8 (980) 697-79-23 8 (980) 697-79... — показать

Отзывы о компании Центр Красоты Акварели

8 (980) 697-79-23 8 (980) 697-79... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-79-23 ещё
Россия, Московская обл, г Истра, ул Щеголева, д 18

Отзывы про Центр Красоты Акварели (302)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (300)
Приходила на коррекцию бровей. Мне понравилась техника выполнения работы мастера. Она хорошая, приятная девушка, хорошо подбирает форму и аккуратно выполняет работу. Я осталась довольна результатом.
Ходила на массаж к Эн Бэнджаван, понравилось, как она качественно выполняет процедуру, я получила расслабление. В кабинете, где мастер оказывают услугу, хороший интерьер, есть все удобства, играет приятная музыка. Пока я только начала ходить на массаж, посетила 2-3 сеанса.
Сервис, интерьер понравились, предлагают чай, кофе, всегда перезванивают. Посещаю центр раз в месяц.
Больше всего мне понравилась парикмахер, мне кажется она для этой работы очень эмпатична и профессиональна. Также делала маникюр, у этого мастера уже была ранее, знала куда иду.
Меня качественно покрасили так, как я и хотела, при условии, что я не могла объяснить то, что хотела - мастер меня понял. Работа заняла не больше двух часов: было мелирование, окрашивание корней и тонирование светлой части. Мастер сделал все, что нужно, аккуратно, не оставил о себе никакого, даже малейшего, негатива, никакого неудобства. Все быстро и четко.
Довольна мастерством человека, которая мной занималась. Место очень приятное. Понравилось все, что сделали с ногтями, сам маникюр, мастер Ольга такой контактный человек, приятный, без какой-то лишней назойливости. Приду в центр еще, внутри очень доверительная атмосфера, семейная. Персонал благорасположен к клиентам, без лишней назойливости. Бывает, прихожу в другое место, сотрудники атакуют вопросами, начинают делать много предложений, начиная с кофе и заканчивая дополнительными услугами. В данном центре все корректно в этом плане.
Мне очень нравится массаж, мне важна эффективность, что перестала болеть спина, холка начала уменьшаться, сон нормализуется, так как делаю массаж вечером, стало лучше самочувствие. Прошла три сеанса. Мастер хорошая девушка, профессионал, молодец.
Пилинг в центре прошёл хорошо, после процедуры мастер дала рекомендации пользоваться ухаживающим кремом, рассказал, как правильно умываться и тонизироваться, какой крем использовать утром, а какой - вечером, посоветовал не обдирать шелушения. На приёме косметолог все сделала быстро, внимательно выслушала, что важно.
Мастер Алла Аверкиева высококвалифицированная, она предложила дочери варианты биозавивки, все подробно рассказала, посоветовала средства по уходу и предложила, если не получится самой справиться с кудрями, бесплатно подойти на укладку, чтобы специалист еще раз все показала и объяснила. Такое отношение мало, где встретишь! Процедуру выполняли на среднюю длину волос и у ребенка было замечательное настроение после приема.
Я получила то, что хотела. У меня были некие проблемы и они были нивелированы. Мне делали педикюр. Я обращаю внимание на то, какими инструментами работает мастер Алена, соблюдена ли гигиена, как выглядит человек, насколько он аккуратен и как оберегает себя от пыли и грязи, которая летит с клиента.
Все хорошо, люблю мастера, хожу к ней регулярно, устраивает что и как она делает. Делали эпиляцию. После процедуры получила хороший результат.
Наверное, на стрижку приходил мой сын, ему всегда нравится, как услугу оказывают, хорошо высказывается. Мастер постоянно понимает, что клиент хочет, делает ровно, никаких лишних волосков нет. Выбираем данный центр, потому что знаем, что качественный и красивый результат только в нем получим. Вообще сын редко стрижется, то отращивает длинные волосы, то ходит коротко стричься к мастеру Ирине.
