8 (495) 979-24-26 8 (495) 979-24... — показать

Отзывы о компании Компания Акспа

8 (495) 979-24-26 8 (495) 979-24... — показать
+7 495 979-... +7 495 979-24-26 ещё

Отзывы про Компания Акспа (12)

3.7
Ужасная организация, очень сильно завышен ценник. Причем мастера сказали сначала цену за замену счетчика 2000 рублей, а когда было готово насчитали за штуцеры еще 7300 рублей, итого 9300 за один счетчик. Сразу не поняла, а потом стало ясно, что цены завышены в 5 раз, цена счетчика 500 рублей. Остальные штуцеры и фильтры вообще по 50-100 рублей, цена работы в других фирмах 500-1000 рубоей, но никак не 4500, как написали в квитанции. Не советую их приглашать, занимаются вымогательством, работают по завышенным ценам!
Отвратительная компания. За замену счетчика содрали 3800. Обходите стороной. Сдирают по полной.
Пришли 2 местера, сначала сказали 2500 р за 1 счетчик, а потом После установки счетчика горе-мастера насчитали 10500 рублей, за всякие переходники и сеточки, которые ничего не стоят. После моего возмущения снизили цену до 9000 рублей. И это за один счетчик. Сами мастера сказали, что они приезжие из Саратова и работают в Москве не так давно. Достоверность отзыва подтверждаю квитанцией. Это просто грабеж.
Обходите стороной, непорядочная контора, содрали 10300 рублей за установку одного счетчика. Хотя по телефону цена была 2500 с установкой. Обманщики и вымогатели.
Работу выполнили очень хорошо, дали рекомендацию по уходу за сантехникой, подсказали что и как лучше сделать. На всю работу дают гарантию, цены нормальные, соответствуют указанным на сайте.
В сантехнике не разбираюсь, поэтому и решил пригласить компанию Акспа, свою работу они знают очень хорошо, рассказали и показали как ухаживать за сантехникой, что лучше заменить в ближайшее время, бесплатно починили унитаз. Так же запланировали замену счетчика на воду. Доволен.
Все супер персонал общительный, прийду ещё, делали афро косы, лучшие косы которые я себе делала
Сломался унитаз, вызвал компанию Акспа, устранили все проблемы за час, при себе был нужный инструмент, дали гарантию на свои работы. Доволен качеством оказанных услуг.
Во время ремонта решили сразу поменять частично сантехнику и сделать замену счетчика на холодную воду. Обратились в Акспу так как это сертифицированная фирма. О выборе фирмы не жалею, все сделали грамотно. Нам очень понравились результаты работы, спасибо.
Мне просто нужно было сделать поверку счетчиков на воду. Порекомендовали обратиться в компанию Акспа, так и поступил. Цены тут как у всех, но приезжают точно в указанное время, общаются вежливо и вообще можно проконсультироваться по любому вопросу. Другие услуги пока не заказывал.
Вчера приехали два мастера с компании сделали отвод под стиральную машину и посудомойку, поставили счетчики на горячую и холодную воду, качество работ оцениваю на 5 звезд. Дополнительно дали консультацию по интересующим меня вопросам, спасибо.
Отличная компания, обратился сюда по совету знакомой, нужно было поменять счетчик на холодную воду, сделали работу аккуратно. Большое спасибо, цены фиксированные в процессе не поменялись, оплата только наличными.
Компания Акспа на карте