8 (495) 980-80-88 8 (495) 980-80... — показать

8 (495) 980-80-88 8 (495) 980-80... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 89
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Ansher Автоцентр на Варшавской (18)

3.5
После покупки провел полную диагностику и тут стали вскрываться интересные подробности данного авто. Мало того что автомобиль оказался "битый" дык некоторые части части данного авто были с виду на много старше. PS при первой заправке бензин начал вытекать (отсутствовал патрубок который идет от горловины в бак)
Люди, не реагируйте на то, что у них цены ниже и авто в наличие. В итоге, это далеко не так! Это мафия какая-то. Я на них даже писала в УФАС, но мою жалобу замяли. Видимо, проплатили-(( Еще слышала, что этот салон крышует чеченская группировка. Правды там нет, один развод и обман. И почитав здесь положительные отзывы (коих быть ВОВСЕ не должно), понимаю, что сами манагеры сидят и в часы безделья строчат здесь всякие о себе выдумки.
В интернете наткнулись на официальный сайт ansher предложение по авто кредитованию конечно заманчивое, но боюсь столкнуться с очередным лохотроном. Как думаете стоит связываться с этим салоном или нет. Просто мы сами с Самары. Обещают в один день оформить и отдать машину.
Не знаю, для кого как, но для меня автомобиль - это синоним слова «свобода». Это, считайте, как маленькая квартира на колесах. К своему выбору я всегда подхожу основательно, причем не только к выбору самой машины, но и к выбору того, кто мне ее собирается продать. С Аншер у меня уже было дело: пару раз просто был там ради обычного интереса, а один раз таки за приобретением к ним и заехал. Брал себе Шкоду Октавию Тур. Внешне машина идеальна, комплектация в нужном мне цвете была неплохая, вот так и решился на покупку, прошло уже 8 месяцев, как я разъезжаю на ней, и все меня устраивает. Премного благодарен менеджеру (имя уже, правда, забыл) который мне помог удостовериться, что мой выбор верный, теперь я это и сам осознаю. Кто еще думает, советую, Октавия Тур – суперская машина! Если, как и мне повезет, то в этом салоне еще и со скидкой можно взять.
Да, полностью согласен! Купил в Аншере две машины, мне и жене, обслуживаемся там же. Сейчас думаю о покупке 3-й, родителям, наверное, тоже у них. Первая была БМВ. Никаких нареканий ни по продаже, ни по обслуживанию. Спасибо огромное менеджерам и мастерам, отличный салон. Вторая – лексус, тоже никаких проблем ни с покупкой, ни с обслуживанием. благодарность менеджерам и мастерам. Первая машина была продана по трейд-ину, опять же в Аншере - никаких проблем, все в договорах чеках и квитанциях совпадает. Огромный плюс, можно договариваться по цене на покупку второго и следующих автомобилей, все машины были куплены по отличной цене (по сравнению с другими дилерами, офицалами) + подарки (всякие мелочи, коврики в салон, органайзеры). Пользовалась технической поддержкой - отличная штука, очень довольны. Вообще по любым вопросам по машине звоню в Аншер в техпомощь - отлично работает. Спасибо ребята. Надеюсь, с третьей машиной бут все так же отлично.
Моя «Маринка», так зовут мою Шкоду Фабию, которую мы купили мне в салоне автомобилей Аншер. Это самый долгожданный и самый удачный мой подарок. Мы с мужем проехали несколько салонов и нигде в наличии не было белой Фабии, а мене хотелось именно белую, нарядную. В Аншер приехали уже под вечер, но и там такой не оказалось, сказать сто я расстроилась, это ничего не сказать, но ребята в салоне сказали, что в течении пары-тройки дней, нам смогут привезти беленькую. Муж внес задаток, так нас попросили, и мы уехал ждать. Я на три дня не рассчитывала, думал, что пара-тройка недель, это ближе к правде. Но, оказалось, что я была не права, ровно на третий день, после нашего обращения, нам позвонил менеджер автосалона и сообщил, что наша машина уже у них, и что нам нужно подъехать в удобное время для того, чтобы внести остаток и забрать мою красавицу. На долго меня не хватило, уже на следующий день мы поехали в салон и забрали мою Шкоду. Еще одним подарком стал номер «Маринка»… Я очень рада, что теперь я автомобилистка! Спасибо!!!
Марина
Всё зависит от конкретной машины, которую вы берёте. Некоторые салоны, которые торгуют сразу же широким рядом моделей и марок вызывают множество вопросов, связанных как раз с тем, насколько налажена дилерская поддержка, насколько всё честно и не мутят ли с кредитами и бумагами. Я для себя выработал такое правило, узнать подробно всё об авто, и выбирать лучший салон в зависимости от того, насколько тесно с эти салоном сотрудничает компания. Приём беспроигрышный, если всё правильно сделать и тщательно изучить условия договора. Тем более, если вам не нравится что-то, ваше право уйти. Я покапал в Аншере Toyota Auris, сразу же без кредита. Ждал в течение двух недель, мне несколько раз звонили уточняли с цветом и комплектацией, в результате получил машину без накладок по цене ниже той, по которой машина идёт в салоне Тойоты. То есть всё нормально. Проблемы с документацией? Да, в договоре есть сомнительные пункты, но, собственно, где их нет? Так что салон совсем не плох. Советую отнестись к нему внимательно.
