8 (800) 700-50-40 8 (800) 700-50... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Первый Московский

8 (800) 700-50-40 8 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-50-40 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автоцентр Первый Московский (148)

4.4
Хотите чтобы вас обманули добро пожаловать кредит написано 4.2 в итоге в салоне уговорили на 9 процентов а а документах сделали 19.2 это полный пзц
Автосалон отвратительный по телефону общаются милые девушки и говорят,что встретят когда мы приедем.Приехали не той девушки дали другого менеджера пришлось заново все рассказывать,что хочу только время на телефоне потратила.Да и обслуживание отвратительное, как будто они нам машины раздают за так, а не мы клиенты с деньгами.Десять раз пожалела, что приехала и потратила кучу времени
Автосалон переехал ближе к Каширке. 4 поставил именно 1-му.
На их место заехали жулики из ООО "Лидер", они же "феникс-групп", они же "бизнеслюкс" и так далее. Если увидите в объявление номер тел. начинающийся на (499)707....., практически сто процентов что это та же гоп компания!!!

Покупка автомобиля давно была запланирована, характеристики изучены и комплектацией и цветом определились, оставалось только выбрать салон для покупки. Проехались по нескольким автосалонам Москвы, мне лично понравилось в "Первом Московском", там нас сразу встретил менеджер-консультант и уделил время столько, сколько нам требовалось, плюс Опель Астра, которую мы планировали
Взял в автосалоне первый Московский в кредит Hyundai Elantra и полностью остался доволен, процентная ставка приемлемая. Через несколько часов я уехал из салона на автомобиле. Никаких проблем не было. К тому же авто сразу поставили на учет и выдали номера.
Недавно приобретал в первом московском автоцентре автомобиль. Всем остался доволен, цена приемлимая на авто и обслуживание хорошее. Теперь катаюсь на новой машине и доволен всем на свете.
По совету одноклассника решил посетить Первый Московский автоцентр. Салон действительно хороший и с качественным обслуживанием. Мне там понравилось и я не задумываясь приобрел здесь свою первую машину Шевроле Круз.
Я конечно не разбираюсь в автомобильных салонах, но судя по тому что мой муж остался доволен покупкой автомобиля, то я считаю, что данный автоцентр имеет хороший уровень сервиса и выбора автомобилей.
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о своем посещении автосалона в 1-м Котляковском переулке. Приобрел Шевроле Круз, 2010г, 2.0л, синего цвета. Машина с интересным дизайном и мощным двигателем. Машиной доволен, спасибо автосалону за помощь в приобретении.
Вчера приходила в автоцентр в первом Котляковском переулке д. 1, и осталась довольна посещением этого автосалона. Приобрела Пежо 308, темно серого цвета, 2010 г. в., так как давно хотела просторный, надежный, комфортный автомобиль, да и еще по приемлемой цене.
Давно присматривал себе Вольво S 60. Но ни как не решался совершить такую покупку, цена всегда меня пугала. По совету друга зашел на сайт Первого Московского Автоцентра и нашел здесь, то о чем так долго думал, позвонил в автосалон, дабы уточнить наличие и т.д.. Решил не откладывать и в тот же день приехал по адресу 1 Котляковский пер. д. 1 стр 99, место довольно уютное и располагает к выбору. Покатался на авто, проверил птс. Средств, к сожалению, не хватало, менеджеры предложили автокредит, на выгодных условиях. Кредит одобрили быстро и оформление остальных документов не отняло много времени. Кроме всего прочего порадовали еще подаренной страховкой. Всем советую Первый Московский.
По совету друга пришел в 1-й Московский автоцентр на 1 Котляковском переулке, д. 1, стр. 99. Предварительно позвонил по горячей линии и уточнил о цене и наличии автомобиля. Да и конечно на сайте их несколько раз пошерстил. Выбирал KIA Cee`d седан, 1,6л, атомат, до этого у меня была тайота королла в 120 кузове. Машина приятно удивила вместительным и комфортным салоном. Салон выполнен качественным пластиком, удобная торпеда с большим количеством кнопочек, как я люблю. Провели мне тест-драйв, машина хорошо управляемая, хорошо набирает скорость, мотор работает ровно, коробка переключается без рывков. Меня машина заинтересовала, но средств для покупки у меня не хватало, менеджер предложил мне автокредит, на приемлемых для меня условиях. Подготовили нужный пакет документов, оформление прошло на удивление быстро. Мне еще и подарок дали новую летнюю резину. Спасибо автосалону.
Совсем недавно я присматривал себе новую машину. Как полагается обзвонил о посетил кучу автосалонов. Машину выбрать, не за колбасой в магаз сходить. И вот этот автосалон меня привлек особенно тем, что работники не такие надоедливые как везде. Не успеваешь переступить порог как тебе уже что-то впаривают. Я интересовался старой доброй Тойотой. Менеджер Андрей мне все о ней рассказал, предложил прокатиться, помог с оформлением документов. Все спокойно и интеллегентно.
Пришел. Увидел. Купил. Вот это нормальный автосалон. Покупал свою там в январе, даже ездить по другим салон не пришлось. Ребята мнеджеры сразу определили машинку моей мечты, а я спорить не стал. Все документы чистые, пробег небольшой, цена – отличная, гарантию дали и техническое оснащение впоряде.
