8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать

8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-01 ещё
г Москва, ул Островитянова, д 5 к 3
Округ: Юго-западный

Про «Клиника Grand Clinic на улице Островитянова»

Московский центр эстетической медицины Grand Clinic специализируется на эффективном решении проблем любой степени сложности в области пластической хирургии и профессиональной косметологии. Специалисты центра применяют в своей работе прогрессивные методики, направленные на комплексное омоложение, общее оздоровление организма и объединяющие в себе последние достижения в области дерматологии, диетологии и физиотерапии.

Центр представлен сетью клиник, расположенных в различных районах Москвы и предоставляющих населению города широкий спектр косметологических услуг. Первичный прием посетителей ведут высококвалифицированные специалисты: диетологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, физиотерапевты, гинекологи. По результатам диагностических исследований подбирается индивидуальная программа детоксикационной терапии и коррекции эстетических недостатков.

Оснащение клиник высокотехнологичным оборудованием позволяет использовать все технологии современной аппаратной и инъекционной косметологии: коррекцию возрастных изменений кожи, омоложение лица, удаление пигментации и сосудистой сетки, эпиляция, ухаживающие процедуры. В отделении физиотерапии посетителям предлагаются все виды оздоровительного и моделирующего массажа, лечение целлюлита, обертывания, фруктовые пилинги.

Общая медицина 1
Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 84

Специалисты Клиника Grand Clinic на улице Островитянова (6)

Фотография специалиста Хандажевская Галина Борисовна
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Шуппо Ольга Андреевна
Шуппо
Ольга Андреевна
Врач общей практики, дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Кирсанова Анастасия Олеговна
Кирсанова
Анастасия Олеговна
Эндокринолог

Отзывы про Клиника Grand Clinic на улице Островитянова (9)

В Гранд-клиник уже не раз обращалась, начинала с консультаций и лечения у остеопата, врач тогда очень помогла. Теперь хожу на барокамеру периодически, очень классная процедура, и косметологи тут просто топ. В самой клинике красиво, современно, всегда вежливые сотрудники. Врачи очень тактичные. В клинике современные подходы и инновационное оборудование. Рада, что когда-то сюда попала и рекомендую.
Первый раз обратилась в клинику больше года назад, чтобы привести свой организм в подрядок после операции и долгого периода без движения. Работала реабилитологом, проходила курсы физиотерапии, обращалась к диетологу. В итоге превентивная медицина буквально спасла меня, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда.
В клинике работают заинтересованные врачи, тактичные и интеллигентные, которые устранаят именно причины плохого самочувствия, а не симптомы. Оборудование все современное, есть такие аппараты, о которых я даже не слышала никогда. К тому же, в клинике уютно, красивые интерьеры, приходить сюда одно удовольствие.
Гранд-клиник рекомендую, думаю, что сама еще не раз обращусь. Таких современных подходов как тут нигде не видела.
У меня была тяжелая спортивная травма с коленным суставом. Операция была сложная, но еще более не простым был период реабилитации. Была во многих клиниках, но самый хороший результат я увидела в стенах этой клиники. Это первая клиника с современными системными адаптационными физиотерапевтическими технологиями, которые могут помочь в восстановлении. Так же хочу поблагодарить всех специалистов, которые занимались мной, а так же отдельная благодарность всему персоналу, который проявлял свое уважение и заботу. Сейчас приступаю к тренировкам, скоро буду возвращаться к прежним результатам
В данной клинике прохожу курс реабилитации после непростой операции на позвоночник. Случилось дтп и я уже несколько месяцев не могу жить полноценной жизнью.
Для прохождения качественной реабилитации мои родные направили меня в данную клинику, так как тут очень хороший уровень, а самое главное работают лучшие специалисты. Так же есть все необходимое оборудование, сравнимое с оснащением лучших европейских клиник. Отношение ко мне самое благоприятное, видно, что все с большим желанием выполняют свою работу и заинтересованные, чтобы каждый пациент получил максимальную помощь. Я рад, что оказался тут
После неприятной травмы на тренировке, мне проводилась операция на мениске. Кто занимается борьбой, поймет меня, что процесс восстановления длиться длительное время и для этого нужно находиться под контролем специалистов и проходить различные виды физиопроцедур. Я считаю, что самое восстановление прошло успешно, именно благодаря тому, что я проходил реабилитацию в данном медицинском центре. Тут работаю грамотные специалисты, а так же установлено самое необходимое и современное оборудование.
Благодарен каждому сотруднику за заботу и внимание. Все время чувствовал себя комфортно и ощущал поддержку

Частые вопросы про Клиника Grand Clinic на улице Островитянова

Как узнать график работы Клиника Grand Clinic на улице Островитянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-05-01

Клиника Grand Clinic на улице Островитянова находится по адресу г Москва, ул Островитянова, д 5 к 3
1 этаж.

КПП:
Клиника Grand Clinic на улице Островитянова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!