8 (929) 504-31-89 8 (929) 504-31... — показать

Отзывы о компании Клиника BeautyWay Clinic

8 (929) 504-31-89 8 (929) 504-31... — показать
+7 929 504-... +7 929 504-31-89 ещё

Отзывы про Клиника BeautyWay Clinic (125)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (69)
Мезотерапией остался доволен. Доктор попался очень хороший, давал качественные рекомендации в процессе. Отлично!
Очень здесь нравится. Чисто, уютно, современно, если в нескольких словах сказать. Хожу сюда на пилинги и чистки периодически, а также на процедуры ботокса (делаю этот препарат в лоб и около глаз). Все нравится, никогда не было каких-то осложнений или чего-то подобного. Косметологи здесь действительно с золотыми ручками.
Я решил сделать контурную пластику лица, чтобы улучшить свои пропорции и избавиться от морщин. Я записался на сайте, и мне сразу же позвонили и подтвердили запись. Я попал к очень квалифицированному доктору, он провел консультацию, объяснил мне все нюансы процедуры, подобрал подходящий препарат и сделал инъекции. Я не чувствовал никакой боли, все прошло быстро и аккуратно. После процедуры мне дали рекомендации по уходу за кожей и сказали, что я могу обратиться к ним в любое время, если у меня возникнут проблемы. Однозначно рекомендую.
Я давно мечтала избавиться от нежелательных волос на теле и по совету родственницы выбрала этот центр. Я записалась на лазерную эпиляцию по телефону, указанному на сайте. Врач!косметолог рассказала мне о процедуре, подобрала оптимальный тип лазера для моего типа кожи и волос, сделала тестовый участок. Процедура была быстрой и практически безболезненной. Я почувствовала только легкое покалывание, но это было совсем не страшно. По итогу кожа стала гладкой и шелковистой, волосы исчезли. Я очень довольна, буду обращаться только сюда.
Клинику выбрал по отзывам для консультации по удалению новообразований на лице. Очень уютный центр, вежливый персонал, подобрали самый верный и надежный способ. Область довольно деликатная - верхнее веко. Все прошло безболезненно, без единого дискомфорта. По цене тоже все устроило. Впечатление осталось положительным.
В клинику обратилась через знакомых. Хотела увеличить губы с помощью инъекций и избежать лишних осложнений. Специалист профессионально подобрал препарат, так что мои губы выглядят естественно и у меня наконец то появился четкий контур. Рада, что обратилась именно сюда!
У меня кожа стала ужасной и состояние заставляло уже ожидать лучшего. Вот поэтому уже и принял решение сюда обратиться, тут как раз большое количество процедур разнообразных делается, при этом смог на удобное время записаться на чистку, хочу сказать, что абсолютно доволен так как, в первую очередь, получил отличный результат.
Была здесь на процедуре ботулинотерапии. Инъекции меня сильно пугали, но прошло все хорошо. Я очень довольна результатом. Спасибо!
У меня был ужасный шрам, от которого избавиться мне помогли в этой клинике. Я не ожидал, что у них получится полностью убрать его. От шрама не осталось и следа. Спасибо!
Проводили пилинг. Нормально все прошло. Кожа выглядит заметно лучше. Цена в пределах нормы. Надо будет как-нибудь повторить.
Делал здесь контурную пластику лица. При прохождении процедуры дискомфорта никакого не ощущал. Результат меня сильно порадовал. Рекомендую!
Была на приеме у Евгении Андреевны - профессионализм и опыт впечатляют. Я смогла убедиться в этом на себе, после того как пройдя программу омоложения, я заметила значительные изменения в своей коже. Я чувствовала себя в надежных руках, а результаты только подтвердили, что я была права.Т акже хотелось бы отметить удобное расположение клиники, всего 5 минут от Чистых прудов, что очень удобно для тех, кто живет и работает в центре города.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность Герасимовой Татьяне Юрьевне!
