8 (495) 974-02-25 8 (495) 974-02... — показать

1021 офис; 10 этаж
Округ: Северный

Отзывы про АКВА ЮНА (20)

3.7
Ритм-Спорт для меня стал настоящим подарком, лагерь просто супер!!! Тут реально круто можно провести время, номер в котором жил понравился,чистый, аккуратный, постельное белье свежее, готовят вкусно фруктов очень много, организаторы просто молодцы.
Приезжаем к вам уже не первый раз. Очень нравится как всё внутри устроено. Спасибо большое за хорошее питание и радушный прием.
Был на сборах в Лагерь Ритм спорт лично мне понравился пробыл там смену на сборах, все было круто,номер в котором жил аккуратный чистый, питание по расписанию готовят очень вкусно, по вечерам дискотека, отдохнул просто класс!!!
Объявляем огромную благодарность от весёлой компании акробатов -трудоголиков всему коллективу лагеря "Весёлый дельфин". Нас приняли просто замечательно ,атмосфера тёплая и уютная. Мы были здесь впервые, гостили две недели, которые пролетели как один день. Море очень тёплое, солнце, песок- все было просто супер. Комнаты у ребят были чистые, оснащены всем самым необходимым. Душевые и туалетные комнаты всегда были в чистоте, постельное белье часто меняли. Кормили тоже замечательно, я бы сказала на убой. Спасибо вам огромное, нам у вас очень понравилось. Мы у вас набрались сил для достижения новых побед.
Наша футбольная команда в этом году побывала в спортивном лагере РИТМ_СПОРТ. Лагерь хорошо оборудован для проведение тренировок, отдыха и развлекательной программы. Тренировки проходили на большом футбольном поле, там же соревновались с местными футбольными командами. Многие из нашей команды, были награждены почетными грамотами и медалями. Нам понравилось, на следующий год, планируем посетить вас еще раз.
От лица детского клуба футболистов из города Санкт-Петербург, хочу поблагодарить ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН за прекрасно организованный отдых детям. Рядом с лагерем для занятий футболом есть профессиональное поле Нашим детям очень понравилось там заниматься. Также , в свободное время от тренировок детям не пришлось скучать , так как у них была обширная экскурсионная программа ,походы и дискотеки. Дети остались довольны , они отлично отдохнули . Спасибо.
Было решено сделать презент за упорный труд наших юных тружениц и отправить их на море. Почитав отзывы о различных спортивных лагерях остановились на лагере "Веселый дельфин". С выбором мы не прогадали. По приезду встретили очень радушно, с Анной девочки сразу нашли общий язык. Комнаты уютные, чистые, в каждом номере душ и туалет. Питание очень сытное,5-ти разовое, дают фрукты. Спортивые площадки очень хорошие, наша команда тренировалась в огромном зале с паркетным покрытием. Иногда девочки просились в бассейн. А в целом целый день они проводили на берегу моря, где купались , загорали и конечно же тренировались. Вечерами наши хохотушки тоже не скучали. Были интересные программы, танцы, конкурсы. В выходные была организована экскурсия в горы. Тренировки на побережье моря пролетели очень быстро. Спасибо всему персоналу лагеря, кто был тогда с ними рядом. Очень рекомендуем всем к посещению. Успехов Вам!!
лагерь "Веселый Дельфин" Туапсе Отряд мажореток г. Москва благодарит всех работников АКВА ЮНА за шикарный отдых, комфортность, чистоту комнат, отзывчивость, внимание, доброту персонала. Дети в восторге, а это самое главное. У вас все продумано до мелочей – это просто супер! Отдельная благодарность директору Людмиле! Вы не просто замечательный, добрый человек, вы – красивая и восхитительная женщина! Вожатая Анна – добрейший, прекрасный человечек! Удачи вам, до новых встреч! Огромное спасибо.
