8 (926) 273-62-378 (926) 273-62... — показать

Ресторан Баба Марта

8 (926) 273-62-378 (926) 273-62... — показать
+7 926 273-...+7 926 273-62-37 ещё
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Баба Марта»

Ресторан Баба Марта — это место, где повара всегда рады удивить своих посетителей. Даже если вы запланируете заглядывать сюда каждый день, шеф-повар из раза в раз будет готов изумлять вас кулинарными шедеврами! Ассортимент ресторана способен поразить даже самого привередливого гурмана, но не переживайте, что потеряетесь среди множества позиций в меню: на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет определиться с выбором, ориентируясь на ваши пожелания. Если вам необходимо знать, какие продукты входят в состав блюда, ваша просьба не останется без ответа, потому что здесь внимательно относятся ко всем посетителям, к их особенностям и предпочтениям. У вас нет времени тратить силы на поездку? В этом нет нужды — здесь есть услуга доставки! Стоит лишь набрать номер — и ароматные угощения тут же будут приготовлены, аккуратно упакованы и вручены курьеру, который быстро примчится к вам. При этом вы совершенно не рискуете качеством еды: здесь её готовят лучшие повара, которые сделают всё, чтобы избавить своих клиентов от предвзятого мнения о том, что блюда из доставки хуже домашних.

В меню ресторана вы встретите блюда кавказской и европейской кухонь. Изобилие мяса и южных вин или классика континентальной кулинарии? Выбор остаётся за вами! Однако стоит ли ограничиваться, если можно соединить множество вкусов в одном заказе?

Если у вас сегодня такое прекрасное настроение, что хочется танцевать, забыв обо всём, то здесь вы сможете "оторваться" на удобной площадке для танцев. С помощью музыки у вас получится прогнать печаль, и вы прекрасно проведёте время под зажигательные мелодии. Кроме того, здесь есть живая музыка, веранда и доступ к беспроводному интернету. И конечно, здесь вам предложат алкоголь. Хотя бы на пару часов забудьте о делах: присядьте за столик и насладитесь вкусом вашего любимого горячительного напитка! Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие блюда как можно лучше раскроют вкус напитка.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 9 стр 1 (станция — Арбатская (ФЛ)). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 926 273-62-37 или загляните на сайт babamarta.ru. Режим работы: Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 5
Тип ресторана и кафе 3

