8 (495) 974-02-258 (495) 974-02... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 3
1021 офис; 10 этаж
Округ: Северный

Про «АКВА ЮНА»

Центр детского и семейного отдыха «АКВА ЮНА» создана в 2004 году и является российским туроператором, предоставляющим услуги по детскому, молодежному и горнолыжному отдыху, а так же по спортивным сборам, корпоративному обслуживанию, оздоровительным и релакс турам.

У нас прочные связи с партнерами и безупречная репутация. Наша компания не имеет кредитов и задолженностей. Это особенно важно в последнее время, на фоне скандального ухода с рынка ряда турфирм, подорвавших доверие потребителей к туроператорам и туристической отрасли в целом.

У нас много постоянных клиентов и агентств в Москве, С-Петербурге, Н. Новгороде, Омске, Воронеже, Кирове, Рязани, Петрозаводске, Мурманске, Магадане, Южно-Сахалинске и других городах.

Основными направлениями для нас являются Венгрия, Словакия, Болгария, Турция и Россия. Мы напрямую сотрудничаем с российскими и зарубежными партнерами. Предлагаем обширный выбор отелей всех категорий, вилл и коттеджей.

Особое место в нашей работе занимают детские оздоровительные лагеря и спортивные сборы в таких странах как Венгрия, Словакия, Болгария, Греция, Турция и Черноморское побережье России.

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про АКВА ЮНА (20)

3.7
Ритм-Спорт для меня стал настоящим подарком, лагерь просто супер!!! Тут реально круто можно провести время, номер в котором жил понравился,чистый, аккуратный, постельное белье свежее, готовят вкусно фруктов очень много, организаторы просто молодцы.
Приезжаем к вам уже не первый раз. Очень нравится как всё внутри устроено. Спасибо большое за хорошее питание и радушный прием.
Был на сборах в Лагерь Ритм спорт лично мне понравился пробыл там смену на сборах, все было круто,номер в котором жил аккуратный чистый, питание по расписанию готовят очень вкусно, по вечерам дискотека, отдохнул просто класс!!!
Объявляем огромную благодарность от весёлой компании акробатов -трудоголиков всему коллективу лагеря "Весёлый дельфин". Нас приняли просто замечательно ,атмосфера тёплая и уютная. Мы были здесь впервые, гостили две недели, которые пролетели как один день. Море очень тёплое, солнце, песок- все было просто супер. Комнаты у ребят были чистые, оснащены всем самым необходимым. Душевые и туалетные комнаты всегда были в чистоте, постельное белье часто меняли. Кормили тоже замечательно, я бы сказала на убой. Спасибо вам огромное, нам у вас очень понравилось. Мы у вас набрались сил для достижения новых побед.
Наша футбольная команда в этом году побывала в спортивном лагере РИТМ_СПОРТ. Лагерь хорошо оборудован для проведение тренировок, отдыха и развлекательной программы. Тренировки проходили на большом футбольном поле, там же соревновались с местными футбольными командами. Многие из нашей команды, были награждены почетными грамотами и медалями. Нам понравилось, на следующий год, планируем посетить вас еще раз.
АКВА ЮНА на карте