В июне 2017 г наш Матвей ездил на сборы от своей баскетбольной командой организованные компанией Аква Юна. Сказать что ребенку понравилось это ничего не сказать, организовано все было просто Супер! Персонал лагеря совместно с тренером смогли провести полноценные сборы по баскетболу среди мальчиков и девочек. Вожатые все очень интересные, ребенку очень понравились подготовленные ими конкурсы и экскурсии, большое впечатление произвел поход в аквапарк. Все были довольны этими сборами , а самое главное дети, некоторые даже просили оставить их на следующий заезд. Спасибо вам за заботу о нашем самом дорогом.
Хочется сказать спасибо Аква Юне и лагерю «Веселый Дельфин» Шепси от имени всех ребят Художественной гимназии №1 за прекрасный отдых и море теплых воспоминаний. Очень у вас здорово! Встретили тепло, помогли быстро адаптироваться. Вожатые оказались на одной волне с детьми , организовали досуг таким образом что бы все остались довольны. Особенно понравилось как работала Лосева Евгения. Кормили очень хорошо, повара явно готовили с душей для нас . Ну и вообще здесь весь персонал отзывчивый, создали ребятам все условия для отдыха и тренировок, даже домой уезжать не хотелось.
Прошлым летом обращались в Аква Юну для организации сборов для волейболистов в лагере Весёлый дельфин Шепси. Ничего не могу сказать плохого, наш сын был в восторге. Проживание и питание все было самое лучшее,придраться не к чему, фрукты давали каждый день. Понравился тренер, к сожалению я не запомнил имени его. Для тренировок все предоставлялось. Вожатые проводили прогулки с детьми, организовывали конкурсы и развлекательные вечера, были всегда рядом. Нашему Никите 12 лет, но и ребятам помладше то же нравилось. Здорово что можно совместить тренировки с поездкой на море, накупаться от души. Не страшно отпускать ребенка в лагерь, точно уверен что с ним там ничего не случится, будет под присмотром и сыт. Спасибо вам за такой отдых, надеюсь повторим ещё ни один раз.
В прошлом году фирма Аква Юна помогла нам в организации заезда в лагерь «Веселый Дельфин» с июня по июль нашей баскетбольной командой. Понравилось так, что в этом году дети снова просят организовать поездку в лагерь . Интересно, познавательно, весело, дети не только хорошо отдохнули, но и потренировались . Я считаю, что в таких местах все зависит от руководства, нам в этом плане с Подыкаловой Л.В очень даже повезло, она любит детей это видно. Все у них было на уровне, в комнатах чисто, когда мы заезжали. Вожатые все очень ответственные, внимательные, помогали детям во всем. Спасибо вам за это лето!
Туристической фирмой "Аква Юнна" были организованны спортивные сборы в ММЦ "SUNNY LAND" С 29.07.2016 ПО 19.08.2016. Летели дети с 8-19 лет. Условия этой фирмы не были до конца выполнены. У них не соответствует буклет с реальностью. На сайте турфирмы прям шикарные фото. Это обман. 1. Был заявлен 4-х звездочный отель, а на самом деле детей поселили в 2-х звездочный. 2. Обещали несколько площадок., а оказалась всего одна. 3. Билеты на вылет из Болгарии были забронированны на 20.08.2016 на 02.00 ночи, в место 19.08.2016. Неужели нет билетов на вечер или в ночь с 18.08.2016 на 19.08.2016???. В 12.00 нужно было освобождать номера, а вылет ночью. Где должны были находиться дети все это время до вылета? Сидеть в коридорах или ходить по городу. Потом пришел представитель и сказал, что турфирма оплатила 3 номера и обеды (на 48 человек). Дети спали днем по 2-е и по 3-е на кровати. Ужин за свой счет (а освобождение номеров было в 23.00). Дети должны с 14.00 до 02.00 быть голодными. Что за скотцкое отношение к детям? Работники не выполняют свои обязанности. За сутки до отлета тренера не могли дозвониться до турфирмы. Эта фирма наживается на наших детях. Когда звонишь им и спрашиваешь про тур, отсылают к тренерам. Ищут самые дешовые и не удобные билеты. Мы доверяем им самое ценное,что есть у нас. На просьбю подъехать в турфирму воспринимается в штыки. РОДИТЕЛИ ВСЕ В ШОКЕ. Нельзя оставлять такое без наказанно. ПУТЕВКА ЗА 750 ЕВРО ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ.