Ресторан Баба Марта – Акции

Ресторан Баба Марта – Цены

Товары и услуги
Телешка пържола с гъбен сос манатарки Обжаренная телячья отбивная с соусом из белых грибов и шампиньонов с картофельным пюре980 руб.
Заек със манатарки сос Ножка кролика, тушеная в сливочно-винном соусе с шампиньонами и белыми грибами . Подается с пюре из сельдерея960 руб.
Палтус Запеченное филе палтуса с картофельным пюре830 руб.
Хайдушка шпага на скара Шашлык из свинины680 руб.
Салата хрупкова от патладжан Салат из жареных баклажанов, помидоров и кинзы с остро – сладким соусом и оливковым маслом380 руб.
Домашно кисело мляко Живой болгарский йогурт собственного приготовления. Добавки на выбор: груша и розмарин, клубника и ваниль, мед и грецкие орехи, вишня, чернослив290 руб.
Пържен шаран Обжаренное филе карпа с картофельным пюре690 руб.
Чушки пълнени с месо Болгарский перец, фаршированный телятиной, свининой и рисом с томатным или сметанным соусом570 руб.
Круша с крема сирене и розмарин Груша с муссом из брынзы и розмарином420 руб.
Гъбена чорба с перлен ечемик Домашний суп из белых грибов и перловой крупы380 руб.
Крем карамел Сливочно-молочный пудинг с карамелью280 руб.
Зеленчуци на скара Болгарские перцы, помидоры, баклажаны, цуккини и репчатый лук на гриле310 руб.
Боб чорба Традиционный болгарский суп с фасолью и копченой грудинкой330 руб.
Пилешка шпага на скара Шашлык из куриного филе670 руб.
Пъстърва подлучена Форель, фаршированная грецкими орехами. Подается с запеченным картофелем и брынзой790 руб.
Сьомга по воденичарски Семга, тушенная с болгарским перцем и белым вином1030 руб.
Телешко варено - Домашний суп из телятины с картофелем, морковью, сельдереем и помидором330 руб.
Капама Телятина, свинина, куриный рулет, свиные колбаски, грудинка, голубцы, тушеные в горшочке с квашеной капустой (на 5 гостей)5800 руб.
Свинска руладина Буженина с ароматными специями390 руб.
Чушки по Пирински - Печеный болгарский перец с брынзой, домашним йогуртом и чесноком430 руб.
Пържен шаран - Обжаренное филе карпа с картофельным пюре690 руб.
Шопска салата - Знаменитый салат болгарской кухни из помидоров, огурцов, печеного перца, репчатого лука и брынзы440 руб.
Руладина от пиле - Куриный рулет с морковью и сельдереем310 руб.
Патешко бутче Утиная ножка, томленная в пряных специях. Подается с запеченными яблоками и клюквенным соусом860 руб.
Младо пиле - Цыпленок, маринованный в горчичном соусе. Подается с обжаренным картофелем, соленьями и томатным соусом690 руб.
Чушки по Пирински Печеный болгарский перец с брынзой, домашним йогуртом и чесноком430 руб.
Прасенце с наденица Молочный поросенок, маринованный в пиве и запеченный с колбасками (на 6 гостей)8800 руб.
Пилешки крилца Хрустящие куриные крылья с картофелем фри и соусом блю чиз460 руб.
Уха по Маришски - Насыщенный рыбный суп из семги и судака460 руб.
Сладолед «Мусала» Особенное мороженое для тех, кто хочет совместить пользу болгарского кисломолочного йогурта и уникальный вкус домашнего мороженого.350 руб.
Морковен тарт Морковно-ореховый торт370 руб.
Шаран по Никулденски Карп, фаршированный орехами и овощами (на 5-6 гостей)4200 руб.
Саздърма Рулет из телятины и ягнятины со специями410 руб.
Сьомга със спанак - Семга, запеченная в собственном соку с лимоном и помидорами, на подушке из шпината1030 руб.
Семга със палачинка Подкопченный лосось с оладьями из цукини570 руб.
Заек със манатарки сос - Ножка кролика, тушеная в сливочно-винном соусе с шампиньонами и белыми грибами . Подается с пюре из сельдерея960 руб.
Домашна лютеница Традиционная икра из печеного болгарского перца и помидоров390 руб.
Шкембе чорба Суп из телячьего рубца в молочном бульоне с чесночно-уксусной заправкой, острым перцем и паприкой320 руб.
Телешка пържола с гъбен сос манатарки - Обжаренная телячья отбивная с соусом из белых грибов и шампиньонов с картофельным пюре980 руб.
Пълнен гъска Печеный гусь с булгуром, яблоками и тушеной капустой (на 4-5 гостей)4800 руб.
Домашно кисело мляко - Живой болгарский йогурт собственного приготовления. Добавки на выбор: груша и розмарин, клубника и ваниль, мед и грецкие орехи, вишня, чернослив290 руб.
Херинга с ръжен тост - Бочковая сельдь на ржаных тостах с маринованным красным луком290 руб.
Рулца от тиквички Рулеты из цуккини с брынзой и грецким орехом.310 руб.
Шопска салата Знаменитый салат болгарской кухни из помидоров, огурцов, печеного перца, репчатого лука и брынзы440 руб.
Таратор - Знаменитый холодный суп из домашнего йогурта и огурцов с орехами и зеленью270 руб.
Пълнено зеле Домашние мясные голубцы. Подается с томатным или йогортовым соусом560 руб.
Семга със палачинка - Подкопченный лосось с оладьями из цукини570 руб.
Сьомга по воденичарски - Семга, тушенная с болгарским перцем и белым вином1030 руб.
