8 (495) 445-30-67 8 (495) 445-30... — показать

+7 495 445-... +7 495 445-30-67 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 91А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Ауди Центр Варшавка (70)

4.6
У них хороший сервисный центр, довольно давно уже туда обращаюсь по поводу обслуживания своей Ауди, доволен работой. Мастера работают профессионально, не тянут сроки. И что радует, понятное ценообразование. Ничего лишнего не насчитывают.
Ауди Центр Варшавка
Ауди Центр Варшавка
Виктор, здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий и оценку нашей работы!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов :)
Будем рады видеть Вас снова!

C уважением, Миронов Максим Викторович,
maxim.mironov@avtodom.ru
Классные специалисты, руки и голова на месте, за 10 минут нашли и устранили неисправность!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.
Всегда рады помочь!
maxim.mironov@avtodom.ru
Мечтала о Ауди с универа, и вот 5 марта этого года взяла себе А6 модель. Как же я счастлива! Спасибо моему менеджеру Павлу за терпеливость 😄
Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
Желаем счастливых поездок на новом автомобиле!
maxim.mironov@avtodom.ru
Хороший выбор автомобилей, индивидуально относятся к клиенту.
Добрый день, Игорь! Спасибо за ваш комментарий и оценку нашей работы! Нам очень приятно видеть довольных клиентов.
Будем рады видеть Вас снова!
Официальный представитель ГК АВТОДОМ maxim.mironov@avtodom.ru
В четверг мне заменили в автосервисе пневмоподвеску, нравится что дилерский центр, а потому у них и расходники найти реально, не то что в любом другом. Работой доволен, быстро выполнили замену, сказали что надо в ближайшем будущем диски тормозные точить. Толковые здесь специалисты, не так давно стал обращаться, но меня устраивает отношение к делу
Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.
Всегда рады помочь!
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДОМ
maxim.mironov@avtodom.ru
Как переехал, так и стал сюда авто на ТО гонять. Очень нравится, как мастера работают. Быстро, четко и без навязывания всяких доп.услуг. Все чеки с актами выдаются. Придраться не к чему, все отлично.

С уважением,
Тоже уже более 3х лет обслуживаю тут автомобиль. Доволен всем, никогда не подводят!
Свою последнюю машину покупал здесь. Заказывал под себя, в комплектации, которой хотел, с допами. Спасибо менеджеру за то, что консультировал на всех этапах. А то я мог бы набрать лишнего в своей эйфории.
Добрый день, Федор!
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего центра. Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
ТО1 проходил здесь. Вопросов нет. Расписали все работы, запчасти и т.д., так что знаю за что платил.
Добрый день, Виталий!

С уважением,
На днях приобрели автомобиль Q3 Sportback. Работали с менеджером Богданом. Сначала получили подробную консультацию по телефону. Профессионал своего дела, квалификация высокого уровня! Все подробно рассказал, предложил все варианты, аккуратность в подготовке документов, никаких скрытых нюансов, все четко и прозрачно. Клиентоориентированность 100%
Давно являюсь поклонником Ауди, всегда комфортный сервис и внимательный персонал. Спасибо!
Добрый день, Дарья!

С уважением,
Попал в ДТП, помял правое крыло и разбил правую переднюю фару. Делал здесь в сервисе. По цене вышло подороже чем в обычном сервисе, но по качеству работы сказать ничего плохого не могу, подобрали цвет и сделали идеально. На капоте ещё пара царапин оказалась, заделали так как будто и не было!
Добрый день, Степан!
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Качество работ на высоте. Всегда отсюда выхожу в хорошем настроении. Атмосфера классная, приятное общение персонала. Всем очень доволен!
Всегда все суперприятный персонал :) Ничего плохого не скажу, у меня всегда остаются только положительные эмоции после посещения))
Добрый день, Надежда!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего центра.
Приезжайте, будем рады видеть Вас снова.
Место хорошее, ни разу проблем и конфликтных ситуаций с ними не возникало. Правда, ездить не очень удобно, но что поделать.
Мне нравится этот дилерский центр, здесь все по-честному плюс квалифицированные сотрудники, которые умеют грамотно взаимодействовать с клиентом на всех стадиях от продажи до сервиса. А не так, что лишь бы продать абы что, а дальше гуляй, как знаешь. Без всяких безумных ненужных допродаж, которые человеку даже не нужны. Человеческий подход к делу.