Покупал машину жене. Оба остались довольны. Жена внешним видом, я техническими характеристиками. Все довольно быстро и удобно. Ребята знают свою работу. Правда при оформлении возникла небольшая проблемка, но руководство оперативно ее решило. После покупки отгонял на ТО – машина в полном порядке. Думаю через полгода сам менять свою старушку, обязательно обращусь в этот же салон.
Пошли на ,,,,, лохотрон цены на 180000 дороже заявленных,за кулисами одна чернота
Они меня кинули на 120 тысяч, не платите деньги в кассу, не прочитав договор! В договоре будет сумма сверх стоимости машины на +20%!!! После предоплаты они вам эти деньги не вернут! Не отдавайте им свои документы! Все отзывы фальшивые. Машины БУ в автоцентре со смотанным пробегом,или убитые. Обходите их стороной!
замечательный автоцентр ответственный администратор берёт на работу только людей работающих с желанием всё аформляют очень быстро, то что надо тем людям у которых обычно не хватает времени. Купил Ford Fiesta на 40000 дешевле, чем аналогичную комплектацию в другом салоне.Так что мне в некоторой степени даже повезло. С машиной проблем нет, езжу совершенно нормально.
Мой друг покупал тут машину и остался очень доволен.
Очень понравилась работа консультантов, обслуживание конечно на высоте, но я всёже пока не стал брать тут автомобиль. Окончательного решения где брать пока нету, много где уже побывал, но работа консультантов тут понравилась пока больше всего.
Сервис - на 5 + ! Мне особенно нравится комната ожидания, и то что они всегда заканчивают работу в тот срок, который называют, ни минуты не приходится ждать дольше.
замечательный автоцентр ответственный администратор берёт на работу только людей работающих с желанием всё аформляют очень быстро то что надо тем людям у которых обычно не хватает времени
Позвонила в Первый Московский Автоцентр по номеру, который у них на сайте увидела. Никто мне его не советовал, просто нашла сайт в интернете. У оператора я спросила про кредит, она мне рассказала про процентные ставки от 4,9% на новые машины. Я конечно, не поверила, как такую ставку банк может одобрить, это же им в минус. На что оператор честно ответила, что такую ставку крайне редко кому одобряют, и проценты "ОТ" (тут важен предлог) 4,9%! Уважаемые клиенты, никто такую ставку не обещает! Это минимальный процент! Я понимаю, это делается для того, чтобы заманить клиента, но мне понравилось, что оператор ответила честно. Будьте внимательней! Тот, кто хочет быть одурачен - им и будет. Вы слышите только то, что хотите услышать. Увидели цифру 4,9% и бежать за оформлением. А сами-то головой думать не пробовали? Что такая ставка (если она и существует) одобряется только "сказочным" клиентам: с хорошей кредитной историей, с хорошей з/п, с постоянной регистрацией на территории РФ и т.д., и т.п. Оператор мне и про машины рассказала, и про комплектации (не смотря на то, что девушка, была приятно удивлена и имени ее, к сожалению, не запомнила), и про то, какие документы нужны. В общем, долго не думая, решила я все-таки приехать и воочию убедиться, что здесь "так", а что "не так". Салон чистый, играет приятная музыка, у салона припарковано очень много машин. Как только зашла, сразу увидела тот автомобиль, который и смотрела на сайте - мини купер. Менеджер нам все рассказал, какие бывают модели, двигатели, в чем плюс-минус этих машин. До этого я, изрядно начитавшись информации на форуме, была приятно удивлена познаниями менеджера по продажам. Решив его проверить, спросили еще про другие машины (я была с мужем, уж он разбирается в машинах). И тут нас менеджер не подвел. На все вопросы ответил, что называется "популярно", без каких-то тяжелых технических терминов. Посмотрели несколько машин, в том числе и Купер, он у них с пробегом. Новых, к сожалению, нет. Если б были в наличии, я б, не задумываясь, купила. В итоге, посовещавшись с мужем, решили все-таки купить новый Купер. От салона остались только хорошие, позитивные впечатления. Когда решим продавать свой Купер, приедем снова к ним. Они выкупают машины с пробегом, о чем оператор по телефону нам тоже рассказала. В общем, я с ней достаточно долго общалась по телефону, в голосе не заметила нотки негатива или какого-то недовольства, приятно было общаться с "живым" человеком, а не с роботом. Во все кол-центры звонишь, там как по бумажке отвечают. А клиентам, которые хотят кредит по максимально низким сказочным процентным ставкам, посоветую: будьте внимательны и реально оценивайте свои возможности!!! Тогда и ни в какую историю не влипните.
Как дела обстоят с продажей новых автомобилей не могу ничего написать. Хотел продать свою машину, выставил на 3-х сайтах объявление, через пару минут получил СМС с номером телефона. Позвонил. Девушка уточнила данные машины и сказала, что после проверки экологической нормы автосалон приобретёт мою ласточку по заявленной цене в интернете. На поверке оказалось следующее. Въезжать в какой-нибудь пункт ТО не пришлось. В салоне роли продавцов распределены следующим образом: славяне продают новые авто, курносые парни - приобретают и продают б/у. Так вот, один из представителей продавцов б/у авто проследовал за мной к моей машине (в 150 метрах на крайней правой полосе проезжей части) без какого-либо измерительного прибора. На подходе к машине "эксперт" увидел битую дверь багажника (на сайтах эта информация обозначена), удивился и сказал, что такие машины они не приобретают, хотя в виде исключения за 180 т.р. (машине 2 года, покупная цена 410 т.р., отдавал за 210 т.р.)... Ни в коем случае у бабаёв покупать, особенно б/у авто, нельзя. Сам Центр неудобно расположен, стоянки для клиентов нет. В общем , хрень этот Центр, а наличие таких "экспертов" -- просто жуть.
