так, что люди, думайте куда пойти. Мы больше туда ходить не будем. Лучше ближе к центру поедем. Там за эти деньги тебя оближут с ног до головы. Раньше здесь официанты мальчишки даже бутылку поднять не давали, спиртное и безалкогольные напитки сами всем разливали. И это правильно, как и должно быть в ресторане. Да, администратор Анна явно соответствует своей должности. Все грамотно и культурно объяснила. И очень приятная в общении.
Сегодня отмечала в "Дежавю" свой день рождения. Приходим сюда уже не в первый раз, но не устаем восхищаться. Впечатления самые восторженные. Интерьеры ресторана оформлены празднично, стильно и с большим вкусом. Персонал приветливый, внимательный и очень профессиональный. Причем видно, что люди искренне любят свое дело. Кухня вообще выше всяких похвал - мы разве что тарелки не проглотили. Цены при этом более чем умеренные, да вдобавок мне была сделана скидка 10% в честь дня рождения.

Особая благодарность официантке Анне за виртуозное обслуживание, обаяние и доброжелательность. Хочется сказать огромное СПАСИБО всей команде ресторана за то, что в наше нервозное время создали и поддерживают этот островок уюта, дружелюбия и человеческого тепла! Удачи вам и до новых встреч!
Отмечали юбилей мужу (50 лет). Все прошло замечательно, все гости остались очень, очень довольны! Кухня замечательная, шеф повар просто большой молодец! Администраторы и официантки очень душевные, во всем помогали, так что мы могли ни о чем не заботиться и спокойно отдыхать. Всем Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!
Ресторан Дежавю на карте