8 (901) 258-55-908 (901) 258-55... — показать

Экскурсионное агентство Лучший город Земли

8 (901) 258-55-908 (901) 258-55... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-55-90 ещё
Россия, г Москва, аллея Сосновая, д 1

Про «Экскурсионное агентство Лучший город Земли»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. Экскурсионное агентство Лучший город Земли - это компания, где вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, детские, экскурсионные туры, туры выходного дня. Предлагают здесь и автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма поездки, но она имеет и свои серьезные достоинства:

• гид сопровождает туристов все время поездки: это снимает проблему языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
  • автобусные переезды хотя и утомительны, но зато за окнами можно увидеть массу интересного
  • программа таких поездок всегда очень интенсивная, а значит, и впечатлений вы получите много
  • автобусные туры не бьют по карману: по некоторым европейским направлениям они могут стоить в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
Если вам подходит такой формат отдыха, то остается лишь определиться с направлением и программой тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, аллея Сосновая, д 1 (метро Щукинская), телефон для связи +7 901 258-55-90. График работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте mskbest.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Экскурсионное агентство Лучший город Земли (6)

Фотография специалиста Столяров Алексей
Черевик
Марина

Экскурсионное агентство Лучший город Земли – Цены

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ
А это самое интересное! Представьте, вы в кругу друзей или семьи получаете совместное удовольствие, общие впечатления и делаете множество фоток! А еще можно взять с собой детей и сделать так, чтобы детям было интересно!от 5000 руб.
Пешеходные экскурсии
городские
В пеших прогулках есть своя прелесть! Одновременно слушаешь, видишь, наблюдаешь, фотографируешь, получаешь удовольствие и знания, да еще и спортом занимаешься.650 руб. за 2 - 2.5 часа
Экскурсии с посещением музеев
объектов/площадок
В музей можно пойти просто купив билет. А с экскурсоводом гораздо интереснее! А еще и не в каждый музей можно просто купить билет)от 900 руб. за 2 - 2,5 часа
Автобусные экскурсии

Отзывы про Экскурсионное агентство Лучший город Земли (25)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (16)
Хорошая организация, интересные экскурсоводы. Была на двух экскурсиях и осталась довольна.
Заказывали семьями экскурсию, очень понравилось, даже дети слушали
Вчера участвовал в пешем туре на Патриарших, который проводило агентство "Лучший город земли". Тематика была для меня очень интересной, - всю прогулку посвятили жизни и деятельности Маяковского. Люблю этого поэта и считаю настоящим героем своего времени; экскурсоводу удалось очень увлекательно преподнести материал прогулки, и даже подростки, которых обычно не очень-то интересуют повороты чужой судьбы, слушали ее с неиссякаемым вниманием. Спасибо, "Лучший город земли", за прекрасно проведенное время!
Недавно мы с моей девушкой посетили необычную экскурсию – «Тайны двориков Арбата». Мы оба уважаем творчество Булгакова, и было интересно посмотреть Торгсин, в котором дебоширили герои «Мастера и Маргариты». Экскурсию вела женщина средних лет, которая рассказывала о старой Москве с большим энтузиазмом; ей можно было задавать вопросы, и она с удовольствием делилась с нами всем, что знает. Три часа пролетели словно мгновение, и было жалко, что экскурсия закончилась! Но мы теперь знаем, где покупать такие туры, - в фирме "Лучший город земли", - и однозначно придем к ним еще!
Всем поклонникам мистики и любителям ярких впечатлений рекомендуем экскурсию «Безумные грани таланта. Ангелы и демоны арбатских переулков». Очень интересно и захватывающе! Даже исторические факты представлены очень легко для восприятия и интересно. Считаем, что это огромная заслуга нашего гида.
Экскурсионное агентство Лучший город Земли на карте