8 (929) 504-31-89 8 (929) 504-31... — показать

Клиника BeautyWay Clinic - отзывы

8 (929) 504-31-89 8 (929) 504-31... — показать
+7 929 504-... +7 929 504-31-89 ещё

Про «Клиника BeautyWay Clinic»

В клинике «BeautyWay Clinic» вас встретит приветливый персонал и приятная атмосфера, в которой вы сможете полностью расслабиться. В клинике оказывают качественные, доступные и безопасные услуги.

Здесь работают профессиональные врачи-косметологи, имеющие профильное образование, а также дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Косметологи регулярно посещают различные всероссийские и международные конференции, обмениваются опытом с коллегами, а также изучают инновационные методики в области косметологии и знакомятся с новейшими препаратами.

В клинике вы сможете избавиться от множества проблем – мимических морщин, акне (проблемной кожи), гипергидроза, несовершенные очертания лица. Врачи-косметологи дадут развернутую консультацию по всем интересующим вас вопросам и назначат необходимые для вас процедуры.

Среди процедур клиники вы сможете найти – пилинги, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию, увеличение губ, мезотерапию, лифтинг, комплексные программы по омоложению.

Клиника «BeautyWay Clinic» работает каждый день. Узнать подробности о стоимости процедур и расписанию работы врачей, вы можете по указанному на странице телефону. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Клиника BeautyWay Clinic (13)

