8 (495) 649-86-80 8 (495) 649-86... — показать

Отзывы о компании Акушерства, Гинекологии и Перинатологии нц Рамн

8 (495) 649-86-80 8 (495) 649-86... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-86-80 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Опарина, влд 4

Отзывы про Акушерства, Гинекологии и Перинатологии нц Рамн (4)

3.3
Внучка рожала здесь и осталась очень довольна! Говорит, в дальнейшем только тут и будет рожать)))
на родах, говорит, было человек 5- специалистов разных профилей и мужа пустили. вообщем, была очень спокойна, т.к. присутсвовало много врачей . Спасибо за внучку и правнука!!!
Не хочется описывать все наши мытарства в этой клинике, но дала себе слово, что когда у нас наконец-то родятся детки (а они появились благодаря истинным патриотам своей профессии, которых в этой клиике нет и не было), то я обязательно расскажу все другим, какие же равнодушные НЕПРОФЕССИОНАЛЫ работают в этой клинике. Помочь ничем не могут, только в самых легких и простых случаях, головой думать не хотят, предлагают совершенно ненужные варианты (донорство предлагают запросто, голова-то не соображает, как сделать протокол таким, чтобы собственные клетки от этого не страдали). Все стандартно, никакого индивидуального подхода к паре. Итог - 7 неудачных попыток в этой клинике, деньги, а самое главное - ВРЕМЯ на выброс. Вобщем, ужасно! Один негатив остался. Особенно - от доктора Яворовской!!! Черствая, неграмотная врачиха, которая воображает себя светилой медицины! А бывший взяточник-андролог Гаврилов чего стоит! "Нанотехнологии" в лечении спермы! Стволовые клетки за бешеные деньги налом в конверте!!! Да будут знать все несчастные люди, что показатели спермы заложены природой при рождении и ее улучшить никак нельзя! Кругом один обман! Мы, к сожалению, это поняли поздно! Потеряли только очень много денег и времени, о чем очень сожалеем! Не попадитесь в это логово взяточников и неграмотных "специалистов"!!
Была здесь не по беременности, а просто))
Ох, ну мне вообще не понравилось, если честно. Во-первых, очереди! Если сюда приехать просто на консультацию, то это - на весь день. Иначе никак. Я понимаю, конечно, что в крупных федеральных центрах огромные очереди, но что-то делать-то нужно! Тут не меняет ничего факт получения талончика с временем приема - все равно по факту все та же совковая очередь длиною в жизнь... Это чудовищно. Я сочувствую беременным дамам, ожидающим своего приема!
Во-вторых, у врача просто нет на тебя толком времени. Единственное, на что времени хватает - молниеносное заполнение карты, несколько быстрых вопросов (ну повезет если, то проведут осмотр). Ну а если тебе вдруг надо еще и УЗИ - спаси, боже! Это опять очередь. А с результатами УЗИ - обратно к врачу, и снова жди! В общем, это хардкор какой-то.
Не знаю... Сложно у нас с государственной медициной. При этом денег тут лечение и обследование стоит немалых, ничуть не меньше, чем в неплохой частной клинике.
Геннадий Тихонович Сухих! Спасибо большое ему и всему персоналу за доброту, заботу и сына. Очень хороший центр. Всю беременность там меня вели квалифицированные врачи, и планировали мы с ними вместе. Всем советую у кого проблемы.
Акушерства, Гинекологии и Перинатологии нц Рамн на карте