Курбан чорба Насыщенный суп с ягненком, потрохами, рисом и овощами360 руб.
Сьомга със спанак Семга, запеченная в собственном соку с лимоном и помидорами, на подушке из шпината1030 руб.
Пилешки крилца - Хрустящие куриные крылья с картофелем фри и соусом блю чиз460 руб.
Рибена плоча Рыбное ассорти из слабосоленой форели, подкопченного палтуса и копченого лосося880 руб.
Пъстърва подлучена - Форель, фаршированная грецкими орехами. Подается с запеченным картофелем и брынзой790 руб.
Саздърма - Рулет из телятины и ягнятины со специями410 руб.
Чушка бюрек - Сладкий болгарский перец, фаршированный брынзой с помидорами и обжаренный в яйце490 руб.
Осетра с шампанско Стерлядь, запеченная с морским коктейлем и игристым вином (на 4 гостей)4100 руб.
Пилешки котлет - Рубленая котлета из куриной грудки с картофелем фри и соусом блю чиз570 руб.
Рибена плоча - Рыбное ассорти из слабосоленой форели, подкопченного палтуса и копченого лосося880 руб.
Овчарска салата - Салат из свежих помидоров, огурцов, обжаренных шампиньонов, ветчины и брынзы440 руб.
Шкембе чорба - Суп из телячьего рубца в молочном бульоне с чесночно-уксусной заправкой, острым перцем и паприкой320 руб.
Палтус - Запеченное филе палтуса с картофельным пюре830 руб.
Роле от агнешко бутче Рулет из ягненка, запеченный со шпинатом, морковным пюре и картофелем (на 8 гостей)9200 руб.
Домашна лютеница- Традиционная икра из печеного болгарского перца и помидоров390 руб.
Боб чорба - Традиционный болгарский суп с фасолью и копченой грудинкой330 руб.
Наполеон - Классический торт Наполеон290 руб.
Хрупкова от патладжан - Салат из жареных баклажанов, помидоров и кинзы с остро – сладким соусом и оливковым маслом380 руб.
Руладина от пиле Куриный рулет с морковью и сельдереем310 руб.
Пълнено зеле - Домашние мясные голубцы. Подается с томатным или йогортовым соусом560 руб.
Сирене по шопски - Запеченная в горшочке брынза с помидором, болгарским перцем под шапкой из яйца410 руб.
Шопска доматеница Традиционный салат из печеных баклажанов и перцев с помидорами.390 руб.
Круша с крема сирене - Груша с муссом из брынзы и розмарином420 руб.
Свинска руладина - Буженина с ароматными специями390 руб.
Чушка бюрек Сладкий болгарский перец, фаршированный брынзой с помидорами и обжаренный в яйце490 руб.
Курбан чорба - Насыщенный суп с ягненком, потрохами, рисом и овощами360 руб.
Овчарска салата Салат из свежих помидоров, огурцов, обжаренных шампиньонов, ветчины и брынзы440 руб.
Морковен тарт - Морковно-ореховый торт370 руб.
Пилешка шпага на скара - Шашлык из куриного филе670 руб.
Зеленчуци на скара - Болгарские перцы, помидоры, баклажаны, цуккини и репчатый лук на гриле310 руб.
Таратор Знаменитый холодный суп из домашнего йогурта и огурцов с орехами и зеленью270 руб.
Рулца от тиквички- Рулеты из цуккини с брынзой и грецким орехом310 руб.
Младо пиле Цыпленок, маринованный в горчичном соусе. Подается с обжаренным картофелем, соленьями и томатным соусом690 руб.
Гъбена чорба с перлен ечемик - Домашний суп из белых грибов и перловой крупы380 руб.
Патица с ябълки Утка, запеченная целиком с яблоками и грецкими орехами (на 4 гостей)4600 руб.
Празднична пуйка Индейка, запеченная с квашеной капустой, фаршированная рисом, черносливом, изюмом и болгарскими перцами (на 6 гостей)7900 руб.
Хайдушка шпага на скара - Шашлык из свинины680 руб.
Патешко бутче - Утиная ножка, томленная в пряных специях. Подается с запеченными яблоками и клюквенным соусом860 руб.
Сирене по шопски Запеченная в горшочке брынза с помидором, болгарским перцем под шапкой из яйца410 руб.
Крем карамел - Сливочно-молочный пудинг с карамелью280 руб.
Шопска доматеница - Традиционный салат из печеных баклажанов и перцев с помидорами390 руб.
Сладолед «Мусала» - Мороженое из болгарского кисломолочного йогурта. Добавки на выбор - болгарская брынза, - мед и грецкие орехи, - чернослив360 руб.
Коледно прасенце Молочный поросенок, запеченный с гречкой и черносливом (на 6 гостей)8600 руб.
Уха по Маришски Насыщенный рыбный суп из семги и судака460 руб.
Пилешки котлет Рубленая котлета из куриной грудки с картофелем фри и соусом блю чиз570 руб.
Чушки пълнени с месо - Болгарский перец, фаршированный телятиной, свининой и рисом с томатным или сметанным соусом570 руб.
Наполеон Классический торт Наполеон290 руб.
Херинга с ръжен тост Бочковая сельдь на ржаных тостах с маринованным красным луком290 руб.
Телешко варено Домашний суп из телятины с картофелем, морковью, сельдереем и помидором330 руб.
Просо с манатарки Гречка с белыми грибами и хрустящим луком340 руб.
Домашна лютеница Икра из печеного болгарского перца и помидоров390 руб.
Пържени картофи с манатарки Жареный картофель с белыми грибами, луком и зеленью360 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ресторан Баба Марта (25)

