8 (916) 276-28-08 8 (916) 276-28... — показать

Отзывы о компании Аква-люкс Трейдинг

8 (916) 276-28-08 8 (916) 276-28... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 32

Отзывы про Аква-люкс Трейдинг (12)

3.6
Три раза меняли поставщиков воды. Остановились на Воде Люкс. Четвертый месяц работаем, без нареканий. Руководство компании часто идет нам навстречу.
Поменяла уже три фирмы по доставке воды, все были из Москвы. Заказали в Воде Люкс. 2 месяца заказываем, пока проблем нет. Очень помог водитель-курьер Арсений, заказывали у него сан обработку кулера, многое сделал как бонус, бесплатно.
Я всем довольна, время ожидания было минимальным, привезли без опозданий. Сама вода тоже хорошая. Заказ сделала меньше чем за минуту, хотя думала, что будет сложно. В общем, все понравилось и обязательно обращусь еще.
Была приятно удивлена, когда узнала, что можно заказать воду не только в Москве, но и по области. Службу «Аквалюкс» мне порекомендовали соседи по даче. Теперь я всегда обращаюсь только в нее из-за адекватных цен и быстрой доставки.
Я ИП и у меня свой офис на 6 человек. Регулярно заказываем воду для кулера. Обращались в разные компании, больше всего понравилось в «Аквалюкс», т. к. привезли быстро, а цены адекватные.
Оставлю и свой комент. Конечно как и в любой работе, особенной в большой компании бывают сбои, но это очень малый процент от общей работы. Кто пишет отзывы о том, что не вовремя привезли и тд.да бывает, а вот вы когда работаете неужели у вас не случается оплошностей-конечно случаются и вы работаете над тем что бы в следующий раз у вас такого не повторилось. Вот и в этой компании думаю так и происходит. Ничто в этом Мире несовершенно. И как резюме выше сказанного, компания работает, старается, и несет пользу большому количеству людей.Я ставлю +. Пил их воду и пить ее буду! Спасибо, я все сказал)
Не знаю как раньше, но на данный момент компания очень не ответственная! Спрашивают время доставки до обеда или после, в итоге привозят когда им вздумается, а то и вообще не привозят. Прождав весь день позвонил в компанию, где мне сказали что заказа нет, хотя днем ранее я собственноручно звонил и делал заказ.
Отговорка у них обычно одна - извините у нас проблемы с машиной. А то, что я весь день прождал ,их не волнует. 8 мая воду очередной раз мне не привезли, хотя обещали до обеда, перенесли на 11 мая до 11 часов,сегодня 11 мая время 12-30 воды нет! Выводы делайте сами!
несколько раз не довозили воду, ссылаясь, что бутыль разбили или просчитались. остались без воды на неделю.
от Аква-люкс позвонил мужчина, представился руководителем, извинился за сложившуюся ситуацию! Воду доставили сразу же, в удобное для меня время!)
Рада, что и такой вариант бизнеса существует в Серпухове...
Дважды нас оставляли без чистой питьевой воды на сутки!
Организация при этом не несет никакой ответственности за работу своих водителей. Водители забывают сообщить администрации о том, что они не успели доставить воду до окончания смены. В итоге, сутки в доме нет питьевой воды.
Ни извинений, ни компенсаций....так и надо?!
Дважды!!!! Не извинений, ни компенсаций! Организация совсем не несет ответственности за ошибки своих сотрудников!!!!
В нашем районе вода не очень хорошая, поэтому заключили контракт с этой конторой на поставку питьевой воды, теперь очень довольны, ничего кипятить не нужно, налил и пей.
Аква-люкс Трейдинг на карте