В прошлом месяце я решилась сделать лазерную блефаропластику, нашла клинику BeautyWay, читала отзывы, смотрела результаты до/после. Хотела бы отметить, что очень удобно прошла запись по ватсапу, ответили на интересующие меня вопросы и записали на консультацию. Татьяна Юрьевна, рассказала о всех нюансах процедуры, от начала до окончания реабилитации и назначили день проведения. Было волнительно, но с поддержкой косметолога всё прошло отлично, присутствовало желание , теплота, но ничего более. Результатом я очень довольна, спасибо!
Пришла сделать инъекции липолитиков в подбородок 12 июня. Писала через 10 дней в ватсапп спрашивала когда будет результат, сказали что через 14 дней. Прошло 17 дней результата ноль! Съездила в клинику на осмотр сказали что нет у вас есть результат и вообще он будет через 21 день. Я не увидела никакого результата на этих шикарных фотографиях с другим ракурсом и светом :)))
Мне сказали что вопросом возвращения денег занимается глав врач. Приехала к ним третий раз уехала после прекрасного разговора с ней и выводом что у меня лицо "малогабаритное теперь" и что вообще она этим не занимается.
Весь артхаусный диалог пересказывать не хочеться так же как и обсуждать некорректное поведение персонала. Получила минус 9 тысяч рублей, спасибо что хоть не плевок в лицо)))
Вера, понимаю вас, тоже колола там липолитики, толку ноль.
После родов мое тело стало непривлекательным. В медицинский центр обращалась для лечения шрама после кесарева сечения и растяжек. Эффект уже был виден после второй процедуры. Мне было рекомендовано сделать 4. Результатом осталась довольна. Цены доступные. Хочу отменить профессионализм и доброжелательность персонала.
Проходила программу омоложения. Убрали несколько лет. Что сказать. Спасибо за результат и обходительное отношение.
В данном месте мне делали контурную пластику. Специалисты очень ответственные и исполнительные, чувствуется профессионализм. Процедуру выполнили быстро. Помещения в центре чистые и ухоженные, приятно находиться. Расположение центра удобное, добираюсь на автобусе за полчаса. Качество контурной пластики мне понравилось: чётко и красиво. Выгляжу сейчас на несколько лет моложе.
Мне понравился сервис этой именно клиники и уже приняла решение сюда именно обратиться, чтобы сделать себе контурную пластику, ещё мне очень даже понравилось, что тут большой довольно перечень услуг, а также и процедура проведена была аккуратно и совершенно без боли. А главное, что супер просто результат получился.
Проклинику Бьютивей узнала случайно.Давно мучилась шрамами на лице.Хотела сгладить их лазерным пилингом.Приняли строго по записи,вовремя.Сразу рассказали некоторые нюансы,о чувствительности кожи после процедуры.Но результат стал заметен через несколько процедур.Промежуточным результатом я очень довольна.
Убирала с лица остатки былой молодости.Шрамы,которые остались от переходного возраста,так называемый постакне.Делали мне лазерной шлифовкой СО2.Грамотные специалисты,вели себя очень профессионально.Аккуратно,вежливо и почти не больно проходила вся процедура.Конечно, ещё нам работать и работать.Но и сегодняшнему результату уже я очень рада.
Обратилась в клинику с проблемой присутствия шрама на открытом месте на теле. Косметолог просто замечательный, предложила избавиться от шрама благодаря лечению. Честно сказать, курс вызвал восторг от результата. С процедурами он становился незаметен, а потом и вовсе исчез. Я очень довольна, грамотный персонал и хорошая обстановка в клинике.
Подруга посоветовала Козыреву Ирину Владимировну как реального специалиста, мол, " зачем каждый раз ходишь к кому попало".Ну и я разумеется сразу отнеслась немного с недоверием, потому что мне подруга обычно ничего нормального не советовала. Но уж точно не в этот раз. Я была удивлена не только её работой, но и тем, насколько современная и продвинутая клиника в целом. Я бы точно теперь в свою очередь порекомендовала кму-либо ещё.