На сайте auto.ru они повесили объявление насчет Toyota
RAV 4
IV (CA40)
2.0 CVT (145 л.с.)
21 июня 2014 года япозвонил в этот Автоцентр, они сказали что есть нужная комплектация и цвет в наличии. Цена 1096 т.р.
Я приехал.
Обратился к менеджеру, он сказал что цена почти на 200тыс. дороже. А по телефону, мол они не видят всю информацию, и тот вариант, за которым я приехал уже в резерве(хотя я приехал через пол часа после звонка). Я после этого стал звонить прямо оттуда к ним же, но уже никто трубу не брал...
Да, и в шоу-руме не было НИ ОДНОЙ Тойоты, только шевроле и китайские машины.
Так что не тратьте время на эту пустышку.
7.06.2014 покупала дочери машину на ДР. Чтобы не было разочарований в день покупки, начала договариваться за 2 недели - уточнила цены, наличие, цвета, комплектации, стоимость на допы и услуги салона (хотела, чтобы они сразу поставили на учет). По телефону отвечали приветливые девушки, называли мне удивительные цены, машина обходилась просто по невероятно выгодной цене. Почему не насторожилась сразу? ХЗ, вера русского человека в халяву неистребима. Но всё-таки на всякий случай подстраховалась и записала ещё пару адресоа салонов поблизости, чтобы в случае чего не кататься через всю Москву. В означенный день приехали с дочерью пораньше - к 11:30 (салон с 9 работает), в салоне - ни одного покупателя, но и ни одного продавца, хоть ау кричи. Минут через 5 откуда-то вынырнул дядечка лет 45, и с недовольным видом стал интересоваться, чего нам здесь надо в такую рань. Когда я ему сказала, что оформила на машину бронь, он удивился ещё больше и спросил, какая машина. Ну, тут уже всё понятно стало в принципе. Я уже чисто из спортивного интереса спросила его о наличии в заказанной комплектации - в наличии, конечно же не было. Про цвет даже спрашивать не стала. Цена выросла в 2(!!!!!) раза от той, которую мне называли по телефону. Развернулись и поехали на Вашршавку а Гермес. Купили машинку без проволочек и по той цене, которую мне назвали по телефону, спасибо старшему менеджеру Максиму Кувардину! Ребята, не ведитесь на телефонные разводы, не повторяйте моих ошибок. Машина не может стоить намного ниже цены, рекомендованной к продаже самим заводом - ориентируйтесь на цены оф.дилеров. Иначе просто потеряете время + испорченное настроение.
В прошлом году купила здесь новую Тайоту Аурис. Вот прям отличная машина. Вообще нет недостатков. И обслуживание в автоцентре мне очень понравилось.
Автоцентр меня не разочаровал, да и машиной я остался доволен. Купил Ford Fiesta на 40000 дешевле, чем аналогичную комплектацию в другом салоне. А цвет вообще улет.
Я иногородний. Купил обычный переднеприводный Дастер с механикой. Оплата в кредит. Получить несложно, оформление в течении часа.
Хочу высказаться в защиту автосалонов. Ни один частник не сможет подготовить так же хорошо машину к продаже, как готовят в автосалонах. Да, хотя бы двигатель помыть. В прошлый раз покупала Гольф с рук. Грязь везде, пришлось хорошенько потратиться, чтобы привести её в порядок.
Несколько месяцев назад покупала в 1-м Московском автоцентре по адресу 1-й Котляковский пер. д.99 подержанную Мазду трешку – 2007 г.в. НЕ МАШИНА – А КОНФЕТКА.
Я так понимаю здесь надо про автосалон писать. Больше хочется про машину рассказать. А салон как салон, как все нормальные - не криминальный.
Авто брал с пробегом, ниже вкратце опишу что к чему. Не могу сказать точно переплатил или нет, вроде бы не переплатил. Посмотрел цены примерно одинаковые от 490 до 700 тысяч за мою комплектацию. Почему в Первом покупал — реально понравилась машина, сравнивал в других автосалонах и у частников, замечаний по ним в разы больше.

Кстати, про перекупщиков (притворяются частными лицами) такое замечание: покупают машину у владельца без снятия с учета, быстренько ищут покупателей, перепродают им уже за большие деньги. Ну да ладно. Не об этом.

ПРО АВТО — взял Кашкай 2008 года. Делали в Европе. 2 л. 141 л.с. 137 тысяч пробег. Движок надежный, масло не ест. 6-ти ступенчатая механика. Сцепление уже меняли в авторизованном автосервисе у автодилера. Салон кожа. Подвеска меня порадовала больше всего. Говорят, что у Кашкаев это самое слабое место. Так думают те, кто считает Кашкай внедорожником. Мне реально повезло. Предыдущий владелец уже менял переднюю ступицу, опорные подшипники, стойки, тормозные диски, компрессор кондиционера— все в авторизованном сервисе. Тьфу-тьфу. Покрытие кузова – без нареканий. Кожа на руле, а вернее пленка уже потрескалась. Должно быть всех уже напугал тут количеством замечаний Кашкая. Для машины с пробегом почти 140 тысяч км это нормально, тем более все недостатки устранены предыдущим владельцем, в настоящее время все прекрасно выглядит и работает.