Была на консультации у косметолога Елены Николаевны, мне понравились ее работа, разговор с ней и рекомендации, которые она мне дала, я приду еще. Сейчас нахожусь в стадии получения результата. Сотрудники на ресепшн и доктор доброжелательные. Центр мне посоветовали, поэтому я обратилась.
Устраивает абсолютно все: профессиональный мастер Ольга, к которой я давно хожу, качество услуг, комфортные условия и отношение. У меня нет к ней никаких претензий! Ей не нужно объяснять, что делать, потому что она уже и сама знает, да и ее рабочее место в отличном состоянии.
Я посещала мастера - Татьяну, она прекрасная и сервис отличный. Парикмахер грамотно выполнила все мои пожелания и сделала стрижку такую, как я хотела. Также высоко оцениваю обстановку в центре, все нормально.
Мастера центра профессионалы и эксперты, подробно объяснили, как проходит процедура. Также могу отметить их коммуникабельность, общительность. В последнее посещение я была у парикмахера Аллы на стрижке и консультации по поводу завивки.
В центре все четко вроде, все хорошо. Внутри чисто и аккуратно, со вкусом! Я не так часто прихожу, недавно меня обслуживала девушка мастер, сделала педикюр. В первую очередь ценю профессионализм сотрудников, человеческое отношение, приветливость. Видно, что люди прошли обучение, квалифицированные.
Недавно мне делали татуаж бровей. Сегодня снова пойду к мастеру Анне Комогоровой. Понравилось, что она четко и аккуратно работает, тщательно.
Приходила на коррекцию бровей и на маникюр, все отлично! Мастера хорошо и качественно все сделали, замечательно общались, профессионалы в своем деле. Ногти выполнили прекрасно, брови покрасили и форму придали также отлично, инструменты чистые. Обстановка в салоне хорошая, мне все понравилось.
В "Акварели" мне понравилась оперативность выполнения мужской стрижки, ее очень быстро сделали: я моргнул и волос нет. Классное название у центра красоты, поэтому я его и выбрал для посещения, а еще потому, что люблю рисовать.
К косметологу я обратилась по рекомендации. Елена Николаевна - хороший косметолог. Она очень хорошая, добрая, помогает мне лечить кожу, я вижу эффект от процедур. В самом центре все очень красиво, уютно, персонал доброжелательный.
Мастер Ольга качественно работает. Особо не хожу в салоны, потому что не знаю, как меня подстригут. Не первый раз пользуюсь услугой, вижу разницу с другими организациями. Была у мастера Ольги и еще у одной девушки, могу их порекомендовать другим людям за работу.
Нравится внешний вид, уют центра, отношение персонала, качество работ и то, что кабинеты маникюра и педикюра разделены. Делала маникюр и педикюр. Мастера посоветовали мне отличный крем, все объяснили и рассказали.
Качество оказываемых услуг мне понравилось, да и салон полностью устраивает. Приходила для того, чтобы сделать маникюр и коррекцию бровей. Мастер придал ногтям форму мягкого квадрата и сделала дизайн френч.
Мастер выполнила всё так, как я хотела. Она сделала стрижку и тонирование волос. Специалист оказала внимательное и тактичное общение. У неё золотые руки, которыми делает свою работу.
Делала коррекцию бровей у Анны Комогоровой. Осталась всем довольна, понравилась работа и подход мастера, прислушивается к пожеланиям по толщине, цвету. Также хочу отметить девушку на ресепшне, которая встречают клиента, ее компетентность и скорость работы.
Мне все понравилось, я была на окрашивании и стрижке в салоне. Оттенок с мастером подобрали темный шоколад, это было мое пожелание и мы вместе выбрали цвет. Татьяна общается вежливо и внимательно, лишних слов нет.
Добродушный персонал, созданные для меня комфортные, хорошие условия, уют, чистота, порядок и массаж понравились. Я остался доволен профессиональным подходом тайской девушки, которая делала мне массаж спины.