Небольшая поправка. 3 номера предложил отель с обедом, а не турфирма. Отель вошел в положение наших детей.
Отправили детей в ДОЦ "Солнечная планета". Вместе с детьми поехали 12 взрослых, которым гарантировали размещение на той же территории. Дети поехали на спортивные сборы по плаванию. Аква Юна заявила этот лагерь как место для проведения спортивных сборов. ДОЦ "Солнечная планета" не существует. Нас привезли в лагерь "Зорька", где нет никаких условий для спорта. Нет даже бассейна. Никакого. До нашего заезда, как выяснилось уже был скандал, и тоже с пловцами, которые через эту "турфирму" приехали. Родителей поселили за два километра от лагеря. Детям лагерь не нравится, им скучно. Водят только толпой, всем отрядом, даже подняться в номер за забытой вещью можно только с вожатым. Ни кружков, ничего. В море два раза в день по два захода (15 минут). Только вечером что-то организуется, но все ориентировано лет так на 12. Младшим неинтересно, старшим скучно. Тренировки проводить не удается, лагерю важнее свое расписание. Никому не советую связываться с этой фирмой. Аферисты. На детях наживаются.
В чём заключается работа этой компании по организации поездки в Словакию на зимние сборы детей занимающихся плаванием я так и не понял. Качество отеля (Герлах, его номера и питание) и переезда (плацкарт поезда Москва-Ужгород + автобус), на мой взгляд, удовлетворит лишь самых стойких и непритязательных путешественников. Приобрести поездку на троих туристов самостоятельно, купив шенгенскую визу, ж/д билет на прямой (!) поезд Москва-Татры и оплатив отель значительно более высокого уровня, и питаясь за свой счёт мне обошлось бы гораздо дешевле. На разницу я бы лично смог оплатить поездку тренера для группы пловцов. Резюме: для себя - в следующий раз выбирать агентство, отель внимательнее и не проводить экспериментов над детьми; для читающих отзыв - Попрад - прекрасное место для зимнего отдыха, в котором есть вполне приличные отели (Pension Sabato - настоятельно рекомендую) и до которого можно добраться прямым поездом. Просто сложите сами 4 составляющих - виза+проезд+отель+питание (последнее обойдётся совсем недорого по московским меркам, даже если питаться в кафе-ресторанах) и сделайте вывод. Может к следующему зимнему сезону вывод сделает и Аква Юна.
с АкваЮной в Словакию: Хождение по мукам-2.
После поездки в Словакию с 01.01.2014 по 12.01.2014 года остались впечатления не самые приятные. Про вагоны времен батьки Махно отзыв уже писали, повторятся не буду, скажу одно - чистая правда.Нам еще достались боковые полки в разных вагонах))) для остроты ощущений.Нареканий много: и к стоимости путевок - завышена ОДНОЗНАЧНО!!!! в ТРИ РАЗА!!, и к отелю - никто не ждал золотых унитазов, но они (унитазы)должны работать!уборка номера -просто песня- нужно обязательно было попросить, чтобы у тебя убрали. Отделная тема- питание. То, чем кормили- трудно назвать едой. Очень обидно за испорченные впечатления!