Купил в 1-м б/у Ниссан Альмера. Машине меньше года. Качество – комфорт – без замечаний. Цена ниже, все абсолютно устраивает.
Поздравьте меня с покупкой. Взял в 1-м автоценnре Ситроен С4 седан. Продавался со скидкой. Спросил за что скидку даете, не плохую между прочим. Говорят машина спросом не пользуется. Горбатый экстерьер не всем нравиться. Чисто внешне предпочитают Кia Cerato. А я вот не такой привередливый оказался, да и динамика на тест-драйве показала себя с лучшей стороны.
Брал здесь ФВ Поло седан. Машина вроде бы достаточно распространенная, но дешевых комплектации днем с огнем не сыщешь. Так что мне в некоторой степени даже повезло. С машиной проблем нет, езжу совершенно нормально.
Взял в 1-м Московском нормальный паркетник Лифан. Взял не столько для себя, сколько для работы. Цена машины не кусается, внешний вид – шикарный, весь такой белоснежный... Подрабатываю на свадьбах и в такси. Пассажиры часто просят заказ на мою машину, особенно на дальние поездки. Не все вытерпят 3 часа пути в бюджетной легковухе. А в Лифане есть все, что нужно для длительной комфортной поездки. От клиентов отбоя нет.
Всякие телепередачи мне сильно действуют на мозги. Вот как увидел тест-драйв по телеку Мазда CX-5, в башку сразу втемяшилась мысль её купить. Самый приемлемый вариант обнаружил в автоцентре под названием 1-й Московсковский на Каширке. Все сложилось. Как будто машина меня дожидалась.
Сейчас обращаться в автосалоны страшно. Особенно брать авто по заказ и оставлять предоплату. Поэтому я сразу решил покупать авто только в том случае, если оно будет в наличии и без предоплаты.
Искал Ниссан Кашкай комплектация 2.0 2WD 6MTXE --B-L.
Во все автосалоны в которые обращался машину привозили только под заказ. В Первом Московском оказалась в наличии 12 шт. Три в самом салоне, остальные на складе. Эту информацию сообщил менеджер по телефону. Но я конечно не поверил. Так часто бывает по телефону сообщают о наличии, а по факту машины нет. К счастью повезло. Кашкай реально был в наличии, в чем я лично убедился по приезду в салон, и цена как на сайте. Отдельно пришлось заплатить за страховку и комиссионный сбор. Я доволен, всем спасибо.
Пока ездил на старой машине к автосалонам относился с недоверием. Думал там одни мошенники. Может быть к другим и подходит это определение, но только не к Первому Московскому.
10 дней назад приобрела в автоцентре новенький Фольксваген Поло 6 АТ Sochi. Счастлива без меры, новая машина существенно облегчила мне жизнь и семейный бюджет не пострадал. Определиться с выбором помог менеджер Иван, за что ему отдельное спасибо.
Живу в небольшом городке с убитыми дорогами. Степень убитости такая, что хоть карту фарватеров в навигатор закачивай. Вот поэтому и рвался покупать кроссовер. Увидел объявление от автодилера (автоцентр Первый Московский. Кроссовер Volvo XC90, 2009 г.в. с пробегом 60 тыс.км. Сразу созвонился и оставил заявку на резерв. Параллельно проработал ещё несколько вариантов. Из всех наиболее удачным оказался Первый Московский, туда и поехал.
Демонстрация авто произвела на меня неизгладимое впечатление. Конструкция подвески такая, что обеспечивает плавный ход. 19-ти дюймовые колеса и высокий дорожный просвет позволяют с легкостью заезжать на бордюр без ущерба для бампера. В целом машину отличает мощный и стильный внешний вид, просторный салон (исключительно кожа), отличная шумоизоляция, комфорт (климат-контроль, встроенные ЖК-мониторы в подголовники передних сидений) и повышенный уровень безопасности (как-никак 6 подушек).
По цене б/у XC90 сопоставим с более молодыми корейскими кроссоверами. Покупка XC90 в Первом Московском обошлась мне чуть менее 1 млн. Считаю это приобретение выгодным.
Обращался в Автоцентр с целью купить обычный Hyundai Solaris. Оператор call – центра сразу предупредил — цена на максимальную комплектацию будет отличаться от базового варианта. Общаются вежливо, приятно. Юристы не рекомендуют подписывать предварительный договор. Но мы подписывали и даже заплатили 10% от стоимости. А как же иначе, если нужна конкретная комплектация? …Ни какого криминала. У нас все по – честному было. Привезли машину в срок, не своим ходом, а автовозом. Комплектация соответствует, цена как в договоре.
Сколько бы некритиковали мы автоцентры, но купить новую машину можно только у них. Выбирал автосалон такой, где цены дешевле, а выбор больше и условия покупки гибкие, обязательно чтобы кредиты давали.
По совету друзей обратился в Первый Московский автоцентр. Купил Hunday sonata. Оплатил наличными и часть суммы в кредит. По оценкам независимых экспертов - прекрасный седан. И я соглашусь с этим мнением. Достаточно богатая комплектация Prestige 2.0 AT (150 л.с.), абсолютно соответствующая нашим представлениям о комфорте и качестве сборки. Отнюдь не дешевый пластик.
Что до самого автоцентра – работают прекрасно. Отличная команда, состоящая из высокообразованных сотрудников – очень интеллигентные люди. Никому ничего не навязывают. Демонстрируют, консультируют, помогают с выбором.
