8 (800) 333-07-478 (800) 333-07... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 91
от МКАДа 8 км в центр, заезд с дублера
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «АвтоЛидер на Варшавке»

«Авто Лидер» на Варшавке - один из самых известных московских автосалонов. Менеджеров салона выгодно отличает деликатность и всесторонняя осведомленность о реализуемых автомобилях, бывших в употреблении, что позволяет рассчитывать на удачную и честную покупку (реальный пробег и прочее). Ну а самый важный плюс «Авто Лидера» - огромное разнообразие марок. Глаза разбегаются!

Отзывы про АвтоЛидер на Варшавке (136)

Отличный салон, где можно купить хороший автомобиль, по хорошей цене. Выбрал авто на сайте, приехал на следующий день, оформили все буквально за час и уехал уже на новой машине.
хороший салон, покупал авто, на сайте забронировал, приехал и забрал
Нормальный автосалон. Лучше самому приехать и посмотреть. Никакого навязывание доп. оборудования и никаких наценок. Перед покупкой протестировал машину. Оформили достаточно быстро.
Спасибо автосалону за хороший автомобиль, покупкой и обслуживанием доволен. Главное, что менеджер заботится о клиенте и даже даёт свой личный номер, можно позвонить ему и он подскажет и ответит на любой вопрос по машине! Очень хороший сервис обслуживания!
Всем Доброго времени суток!ЛЮДИ это РАЗВОД чистой воды,не вздумайте приезжать сюда и тратить время,деньги и нервы!!! 3.11.2018 г. перед поездкой конечно же я тоже почитал все ком-ии, ну думаю наверное это проделки конкурентов,позвонил в салон уточнил о наличии интересующего авто, и рванул за ним.По приезду выясняется,что его нет в наличии,а стоит он где-то на якобы спрятанной площадке,и продаётся он только в кредит,но даже взглянуть на него нельзя,пока не получишь одобрение в банке.Я дико растроился, потому что проделал не малый путь и хотел купить за наличный расчет.Менеджеры нервные грубят и хомят,цен и описаний на авто нет!Переваливают ответственность друг на друга(колл центр на менеджеров и наоборот)замкнутый круг,вообщем так и пришлось уехать ни с чем,но и остаться при своих!!!Всем добра,делайте выводы!!!
АВТО ЛИДЕР на Варшавке ,полный развод! Обман по полной с ПТС, со скрученым пробегом и.т.д.Я сам оказался жертвой этого салона,покупал там фольцваген гольф,попал конкретно.Больше в этот салон ни ногой.ЛОХОТРОН!!!
И тут мы были, соль ели-пили) Рядом с РЕ Моторс, взаимодействуют. Механизмы те же. На сайтах выставляют цены дешевле, звонишь по телефону, подтверждают эту цену, а приезжаешь, называют тысяч на 60-100 больше и начинают рассказывать, что это все вы неправильно поняли, это вот скидка была б если вы кредит брали, а вы ж за наличные и ..наоборот) автомобилей, которые указаны на сайте нет, якобы только что купили, пытаются всучить другие помоечки, почитали отзывы о них, фокусов там немало, вплоть до требования оплатить услуги юристов, составляющих договор, иные навязываемые услуги. Жаль потраченного времени, надо было сначала почитать отзывы. Берите, товарищи, только у официальных автодилеров. Купили мы в Фаворт Моторс. Тихо, спокойно и без суеты. Вечером на сайте присмотрели авто, приехали, осмотрели, прокатились, сделали нам неплохую скидочку, после покупки подсказали все нюансы с документами. Очень довольны.
Автолидер на Варшавке))) ну да, год как купил авто... в авто вложено около ста тысяч и в принципе меня полностью устраивает... но.... при покупке пытались впарить автохлам, подарок год не могут отдать ( обещают регулярно) но отдавать никто и не собирался... в итоге, прислали смс что на сегодняшний день акция закончилась и идите как вы в направлении всем известном)))) Вывод, купить можно, но про подарок забудьте... ну или хватайте планшет, которых никогда нет на складе)))