У меня с детства есть несколько больших шрамов, которых я очень стеснялась. Давно хотела удалить, но сильно боялась. Наконец, набравшись смелости и воодушевившись хорошими отзывами, обратилась сюда. Сразу понравилась атмосфера, в которой я смогла расслабиться. Обращалась к Ханиной А.С. Результат потрясающий.
Когда решила, что требуется косметическая пластика лица, среди большого количества предложений выбрала данный центр, так как уже была наслышена от знакомых о качественных услугах и индивидуальном подходе к проблемам каждого клиента. Со мной работала грамотный по этому направлению врач Ханина Алёна Сергеевна, которая успешно реализовала требующуюся мне программу антивозрастного восстановления лица. Центр кроме качественной услуги предлагает и адекватную её стоимость, что немаловажно для клиента. К тому же у клиники удобная парковка, а персонал создаёт домашнюю, радушную обстановку, что способствует быстрому восстановлению.
Замечательный медицинский центр. Посетила его около месяца назад и полностью довольно! Приходила к врачу-косметологу Антипиной Ирине Андреевне. Предварительно сделала запись, мне подобрали удобное время. Ирина Андреевна провела консультацию, много мне объяснила. Сама процедура была безболезненной и сразу дала нужный эффект! Я всем довольна! Спасибо!
Записывалась через инстаграм на услугу лазерной эпиляции в зоне бикини. Снаружи удобная парковка, внутри красивый интерьер. Менеджер встретила меня очень отзывчиво, попросила подождать своей записи, так как я пришла чуть раньше. Процедура была безболезненная, находится было комфортно с мастером. Все понравилось, ушла довольная.
В Бьюти клиник удаляла некрасивые родинки на теле.Получилось быстро достаточно записаться на консультацию.Попалась очень грамотная врач.Рассказала как они делают,чем.Почле уже в следующий прием,удаляли.Сделали с анестезией,все прям четенько.Без боли.Почле врач дала рекомендации по уходу за кожей.Спасибо большое,очень помогли.
Bwclinic прохожу курс лазерной эпиляции, избавляют от ненужного. Отличное отношение. Хожу к Ирине Андреевне. С пониманием относится к стеснению, т.к. удаляю волосы везде. Очень приятный доктор, внимательная и располагает. Результаты с каждым сеансом все больше радуют. Всем советую. За красотой сюда
Связалась с данной клиникой через Ватсапп.Ответили в чате быстро .Смогли записать к врачу на консультацию с дальнейшим лечением.На лбу был некрасивый шрам,который хотела убрать .Через несколько процедур стал менее заметным.Результат есть.Я очень рада и надеюсь на полное излечение.Спасибо грамотным специалистам и всей клинике в целом.
спасибо вам .нормально все теперь. Жена радуется очень сделанной процедуре.
Я ходила на ультразвуковую чистку лица к Антипиной Ирине. Очень внимательная, все рассказывает и объясняет. Хоть у меня и закрыты глаза, но я была в курсе всего происходящего. Так и время быстрее пролетело и узнала зачем наносится сыворотка, тоник, маска и т.д. Потом еще и дала мне полезные рекомендации.
Уже почти два года посещаю эту клинику. Очень удобно добираться + всегда радуют цены и результат. Делаю комплексные процедуры, уже полностью доверяю здешним специалистам. Ощущение после приема всегда шикарные, будто заново родилась). В помещениях очень приятная атмосфера. Огромное спасибо за сервис.
Делала здесь чистку, пилинг лица. Врачи опытные, отзывчивые, профессионалы своего дела. Процедуру делала у Богдановой Анны Игоревна, замечательный человек, опыт врач. Процедуру сделала отлично, кожа действительно улучшилась. Цены приемлемые, расположение косметологии удобное. Все нравится, спасибо)
Я на прошлой неделе была на увеличении губ, у косметолога Татьяны. Очень довольна результатом, губки выглядят именно так, как я и хотела. Всё естественно, красиво, отек был небольшой, но быстро спал. Спасибо большое!
