8 (929) 504-31-898 (929) 504-31... — показать
Клиника BeautyWay Clinic
+7 929 504-31-89
В клинике «BeautyWay Clinic» вас встретит приветливый персонал и приятная атмосфера, в которой вы сможете полностью расслабиться. В клинике оказывают качественные, доступные и безопасные услуги.

Клиника BeautyWay Clinic

8 (929) 504-31-898 (929) 504-31... — показать
+7 929 504-...+7 929 504-31-89 ещё

Про «Клиника BeautyWay Clinic»

Здесь работают профессиональные врачи-косметологи, имеющие профильное образование, а также дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Косметологи регулярно посещают различные всероссийские и международные конференции, обмениваются опытом с коллегами, а также изучают инновационные методики в области косметологии и знакомятся с новейшими препаратами.

В клинике вы сможете избавиться от множества проблем – мимических морщин, акне (проблемной кожи), гипергидроза, несовершенные очертания лица. Врачи-косметологи дадут развернутую консультацию по всем интересующим вас вопросам и назначат необходимые для вас процедуры.

Среди процедур клиники вы сможете найти – пилинги, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию, увеличение губ, мезотерапию, лифтинг, комплексные программы по омоложению.

Клиника «BeautyWay Clinic» работает каждый день. Узнать подробности о стоимости процедур и расписанию работы врачей, вы можете по указанному на странице телефону. Ведется предварительная запись по телефону.

Тип салона красоты 1
Чистка лица
Эпиляция

Цены Клиника BeautyWay Clinic

Контурная пластика
Нейрамис (Ю. Корея) 1 мл7990 руб.
Стилаж XL (Франция) 1 мл11 990 руб.
Ювидерм 4 (США) 1 мл12 990 руб.
Радиесс (США) 1, 5 мл16 990 руб.
Радиесс (США) 3 мл30 990 руб.
Увеличение губ
Нейрамис (Ю. Корея) 1 мл8990 руб.
Стилаж М (Франция) 1 мл11 490 руб.
Стилаж М с лидокаином (Франция)11 990 руб.
Ювидерм смайл (США) 0, 5 мл10 490 руб.
Ювидерм 3 (США) 1 мл13 490 руб.
Ювидерм 4 (США) 1 мл14 490 руб.
Ювидерм Волюм (США)14 990 руб.
Белотеро Баланс (Германия) 1 мл12 990 руб.
Белотеро Интенс (Германия) 1 мл13 990 руб.
Липолитики
Липолитический коктейль (Ю. Корея) 1 мл1990 руб.
Акваликс (Италия) 1 мл2990 руб.
Акваликс (Италия) 1 ампула 8 мл19 990 руб.
Тоскани (Испания) 1 мл1490 руб.
Работа с носом
Работа с носом липолитиками
Липолитиками: сужение носа 2 мл5990 руб.
Липолитиками: сужение носа 2 мл по акции4990 руб.
Работа с носом ботулотоксинами
Ботулотоксинами: поднятие кончика носа2490 руб.
Ботулотоксинами: сужение крыльев носа4990 руб.
Ботулотоксинами: сужение + поднятие5990 руб.
Работа с носом филлерами
Филлерами: выравнивание спинки носа14 990 руб.
Работа с носом нитями
Нитями: укорочение носа, приподнятие кончика14 990 руб.
Ботулинотерапия
Ботокс350 руб. за 1 ед
Ксеомин300 руб. за 1 ед
Диспорт150 руб. за 1 ед
Ботулакс250 руб. за 1 ед
Коррекция десневой улыбки2990 руб.
Push - up эффект губ1990 руб.
Работа с глазами
Мезотерапия головы
Кольца венеры
Лечение гипергидроза
Пилинги
Чистка лица
Лечение акне
Биоревитализация, Мезотерапия

Отзывы про Клиника BeautyWay Clinic (9)