Юридическая чистота машин сомнений не вызывает.
Благодаря автоцентру Первый Московский у меня появился практически новый авто марки Hunday i30. Пробег в 15000 км не сильно сказался на эксплуатационных свойствах машины, но позволил получить значительную скидку при покупке.
Купили тут Nissan Qashqai — 50 тысяч км., 3-х летний, эксплуатация не Москва. Полный привод. Автомат, круиз – контроль и др. Состояние подвески в норме, ремонта не требует. Все запчасти оригинальные. Предоставляют один год гарантийного ремонта в их сервисе, (находится по адресу: 1-й Котляковский переулок, д.99, стр.1).
Изначально настораживало название Шкода Yeti , не могли придумать что-то другое для нашего брата.
Но все изменилось, стоило мне попасть на тест-драйв в Первый Московский Автоцентр, расположенный по адресу 1-й Котляковский переулок, д.99.
Достоинство – практичность. Расход топлива небольшой – до 8 литров на 100 км. Бордюры в легкую – клиренс как никак 180 мм. Проходимость даже у переднеприводной – на высоте. А главное есть шестая передача. Решение покупать приняли в тот же день. НИКАКИХ СПОРНЫХ МОМЕНТОВ И КОНФЛИКТОВ С АВТОЦЕНТРОМ. Отличные продавцы, полный порядок с документами.
Все удачно получилось. Денег на машину скопил, стал искать что покупать и где. Поехали с отцом в Первый Московский. Я сразу в восторг пришел. Выбор приличный, цены реальные. Ухватились за Фольксваген Джетту максимальная комплектация. Всегда хотелось купить именно такой. Немного не хватало финансов, отец добавил. В случае чего можно было бы и кредит взять. Здесь проблем ни каких. По части документов — все тоже быстро. А главное правильно.
Отличный автосалон, продает разные авто. Что помогло вживую сравнить несколько машин. Хотите тест-драйв — пожалуйста. Все к вашим услугам…После выбрал новенький Хэндай i35 – практически максимальная комплектация. За такую невеликую цену – это очень хорошо.
Отличный автоцентр. Машин полно. Светло, чисто, уютно. Купил здесь Ford S-MAX, дешевле чем у других. Дополнительно получит полис Каско в подарок. Теперь всей семьей с комфортом колесим по стране.
Увидел баннер автоцентра в журнале «Автомобили и цены». Привлек внимание огромный выбор и приемлемые цены. До покупки качественных немецких машин мой кошелек пока не дорос. Поэтому сразу определился с производителем – Корея. Выбрал i30, максимальный опцион. Пришлось 3 недели подождать. Эту комплектацию поставляют только под заказ. Ну ничего. Главное, что все сделали вовремя.
Решила купить себе новую машину.Мне посоветовали зайти в Автоцентр Первый Московский.Мне очень понравилось.Почти все машины продают со скидками.Купила машину Рено Дастер.
Очень нравится.
Спасибо за внимание !
Рога и Копыта
никакого дистанционного подбора и выставления счета.
XIX век ... и похоже до Н.Э.
Позвонили, попросили дать конкретное предложение по модели по наличию и комплектации, но .. "..дистанционно не работает"
или МУДАКИ или КИДАЛОВО
Продавала машину. Но особо в этом не разбираюсь, да и свободного времени нет. Чтобы самой не возиться с документами обратилась к специалистам. Друзья посоветовали автоцентр Первый Московский. В салоне сделали предпродажную подготовку. Машину помыли, отполировали кузов, удалили мелкие царапины. Оказывается это возможно. Уже и продавать её стало жалко. Во многих автосалонах берут громадные комиссионные вплоть до 70%. Здесь не так. Моя цена меня устроила. При сдаче на комиссию оформляла договор комиссии и подписывала акт приемки.
В феврале перед праздниками брал Tayota в Автоцентре Первый Московский. Меня поразил ассортимент, быстрое оформление документов и доброжелательное обслуживание. Общались в неформальной обстановке по-простому. Я брал машину с пробегом, по любому какие-то косяки попадаются. Вроде все честно рассказали. Цена – качество соответствуют. Приятно, что обратился в нормальный Автоцентр.
Заочно выбрали марку и комплектацию авто – Кия Сид 1,6 4AT Prestige. Поездили по разным автосалонам. Во многих автосалонах не понравился непрофессионализм продавцов – консультантов. В одном салоне на Варшавке спрашиваю продавца: «Как вы считаете это хорошая машина, ломается часто?» Вместо подробного рассказа про возможности авто, я услышал в ответ: «Не ездил, не знаю». Блин, если чел. работает продавцом – консультантом, он должен отлично разбираться в ассортименте.
Отлично, что в Первом Московском совсем другой подход в работе. Консультант крепко разбирается в технических вопросах. Здорово показал достоинства Киа Сид. На тесте показал, как работает парктроник вслепую. Мою жену Елену этот факт впечатлил больше всего. На тот момент выбранной нами комплектации не было в наличии. Внесли задаток в размере 10%, срок поставки - 21 день. 18 дней спустя нам позвонили из автоцентра и сообщили о наличии нашей машины в салоне. Мы приехали в тот же день. Весь пакет документов, в том числе ПТС и гарантийный талон уже были готовы. В течении часа мы тщательно проверяли машину и читали документы. Все соответствует нашим договоренностям. СПАСИБО.