Добрый день, Павел!
Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
в январе продала старую БМВ и в феврале купила тут новую Ауди. Сменой бренда довольна на все 100%. Салон отличный - от выбора машин до обслуживания персонала.
Добрый день, Мария!
Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Здесь я купил новую Ауди А3 по услуге трейд-ин, все получилось довольно выгодно по итогу. Менеджер Андрей помог сориентироваться по комплектации, быстро оформил все документы.
Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Давно езжу сюда по вопросам обслуживания А6. Очень доволен, в сервисе работают только профи.
Добрый день, Дмитрий!
Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Все понравилось, на парковка перед ДЦ только не так много места для автомобилей. Брал в Ауди Варшавке автомобиль с пробегом - Audi A6. Менеджер дал достоверную информацию по телефону, люблю, когда слова соответствуют действительности. Авто хорошее, ухоженное, без сюрпризов, остался полностью доволен.
Добрый день, Роман!
Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Искал автомобиль с пробегом, нашел здесь подходящий вариант. При посещении салона и осмотре автомобиля – все соответствовало заявленному описанию. Менеджер Денис подробно ответил на все вопросы по автомобилю, все показал, указал на незначительные недочеты по состоянию ЛКП. Спасибо. Ежу третий месяц, все отлично.
Добрый день, Макар!
Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Покупала здесь машину, очень добрые и приветливые сотрудники. Всегда чисто и комфортно.
Галина, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы очень признательны за столь высокую оценку!
Желаем счастливых поездок на вашем автомобиле!
maxim.mironov@avtodom.ru
Хороший сервис,всегда ажиотаж на запись, но всегда записывают на удобное время. С другой стороны, это тоже показатель качества. А работают правда хорошо, пару раз обращался по проблемкам с электрикой и один раз в кузовной после притертости во дворе. Все работы сделаны качественно и в срок
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.
Приезжайте, будем рады видеть Вас снова.
Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Не могу сказать ничего плохого. Неделю назад купил Q5 из наличия, с менеджером Анной подобрали удобные условия по кредиту. Машина была уже в салоне с птс в наличии, поэтому весь процесс прошёл очень быстро.
Спасибо мастерам, отремонтировали тормоза, а то лампочка АБС загорелась, у нас никто ума дать не мог, а тут сделали. Тормоза огонь, лампочка АБС погасла. Неделя прошла все работает.
Ремонтировали по КАСКО, правую дверь и левое крыло вмятины. Верь целиком к замене, крыло покрасили, все было сделано отлично. Дверь понятно, новая. Но крыло, на вид, я даже следов ремонт не нашел. Отлично отрихтовали покрасили
В 17 году купил тут свою А6, отличная машина, гарантия уже прошла. Но езжу на ТО все равно сюда. Отличный дилерский центр, делают все, недавно с заменой масла, мастер просто посоветовал колодки уже заменить. После замены, я глянул на старые, реально, те уже тонкие были.
Аккуратно работают но быстро, только и слышно как гайковерты жужжат. На моей за полчаса поменяли фильтр, масло в моторе, в коробке. Проверили подвеску, агрегаты, все в норме, итого час на ТО
Ужасное качество сервиса! Никому не советую сюда обращаться! Ужасное качество выполнения работ. Отдавал автомобиль на ремонт по ОСАГО, выполнили ремонт не полностью (одну деталь "забыли" поставить) - отдали автомобиль с дырой в бампере (забыли люк фаркопа), но менеджер, Илья Перельман, обещал, что со мной свяжутся в течение недели и отдадут недостающую деталь. Прошло 2 месяца - никто не позвонил даже.
По ремонту вообще не понятно - меняли бампер на новый (мне в зад въехали), а датчики парковки и даже кронштейны похоже что переставили со старого. Как только пошли тёплые солнечные дни и машина постояла на солнце, один датчик провалился внутрь. Внешних воздействий не было, как будто отклеился.
В итоге теперь не понятно сколько продержатся остальные.
А самое печальное, что машину брали на месяц + время ездить к ним сдавать-забирать.
Похоже проще отремонтировать в другом месте и по иску/суду взыскивать за некачественный ремонт и переделки своими силами.