Сначала хочу отмыть профессионализм сотрудников, работающих в этой клинике. Это настоящие профессионалы, они оказывают качественные услуги своим пациентам. Также понравилось, что все происходит на современном, новейшем оборудовании. Я здесь проходила программу омоложения. После которой получила отличный результат и осталась довольна, что обратилась именно сюда. Большое спасибо.
Лазерную блефаропластику здесь делала у врача-косметолога Анны Игоревны, комплексно на верхние и нижние веки. Записывалась через вотсап. Из-за возрастных изменений у меня до блефаропластики и морщины были на нижних и верхних веках, и мешки под глазами. Во время процедуры кроме легкого жжения и покалывания никаких неприятных ощущений не было, и то эти ощущения были только в начале, потом, минут через 15-20 они тоже пропали. После процедуры у меня только небольшое покраснение было, оно за два дня ушло. Как советовала косметолог, 4 раза в день смягчающий крем наносила. Сейчас уже 10-й день со дня процедуры. Эффект получился даже больше, чем я ожидала, так, что не пожалела, что решилась на это, тем более, что и травматизации никакой нету, потому, что это не хирургический метод, и цены доступные.
Я делала в центре эпиляцию - подмышки и зону бикини. Пошла по совету знакомой, которая рассказала, что здесь работает какой-то очень современный лазер, который, мало того, что проводит эпиляцию быстро, еще и на полный курс достаточно не 10 процедур, а в два раза меньше. Всё, действительно, так и оказалось. Сама процедура проходила и быстро и без малейшей боли. И после 4 сеансов я избавилась полностью от волос в этих зонах.
Я в клинику ходила на сеансы азелаинового пилинга, как средство лечения акне, которое меня уже много лет мучает. Пришла сюда, не особо надеясь на успех, но очень рада, что ошиблась, потому что процедура помогла избавиться от этого неприятного недуга. Здесь вообще работают очень хорошие врачи и косметологи.
Я в клинике делала лазерную эпиляцию. Глубокое бикини плюс подмышки. Прошла полный комплекс, всего 6 сеансов. Очень довольна осталась и результатом и тем, как проходили сеансы. Здесь стоит суперсовременный лазер, который работает со всеми типами кожи, неприятных ощущений вообще никаких, и после сеанса никаких дополнительных процедур по уходу за кожей не требуется.
Делала процедуру на тело лазерная шлифовка,мне сказали что нужно делать 5 раза уговаривали,и я делала 5 раза результат наоборот кожа синим стало изменений нету,специалисты они предлагает много процедуру не думат о клиенте,лучше самой решать когда предлагает много процедуру мне насамом деле хватило 1 процедура
Не понравилось, что очень долго принимают для консультации, в остальном все хорошо
ходила на консультанцию только пока, все понраивлось в обсулживании, посомтрим, что будет дальше
Решилась на контурную пластику, потому что уже в зеркало смотреть было противно – овал лица совсем поплыл, уголки губ опустились так, будто плакать собираюсь, веки – вообще ужас… Врач осмотрел, подобрал филлер. В первый сеанс мы скорректировали овал лица, во второй – убрали носослезку и морщины на веках. Результатом очень довольна. Но честно скажу, хоть тут и дешевле, чем в других клиниках, но для меня довольно накладно. А с учетом, что через год филлер растворится и придется снова колоть… Да, красота требует денег. А доктор Алена и клиника мне понравились.
"Я много слышала о том, что после 25 кожа уже начинает стареть. Но как-то не особо верила подобным высказываниям – есть же люди, которые и в 40 выглядят отлично. Но вот после рождения дочки у самой началось: кожа потеряла тонус, стала дряблой и неприятной, в уголках глаз появились морщинки… Долго мучилась – покупала и маски, и крема… в итоге решилась пойти к косметологу. Была на приеме у Татьяны, все очень понравилось – Татьяна посоветовала комплекс процедур. После окончания курса – ощущение, что 5 лет точно сбросила, кожа стала, как в 18. Супер!