Взял в выходной Сузуки Свифт 2010 г.в. А заодно сдал свою старую Тайоту 1998 года. Продавал в течении 3-х месяцев, никто не покупает. Здесь предложили неплохую цену. Очень удобно.
Покупала машину в первый раз. Спрашивала на форуме одного женского сайта, какую и где лучше покупать. Делать что-то в первый раз всегда страшно. По модели советовали – Форд Фокус не старше 2009 года. Из автосалонов советовали Первый Московский. Я прислушалась. В итоге довольна.
Трудно найти порядочный автосалон. Первоначально сомневался в правдивости информации о Первом Московском. Приехал в автоцентр и изменил свое мнение. Внешний вид автоцентра сразу внушил доверие — чисто и аккуратно. А сотрудники хорошо разбираются в технических вопросах. Продаются в основном машины выпуска 2013 года, причем продаются с большими скидками. На нормальные кросcоверы и внедорожники скидки не менее 100-200 тысяч, на бюджетники скидывают по 20-30 тысяч.
слышал только положительные отзывы о данном автосалоне, но сам еще не готовы финансово к новому приобретению
Обратился и остался довольным. Избыток машин, чистота внутри, приветливые, но без назойливости сотрудники. Практически все авто продаются со скидками.
Работают быстро, ни каких традиционных для автосалонов уловок. Покупал здесь Volkswagen Golf Plus (2013 г.в) с автоматической коробкой. До этого был тот же Golf (2006 г.в.). Потратил минимум усилий и средств на обмен.
Первый раз покупали новую машину в салоне. Выбрали Первый Московский. До этого покупали в основном с рук. Кредит брать не стали. Для себя предварительно решили, если денег не хватит, купим вариант по- проще. К документам отнеслись очень внимательно, договор читали несколько раз. Если бы нам вдруг подсунули договор с увеличением цены на 20%, ничего бы подписывать не стали. К счастью все обошлось. БЕЗ ВСЯКИХ СВИНЕЙ. Купили нормальный новый Опель Корса.

Приобрел в автоцентре Первый Московский Honda element – кроссовер 2004 г.в., пробег 150 тыс.км. (проверяли по вин-коду), недорого, состояние хорошее, но после ремонта (стойки, тормозные суппорта). Для России эти машины не делают, поэтому видимо и качество отличное. Вид чудаковатый, но все функционально и вместительно. Отличный салон – трансформер. Своего рода крепкий бычок на колесах. Очень легко парковаться, небольшой угол разворота. Непритязательна к некачественному топливу, заправляюсь 92-м.
Я два года протрубил в автосалоне у официального дилера Шкоды. Недавно покупал бэушную Ауди Q3 в Первом Московском. Пару недоговоренных манагерами недочетов я конечно нашел, но это как профи. А так в целом придраться не к чему. Рекомендую.
Вполне согласен с положительной оценкой автоцентра. Ассортимент с умом подобран. Все популярные модели есть. Продавцы – разные. Кто-то по-шустрее, а кто-то по-тупее. Все как у людей. Вместе со мной параллельно покупал машину один мужик. Я покупал Ford S-MAX. Он – POLO. Мне все быстро оформили – уложились в 1-1,5 часа, просто хороший продавец попался. Ему стажер достался, все у них что-то стопорилось. Как я спрашивал – это явление достаточно редкое. У меня люди с работы машины здесь покупали, никто на волокиту не жаловался.
Вначала салон показался мне так себе. Когда я приехал забирать Ford Focus , его ещё не привезли со «склада», но результат превзошел все даже самые лучшие ожидания, зря я на них баллоны катил.
Тщательно планирую покупки, стараюсь все предусмотреть до мелочей. Прочитал много отзывов. Не нашел ни одного идеального автосалона. Про Риал МОторс чего только не пишут, тоже самое про Рольф, про Авто-кей. В общем понадеялся на традиционный наш авось. Первым по системе «Авось» в списке шел Первый Московский. На нем выбор и закончили. Сразу купили SsanYong.
После покупки Форд Куга 8 месяцев назад стал постоянным клиентом. Подобрал здесь новую Киа Сид жене,а также привел тестя. Ждем для него Ховер Н5. Салон надежный всем советую.
Автоцентр – супер. Вчера купили там новый Опель Мокка. Первоначально настраивались на Актион. Но по совету продавца пошли смотреть ещё и Мокка. Мокка бесспорно лучше, но дороже. Это того стоит. Много наворотов, современные системы контроля выхода из полосы, хорошая система навигации, распознавание дорожных знаков, парктроник и ещё много чего. Все сомнения мигом отпали. Вцепились в машину бульдожьей хваткой.
Часто посещаю этот автоцентр. Бывает захожу просто так, чтобы посмотреть на очередную новинку автопрома. Они регулярно обновляют ассортимент. Модельный ряд не ограничивается только бюджетными авто. Ни разу не столкнулся с хамством и грубостью.
Купил в автоцентре б/у Ситроен С4, тот что с панорамной крышей. Покупать авто с такой крышей я не хотел, но жена и дети настояли. Пользуемся 4 месяца, а у них до сих пор эйфория. Любые поездки сопровождаются восторженными возгласами: УХ ТЫ, МАГИЯ, ПЛАНЕТАРИЙ НА КОЛЕСАХ, УЛЕТ, ОФИГЕТЬ, Ё, О-О-О.
Обращался в сервисный центр автосалона. Делал ремонт вмятины на правом крыле. Без покраски и шпаклевки. Все очень аккуратно и быстро, буквально за пару часов.