Нашли отличный кроссовер с пробегом, Ауди Q7, 15 года, пробег соответствует и техсостояние безукризненное. Проверяли с экспертом, пробовали по базам, машина огонь. Купил и радуюсь. Ауди Варшавка, спасибо машину.
Купил Ауди с трейд ина, смутила цена, ниже рынка, думал хлам, 2014 год. Но, смотрел, облазил вдоль и поперек. Ну, сколы краски, и локальные окрасы крыла и двери, о них мне менеджер сказал, я сам даже не заметил. В салоне чисто, аккуратно, не затерто. Короче, хорошая машина, купил и не жалею.
Не ожидал, что официальный салон Audi может работать по принципу дешевых салонов «лохотронов». 12 января 2021 г. Приехал приобрести автомобиль с пробегом Audi Q7 цена была 3 312 000. Посмотрел автомобиль, все понравилось предложили скидку в 50 0000 если взять незначительный кредит. Все устроило, договорились на следующий день оформить сделку. Утром следующего дня звонит менеджер Виталий и сообщает… о чудо цена выросла аж на 280 тыс!!! и теперь составляет 3 599 000! Но мне могут сделать скидку и отдать за 3 450 000. Т.е. за ночь цена для меня выросла на 200 тыс. Хотите берите или можем предложить вам другие варианты, сообщил менеджер.
Салон заманивает дешевыми ценами, но автомобиль по указанной цене вам ни кто не продаст под любым предлогом! Под предлогом одобренного кредита, дополнительной скидке и прочей лабуде, впарят вам автохлам по завышенной цене!
Собирают ваши персональные данные (паспорт, права), под предлогом оформления кредита. Для каких целей они это делают и как будут дальше ими распоряжаться ни кто не знает. Соглашения о не распространении ни какого не подписывают!!!
Будьте осторожны не оставляйте предоплаты!!! И обходит этот салон-лохотрон стороной!
Купил тут внедорожник с трейд ин, еще на гарантии, можно сказать повезло. Такие машины долго в продаже не стоят. История чистая, машине всего два года. При осмотре, нашли только окрас правого переднего крыла. Ремонт был у официала. поэтому это не была тайной. Автосалону, спасибо за хорошую машину.
Приехал на ТО, почти сразу отправили на подъемник. Пока занимались машиной, немного осмотрелся. Мастер на приемке предложил пройти в клиентскую зону, я так и сделал. Там реально, хорошо, тепло, телевизор, кофе, отлично в общем. Даже выходить не хотелось, когда машину обслужили.
Через трейд ин купил новую Ауди, свою шестилетку обменял на новый паркетник, оценили по рынку, минус трещина на стекле и глубокая царапина на бампере. За счет бонусов по тред ину, и новой резины, нормально вышло.
Закрасили глубокую царапину на двери. Процарапал до металла. Боялся, чтобы дверь не испортили плохим ремонтом. Но мастерам мое уважение, красили дверь целиком, в цвет попали идеально.
Подошло время ТО, как всегда записался на Ауди Варшвака, приехал на указанное время, подождал минут 15, приняли. На приемке попросил мастера, чтобы еще внес в заказ наряд проверку кондицонера, что-то холодить слабо стал. В итоге, кондиционер сделали, холодит будь стал будь здоров. А на ТО дали скидку почти 50%. Всегда знал, что в Ауди Варшавка работают настоящие мастера-профессионалы
В сервисном центре вежливый персонал, если что-то спрашиваешь ответят без раздражения. Всегда приятно к ним приезжать, хоть на ТО, хоть на ремонт. Недавно красили дверь, заехал на паркинг неудачно. Покрасили отлично, смотрел с разных ракурсов, под разным освещением, не видно что красили, как родное все.
В общем с трейд ина купил авто с пробегом, свою им же продал, оуенили нормально, я все ТО только у них проходил. Думаю поэтому цену дали хорошую. За 15 минут сказали сколько за нее дадут, нормально в принципе, цена чуть ниже рынка по объявлениям. Считаю, что в объявлениях, цена тоже очень субъективна. В общем сделкой я доволен, тем более еще кучу бонусов за трейд ин отсыпали.