После родов начали жутко выпадать волосы. Думала, как закончу кормить, так и пройдет. Но нет… дочка и в сад пошла – и я все прям целыми локонами с расчески снимаю… Подруга посоветовала – пошла в БьютиВей клиник к трихологу. Та посмотрела и предложила курс ПРП. Честно, сначала испугалась. Все же уколы собственной плазмы – не самый приятный вариант, да и вроде стоит недешево… Но это уже был мой последний вариант, поэтому решилась. И хорошо, что так. Прошло 2 месяца после курса, а волосы не только перестали выпадать, но и заблестели, стали прям гуще. Очень довольна результатом!
Столкнулась с точно такой же проблемой, как раз сейчас прохожу данную процедуру. Пока мне все нравится, рада, что обратилась к ним!
Обращаюсь в БьютиВей клиник регулярно. Делала и мезотерапию у них, и пилинги, а недавно вот дочку привела к косметологу. Ей 15 – именно тот возраст, когда хочется нравиться мальчикам, а тут угри по всему лицу… И я безумно благодарна косметологу, что она подобрала отличную программу, научила дочку правильно ухаживать за кожей – всего пара месяцев и проблему мы практически полностью решили.
Там работают отличные мастера, смогли подобрать мне программу, которая реально работает. В других клиниках эффекта не было, а тут кожа стала совершенно другой.
Правильно сделали, что отвели. Лучше сразу вылечить кожу, чем запустить. Раньше не понимала этого, теперь постоянный гость в БьютиВей, привожу лицо в порядок.
Проходила анти-эйдж программу в Бьютивей клиник. Первым делом меня осмотрела косметолог – Струкова Нина Ивановна, мы поговорили с ней о проблемах кожи, она подобрала ряд процедур. Честно, я думала, что обойдется мне весь этот список очень дорого. Но оказалось, что вполне приемлемо. Тем более, что посещала я клинику 1 раз в неделю, а весь курс растянулся на месяц. И результат того стоил – выгляжу теперь на 25! В следующем году обязательно приду снова.
Тоже приходила к этому косметологу, безумно приятная женщина. Смогла подобрать мне подходящие подходящие процедуры, эффект появился уже совсем скоро
Меня еще с юности мучили черные круги под глазами. Чуть позже ляжешь спать – и утром уже тоналкой замазываешь. А с возрастом эта проблема стала постоянной, еще и борозда появилась… Поэтому искала программу, при которой можно устранить сразу оба эти изъяна. Большинство клиник предлагает все отдельными процедурами и безбожно дорого. А в БьютиВей мне предложили единую программу и по вполне неплохой цене. Пока прошла всего 4 процедуры, но уже очень довольна – круги сошли, лицо посвежело… Очень неплохо.
Периодически хожу туда на чистку, очень довольна работой косметологов, клиника очень нравится, уютная атмосфера
Делала себе в клинике губы. Были совсем ниточкой, поэтому мне хотелось сделать просто немного пухлыми. И чего больше всего боялась, так это получить «свисток», как у инстаграмщиц. Благо, врач меня услышала и поняла, помогла подобрать филлер. Результатом я очень довольна! Просто идеально!
В этой клинике тоже делала губы. Мне понравился результат, врачи высококвалифицированные.
Огромная благодарность всему коллективу Бьюти Вэй за теплый прием и решение моей проблемы с носом, он был толстоват( Я воспользовалась услугой безаперационной ринопластики, мне вкалывали какой-то препарат и расщепляли жировые отложения, за счет этого мой носик значительно уменьшился в объеме. Ездила 3 раза, с перерывом в неделю, процедура длилась минут 5 и анестезия 20. Не так уж и больно, как Я думала, больше страшно. Девчонки, это стоит того. Я жутко всегда комплексовала и всегда боялась оперативного вмешательства, а тут вот оно что, можно и без операции.
отличная клиника, у меня есть с чем сравнить. Хороший подход и отношение к своим клиентам. Очень грамотные мастера
Мне 47 лет , с косметологией я знакома очень давно)) Искала специалиста по контурной пластике с хорошим видением. По рекламе в Инстаграм подписалась на BeautyWay клинику, долго наблюдала за работами, читала все комментарии, задавала вопросы, вообщем изучала досконально! Была на консультации у Юлии. Сказала чего хочу и примерный бюджет, который готова потратить, если выберу их клинику. Она вызвала доверие, говорила, что реально можно улучшить, а что на мне эффекта не даст. Я записалась на процедуру контурной пластики лица! Мне выровняли овал и подтянули кожу, также кололи Ботокс, ушли морщины на лбу и вокруг глаз. Я помолодела, стала выглядеть лучше! Позже у них я консультировалась у Анны по нитям - это единственная процедура, которую я ещё не делала) Консультация меня удовлетворила . Записалась на начало августа на нити_) Продолжение следует...
Много различных программ для поддержания красоты и здоровья. Врачи - высококвалифицированные специалисты.
Не очень удобно располагается клиника для меня, во дворе дома, пришлось первый раз немного поискать. Женя мне делала коррекцию мочки уха (Это был мой комплекс еще с детства). Придали изящную форму, ушки теперь стали выглядеть очень аккуратно. Сначала был отек, на третий день сошел.
Сделала моделирование лица - углы нижней челюсти=))) До этого я уже делала такую процедуру, мне очень понравилось, результат продержался год, вот решила, что нужно повторить. Кололи препарат Нейрамис, болезненных ощущений почти никаких, результат здоровский!

Как узнать график работы Клиника BeautyWay Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 504-31-89

Клиника BeautyWay Clinic находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 3.

Клиника BeautyWay Clinic на карте