8 (926) 362-64-238 (926) 362-64... — показать
Студия красоты DEMIJI
+7 926 362-64-23
Студия красоты Demiji на улице Островитянова приглашает гостей и жителей Москвы! Здесь вы сможете окунуться в атмосферу красоты и по истине преобразиться. В студии работает несколько направлений: парикмахерский зал, ногтевой сервис, услуги по эстетической косметологии, архитектура бровей, реснички, а также солярий.

Студия красоты DEMIJI

8 (926) 362-64-238 (926) 362-64... — показать
+7 926 362-...+7 926 362-64-23 ещё

Про «Студия красоты DEMIJI»

В студии вам предложат различные виды удаления нежелательных волос: биоэпиляция, шугаринг, классическая эпиляция, электро и фотоэпиляция. Удаление волос возможно с любой зоны на выбор, либо в комплексе.

Косметолог студии предложит вам процедуры по уходу за лицом, больший выбор косметических масок, чистку лица, различные виды пиллингов, массаж лица. Здесь вы можете оформить брови, сделать ламинирование ресничек, окрасить брови и ресницы, придать взгляду невероятную выразительность и привлекательность.

В студии красоты Demiji на улице Островитянова работают опытные специалисты парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Позаботьтесь о себе, доверьте свой образ профессионалам!

Студия работает ежедневно с 10.00 до 21.00. Любые вопросы вы можете задать по телефону, а также записаться на выбранную услугу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Архитектура бровей с окрашиванием хна1500 руб. за 45 мин
Долговременная укладка бровей2000 руб. за 40 мин
Ботокс бровей600 руб. за 15 мин
Эпиляция воск, шугаринг
Ноги (эпиляция воск, шугаринг)1900 — 2700 руб.
Голень (эпиляция воск, шугаринг)1100 — 1500 руб.
Бедро (эпиляция воск, шугаринг)1000 — 1600 руб.
Ягодицы (эпиляция воск, шугаринг)500 руб.
Лицо (эпиляция воск, шугаринг)400 — 500 руб. за 1 зона
Живот (эпиляция воск, шугаринг)400 — 500 руб.
Спина (эпиляция воск, шугаринг)800 — 1000 руб.
Поясница (эпиляция воск, шугаринг)400 — 500 руб.
Рука полностью (эпиляция воск, шугаринг)900 — 1000 руб.
Рука до локтя (эпиляция воск, шугаринг)700 — 900 руб.
Подмышечные впадины (эпиляция воск, шугаринг)500 — 600 руб.
Бикини область (эпиляция воск, шугаринг)1800 руб.
Бикини классика (эпиляция воск, шугаринг)2000 руб.
Бикини глубокое (эпиляция воск, шугаринг)2400 руб.
Косметический уход
Ногтевой сервис
Наращивание ресниц
Косметология
Фотоэпиляция
Эстетика лица

Отзывы про Студия красоты DEMIJI (42)

4.7
Была в этой студии на маникюре, впечатления остались положительные. Маникюр сделали хорошо. Цены обычные.
Свои волосы доверяю мастерам Студии красоты. Очень хорошие квалифицированные девочки там работают. Делают именно то, что я прошу. Укладку волосам делают отлично. Каждый раз от них выхожу довольной.
Была у вас один раз, по рекомендации подруги. Пользовалась услугами косметолога, в принципе все понравилось, аккуратно, чисто, удовольствие не из дешевых, но за собой нужно ухаживать.
Была на процедуре БОТОКС в студии красоты ОМСС. Делала Анастасия . Все очень понравилось . Так как процедура не из дешевых хотелось получить 100 % результат . Я довольна , деньги не потрачены в пустую , рекомендую !
До сих пор в шоке от посещения салона "ОмСС" у м.Автозаводская. Приобрела купон на "Бразильское кератиновое выпрямление от Brazilian Blowout, лечебная стрижка горячими ножницами, кератиновая маска и сыворотка от Brazilian Blowout + стайлинг с капельками шелка «бриллианты для волос». При записи по телефону уточнила, сколько будет доплата за густоту волос. Администратор ответила, что мне скажет мастер во время процедуры. В итоге во время процедуры мастер спросила, делала ли я это - я ответила, что делала. Далее мастер Анастасия сказала, что мои волосы "густые" и все!Процедура была проведена. После выпрямления с меня стали снимать накидку и я напомнила, что у меня по купону еще стрижка. Анастасия сильно удивилась, но 2 минуты провела по волосам горячими ножницами. Про маску и сыворотку естественно никто не вспомнил. При оплате мне насчитали 3000 доплаты за расход средства. Я попыталась возразить, т.к. во время процедуры мастер промолчала, что ей не хватит положенных 20 мл (по купону), не поставила меня в известность о доплате. Я пыталась объяснить, что у меня просто нет денег. И если бы мастер мне сказала сразу, я бы не стала делать процедуру. Я не парикмахер и не ДОЛЖНА знать расъход средств на мои волосы!Об этом в уважающих себя салонах клиента предупреждают заранее!! Начальница салона (кажется, Ольга) не вняла моим доводам и заявила, что я должна была догадаться!!!! Я просила сделать скидку, т.к. та сумма, что они назвали - было все, что у меня есть!На что эта начальница мне заявила: "Оставьте колечко или сережку в залог." Я почувствовала себя как в помойке! Никогда в жизни (а мне за 30) меня так не унижали!И если бы мастер предупредила заранее, как и положено в соответствии с купоном, такой проблемы бы не возникло! Но она специально промолчала, чтобы "содрать" с меня любую угодную сумму, ведь ничего доказать я бы не смогла!Ощущения отвратительные, я 2 часа не могла прийти в себя от такого унижения! Отвратительный салон и отношение к посетителям. В итоге никакой скидки, т.к. за потраченные деньги я могла получить такую же услугу в нормальном салоне, где ко мне бы отнеслись как к дорогому клиенту, а не второсортному скидочнику.

Как узнать график работы Студия красоты DEMIJI ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 362-64-23

Студия красоты DEMIJI находится по адресу г Москва, ул Островитянова, д 9