8 (499) 719-20-658 (499) 719-20... — показать

+7 499 719-...+7 499 719-20-65 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 170Г стр 3
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автосалон автомобилей с пробегом Prime»

Организация Автосалон автомобилей с пробегом Prime предлагает свою помощь всем, кто привык путешествовать с комфортом, а не зависеть от расписания общественного транспорта. Здесь будут рады как водителям с большим опытом, так и тем, кто только познаёт прелесть вождения. Сотрудники компании поделятся с вами накопленными знаниями об авто и обстоятельно проконсультируют вас относительно многих рабочих моментов:

• предоставления гарантии
  • действующих акций
  • сроков выполнения
  • цен на услуги и тому подобного
Персонал уважительно относится к каждому клиенту и старается построить доверительные отношения, предоставляя лишь достоверную информацию обо всех интересующих посетителя моментах. Благодаря этому у организации большая база постоянных клиентов и превосходная репутация на поприще автоуслуг. Не желаете тратить время на ненадёжных и безразличных сотрудников? В таком случае вы попали в нужное место, ведь здесь основываются на оперативном обслуживании и стабильно высоком качестве услуг.

Также здесь готовы провести диагностику подвески и ходовой — всё сделают быстро и качественно! О чём ещё мечтать автолюбителю?

Адрес организации: г Москва, ш Варшавское, д 170Г стр 3 (станция метро - Аннино). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 499 719-20-65 или посетите сайт prime-dealer.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автосалон автомобилей с пробегом Prime – Цены

Товары и услуги
Toyota Land Cruiser Prado901 000 руб.
Mercedes-Benz C-Класс466 000 руб.
BMW 5 серии469 000 руб.

Отзывы про Автосалон автомобилей с пробегом Prime (138)

Все источники Zoon.ru (138)
Нашли вовремя автомобиль "Киа махаб", который приехали и купили, не стали больше искать. Плюс все оформили за один день. Нас устроила стоимость машины и то, что она семиместная, так как у нас большая семья. Менеджер Александр - молодец, он все объяснил, рассказал, был за нас, знал, что нам требуется и предлагал это. Он выполнил свою работу супер!
Хорошее отношение менеджера Руслана мне понравилось, он был общительный и открытый. Я покупал автомобиль, выбрал автосалон, потому что только в нем был Форд фокус четвертого поколения.
Приобретала в автосалоне автомобиль. Прекрасное обслуживание, грамотный менеджер, все понравилось, машинка отличная.
Приобрели машину Mazda CX-5, она на ходу, мы довольны, ездим. Нам подошла модель и цена.
Все отлично! Я покупал автомобиль Hyundai ix35, его захотела дочь. Менеджер Андрей со мной обошелся по-человечески, поговорили по душам, честно сказал, что и как, обошлись полюбовно. Он все рассказал, машину обрисовал, досконально, понятно все объяснил.

Частые вопросы про Автосалон автомобилей с пробегом Prime

Как узнать график работы Автосалон автомобилей с пробегом Prime ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 719-20-65

Автосалон автомобилей с пробегом Prime находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 170Г стр 3
1 этаж.

Автосалон автомобилей с пробегом Prime на карте