8 (926) 362-64-23 8 (926) 362-64... — показать

Студия красоты DEMIJI - отзывы

8 (926) 362-64-23 8 (926) 362-64... — показать
+7 926 362-... +7 926 362-64-23 ещё
4.7 42 отзыва

Про «Студия красоты DEMIJI»

Студия красоты Demiji на улице Островитянова приглашает гостей и жителей Москвы! Здесь вы сможете окунуться в атмосферу красоты и по истине преобразиться.

В студии работает несколько направлений: парикмахерский зал, ногтевой сервис, услуги по эстетической косметологии, архитектура бровей, реснички, а также солярий.

В студии вам предложат различные виды удаления нежелательных волос: биоэпиляция, шугаринг, классическая эпиляция, электро и фотоэпиляция. Удаление волос возможно с любой зоны на выбор, либо в комплексе.

Косметолог студии предложит вам процедуры по уходу за лицом, больший выбор косметических масок, чистку лица, различные виды пиллингов, массаж лица. Здесь вы можете оформить брови, сделать ламинирование ресничек, окрасить брови и ресницы, придать взгляду невероятную выразительность и привлекательность.

В студии красоты Demiji на улице Островитянова работают опытные специалисты парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Позаботьтесь о себе, доверьте свой образ профессионалам!

Студия работает ежедневно с 10.00 до 21.00. Любые вопросы вы можете задать по телефону, а также записаться на выбранную услугу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты DEMIJI (42)