Это дикий ужас! Машин в наличие нет, сразу предлагают оформить кредит не понятно на что и непонятно где! Одни кавказцы. Вообще терпеть их не могу. Такой мерзкий автосалон с работниками идиотами я еще не видела!
есть лишние деньги - приезжайте! тут Вас поимеют по полной, приговаривая "Мы работаем в белую".
Решили купить в Аншере новую Киа Церато в кредит, и все получилось замечательно. Кредитный эксперт очень профессионально рассказала все условия и в кротчайшие сроки после подачи документов заявка была одобрена банком. Из перечня автомобилей менеджер салона убедил нас, что для нашего ритма вождения и характера перемещений подойдет именно этот автомобиль. Помогли очень быстро определиться с комплектацией и еще подарили коврики. Автомобиль полностью оформили и забрали из автосалона за три дня. Хорошо сработали.
Мне муж в этом салоне купил машину для поездок по городу. У нас двое деток, кто знает, тот поймет, что значит отвезти одного и второго по садикам, школам, кружкам, поликлиникам, паркам и так далее. Не могу сказать, что для меня была принципиальна покупка какой-то определенной марки автомобиля. Мне было важно, чтобы оно было достаточно компактным и в то же время вместительным, безопасным и внешне симпатичным. Среди маленьких машинок нравились KIA Picanto, Nissan Note, Skoda Fabia, но остановились все же на Peugeot 308. Этот автомобиль слегка больше, чем те, к которым я присматривалась, но зато не буду теперь переживать, что что-то может не влезть, к примеру коляска. Благодаря Аншер мы купили наш Peugeot с хорошей скидочкой, и поучаствовали в лотерее, где выиграли автомагнитолу. Хотелось бы выиграть главный приз – автомобиль, но и на том спасибо. Спасибо, мужу за подарок, а салону Аншер за сам автомобиль и приятное к нему дополнение. Всех совершивших покупки поздравлю с удачным приобретением.
Всем доброго времени суток! Не понимаю чем вам не нравится этот автосалон?? Я вот недавно купил там машину и меня все устраивает, пока что недостатков не заметил! Машина была новая, без царапин и т.д. Как некоторые любят говорить что там машины не с конвеера не верьте им! Сам езжу на машине которую там купил и всё хорошо. Оформление на высшем уровне. Не надо сидеть по два часа и ждать пока все оформят. Не понимаю как можно говорить об обмане которого даже нет? Даже друзья у меня покупали там машины и не жаловались, а говорили что автосалон хороший и расположен удобно. Всем советую этот автосалон.
Я давно искал авто именно за такую цену, б/у и т.д. Этот салон находка.Среди такого рода заведений - лучший вариант. Ребята молодцы, очень быстро подобрали мне Тойоту, прогон провели идеально, часа за три всё было готово.
Решил открыть свой бизнес и стать частным предпринимателем. Естественно, понадобилась машина. Для моей деятельности очень подходил фургон. После изучения существующих фургонов в интернете, решил, что более подходящим есть Citroen Jumper. К тому же, не поленился и почитал отзывы о нем. Большинство владельцев фургона им довольны. Да и обслуживать его не так уж и дорого. Подержанный фургон решил не покупать. Для меня этот вариант не выгодный. Всей суммы на покупку не было. Решил смотреть варианты с кредитом. Наиболее подошел автомобильный салон Ansher. Мне предложили выгодное предложение: купить фургон в кредит со скидкой. Я не отказался. Это значительно экономило мои деньги. Кредит оформили быстро. При этом детально рассказали о платежах, о сумме и о многих других важных моментах кредита. Очень понравилось такое внимание. Кредит я взял на 5 лет. Мне предлагали не платить даже первоначальный взнос. Но я решил, внести небольшую сумму, чтобы потом было меньше выплачивать. Исправно плачу уже три года. Бизнес успешен. Машина хорошая. Условия кредита выгодные. Если хотите покупать автомобиль в кредит, то идите в Ansher. Я советую. Выгодно.