Аква Юна (Ленинградский пр-кт. г Москва) занимается организацией детского и юношеского отдыха...а как можно доверить своих детей компании, которая ни за что не несет ответственности??? отправляя своих детей через них имейте в виду,если с детьми что то случится-плохие условия пребывания (совсем не те,что вам показывают в красивых буклетах), избиение, то эта компания сразу же снимет всю ответственность с себя и будут переводить стрелки на детей... и "конкурентов" решайте сами,но мы и наши дети теперь содрагаемся от воспоминаний в их "лагерях"
тур был с 28 декабря по 10 января 2013 года. Но фактически отдых от заявленных 10 дней составил 8 дней (4 дня должны были уйти на дорогу), причина тому не правильно заложенный маршрут: во-первых вагоны на которых нас везли были приципные (плацкартные) видимо специально для нашей группы, временн Батьки Махно, в туалете сплошная антисанитария, о каких либо удобствах и речи не шло, сплошная пытка (на обратную дорогу умудрились найти вагоные еще ХУЖЕ). На поезде доехали до ЧОПа (Украина) дальше автобусом до Попрада в Словакию (к слову сказать можно было бы поездом доехать до самого Попрада, это было бы быстрее и удобнее, тем более как потом оказалась наша гостиница от ЖД вокзала в Попраде была в 200 метрах). Путь от ЧОПа до Попрада на автобусе был отдельной пыткой, составил он 20 часов, вместо обещанных 5. И причина тому была в неправельно проложенном маршруте Аква Юной, даже водитель сам сказал что нам надо было бы пересекать границу в другом месте (вместо этого мы ехали еще и через Венгрию), обратная дорога на автобусе была лучше, но составила 9 часов, кроме того нас заставили выехать рано из гостиницы из-за чего по сути потеряли еще полдня отдыха.
Гостиница. Впринципе было известно что отель 3 звезды и здесь чудес не ждали, но так как ехали с группой детей спортсменов, нам обещали усиленное спортивное питание (завтрак-обед-ужин). По факту питание было, но было отвратительным в первые дни подавали в осном ужасную пищу приготовленную во фритюре (даже на сам Новый Год подали тоже что и обычно готовили во фритюре, хотя собрали дополнительные пусть и не большие деньги), после возмужений родителей через 3 дня питание немного изменилось, но не кординально, мы по сути предпочли питаться в ресторанчиках. Дети которые были без родителей не доедали!!! Речи о спортивном высокобелком питании и не шло.
Сам досуг был организован очень слабо, но здесь вина в том числе и трениров которые ездели с детьми. Лыжи на три часа (при чем у детей это были беговые лыжи) и на один час бассейн, вот по сути и весь досуг детей, мы так же предпочли в итоге отдыхать самостоятельно. Горы далеко были от гостиницы, но добраться можно самостоятельно автобус же заказанные для детей оказался дороже чем обещали, но это не помешало тренерам взять с них деньги в том числе за те дни в которые автобуса не было.
Стоимость тура составила 750 евро на человека, хотя прикунув по факту себе стоимость гостиницы и поезда составила 450 евро на двоих.
Были в будний день компанией 5 чел (из них ребенок 9 лет), и кроме нас ни было ни души) наслаждались по полной, сауна, хамам, джакузи. горок мало-всего 3 трубы, есть детская зона (для малышей), но ее не включали, не было надобности.
Но в принципе нам хватило движения, чувствовали огромную усталось после)) Но посещение понравилось!было весело! Еще совет, берите полотенце, иначе за аренду платить придется (странно, да?)
Отдельно расскажу про кафе при аква-парке, цены выше, чем в центре города (пицца 400 маленькая, пиво по 200 не пойми какое), при том в счет включают 10% за сервис официантов!!! их там нет, только бармен и все! Вот это минус реальный.
Ездили в аква-парк с детками, малышам понравилось, а вот взрослым не очень. На семейной горке взрослым кататься запрещают (вроде как для детей она), в общем для взрослых только 3 трубы горки и еще одна скромненькая горочка. Плюс: был в будни, мало народу. Минусы: маленькая раздевалка, маленькая парковка, мало горок! Погреться негде, ну и самое главное Дмитровка стояла в Москву (ехали 8 км. до МКАДа целых 2 часа). Больше туда не поеду!
АКВА ЮНА на карте