8 (915) 222-07-31 8 (915) 222-07... — показать

8 (915) 222-07-31 8 (915) 222-07... — показать
+7 915 222-... +7 915 222-07-31 ещё
Россия, г Москва, ул Ижорская, д 5
Округ: Северный

Отзывы про АКПП Мастер на Ижорской (17)

4.7
У меня была проблема в машине, что перестал охлаждаться двигатель и перестали работать дворники. Машина Лада Приора. В другом автосервисе очень дорого хотели за данный ремонт. Обратился в данный автосервис, понравилось то, что цена за услуги низкая. Загнал машину, сделали очень быстро! Исправили все неполадки, теперь все отлично! Буду обращаться еще.
Ремонтировал коробу автомат в этой фирме. У меня в аудюхе при включении задней передачи она трещала. Я ездил так примерно год, а потом решил отремонтировать. Ребята посмотрели. Сделали диагностику. Кстати диагностика бесплатная. Выявили причину и взялись за ремонт. Отремонтировали в течение суток. Коробка теперь работает прекрасно. Ребята толковые. Рекомендую.
Были проблемы с АКПП на Форде Фокус 2, вылетала задняя передача. Обратился в сервисный центр, где мне мастера быстро провели диагностику и выяснили причину поломки. Очень понравилось отношение, доступно объяснили что следует заменить и рассчитали стоимость. В короткие сроки проблема была решена, все работает без нареканий. Сервис на высшем уровне, ребята молодцы.
Закатывал сюда свой Форд-фокус не так давно. В принципе "АКПП Мастер" довольно толковая организация - все понравилось. Диагностика у них абсолютно бесплатная, а мастера очень рукастые - делают всё на раз два. Приятно удивил и тот факт, что общая стоимость работ никак не изменилась по ходу этих работ, не обросла дополнительными переплатами. Рекомендую!
АКПП Мастер на Ижорской
Благодарим за отзыв, Андрей. Через 6 месяцев рекомендуем плановую диагностику Пауэр Шифт Форда
Перебирали здесь коробку на Daewoo. Работа выполнена была профессионально - отец ездит и не жалуется теперь. На мой взгляд самая адекватная контора в Москве с наиболее приемлемыми ценами на весь спектр предоставляемых услуг. Есть услуга замена масла в трансмиссии и замены сцепления.И да - на бесплатную диагностику у них можно записаться прямо с официального сайта.
АКПП Мастер на Ижорской
Спасибо за отзыв! Ждем на плановое ТО через 6 месяцев.
Не чинил авто, но приехал на диагностику, Сергей подробно расспросил, сделал диагностику, погонял немного машину, в итоге сказал, что все ок и не стоит что-то менять. От денег за диагностику отказался, я был приятно удивлен!
АКПП Мастер на Ижорской
Спасибо за отзыв! Беспроблемной вам езды!
Как чинят не зная, не довелось, находится в обычных горожах, оборудования нет, берут его где-то на прокат и только ночью, цены в ДВА раза выше чем у официального дилера. Я всегда подразумеваю поход к такого рода мастерам серьезной экономией по сравнению с официалами, если вам это не важно то возможно вам понравится
Добрый день, Сергей!
Наши мастера отлично делают ремонт АКПП. Диагностика Бесплатно. Цены приемлемые-10 тыс. за ремонт. Остальное только запчасти. Если Вы хотите дешевый ремонт, тогда нужно использовать б/у запчасти. Это конечно снимает все гарантии качественного ремонта и без проблемной езды. Но будет очень дешево. Клиентов много, поэтому мастера работают НЕ ТОЛЬКО ДНЕМ, но и ночью. Сервис укомплектован всем необходимым. Спасибо Вам за отзыв.
Отличный сервис! Приехал по отзыву знакомого Михаила на А4 Ауди. Сервисмены починили его за 5 дней, а мою А6 за 4 дня, чем очень обрадовали! Респект мастерам. Андрею привет! Езжу уже 3 месяца без "пинков под зад", как на новой. Обошлось все в районе 80 тыс с заменой масла.
Те, у кого хорошо, обычно редко пишут отзывы. Я решил написать: была проблема с вариатором Nissan X-Trail. Официалы сказали, только полная замена. Обратился в Мастер АКПП. Сначала насторожил "гаражный" вид сервиса где-то на задворках промзоны. Но пообщавшись с мастером уверился, что ребята - профессионалы. Так и оказалось. Просто не выпендриваются, а делают дело. Разобрали при мне, потребовалось заменить ремень (растянулся), конуса (задиры) и соленоиды (залипание из-за стружки) на новые, промыли блок автоматики. По деньгам обошлось не дешево, но в треть от новой коробки. И вот уже скоро год, как машинка бегает без проблем (тьфу три раза). Спасибо.
Гаражный вид поменялся, влегочь ремонт сделали.
Доброго дня! Автомобиль Рено Меган 2 коробка AL4. Проблема была такая. Вываливалась в аварийный режим с утра пока не прогреется 2-3 раза, прогреется - нормально идёт, если постоит и остынет, то опять аварийный.. И потом в один замечательный день - еду -не еду,то задней нет, то передней. И потом вообще не еду ни вперёд ни назад. Приехал на эвакуаторе в Мастер АКПП. Коробку на капремонт. Вместе с ремонтом гидроблока, гидротрансформатора и заменой масла вышло 62 тыс. По телефону официалы предложили восстановленную за 125 тыс плюс масло плюс работа. .Итого в Акпп Мастер сделали за 4 дня и почти на 100 тыр. дешевле. 4 мес. езжу нормально хоть прогретый, хоть холодный. Спасибо ребятам!
У меня Рено Логан 2009 года с пробегом 110 тысяч. Недавно накрылось сцепление и начала барахлить короба, поэтому обратился сюда за помощью. На весь ремонт ушло всего 4 дня. При этом меня порадовали довольно низкие цены и ремонт делали очень качественно. Коробка стала работать как новая, сцепление берет хорошо. В общем сервис отличный, рекомендую его всем!
Полетел автомат на моей старенькой Хонде. Обращался до знакомства с этим сервисом в 2 ещё других, но в одном мне отказались помочь, а во втором попросту назвали космическую цену. Здесь же ребята без проблем приняли мою работу за нормальные деньги. Автомат поменяли достаточно быстро на новый, так как ремонтировать старый у меня не было желания. Теперь работает как часики. Спасибо.
Пропала скорость на моём шевроле круз, машина до этого не имела ни когда проблем с коробкой и я решил не затягивать и решить эту проблему. Обратился в этот сервис. Посмотрели причину и сказали, что до завтра поломку смогут исправить. Уточнив цену ремонта, которая меня полностью устроила, я оставил свой автомобиль. На следующий день забрал в исправном состоянии.
Давно мучился с автоматом U341E на моей старенькой Тойоте Королла (2005г.в. 215 тыс.км.). За год в разных сервисах чего только не делал, дважды меняли на контрактную коробку - хватало на 3-4 месяца. Потратил уйму денег, и продавать машину вообще уже было невыгодно, столько вложил. Мой хороший товарищ за чашкой чая, выслушав мою слезливую историю, выдал: "Съезди в РЦАТ! Должны помочь". Поехал. В общем из 3-х коробок восстановили мне 2 (одну оставил в запас), дали гарантию, сейчас уже седьмой месяц - тьфу, тьфу, АКПП в порядке. Отличная работа! Цены приятно порадовали, дали скидку 5%. Если что - только к ним! Рекомендую.
Моя Мазда 6 радовала меня почти 3 года и 45000 километров, пока не начались проблемы в переключении у АКПП. По совету коллег обратился с этой проблемой в РЦАТ, и работой остался очень доволен. В причины поломки особо не вникал, но все сделали быстро и качественно,и само главное не дорого. Плюс ко всему дали гарантию, сейчас все работает идеально, ни щелчков, ни дерганий, машина стала снова радовать. Всем рекомендую!
Автоматическая коробка передач на моем автомобиле Тойота встала в аварийный режим. Позвонил товарищу по автоклубу и узнал, что надо с этим делать, он порекомендовал обратиться в РЦАТ. Записавшись на ближайший день я повез ремонтировать коробку. Оказалось, что масло почти полностью ушло из акп из-за прокладки. Всю процедуру ремонта мне выполнили за 4 дня. По карману не ударило. Услугами оказанными мне доволен!
Стала дергать коробка передач, на переключении, меня этот момент конечно же смутил. У меня шевроле круз 10 года, машина довольно капризная в обслуживании, хоть и простая с первого взгляда. Обратилась к ребятам, оценили масштаб трагедии и сказали, что лучше оставить машину в сервисе. через пару дней забрала, теперь машину не дергает при переходе на другую передачу.
АКПП Мастер на Ижорской на карте