"
Клиника и правда хорошая. Отношение мастеров и цены на 5 с плюсом, посещаю ее уже несколько месяцев, пока нареканий нет
"Еще в юности меня донимали темные круги под глазами, а после 40 они превратились в темные мешки. Работаю с людьми, поэтому и выглядеть обязана привлекательно – об этом мне «изящно намекнула» начальница. Заодно и посоветовала пойти в Бьютивей к доктору Алене, мол, там и недорого, и контурную пластику делают прилично. Пошла – и нисколько не жалею. Врач осмотрела, сразу сказала, что нужно заполнять носослезку, подобрала филлер. Вышло чудесно – даже потемнений не осталось, ни то что мешков)))) Спасибо большое клинике и доктору Алене!
"
С 14 лет мучилась с прыщами. Еще зимой как-то терпимо, к лету еще и появляется густой жирный слой на лице – становится просто невыносимо. Хорошо еще, мамина подруга посоветовала нам сходить в косметологию Бьютивей, мол, цены нормальные, а девушке уход нужен. Прошла курс лечения акне и несказанно довольна – новых прыщей не появляется, кожа матовая, бархатистая… Только что рубцы от старых угрей остались. Но косметолог говорит, что и эту проблему решим.
Сейчас прохожу курс лазерной шлифовки, результат впечатляет.
На счет цен согласна, за такой результат очень приятная стоимость, проходила так же курс шлифовки, эффекта хватает на долго.
Проходила в Бьютивей процедуру лазерного омоложения. Выбор такой был неслучаен – у меня диабет и многие инъекционки противопоказаны. Врач Анна – действительно профи, изучила мед.карту, подобрала подходящий вариант. Эффект меня очень радует – мелкие морщинки разгладились, кожа стала более плотной и упругой. Рада, что пошла именно сюда!
Меня всю жизнь напрягала припухлость под глазами, и высыпаться пробовала, и патчи лепила, и льдом водила, и чего только не было...приняла радикальное решение, решила заполнять носослезную борозду. По советам друзей пошла в БьютиВэй. Помимо припухлости убрались и темные круги. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Рекомендую!
После родов начали жутко выпадать волосы. Думала, как закончу кормить, так и пройдет. Но нет… дочка и в сад пошла – и я все прям целыми локонами с расчески снимаю… Подруга посоветовала – пошла в БьютиВей клиник к трихологу. Та посмотрела и предложила курс ПРП. Честно, сначала испугалась. Все же уколы собственной плазмы – не самый приятный вариант, да и вроде стоит недешево… Но это уже был мой последний вариант, поэтому решилась. И хорошо, что так. Прошло 2 месяца после курса, а волосы не только перестали выпадать, но и заблестели, стали прям гуще. Очень довольна результатом!
Столкнулась с точно такой же проблемой, как раз сейчас прохожу данную процедуру. Пока мне все нравится, рада, что обратилась к ним!
Обращаюсь в БьютиВей клиник регулярно. Делала и мезотерапию у них, и пилинги, а недавно вот дочку привела к косметологу. Ей 15 – именно тот возраст, когда хочется нравиться мальчикам, а тут угри по всему лицу… И я безумно благодарна косметологу, что она подобрала отличную программу, научила дочку правильно ухаживать за кожей – всего пара месяцев и проблему мы практически полностью решили.
Там работают отличные мастера, смогли подобрать мне программу, которая реально работает. В других клиниках эффекта не было, а тут кожа стала совершенно другой.
Правильно сделали, что отвели. Лучше сразу вылечить кожу, чем запустить. Раньше не понимала этого, теперь постоянный гость в БьютиВей, привожу лицо в порядок.