Толковые мастера, а не только по приборам смотреть и полмашины поменять. На очередном ТО, сказал мастеру, что вроде бензина ест больше чем обычно. Записали на диагностику, я уж не знаю ,что там они смотрели, подключали приборы, сканеры, в общем, по итогу все в норме. А когда подвеску проверяли, оказалось, у меня тормозные колодки подклинивают. Сделали обслуживание тормозной системы. Сейчас и тормоза стали намного лучше и вроде расход ниже стал, еще тестирую.
Вывернуло пассажирскую дверь, замяло дверь и крыло. Ремонтировал у официалов в Ауди Варшавка, надо сказать хорошо отремонтировали, следов ремонта не видно. И быстро так сработали, я даже не ожидал, три дня всего машина в сервисе была. Мастера молодцы всем советую.
После покатушек по бездорожью, передачи стали жестко втыкатся, пинки появились. Короче угробил коробас. Ремонтировал в Ауди Варшавка. Коробку приговорили, я не удивился, просто просил, чтобы побыстрее сделали и они сделали, через три дня я уже выехал с сервиса на машине. Спасибо мастерам.
Машина у меня Ауди Q7, пробег всего 35 тыскм, но два года после покупки, гарантия закончилась. Слава богу, воспользоваться ею не пришлось, машина надежная, только хром на передней решетке, местами помутнел, но это ерунда, я считаю. В общем, так и продолжаю ездить на ТО в Ауди Варшавка. Обслуживают быстро, клиентская зона хорошая. И что мне особенно нравится, уважительные мастера, да и весь персонал, общаются вежливо, не через губу. Всем добра, кто ищет официала, по Ауди, советую Ауди Варшавка.
Ждали менеджера 4 часа, хотя договаривались заранее на конкретное время.
Озвучили цену которая нас устроила и взяли сумму за бронь, сказали, что 100% возвратная.
В итоге за счёт GAP и страховки жизни сумма увеличилась на 275 000руб
Теперь отказываются возвращать аванс, требуют заключить договор на покупку автомобиля где его стоимость значительно выше оговоренной (с 2 150 000р она выросла до 3 900 000р)
Навязывают страховку GAP, её стоимость составляет 250 000 руб, советуют схему с разрывом договора со страховой и якобы возвратом большей части суммы.
Будьте очень внимательны!!!
Добрый день. Благодарим за обратную связь и предоставленную возможность улучшить качество предоставляемых услуг.
По факту Вашего обращения рассматриваем возможность внести изменения в действующие в нашем дилерском центре процессы.
Внесенная предоплата будет возвращена Вам в предусмотренный действующим законодательством срок.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не помешает нам сформировать долгосрочные партнерские отношения.

Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
На ТО езжу только в этот автосервис. Оказывается не такое простое дело, найти сервис, где тебе машину обслужат, как положено, без косяков. Пробег у меня на машине 200 тыс. Несколько раз делал ТО в других сервисах, и постоянно находил какие-то косяки потом. Сейчас езжу только в Ауди Варшавка, дальше немного, но зато надежно. Недавно проблема возникла с коробкой, передачи с рывками стали переключаться. На день пришлось машину оставить в сервисе, один день на такси поездил, но зато коробку сделали.
В прошлом году в Ауди Варшавка купил Ауди Q7, менеджеры крутые ребята, все знают, шустро работают. Лишнего не навязывают все очень мягко и вежливо. Все понравилось, на ТО решил тоже к ним ездить. Не разочарован, автосервис не хуже автослона. В ремзоне чисто, есть хорошая клиентская зона. Примерно 1 час ТО делали, мастера толковые, спросил кое что, по запчастям, по расходникам. Что они заливают, какие тормозные колодки ставят. Мастер, на редкость оказался контактным, рассказал все и даже больше. Понравился мне этот автосервис, буду сюда ездить.
В Ауди Варшавка выкупили мою А4, после полной диагностики и проверки, выдали цену, ну нормальную в принципе, по рынку чуть дороже идут, но самому продавать времени не было, решил, что это плата за мое спокойствие. Менеджер предложил сделать обмен на новую. Посмотрел условия, на новую в цене еще скинули хорошо, вот с этой скидкой вообще нормальная сделка получилась.