4.7
Была в этой студии на маникюре, впечатления остались положительные. Маникюр сделали хорошо. Цены обычные.
Свои волосы доверяю мастерам Студии красоты. Очень хорошие квалифицированные девочки там работают. Делают именно то, что я прошу. Укладку волосам делают отлично. Каждый раз от них выхожу довольной.
Была у вас один раз, по рекомендации подруги. Пользовалась услугами косметолога, в принципе все понравилось, аккуратно, чисто, удовольствие не из дешевых, но за собой нужно ухаживать.
Была на процедуре БОТОКС в студии красоты ОМСС. Делала Анастасия . Все очень понравилось . Так как процедура не из дешевых хотелось получить 100 % результат . Я довольна , деньги не потрачены в пустую , рекомендую !
До сих пор в шоке от посещения салона "ОмСС" у м.Автозаводская. Приобрела купон на "Бразильское кератиновое выпрямление от Brazilian Blowout, лечебная стрижка горячими ножницами, кератиновая маска и сыворотка от Brazilian Blowout + стайлинг с капельками шелка «бриллианты для волос». При записи по телефону уточнила, сколько будет доплата за густоту волос. Администратор ответила, что мне скажет мастер во время процедуры. В итоге во время процедуры мастер спросила, делала ли я это - я ответила, что делала. Далее мастер Анастасия сказала, что мои волосы "густые" и все!Процедура была проведена. После выпрямления с меня стали снимать накидку и я напомнила, что у меня по купону еще стрижка. Анастасия сильно удивилась, но 2 минуты провела по волосам горячими ножницами. Про маску и сыворотку естественно никто не вспомнил. При оплате мне насчитали 3000 доплаты за расход средства. Я попыталась возразить, т.к. во время процедуры мастер промолчала, что ей не хватит положенных 20 мл (по купону), не поставила меня в известность о доплате. Я пыталась объяснить, что у меня просто нет денег. И если бы мастер мне сказала сразу, я бы не стала делать процедуру. Я не парикмахер и не ДОЛЖНА знать расъход средств на мои волосы!Об этом в уважающих себя салонах клиента предупреждают заранее!! Начальница салона (кажется, Ольга) не вняла моим доводам и заявила, что я должна была догадаться!!!! Я просила сделать скидку, т.к. та сумма, что они назвали - было все, что у меня есть!На что эта начальница мне заявила: "Оставьте колечко или сережку в залог." Я почувствовала себя как в помойке! Никогда в жизни (а мне за 30) меня так не унижали!И если бы мастер предупредила заранее, как и положено в соответствии с купоном, такой проблемы бы не возникло! Но она специально промолчала, чтобы "содрать" с меня любую угодную сумму, ведь ничего доказать я бы не смогла!Ощущения отвратительные, я 2 часа не могла прийти в себя от такого унижения! Отвратительный салон и отношение к посетителям. В итоге никакой скидки, т.к. за потраченные деньги я могла получить такую же услугу в нормальном салоне, где ко мне бы отнеслись как к дорогому клиенту, а не второсортному скидочнику.
Делала маникюр, мастер понравилась, интерьер радует.
Студия красоты DEMIJI
Студия красоты DEMIJI
Елена, спасибо за добрые слова в адрес нашего мастера! Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!
Мастера отличные: и посоветуют, и отговорят от ненужной процедуры. Однозначно +
Когда впервые пришла в вашу студию, даже не знала сама что хочу. Но ваши опытные мастера прямо точно увидели мой образ и превратили меня в настоящую красавицу! Очень вам благодарна! Ко мне даже муж вернулся!!! Всем рекомендую!
Я постоянно хожу в это заведение! Постоянно солярий и маникюр! Безупречный салон! И, что в наше время немаловажно - цены не кусаются!
Спасибо вам большое. У подруги была свадьба, нужно было что-то срочно думать с прической. Хорошо салон оказался рядом. Очень выручили, а прическа просто шикарна))
Очень нравится,всё делают по высшему уровню.Каждый раз предлагают что-то новое по смене имиджа,всегда удачно)
Хожу к вам не в первый раз. Аккуратные, ухоженные руки - неотъемлемое условие для моей работы. Радуют девушки, которые не в первый раз делают мне маникюр. Вежливые, нежно относящиеся к моим рукам.ну прям выходишь совсем обновленным, а самое главное, на моей работе никаких пререканий к рукам, а значит я один из лучших! Девчата, спасибо! Скоро забегу.
Мы вместе с девушкой ходим в этот салон! Я ограничиваюсь только стрижкой, очень нравится как здесь стригут, а жена что только здесь не делает и ногти наращивает и волосы однажды наращивала и всякие процедуры для лица делает и конечно же ходит загорать, она у меня мулаточка шоколадочка))) Мы очень довольны! Спасибо!
Студия красоты заслуживает похвалы, респекта и уважения, все специалисты выполняют свою работу достойно и с желанием, молодцы, так держать!
Мы вместе с женой ходим в этот салон! Я ограничиваюсь только стрижкой, очень нравится как здесь стригут, а жена что только здесь не делает и ногти наращивает и волосы однажды наращивала и всякие процедуры для лица делает и конечно же ходит загорать, она у меня мулаточка шоколадочка))) Мы очень довольны! Спасибо!
С подругой случайно проходили мимо, она решила зайти (привлекла красивая вывеска и множество услуг). Маникюр сделала на 5+. Наверное будем заходить почаще. Спасибо специалистам салона!
Это самое подходящее место, если вы захотели привести в себя в порядок или просто поднять настроение, сделав новую прическу. Солярий, массаж, профессиональные косметологи - всё это не оставит вас равнодушным и вы уйдете от сюда с таким же отличным настроении, как и я.
делаю там все! и стрижку, и укладку, и маникюр-педикюр. задержки по времени бывают очень редко, по крайней мере, я еще ни разу дольше 10 минут не ждала. мастера - умницы! всегда могут посоветовать что-нибудь особенное, интересное. выходишь оттуда и чувствуешь себя королевой!