"Я много слышала о том, что после 25 кожа уже начинает стареть. Но как-то не особо верила подобным высказываниям – есть же люди, которые и в 40 выглядят отлично. Но вот после рождения дочки у самой началось: кожа потеряла тонус, стала дряблой и неприятной, в уголках глаз появились морщинки… Долго мучилась – покупала и маски, и крема… в итоге решилась пойти к косметологу. Была на приеме у Татьяны, все очень понравилось – Татьяна посоветовала комплекс процедур. После окончания курса – ощущение, что 5 лет точно сбросила, кожа стала, как в 18. Супер! "
"Еще в юности меня донимали темные круги под глазами, а после 40 они превратились в темные мешки. Работаю с людьми, поэтому и выглядеть обязана привлекательно – об этом мне «изящно намекнула» начальница. Заодно и посоветовала пойти в Бьютивей к доктору Алене, мол, там и недорого, и контурную пластику делают прилично. Пошла – и нисколько не жалею. Врач осмотрела, сразу сказала, что нужно заполнять носослезку, подобрала филлер. Вышло чудесно – даже потемнений не осталось, ни то что мешков)))) Спасибо большое клинике и доктору Алене! "
С 14 лет мучилась с прыщами. Еще зимой как-то терпимо, к лету еще и появляется густой жирный слой на лице – становится просто невыносимо. Хорошо еще, мамина подруга посоветовала нам сходить в косметологию Бьютивей, мол, цены нормальные, а девушке уход нужен. Прошла курс лечения акне и несказанно довольна – новых прыщей не появляется, кожа матовая, бархатистая… Только что рубцы от старых угрей остались. Но косметолог говорит, что и эту проблему решим. Сейчас прохожу курс лазерной шлифовки, результат впечатляет.
На счет цен согласна, за такой результат очень приятная стоимость, проходила так же курс шлифовки, эффекта хватает на долго.
Проходила в Бьютивей процедуру лазерного омоложения. Выбор такой был неслучаен – у меня диабет и многие инъекционки противопоказаны. Врач Анна – действительно профи, изучила мед.карту, подобрала подходящий вариант. Эффект меня очень радует – мелкие морщинки разгладились, кожа стала более плотной и упругой. Рада, что пошла именно сюда!
Меня всю жизнь напрягала припухлость под глазами, и высыпаться пробовала, и патчи лепила, и льдом водила, и чего только не было...приняла радикальное решение, решила заполнять носослезную борозду. По советам друзей пошла в БьютиВэй. Помимо припухлости убрались и темные круги. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Рекомендую!
После родов начали жутко выпадать волосы. Думала, как закончу кормить, так и пройдет. Но нет… дочка и в сад пошла – и я все прям целыми локонами с расчески снимаю… Подруга посоветовала – пошла в БьютиВей клиник к трихологу. Та посмотрела и предложила курс ПРП. Честно, сначала испугалась. Все же уколы собственной плазмы – не самый приятный вариант, да и вроде стоит недешево… Но это уже был мой последний вариант, поэтому решилась. И хорошо, что так. Прошло 2 месяца после курса, а волосы не только перестали выпадать, но и заблестели, стали прям гуще. Очень довольна результатом!
Столкнулась с точно такой же проблемой, как раз сейчас прохожу данную процедуру. Пока мне все нравится, рада, что обратилась к ним!
Обращаюсь в БьютиВей клиник регулярно. Делала и мезотерапию у них, и пилинги, а недавно вот дочку привела к косметологу. Ей 15 – именно тот возраст, когда хочется нравиться мальчикам, а тут угри по всему лицу… И я безумно благодарна косметологу, что она подобрала отличную программу, научила дочку правильно ухаживать за кожей – всего пара месяцев и проблему мы практически полностью решили.
Там работают отличные мастера, смогли подобрать мне программу, которая реально работает. В других клиниках эффекта не было, а тут кожа стала совершенно другой.
Правильно сделали, что отвели. Лучше сразу вылечить кожу, чем запустить. Раньше не понимала этого, теперь постоянный гость в БьютиВей, привожу лицо в порядок.
Я долго искала, где сделать чистку лица, и вот по совету коллеги сюда обратилась. Не пожалела. Кожа просто сияет, мягкая и чистая. Лучшее решение в моей жизни :)
ЯнаБ
ЯнаБ ответила Рита
Мне было комфортно находиться у косметолога на чистке лица. Процедура проходила поэтапно и в щадящем режиме. Результат мне понравился, лицо преобразилось и при этом не было не приятных ощущений, как у многих бывает
Проходила анти-эйдж программу в Бьютивей клиник. Первым делом меня осмотрела косметолог – Струкова Нина Ивановна, мы поговорили с ней о проблемах кожи, она подобрала ряд процедур. Честно, я думала, что обойдется мне весь этот список очень дорого. Но оказалось, что вполне приемлемо. Тем более, что посещала я клинику 1 раз в неделю, а весь курс растянулся на месяц. И результат того стоил – выгляжу теперь на 25! В следующем году обязательно приду снова.
Тоже приходила к этому косметологу, безумно приятная женщина. Смогла подобрать мне подходящие подходящие процедуры, эффект появился уже совсем скоро
Меня еще с юности мучили черные круги под глазами. Чуть позже ляжешь спать – и утром уже тоналкой замазываешь. А с возрастом эта проблема стала постоянной, еще и борозда появилась… Поэтому искала программу, при которой можно устранить сразу оба эти изъяна. Большинство клиник предлагает все отдельными процедурами и безбожно дорого. А в БьютиВей мне предложили единую программу и по вполне неплохой цене. Пока прошла всего 4 процедуры, но уже очень довольна – круги сошли, лицо посвежело… Очень неплохо.
Периодически хожу туда на чистку, очень довольна работой косметологов, клиника очень нравится, уютная атмосфера
Делала себе в клинике губы. Были совсем ниточкой, поэтому мне хотелось сделать просто немного пухлыми. И чего больше всего боялась, так это получить «свисток», как у инстаграмщиц. Благо, врач меня услышала и поняла, помогла подобрать филлер. Результатом я очень довольна! Просто идеально!
В этой клинике тоже делала губы. Мне понравился результат, врачи высококвалифицированные.
Огромная благодарность всему коллективу Бьюти Вэй за теплый прием и решение моей проблемы с носом, он был толстоват( Я воспользовалась услугой безаперационной ринопластики, мне вкалывали какой-то препарат и расщепляли жировые отложения, за счет этого мой носик значительно уменьшился в объеме. Ездила 3 раза, с перерывом в неделю, процедура длилась минут 5 и анестезия 20. Не так уж и больно, как Я думала, больше страшно. Девчонки, это стоит того. Я жутко всегда комплексовала и всегда боялась оперативного вмешательства, а тут вот оно что, можно и без операции.
отличная клиника, у меня есть с чем сравнить. Хороший подход и отношение к своим клиентам. Очень грамотные мастера
Мне 47 лет , с косметологией я знакома очень давно)) Искала специалиста по контурной пластике с хорошим видением. По рекламе в Инстаграм подписалась на BeautyWay клинику, долго наблюдала за работами, читала все комментарии, задавала вопросы, вообщем изучала досконально! Была на консультации у Юлии. Сказала чего хочу и примерный бюджет, который готова потратить, если выберу их клинику. Она вызвала доверие, говорила, что реально можно улучшить, а что на мне эффекта не даст. Я записалась на процедуру контурной пластики лица! Мне выровняли овал и подтянули кожу, также кололи Ботокс, ушли морщины на лбу и вокруг глаз. Я помолодела, стала выглядеть лучше! Позже у них я консультировалась у Анны по нитям - это единственная процедура, которую я ещё не делала) Консультация меня удовлетворила . Записалась на начало августа на нити_) Продолжение следует...
Много различных программ для поддержания красоты и здоровья. Врачи - высококвалифицированные специалисты.
Не очень удобно располагается клиника для меня, во дворе дома, пришлось первый раз немного поискать. Женя мне делала коррекцию мочки уха (Это был мой комплекс еще с детства). Придали изящную форму, ушки теперь стали выглядеть очень аккуратно. Сначала был отек, на третий день сошел.
Сделала моделирование лица - углы нижней челюсти=))) До этого я уже делала такую процедуру, мне очень понравилось, результат продержался год, вот решила, что нужно повторить. Кололи препарат Нейрамис, болезненных ощущений почти никаких, результат здоровский!
Клиника BeautyWay Clinic на карте