Недавно тормоза заскрипели, дотянул то очередного ТО. Поехал в Ауди Варшавка, тормозные колодки износились. Мне заодно с техообслуживанием их заменили и спереди и сзади. Удачно заехал, по акции на ТО и на замену тормозных колодок у них скида как раз была. Хорошие деньги сэкономил.
Купили в кредит Ауди Q3. Кредит там же, в автосалоне оформляли. Удобно, что не надо самому по банкам бегать. Заявку, а них в салоне сдал, одобрили быстро, 7% годовых, на год взял, по 20 тыс. месяц выплачивать, считаю нормально. От салона еще комплект стоковых колес на зимней резине подарили.
30.05.2018 купил в АЦ Варшавка Аudi A5 Sportback.
Процесс оставил положительное впечатление. Менеджер Инна Овсянникова - приятная девушка и отличный профессионал, остальные сотрудники центра также проявили себя с лучшей стороны. Следующую машину - новую А7 (ну или R8) - буду покупать только там :)
Заказывал Q7 с индивидуальной обшивкой и еще парочкой опций, предоплату оставлял 20%. Автомобиль доставили за 28 дней, приехала быстро на мой взгляд. С документами полный порядок. Отличный дилер! Чрезмерно рад своему выбору!
Купила здесь Ауди А3 Седан (1.4 TFSI 150hp S tronic) за 1.3 млн. Машина новая, стильная, разгон хороший (пересела на нее с Киа). Слава богу, что она осталась 5-тиместной, сейчас все как-то на 4-хместки переходят, мы просто частенько выезжаем своей "небольшой" семьёй куда-нибудь. Звук в машине порадовал, чистейший, с хорошим басом без фанатизма, о системе старт-стоп слышала, но не пробовала до этого момента, классная штука кстати. По блютику телефон подключается быстро, без излишних движений. В общем, не тачка, а мечта.
Пришел срок для замены тормозных колодок на передних колесах. Приехал в сервис к дилеру, все быстренько поменяли, я только кофе попить успел, да новости в телефоне полистать. Надеюсь, что всегда так бодро работают. Это мое 2е обращение.
Катаюсь на 4-литровой ауди A8 TFSI, машина рабочая, моего начальства. Зверь из зверей, безупречный автомобиль, но и стоит вроде около 8 мультов. Разогнаться/обогнать - не проблема. В машине все преимущества, которые можно себе предстваить, но хотелось бы выделить следующие: безупречный звук, шумоизолирующие материалы работают почти на 100%, мощнейший двигатель, стильнейшая отделка салона, интеллектуальное торможение, 4-зонный климат-контроль, удобные сидения с функцией массажа. Если бы у меня были такие деньги, я бы не раздумывая купил себе именно эту машину, несмотря на конкурентов.
Приобретала на Варшавке Ауди Q5. Симпатичный, просторный паркетник ценой чуть выше среднего, белого цвета и интерьер и экстерьер. Превосходство над седанами: определпнно клиренс, багажник и пространство. Отдала за сие удовольствием (напомню, что качество высочайшее, так как это все-таки немец) не много не мало 1.5 млн рублей. Меня облуживал Константин – грамотный мужчина, все объяснил.
Приехал сюда исключительно по рекомендации Интернета. Думал, конечно, что сейчас все накручивают отзывы и в результате я получу хороший сервис, но не такой крутой, как об этом написано. Поехал брать автомобиль Ауди Q5, белого цвета, разрывался перед этим между Варшавкой и Востоком. Ну, остался безусловно доволен: замечательный зал продаж, замечательный персонал и потрясный ассортимент автомобилей. Очень хочется сделать комплимент и виду менеджеров, работающих в зале: от ногтей до глажки одежды у них всё идеально. Со мной работал менеджер Игорь, постоянно подсказывал, советовал, просил посмотреть и пр. Остались только приятные о нём впечатления, также как и от покупки. Спасибо большое кассирам и работникам с финансами. Благодаря их оперативности я выехал из АСЦ уже через 35 минут. Большая благодарность от меня руководству и штатному составу АСЦ!
Audi SQ5 понравился сходу, тест драйв не подвел, как и салон, где смогли дать выгодный процент по кредиту, это по большому счету решает разом часть вопросов. Базовой комплектации достаточно, ничего дополнительно не брал.