Очень понравилось обслуживание! Все оперативно и четко. Отдельное спасибо тем, кто рихтовал и красил мою машину! Друг сам автомаляркой занимался, сказал очень качественно сделано. Спасибо!
Fiat Doblo покупал в другом автосалоне 3 года назад. Но вот уже почти год как пользуюсь услугами сервисного центра 1-й Московский. У них сильная диагностика. Хорошо выполняют малярно-рихтовочные работы.
Шеф купил в Первом Московском Тайота RAV 4. Мне машина понравилась. И я бы такую потянул. Стоимость реальная, платежи по кредитам вполне осилю. В общем надумал покупать в этом же автоцентре.
Если бы мой ЛЕГЕНДАРНЫЙ Логан не сломался в 30-ти градусный мороз, я бы ещё подумал покупать или нет. А тут приперло к стенке. По треэд-ин обменял в Первом Московском Логан на Степвей. Доплачивал наличными. Программа выгодная, особенно по времени. У степа база та же. Но по комфорту – УЖЕ другой автомобиль. Запуск идеальный,салон прогревается быстро, отделка лучше, усилена шумоизоляция.
Живем и работаем в Подмосковье. В Москву выбираемся редко. Авто выбирали по интернету. Первый Московский сразу зацепил большим выбором и нормальными ценами. В реале тоже все понравилось. Выбирали из того, что было в наличии в павильоне. Заявку на кредит оформили уже в салоне, подтвердили очень быстро – в течении получаса. Ещё часа полтора оформляли договор и прочую сопроводиловку, включая страховку. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ, КАЧЕСТВОM И СКОРОСТЬЮ РАБОТЫ.
Все понравилось, кредит одобрили сразу. Продавцы работают нормально. С нами Михаил возился, показывал все машины, которые нам понравились, не орал и не ныл. ТО проходим как цивилизованные люди. В сервисе чисто, механики аккуратные, перегаром не от кого не разит.
Звонили с женой по телефону указанному на сайте, нам представилась менеджером по продажам девушка., подтвердила наличие авто в нужной нам комплектации по цене которая нас устроила. В добавок сообщила, что к автомобилю идёт зимняя резина в подарок.
По приезду в салон оказалось, что такие авто стоят на 10-20% больше (оп 59 до 120 тысяч рублей)
Поздравляю автоцентр Первый Московский с Новым годом. Вы прекрасно работаете. У вас самые вежливые сотрудники, качественный сервис по ремонту и ТО автомобилей. Не самые низкие, но честные ставки по кредитам.
Купил всеми уважаемый Фольксваген GOLF plus. В нале была только одна комплектация Trendline 1.6 AMT (102 л.с.)- устроила меня по всем параметрам, включая стоимость в 750 тысяч. Движок – обычный не прихотливый к некачественному топливу атмосферник. Если по близости нет Лукойловской заправки, заправляюсь где придется. Иногда балую специальными присадками, так для профилактики. Гольф – идеальный вариант многофункционального авто. Габариты – позволяют довольно легко парковаться в городе, вместительный салон удобен для пяти человек. Водительское кресло оборудовано лифтом, отлично регулируется под любой рост. Что улучшает обзорность и безопасность движения на дороге.
Проехал уже 12000 км, прошел 1-е ТО (покупал и прохожу ТО в Первом Московском). Пока без проблем.
Мечты сбываются. Вот только недавно загадывала за праздничным столом - купить новый автомобиль в новом году. Предполагала осуществить мечту не раньше лета. А тут случайно зашла в автоцентр Первый Московский, рядом с метро Каширская. Увидела Шкоду Фабия, цвет красный. Если в кредит на 3 года брать, это всего по 8,5 тысяч в месяц. Отложить даже такую небольшую сумму не всегда получается, потому с радостью купила Шкоду в кредит.
Огромное спасибо Автоцентру Первый Московский. Перед праздниками купила у них Ниссан Нот с пробегом 20 тысяч. КАК ДЕТИ РАДУЕМСЯ УДАЧНОЙ ПОКУПКЕ. В машине тепло, просторно и уютно, умещается много вещей. Нот быстро разгоняется, хорошо ведет себя на поворотах. Отличная, суперская магнитола, звук очень чистый, своего любимого Вивальди слушаю только в машине. Не поездка, а удовольствие.
Недавно купили в автоцентре Форд Фьюжен 2009 год, пробег 70 тысяч. Полностью удовлетворен покупкой. Неплохая машина. Недорогая, но достойного качества. Если новый брать, то цена вполне сопоставима с Хёндай Солярис или Кия Рио. Внешне последние больше привлекают. Но я за Форд. С пробегом он обошелся мне всего в 320 тысяч. Компьютер, кондиционер, ГУР. Ремонта не требует.
В сентябре купил в автоцентре Ford Focus, 4-х летний, кузов хэтчбэк. Очень доволен. Машина хлопот, тьфу-тьфу, не доставляет. Даже расходники пока не трогал, кроме бензина.
Месяц назад ко мне обратилась знакомая. Говорит: «Помоги купить хорошую машину». Женщины думают по-другому. В выборе машин они не руководствуются принципом «ЦЕНА-КАЧЕСТВО». У женщин главный критерий: «КРАСИВО-КОМФОРТНО».
Долго не думали, сразу пошли в Первый Московский автоцентр. Салон заслуживает доверия. В прошлом году купил у них машину себе и своей жене.
