8 (495) 212-05-01 8 (495) 212-05... — показать

8 (495) 212-05-01 8 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-05-01 ещё
г Москва, ул Островитянова, д 5 к 3
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника Grand Clinic на улице Островитянова (9)

В Гранд-клиник уже не раз обращалась, начинала с консультаций и лечения у остеопата, врач тогда очень помогла. Теперь хожу на барокамеру периодически, очень классная процедура, и косметологи тут просто топ. В самой клинике красиво, современно, всегда вежливые сотрудники. Врачи очень тактичные. В клинике современные подходы и инновационное оборудование. Рада, что когда-то сюда попала и рекомендую.
Первый раз обратилась в клинику больше года назад, чтобы привести свой организм в подрядок после операции и долгого периода без движения. Работала реабилитологом, проходила курсы физиотерапии, обращалась к диетологу. В итоге превентивная медицина буквально спасла меня, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда.
В клинике работают заинтересованные врачи, тактичные и интеллигентные, которые устранаят именно причины плохого самочувствия, а не симптомы. Оборудование все современное, есть такие аппараты, о которых я даже не слышала никогда. К тому же, в клинике уютно, красивые интерьеры, приходить сюда одно удовольствие.
Гранд-клиник рекомендую, думаю, что сама еще не раз обращусь. Таких современных подходов как тут нигде не видела.
У меня была тяжелая спортивная травма с коленным суставом. Операция была сложная, но еще более не простым был период реабилитации. Была во многих клиниках, но самый хороший результат я увидела в стенах этой клиники. Это первая клиника с современными системными адаптационными физиотерапевтическими технологиями, которые могут помочь в восстановлении. Так же хочу поблагодарить всех специалистов, которые занимались мной, а так же отдельная благодарность всему персоналу, который проявлял свое уважение и заботу. Сейчас приступаю к тренировкам, скоро буду возвращаться к прежним результатам
В данной клинике прохожу курс реабилитации после непростой операции на позвоночник. Случилось дтп и я уже несколько месяцев не могу жить полноценной жизнью.
Для прохождения качественной реабилитации мои родные направили меня в данную клинику, так как тут очень хороший уровень, а самое главное работают лучшие специалисты. Так же есть все необходимое оборудование, сравнимое с оснащением лучших европейских клиник. Отношение ко мне самое благоприятное, видно, что все с большим желанием выполняют свою работу и заинтересованные, чтобы каждый пациент получил максимальную помощь. Я рад, что оказался тут
После неприятной травмы на тренировке, мне проводилась операция на мениске. Кто занимается борьбой, поймет меня, что процесс восстановления длиться длительное время и для этого нужно находиться под контролем специалистов и проходить различные виды физиопроцедур. Я считаю, что самое восстановление прошло успешно, именно благодаря тому, что я проходил реабилитацию в данном медицинском центре. Тут работаю грамотные специалисты, а так же установлено самое необходимое и современное оборудование.
Благодарен каждому сотруднику за заботу и внимание. Все время чувствовал себя комфортно и ощущал поддержку
Моей давней проблемой до прихода в Гранд Клиник была сосудистая звездочка на щеках. Жить вроде и не мешала, но в эстетическом плане выглядит совсем не здорово. Пришла сюда сначала на консультацию. Узнала о вариантах лечения, ценах и противопоказаниях. Все устроило, решила записаться на комплексную программу с использованием двух технологий. Воздействие лазером и применение AFT-технологии. Все расписали на несколько посещений на две недели. Ходила исправно. Никаких болевых ощущений практически не испытывала, специалисты очень аккуратно и профессионально подошли к работе. По окончанию курса получила результат - полное отсутствие сеточки на обеих щеках.
После неприятного дтп в начале июня месяца, моя жизнь кардинально изменилась. Был задет спиной мозг и нарушена подвижности нижних суставов. Но итог операции, оказался успешным, и я постепенно возвращаю работоспособность ног. В этом мне очень помогают и специалисты данной клиник, в которую меня сразу отправили на реабилитацию. Одна из лучших клинки в стране по реабилитации и физиопроцедурам, без которых сложно получить более положительный ход восстановления однозначно. Работают внимательные и профессиональные специалисты. Атмосфера в клинике весьма уютная и комфортная
помогли решить проблемы со спиной. большое спасибо за помощь)
Профессионально занимаюсь единоборствами, еще лет с 7. Конечно, в таком виде спорта никуда без травм. Так же около полугода назад, была сложная операция на голеностопе. Восстанавливался длительное время. Решающим моментом стало посещение сеансов физиопроцедур в данной клинике. Проходил курс тут в первый раз, но я оценил высокий уровень и профессионализм каждого из сотрудников. Максимально эффективные результаты на каждой процедуре, современное оборудование, не в каждой клинике можно такое найти.
Я, безусловно, очень доволен и счастлив, что мне повезло оказаться тут. Скоро вернусь к тренировкам)
Клиника Grand Clinic на улице Островитянова на карте