Впервые был опыт покупки дистанционно. Последний штрих был на месте, конечно, а договоренности все по телефону. Не было возможности приехать самому и посмотреть что к чему, так что машину подбирал через сайт и оформлял будущую покупку по телефону. Благо сервис позволяет это сделать и с клиентами работать умеют. Евгений Вильшанский помогал мне с оформлением всех бумажек и получением авто.
Меня и мой заказ курировала Инна, она одна из продажников этого салона. Машину выбирал чисто под себя, особое внимание уделил комплектации. Впервые появилась возможность выбрать машину, которую я хочу, а не какую надо или могу себе позволить. В общем, отвел душу и пообщался с приятной девушкой. Покупкой доволен, по бумагам все провели чисто и быстро.
Постгарантийный ремонт казался каким-то страшным словосочетанием, которым пугают на форумах. Остался у дилера и не пожалел. Все работы согласованы, цены тоже. Вот только с замены подшипников и стабилизатора.
Захотелось купить себе новый автомобиль прям из автосалона, а не бу как было раньше. Вырос, заработал и решил, что с нулевой машиной проблем не должно быть вообще. Покупал в центре на Варшавке, устроили их условия. Спустя 65 тысяч полет нормальный, к а4 привык, очень комфортная и удачная модель. Переодически автосалон присаылает информацию про разные акции. При надобности обязательно воспользуюсь предложением.
Автосалон, как и сервис, очень хороший, даже я бы сказал, что отличный. Был до этого у другого дилера, там постоянно проблемы были - от мелочей до глобальных. Здесь же все спокойно, атмосфера приятная, работу свою знают и любят, машины уважают, как и их хозяев. Что может быть лучше?
Если видят девушку, чаще всего по ушам тааак начинают ездить, что просто караул! В этом салоне такого не было, клиентов по полу не выделяют, что приятно и очень бросает в глаза после посещения других салонов. Само собой я тут машину и покупала, очень приглянулась А4, на ней все и сошлось.
Добрый день! Прошу обратить внимание на работу Бебихова Ивана, менеджера отдела продаж Ауди Центр Варшавка, г. Москва. Обратился к нему несколько дней назад за консультацией по автомобилю Q3, получил одни негативные эмоции. Бебихов Иван в хамской форме отвечал на мои вопросы, очень нервно реагировал на меня в принципе. Такое ощущение, что я к нему с личной просьбой обратился. Несколько раз он позволил себе повысить на меня голос. После такого отношения, желания покупать автомобиль в этом центре у меня нет! Считаю, что даже торгуя на рынке мандаринами нельзя так разговаривать со своими потенциальными покупателями! Я крайне разочарован обслуживанием в этом салоне. Руководству Ауди Центра Варшавка рекомендую менеджера Бебихова Ивана уволить, такому человеку нельзя работать с людьми.
Хммм. Не соглашусь с вами. Меня тоже консультировал Иван и от этого остались только положительные эмоции. Помог и с комплектацией, и с моделью авто. Машина будто под меня
Господа управленцы данного Т.Ц. обращаюсь к Вам. Начните наконец РЕМОНТИРОВАТЬ а не только брать бабки. Вы не в состоянии сделать нормально 2 ТО . Да лицо вашей фирмы в поряде, молодые девочки с кофе, мальчики в белых рубашках и на этом все дальше разводняк и реально /////оремонт, врать не буду со сроком выполнения тоже все в норме. Но господа оснвное за чем приехал это 2 ТО. Если в краце то масла перелили на 1 см. на щупе, антифриз не доливали совсем ниже минимума милиметров на 5, что подразумевалось под процессом мойка не понятно, и самое главное откуда я все это узнал , по пути из сервиса "затроил" двигатель , тупо не до конца воткнули провод на свечку. Не сильно мнго косяков для 2ТО на маленькой а1. Я думаю поэтому к Вам люди идут только вынужденно, когда других вариантов просто нет.
Обслуживаюсь на Варшавке в Ауди-центре уже в третий раз. Первый раз приехал только потому, что мне близко к работе.Провели неплохую диагностику: проблемы были с суппортом, инжектором, провалы в работе двигателя – все устранили. Второй раз ремонтировали ходовую. И на прошлой неделе проходилплановое ТО (замена масла, фильтров). Ставлю 4+ за сервис. Не ставлю 5 за то что пару раз пришлось подождать, хоть и был по записи. Сама квалификация мастеров хорошая, отношение нормальное, цены адекватные как для официального сервиса. Рекомендую и удачи всем!