3.9
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (18)
Пару недель назад в компании 5 взрослых и 3 детей решили поужинать субботним вечером в данном заведении (11 октября). В зале загрузка была примерно на 1/3. Пришли. Нам сообщили, что столика на 8 нет, но за дополнительные 15% к счёту могут сдвинуть столы. Мы сказали, что нам не сложно и мы поедим за двумя соседями столами. Далее последовало феноменальное пояснение: у Вас 8 человек, а значит групповое обслуживание - это тоже стоит дополнительный счёт. На мой вопрос, мы же не сдвигаем столы и просто будут два стола, какое групповое обслуживание? Администратор сообщила - но мы же знаем, что Вас 8 и закрывать на это глаза не можем. Естественно, мы развернулись и ушли. Больше в этот ресторан, где бывал ни раз - не вернусь. Пере уходом, администратор ещё прокомментировала, что-то типа, что мы чуть ли не зажрались, так как во всех нормальных ресторанах такая система. Конечно же, уже через 5 минут мы сидели в другом месте, где гостям из 8 человек в субботний вечер были очень рады. Я, не знаю, ни одного заведения в Москве, где бы предлагали накрутку в 15% за сдвиг столов и 5 взрослых с тремя детьми расценивали, как спецобслуживание, по специальной цене с завышенным коэффициентом. Так что: кто компанией решит посетить это место - ищите что-то более клиентоориентированное в Москве.
Я два раза была в Болгарии и просто влюбилась в местную кухню! Полгода назад очень захотелось вспомнить о солнечных деньках на пляже, поэтому мы с мужем целенаправленно поехали в Бабу Марту. Интерьер ресторана, конечно, малость "матрешечный", но даже в самой Болгарии заметно, как они любит украшать заведения общепита в лучших традициях своей культуры.
Названия блюд точно такие же, как в Болгарии. Продукты, понятное дело, не оттуда, потому и вкус другой. Но всё равно очень понравилось. Заказывали домашнее вино, брынзу и фаршированные перцы. Обслужили очень быстро и вежливо. Официант даже хотел рассказать о блюдах, но мы его поблагодарили и пояснили, что после двух поездок в страну и сами прекрасно разбираемся в кухне. Заведению ставлю твердую пятерку, потому что в нем обитает дух Болгарии. Веришь.
Один косяк был - счет несли долго.
Слышали о ресторане много хорошего и поэтому с подругами решили заглянуть, отпраздновать знаменательный день в обстановке настоящей болгарской действительности.После полного заказа - вино, закуски, горячее блюдо,чай ,десерт, мы решили на прощание выпить подаренную одной из нас бутылку белого вина, на что получили резкий отказ и выговор.Когда же к чаю открыли коробку бельгийских трюфелей(подарок)к нам подбежала менеджер ресторана и не стесняясь в выражениях, отругала нас, сказав что за нами наблюдают по видеокамере и категорически запретила есть конфеты к чаю.Несмотря на наш возраст(за 50),мы были отчитаны ,как школьницы и с испорченным настроением ушли из ресторана доедать конфеты и запивать их белым вином на скамейке на детской площадке рядом с рестораном.)))Очень жаль, ведь ресторан потерял в нас будущих клиентов,а после размещения этого отчета на ФБ потеряет еще многих.
Был там ооочень давно,но хорошо помню интерьер и изысканыи вкус блюд. Никогда бы не подумал что болгарская традиционная кухня может быть такои вкуснои. Заказал сладкии перец,обжаереныи в яице и пирог с вишнеи,безумно понравилось. Говоря об интерьере-дом в захудалои деревушке,украшеная тыквами,горошочками...Тихая уютная обстановка,приятныи персонал)А вот цены разочаровали,получилось дороговато,но я не пожалел)
Считаю, если и идти в ресторан, то обязательно в необычный по кухне. Получишь удовольствие!! Баба марта - ресторан болгарской кухни. Помню, несколько лет назад отдыхали в окрестностях Варны и просто объедались дешевой и сытной болгарской кухней. Вот в Баба марте - праздник случился снова!!!!! Большое национальное меню: шопский салат с брынзой, колбаски копченые, горшочки с мясом, рыбное, супы густые. Не возможно описать, надо пробовать. Интерьер восхитительный стилизованный под болгарскую избу. Расположен на бульваре, и это важно. Объешся так, что потребуется прогулка!!! По цене - отлично. 10001500 с человека не больше.
Обожаю этот ресторан! И вообще болгарскую кухню....!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХОРО"
Юридический адрес:
119019, г.Москва, вн.тер г.муниципальный округ Арбат, ул.Арбат, д.9, стр.1, этаж 1, ком.14
Фактический адрес:
ИНН: