8 (495) 721-36-97 8 (495) 721-36... — показать

Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про АКРИХИН (4)

4.3
Все препарты акрихин активно рекламируются в инете, часто вижу типовые сообщения на них, прям тыкают свои мази, таблетки везде, отровенно забивают эфир. Но кто принимал их средства знает, что качество невысокое, помогают на троечку, стоят космос.
Я от температуры беру акрихиновский ибупрофен. Помогает классно, ребенок без проблем принимает, сладко и вкусно. При этом в два раза дешевле хваленого нурофена для детей. А действие абсолютно такое же.
Сейчас, в условиях кризиса, многие задумываются над тем, как сэкономить свои денежные средства.
На лекарствах тоже хочется сэкономить, но как найти то, что нужно и реально эффективное?
Я этим вопросом ещё в прошлом году озадачилась и знакомый фармацевт мне посоветовала покупать лекарства отечественного производителя Акрихин. Так как я ей доверяю, то к её мнению прислушалась.
Разные средства этого производителя покупаю уже второй год - и от температуры, и от диареи, и от язвы желудка. Лекарства стоят на порядок дешевле аналогичных импортных средств, а в качестве и эффективности совсем не проигрывают. Так почему бы не перейти полностью на его продукцию и сэкономить ещё больше. Ведь лекарства такие же качественные, как и импортные, только производятся у нас в России и не надо платить за их доставку через границу, за таможенные сборы и тому подобное. Я уже для себя решила, что переплачивать не буду (деньги лишними никогда не бывают).
Акрихин-один из немногих производителей фармацевтических препаратов на отечественном рынке, производство которого создано с международными стандартами фарм. промышленности. Это говорит о высоком качестве , эффективности и безопасности их препаратов. Так например, я брала обычную мазь ацикловир от разных производителей и поняла, что Акрихинская мазь более эффективная. Результат сразу на лицо. и не нужно приобретать зарубежные аналоги, которые стоят в 10 раз дороже.
АКРИХИН на карте