Отписываюсь о своем визите в Ауди Центр на Варшавском шоссе. Был в октябре, менял масло/фильтр. Все необходимое было в наличии из расходников, поэтому по времени не затягивали. Оперативно. Сделал диагностику ходовой, объяснили, что в будущем нужно поменять, на что обратить внимание. Цена на диагностика удивила - обошлась всего 1990 руб. Доволен. Пока для себя решил обращаться в АЦ Варшавка. Женя, был в октябре
Сдали ауди q3 в варшавку на ремонт по КАСКО, когда забирали машину сказали, что все отремонтировано, однако когда с женой отъехали увидели, что на лобовом стекле огромная трещина, которой при сдаче авто не было, есть фото. Приемщик и т.н. «руководитель» по работе с клиентами, всячески пытаются уйти от ответственности. Это самое настоящее ХАМСТВО и некомпетентность, такое ощущение, что сотрудники и трех классов не окончили, качество персонала очень низкое, про ауди центр варшавку слышали только плохие отзывы, что машины сдают с одними повреждениями, а получают с новыми повреждениями, (думали, что на это не коснется)однако в другие салоны долгая запись. Портят ваш автомобиль за ваши же деньги. Ауди центр варшавка оказывает самый непрофессиональный сервис, плюс салон разбит на два ангара, выглядит это отвратительно, думаю в Ингольштадте руководство Ауди не в курсе об ужасающем уровнем обслуживания
Покупал автомобиль Ауди на Варшавке. Остался доволен. Машину заказывал под себя заранее, так как хотел собрать то, что мне нужно.
Например, мне не нужна подсветка косметических зеркальцев, но спортивные сидения с боковой поддержкой нужны. Поэтому это большая возможность собрать машину под себя.

Перед тем как приехать в салон - был преварительный расчет по цене. Учитывая, что расчет цены в Ауди очень непростой и имеет подводные камни. При заказе доп. опции цена базовой опции минусуется. То есть например, трехспицевый кожанный руль будет стоить 17,5000 - 10,500 (стоимость базового) = 7,000 руб, а не 17,500 руб. На этом нюансе часто дилеры обманывают. Но мне рассчитали все верно и честно. На этом начались наши отношения. Дальше, началось обсуждения цены - это уже по приезду в центр. По моей инсайдерской инфе - максимальная скидка на новое авто - 5%. В итоге после переговоров удалось скинуть именно 5%. И это на новое авто, на предзаказ, а не из наличия.

Моим менеджером был Игорь Колесов. Претензий к нему не было, все было сделано нормально. Когда он был в отпуске он оставлял другого менеджера, который был в теме сделки. Я просил мне сообщить, дату рождения моей будущей машины. В ауди есть возможность для менеджеров отслеживать дату рождения машины. В далеком Ульяновске мне позвонили и сказали: ваша Ауди "родилась" на заводе Ауди в Германии. Мы Вас поздравляем. Через два месяца она уже стала моей.

Таким образом, отношение к клиенту было достойным, вопросы решались согласно договоренностям. Скидку дали максимальную - 5% на машину предзаказа + следующего года.

Таким образом, отношение к клиенту было достойным, вопросы решались согласно договоренностям. Скидку дали максимальную - 5% на машину предсказа + следующего года.
Отличный автосалон АУДИ. В салоне есть большое количество различных моделей. Можно приобрести автомобиль как с пробегом так и новую. Большое количество различных аксессуаров. Можно сделать тюнинг. Прямо там можно поставить сигнализацию и застраховать авто. Можно оформить кредит. Продавцы-консультанты отлично знают свое дело. Все доступно и понятно объясняют. Салон красивый и чистый.
Покупали у них для фирмы 2 машины Audi A6 и Q7
Дилер очень подробно объяснил о возможных дополнения к машине, о договоре на покупку в лизинг.
Вот уже ездим на них как полгода, проблем с машинами нету.
Рекомендую.
Ауди Центр Варшавка на карте