Что могу сказать!! На Авито авто Москва выставляют машины одного года при приезде в салон машина на год старше пишут (1) аккуратный владелец на самом деле 2 и более ! По факту 2 может и больше !! Уважаемые Менеджеры так-же нельзя !Вы же не помидорами торгуете !!Или на все машины у вас один шаблон!! Если такой уже обман пробег точно на авто скручен и машина перекрашена !! Покупать уже нельзя .
Не в коем случае не покупайте там авто! ЛОХОТРОН!!! Обман с ПТС,впаривают гнилое авто!Сам оказался на примере,теперь ни ногой в "АВТО ЛИДЕР"Одни МОШЕЙНИКИ!!!
уроды!! - цена на сайте и на авито одна, по факту другая - говарят тачка не битая, в итоге крашеная по кругу - скручивают пробег - пишут и говорят, что шины в подарок, в итоге нету - тачки стоят на улице, в каких то складах
В наличии нет ни чего что есть на сайте ! Погоняли меня по 2 парковкам! В итоге есть машина но на 100т дороже! Но кол-центр молодец утверждает в обратном! Машина в наличии! Менеджер утверждает что её продали и она за такую цену не в лучшем состоянии! Так что мне наверное ещё повезло что я её не купил!
Спасибо за машину, сами съездите и проверьте! а то пишут просто бред! ЛЮДИ САМИ ПРОВЕРЯЙТЕ
Купил автомобиль в данном центре. Тоже остался доволен. Быстро оформили и всё подобрали. Авто тоже соответствовало описанию.
Дмитрий продал автомобиль на зимней резине (летом),пообещав- через неделю придет летняя мы вам позвоним.специалисты в их автосервесе прекрасные ,битые авто конечно восстонавливают на продажу и не заметиш подвоха сразу.ворнемся к делу.... где резина моя обещенная???
АвтоЛидер на Варшавке
Добрый день,приносим свои извинение за сотрудника Дмитрия, по вопросам резины вы можете связаться со старшим менеджером Сергеем,позвоните в отдел продаж и вас с ним соединят
продали автомобиль на зимней резине,пообещали через неделю придет летняя -нам позвонят...уже месяц почти не ответа,не привета.
Приобрели автомобиль в этом салоне,очень довольны,все по честному без обмана,без комиссий и т.д. всем советуем это салон
Приобрели в этом салоне автомобиль Ford focus 2013г. ,и остались очень довольны) Перед выездом уточнили наличие,приехали автомобиль был на месте,подняли на подъемник прокатились все устроило,пока ждали оформления договора,менеджер предложил пройти в зал ожидания выпить кофе. Оформили быстро ,договор прописан на трёх страницах ничего лишнего никаких подводных камне. Очень вежливые и обходительные сотрудники. Всем спасибо! Автомобилем очень довольны!
Отзыв написан публицистическим языком. Видно, что наспех. Явный заказ.
автолидер не плохой салон,не самый дешевый,но средний
Хотелось бы написать свое мнение, во первых автосалон порадовал подарком – зимней резиной. Во вторых все оперативно оформили и доходчиво обьяснили. Без обмана все честно. Я своим выбором авто и салоном довольна!! спасибо
АвтоЛидер на Варшавке
Спасибо за столь лестный отзыв! :) Всегда рады помочь! Приезжайте ещё С уважением, Автолидер Варшавка
Как я вам завидую, прямо вот слеза покатилась... И резину дали и поговорили.... Прямо таки клубный чёс))))
Серафим Филонов
Серафим Филонов ответил Александр Колесников
Александр, все лестные отзывы, судя по стилистике, знакам препинания и прочим мелочам, пишет одно и то же лицо. В т.ч. см. ниже на так называемого Владика Соловьева.