Автоцентр превзошел все ожидания. Я перед "Аншером" несколько салонов обошел. Не скажу, что не все они плохи. Но везде чего-нибудь да не хватало. В одном выбор небольшой, в другом менеджеры цепляются, как пиявки так, что отбивают всякую охоту к покупке, в третьем наоборот не обращают на тебя никакого внимания, типа, "хочешь, бери, не хочешь - не бери, но имей ввиду, что скоро и этого не будет". В "Аншере" же все в меру. Никто не навязывается, но в то же время внимательно следят за тем, нужна ли тебе помощь. Выбор большой и продавцы готовы с тобой целый день потерять, чтобы только подобрать программу с условиями, которые подходили бы именно тебе. Все в "Аншере" так, как и должно быть в солидном автосалоне.
Ездили с мужем машину мне покупать, Заехали по пути в автосалон Soll*** , так вот там действительно наплевательское отношение к покупателям, битый час просили менеджмент уделить нам минутку внимания - все без толку.
Плюнули на них и поехали в Аншер. И там без проблем выбрала себе Ситроенчик. Маленькая снаружи, но вместительный внутри. Получили документы, оплатили и поехали. Персонал относился к нашим запросам внимательно и от нас не отмахивался.
Меня поражает когда человек, сумевший заработать миллион и даже больше рублей, потом приезжает в салон покупать машину, а потом кричит на весь мир, что его в Аншере облапошили, что там работают одни негодяи и хамы. Так и хочется спросить: "А что, в Москве других салонов нет? Или там еще хуже дело обстоит?" Не секрет, что Дилерам лень париться над продажами, они же ДИЛЕРЫ!!! к ним и так придут. У них рынок давно поделен. Но вот когда появляются такие как Аншер, вот это серьезно! Они не зацикливаются на одном бренде. Люди работают и стараются создать привлекательные условия для покупателей. Программа "Время-деньги", "50% кредита в подарок" - это как? Для кого? Для нас с Вами! И горько и обидно становится когда против них разворачивается целая компания, чтобы задушить! Не дать развернуться. А ну, как производитель посмотрит, что его дилерская точка перестала давать продажи, и направит поток товара к таким продавцам как Аншер. Договор перезаключить плевое дело! И смотришь сегодня он никто, а завтра уже представитель серьезного завода! Поживем - увидим.
Вот, скажите пожалуйста, в какой магазин интересней ходить? В тот, в котором много разнообразных товаров. Вот так и с машинами. Почему-то считается, что торговать только одной маркой - это круто. А торговать машинами многих производителей - это не престижно. А по мне так. Приходишь - видишь один автомобиль, а чтобы сравнить с другим, надо идти в другой салон. Чудненько, не правда ли? Особенно, если салон в другом конце города. Я пока машину выбирал - запарился. Прихожу, посмотрю, вроде неплохая. В другом салоне - тоже ничего! Так и ходил по Москве, пока в Аншер по совету знакомых не попал. Там разные марки, посмотрел, потрогал, по-расспрашивал менеджеров, какая лучше, чем отличается, и купил себе СитроенС1. Вот и вся история. Вот только отношение к покупателю мне лично в Аншере намного больше понравилось, чем в других крутых салонах. Где на человека с десятком тысяч долларов смотрят, как на убогого.
Возмущению нет предела!!! Два месяца назад 20 мая 2011 пришли в авто солон, посмотреть на заманчивые цены!!!! Старший менеджер ОЛЕГ, предложил авто которое стоит 319 000 тыс. руб., которое якобы находится на другом складе в Москве и его сегодня или завтра привезут, но для этого нужно составить предварительный договор и внести 30 000 рублей!!! Мы согласились, внесли деньги и стали ждать заветного авто!!!!

Прошла неделя две, три кончился предварительный договор и тут звонок: "Приезжайте ВАШ АВТОМОБИЛЬ ЖДЕТ В САЛОНЕ!!!". Мы приехали около 12 дня и уехали в 22:00 вечера не солоно хлебавши - весь день кормили через 15 минут будет, сейчас привезут ПТС - на самом деле оказалось, что нет ни какого авто и не было!!!! Предложили заключить новый договор, но авто уже будет стоить 370 000 тыс. руб. - заключили договор прождали месяц и опять та же песня. Просто так водят за нос!!! Берут 30000 рублей крутят ими потом говорят, что нет авто, если Вы отказались. Вам вернут с 30000 тысяч рублей - 6000 рублей т.е удержка 80%, на этом они и зарабатывают!!! И делают все, чтоб люди отказывались от обязательств договора!!!

Будьте бдительны!!!
Вам очень сочувствую. Спасибо за предупреждение.
Вам просто не повезло. Бывает и так, к сожалению. Мне, например, с ними повезло. Никто кредита не давал, а у них получилось. Купил машину Мазду 3 , Теперь езжу на своей. В других салонах, а я обращался в три московских салона - везде отказали. В Аншере дали. Никто мозги не пудрил. По поводу договора, я прежде всего изучаю все досконально, а потом подписываю. Не знаю, по мне так аншер нормальный салон, не самый может быть лучший, но то, что он не самый худший - это точно.
Ansher Автоцентр на Варшавской на карте