Прекрасный салон, все есть и подстричься можно, и маникюр, и массаж. Отличные мастера, всегда посоветуют, помогут в выборе стрижки. Приятный интерьер. Жена всегда приходит от туда в прекрасном настроении!
Забежала на маникюр по совету подруги, хотя, обычно делаю у своего мастера. Понравился результат работы и вежливость девочек. К сожалению, живу далеко и нет возможности часто наведываться. На самом деле, хороший салон. Все сделано с умом и с любовью к клиенту. Советую!
В салоне обходились со мной очень вежливо и аккуратно. Краску держали ровно столько, сколько требуется, показывали зеркальце, чтобы я оценивала, ровно ли ложатся пряди в процессе стрижки в лесенку.
Результат меня приятно удивил.
Все очень красиво и качественно, особенно нравиться как стригут! Ограничивался только одной стрижкой, но уверен что остальное они делают не менее качественно.
Данная парикмахерская мне очень понравилась! Мастера выполняют свою работу отлично) И цены не загибают) Советую всем)
Прекрасный салон. Посещением этого салона доволен, был в восторге, коллектив работает там отличный все слажено, в общем рекомендую:)
Была в "Студии красоты", мастера там просто отличные. Шикарно подстригли, покрасили, волосы блестящие и шелковистые. Парикмахеры настоящие специалисты, подбирают каждому клиенту шикарную прическу и цвет волос.Ногти тоже там наращивала, очень довольна результатом.
Мама- постоянный клиент этого салона. Благодаря парикмахерам, у неё всегда великолепная стрижка. Недавно у меня начали выпадать волосы, а здесь мне сделали чудо-маску, благодаря которой все стало опять отлично. а еще порекомендовали серию для ухода за волосами. Огромное спасибо)
Недавно ходила на стрижку и осталась очень довольна. Мастера зовут Юля. Очень приятная девушка. Я пришла со своим видением моей новой прически. После моего рассказа она приступила к работе, внесла несколько корректив в образ. Результатом я очень довольна. Получилось даже лучше, чем я представляла. Также мне очень понравилось, что весь процесс, включая укладку занял совсем немного времени. Большое спасибо за отличную работу!
Хожу к вам не в первый раз. Аккуратные, ухоженные руки - неотемлемое условие для моей работы. Радуют девушки, которые не в первый раз делают мне маникюр. Вежливые, нежно относящиеся к моим рукам.ну прям выходишь совсем обновленным, а самое главное, на моей работе никаких приреканий к рукам, а значит я один из лучших!
Девчата, спасибо! Скоро забегу.
И сам салон красивый и работают они замечательно, я ваш постоянный клиент можно сказать, постоянно делаю у вас стрижку, мне очень нравится, привык ходить только к проверенным мастерам, еще не разу не постригли плохо, всем советую!
Отличный и приветливый персонал это залог успеха, так вот тут этот залог на 100% оправдывает себя, хожу стричься, и отдыхаю в это время, всем советую
Великолепно подстригли, именно так как я и хотел, вежливые и добродушные сотрудники. Приятный и спокойный интерьер приятно приходить, буду пользоваться.
Я регулярно посещаю эту студию красоты и всегда остаюсь доволен результатом! Работа профессионалов производит самое лучшее впечатление и сюда хочется возвращаться снова и снова. Очень вежливый коллектив и приятная, уютная атмосфера салона.
Была там пару раз и осталась довольна! Во-первых, стрижку сделали хорошую и укладку тоже, а во-вторых, делают отличный педикюр... мне понравилось то, что там хороший мастер-девушка; очень вежливая и всё очень аккуратно обрабатывает. Хорошая атмосфера, оттуда выходишь по-настоящему отдохнувшей!
Была в "Студии красоты" всего лишь один раз, но то, как меня подстригли, вызвало огромный восторг! Никогда не знала, что мне пойдут короткие волосы, но мастер как-то это разглядела) Огромное спасибо!!
Являюсь постоянным клиентом салона. Было бы желание - вообще бы оттуда не выходила(и денег побольше). Специалисты очень хорошие. Они не только прислушиваются к твоему мнению, но и пытаются подсказать, как было бы лучше. Еще ни разу не ошибались. Очень хорошо наращивают ногти-держались около месяца. Да и вообще-побывав здесь однажды, будешь приходить именно сюда.
Красота здесь во всём. Уже заходишь в помещение и глаз радуется. А о проведении услуг и речи нет. Всегда всё на высшем уровне: стрижка - авангард, чувствуешь себя королевой, маникюр - от светской львицы - особенно, когда нарастишь себе коготки. А если посетишь солярий - то шоколадкой будешь, что очень привлекает мужчин. Поэтому будете рядом - заходите, не пожалеете.
всегда боялся ходит в парикмахерскую, но побывав раз здесь, мои страхи и сомнения развеялись! ведь тут сделают все как тебе надо! класс!
Хожу стричься в этот салон. Мне нравиться персонал. Работают высококлассные специалисты. Я всегда остаюсь довольна своей стрижкой. Делала там еще коррекцию фигуры после родов, шикарно себя чувствовала после этого курса.
Мастера все отличные, люблю креатив в прическах, здесь всегда мне помогают, и ни разу не ошиблись, мне действительно идет, также очень хорошо помогли восстановиться после родов, да и вообще немного подкорректировали проблемные места, смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться
У меня супруга постоянный клиент вашей "Студии красоты". Все свое свободное время там проводит. Конкретно не говорит, как там над ней "колдуют", но возвращаетсявсегда роскошной красавицей: с красивой прической, гривой своих великолепных волос, ухоженным лицом и маникюром, и счастливыми глазами. Я рад!
Студия красоты DEMIJI на карте