Я долго искала, где сделать чистку лица, и вот по совету коллеги сюда обратилась. Не пожалела. Кожа просто сияет, мягкая и чистая. Лучшее решение в моей жизни :)
ЯнаБ
ЯнаБ ответила Рита
Мне было комфортно находиться у косметолога на чистке лица. Процедура проходила поэтапно и в щадящем режиме. Результат мне понравился, лицо преобразилось и при этом не было не приятных ощущений, как у многих бывает
Проходила анти-эйдж программу в Бьютивей клиник. Первым делом меня осмотрела косметолог – Струкова Нина Ивановна, мы поговорили с ней о проблемах кожи, она подобрала ряд процедур. Честно, я думала, что обойдется мне весь этот список очень дорого. Но оказалось, что вполне приемлемо. Тем более, что посещала я клинику 1 раз в неделю, а весь курс растянулся на месяц. И результат того стоил – выгляжу теперь на 25! В следующем году обязательно приду снова.
Тоже приходила к этому косметологу, безумно приятная женщина. Смогла подобрать мне подходящие подходящие процедуры, эффект появился уже совсем скоро
Меня еще с юности мучили черные круги под глазами. Чуть позже ляжешь спать – и утром уже тоналкой замазываешь. А с возрастом эта проблема стала постоянной, еще и борозда появилась… Поэтому искала программу, при которой можно устранить сразу оба эти изъяна. Большинство клиник предлагает все отдельными процедурами и безбожно дорого. А в БьютиВей мне предложили единую программу и по вполне неплохой цене. Пока прошла всего 4 процедуры, но уже очень довольна – круги сошли, лицо посвежело… Очень неплохо.
Периодически хожу туда на чистку, очень довольна работой косметологов, клиника очень нравится, уютная атмосфера
Делала себе в клинике губы. Были совсем ниточкой, поэтому мне хотелось сделать просто немного пухлыми. И чего больше всего боялась, так это получить «свисток», как у инстаграмщиц. Благо, врач меня услышала и поняла, помогла подобрать филлер. Результатом я очень довольна! Просто идеально!
В этой клинике тоже делала губы. Мне понравился результат, врачи высококвалифицированные.
Огромная благодарность всему коллективу Бьюти Вэй за теплый прием и решение моей проблемы с носом, он был толстоват( Я воспользовалась услугой безаперационной ринопластики, мне вкалывали какой-то препарат и расщепляли жировые отложения, за счет этого мой носик значительно уменьшился в объеме. Ездила 3 раза, с перерывом в неделю, процедура длилась минут 5 и анестезия 20. Не так уж и больно, как Я думала, больше страшно. Девчонки, это стоит того. Я жутко всегда комплексовала и всегда боялась оперативного вмешательства, а тут вот оно что, можно и без операции.
отличная клиника, у меня есть с чем сравнить. Хороший подход и отношение к своим клиентам. Очень грамотные мастера
Мне 47 лет , с косметологией я знакома очень давно)) Искала специалиста по контурной пластике с хорошим видением. По рекламе в Инстаграм подписалась на BeautyWay клинику, долго наблюдала за работами, читала все комментарии, задавала вопросы, вообщем изучала досконально! Была на консультации у Юлии. Сказала чего хочу и примерный бюджет, который готова потратить, если выберу их клинику. Она вызвала доверие, говорила, что реально можно улучшить, а что на мне эффекта не даст. Я записалась на процедуру контурной пластики лица! Мне выровняли овал и подтянули кожу, также кололи Ботокс, ушли морщины на лбу и вокруг глаз. Я помолодела, стала выглядеть лучше! Позже у них я консультировалась у Анны по нитям - это единственная процедура, которую я ещё не делала) Консультация меня удовлетворила . Записалась на начало августа на нити_) Продолжение следует...
Много различных программ для поддержания красоты и здоровья.
Врачи - высококвалифицированные специалисты.
Не очень удобно располагается клиника для меня, во дворе дома, пришлось первый раз немного поискать. Женя мне делала коррекцию мочки уха (Это был мой комплекс еще с детства). Придали изящную форму, ушки теперь стали выглядеть очень аккуратно. Сначала был отек, на третий день сошел.
Сделала моделирование лица - углы нижней челюсти=))) До этого я уже делала такую процедуру, мне очень понравилось, результат продержался год, вот решила, что нужно повторить. Кололи препарат Нейрамис, болезненных ощущений почти никаких, результат здоровский!
Клиника BeautyWay Clinic на карте