Поход в автоцентр превратился в типичную женскую примерку. Моя знакомая оценивала авто сверху. Потом залезала в салон машины, крутила рычаг коробки передач, поудобнее усаживалась в кресло, а под капот заглядывать не стремилась.
Сошлись не трех вариантах : Opel Corsa, Kia Ceed и Reno Coleos. Я, она и менеджер согласились, что самым идеальным вариантом будет Opel Corsa. Отдали небольшой задаток, подписали договор. Через две недели забрали новый Opel терракотового цвета (по нашему красно-коричневый). Знакомая довольна. Подарила мне дорогой парфюм в знак признательности.
Второй год подряд обращаемся в полюбившийся нам автоцентр. Уже дважды пользовались программой обмена автомобиля - Треэйд-ин. В первый раз меняли ВАЗ 2104 на Шевроле Ланос. Недавно поменяли Ланос на Volkswagen Polo 1.6 5МТ. На этом не остановимся, годика через полтора придем ещё, за более дорогим авто.
Взял новый Geely Emgrand в автоцентре сейчас. Как всегда у китайцев главный аргумент: низкая цена и много опций. Предполагаю к весне цены могут подрасти.
Почти в каждой российской семье есть 2-3 автомобиля. Мы хорошо разбираемся в новинках на авторынке. Наши торговые сети ещё могут подложить нам свинью под новогодний шумок. В виде залежалых конфет в новогодних подарках, или штанов из позапрошлогодней коллекции. Но автосалонам это сделать сложнее.
7 дней назад, под влиянием новогоднего настроения, я купил в автоцентре Шкоду Фабию универсал с 1.6 литровым движком. По сравнению с ноябрем, они снизили стоимость на 30 тысяч.
Автоцентр и вправду неплохой. Я был у них две недели назад, когда покупал Chevrolet Lacetti в кузове хэтчбек. Машина не дорогая, но все есть. Есть кондиционер, регулировка рулевой колонки под водителя. Стекла поднимает и опускает электроподъемник, боковые зеркала с обогревом. Я очень доволен своим выбором автосалона и автомобиля.
Первый раз была на тест-драйвах. Это круто. Ездила на 3-х машинах. Все разные. Сначала села за руль Соляриса, потом Элантры, но выбрала Шевроле Кобальт.
Довольны обслуживанием сервиса автосалона Первый Московский. Обращались несколько раз, заказывали установку дополнительного мультимедиа оборудование, динамиков, перекрашивали кузовные элементы на BMW 120. Мужики реально разбираются.
Данное заведение трудно назвать автосалоном ,менеджеры ведут себя как базарные бабки ,что то тявкают ничего не понятно ,по телефону договорились об одном по приезду оказалось что и человек у них такой не работает с кем мы общались ,и машины такой нет в наличие и цена у нее другая естественно выше ....отдельная благодарность менеджеру Зимину хотелось бы вам пожелать семейного благополучия ,и не хрена на работу ходить с плохим настроением и свои проблемы распространять на клиентов повел себя очень не профессионально ...хочется еще чего нибудь написать матом но воздержусь P.S. С новым годом мудаки !!!!!!!!!!!!!!
Советую покупать машины, на которых ездили автоледи бальзаковского возраста. Они к машине относятся как к ребенку, а ездят вообще аккуратно. Мне вот как-раз такой Форд с мизерным пробегом 15000 км. достался, одна женщина через Автоцентр Первый Московский продавала.
Первый Московский - ничего так автосалон. Покупать можно. Я у них Опель Астра взял, с пробегом 30 тысяч. Ничего не дороже чем у частников.
Просто и без заморочек, прямо на главной странице сайта Автоцентра увидел Citroen C 4 NEW. Оставил заявку и поехал смотреть. Техническое состояние и цена меня устроили. Как всегда вышло немного побольше, чем пишут. Но тем не менее, в других автосалонах лучшего варианта не нашел. Поэтому купил и пользуюсь.
Заказывал Хонду CR-V в автосалоне район Белоречье. Ждал три месяца, по неизвестным причинам отодвинули ещё на два. Отказался. Предоплату вернули, грозил прокуратурой. С Первым Московским все хорошо, без фокусов. Взял там, машина была в наличии.
а почему ценник на сайте и в салоне не одинаковый?619000 на сайте в салоне 750000?походу отзывы сами сотрудники тут пишут.а так в салоне все красиво чистенько.менеджеры не грубят вежливо относятся к клиенту.правда я через 10 минут гядя что это развод ушел сразу.
Хороший автосалон, понравился ещё в тот момент,когда зашел к ним на сайт. Искал Фольксваген Пассат с пробегом и возможностью покупки в кредит. О наличии уточнил по телефону, но бронировать не стал. Руководствуясь старой истиной: «доверяй и проверяй», поехал в автосалон. Машина на самом деле стояла в павильоне, факт наличия подтвердился.
Заранее представил ответ продавца консультанта «Эта машина уже продана, но у нас есть точно такая на складе». Ура, мимо, Пассат – был в наличии и не продан.
И цена в договоре не отличалась от ценника. Может быть где-то и дешевле, но важно чтобы тебя не обманывали.
Цена такая же как на сайте. Обслуживание квалифицированное. Менял 7-ми летнюю 2114 на Ларгус. Доплата наличными.
Купил в 1-м Московском новую Нексию, комплектация люкс, с кондиционером, полный электропакет. Недорого. Машина крепкая, на дверях специальные противоударные балки.
Автоцентр Первый Московский на карте