Работа мастера мне понравилась, потому что она помыла, идеально уложила мои пористые, кудрявые, имеющие сложную текстуру волосы, сделав локоны. Специалист прекрасно справилась со средней длиной волос, которые из-за правильного ухода имеют хорошее качество.
Хожу к Татьяне, она великолепный мастер! Внимательная, хорошо подбирает стрижки, прекрасно стрижет и красит. В общении она также прекрасна.
Мастер мне очень понравился. Юлия была со мной очень вежлива и внимательна. Она сделала мне маникюр с покрытием и помогала советом в выборе цвета. Это был мой первый опыт в этом центре, и я осталась в восторге!
В центре красоты персонал культурно и быстро обслуживает персонал. Мастер прокалывал ушки, сделал всё аккуратно, так, как мы хотели.
В центре красоты уютная, хорошая и красивая обстановка. Мастер Ирина качественно выполнила мужскую стрижку и замечательно проявила себя в общении. Посетил "Акварели" в первый раз, но планирую ходить и дальше.
Мне делали в центре маникюр и мне понравилось качество, скорость работы и вежливость сотрудников. Работу мастер выполнил профессионально.
Мастер в салоне проявил профессионализм, качественно выполнил свою работу. Массаж сделал хорошо, во время процедуры был внимательный. "Акварели" выбрала потому, что живу рядом с центром красоты.
Я была на педикюре, мастер сделал все хорошо: сделала форму, которая нужна, обработала стопу, помогла выбрать лак, аккуратно все сделала.
Недавно посещала центр красоты, мне очень понравилась мастер Галина, она делала маникюр. Приятные и приветливые девочки на ресепшене.
Врач вполне компетентная, мы все согласовывали, когда делали пирсинг. Сотрудники обо мне позаботились и поухаживали, сделали вкусный кофе.
Делала френч у мастера Галины, понравился результат, и качество работы. Маникюр носится очень хорошо, иногда до 5 недель. Специалист очень внимательная, заботливая, всегда настроена на работу.
Мастер, администратор, уют понравились. Делала маникюр у Любови, она профессионал, при этом легкая, общительная, я хорошо провела время.
В центре хорошая атмосфера. Я уже много лет хожу в Акварели к Андрею на стрижку. Он хорошо выполняет свою работу, адекватный в общении.
Профессиональный мастер хорошо со мной пообщалась и сделала очень аккуратный маникюр с однотонным покрытием гель-лаком, чем я осталась полностью довольна. Ещё мне понравилась нормальная палитра лаков.
Отличный специалист, обслуживание, удобство, комфорт понравились. Специалист и администратор были общительные, в центре убрано, чисто, все устроило. Прокалывала уши себе и дочери. Проколы почти зажили, но мы пока обрабатываем, как нам сказали.
Всегда хожу в центр. Доверяю мастерам, для меня важно, чтобы они сделали работу хорошо. Стрижка всегда аккуратная, волосы легко укладываются. Выбираю мастеров Андрея Рабочего и Аллу. Они проявляют внимательность, вежливость, тактичность.
Нравится персонал, сотрудники, как они ответственно подходят к работе. Все очень замечательные, была на массаже и у косметолога. Сотрудники относятся прекрасно, претензий нет. Проводились услуги по уходу Anti-Age и массаж делала Эн.
Мне понравилось высокое качество сделанного маникюра. Мастер Любовь не поранила мою тонкую и сухую кожу, сделала красивую форму, положила гель не очень толстым слоем, я считаю, что с эстетической точки зрения все очень хорошо выполнено. Ассортимента по цвету было достаточно для того, чтобы выбрать тот, который хотела - сиренево-коричневый. Специалист проявил очень дружелюбное, корректное отношение, хочу обращаться только к Любови.
Меня устроила и стрижка, и массаж, поэтому я сразу и оплатила 5 процедур! Массажист и парикмахер - профессионалы, вежливые, внимательные!
Не первый год хожу к мастеру и довольно давно его знаю. Хочу также отдельно отметить, что мне нравится результат работы мастера, у которого получается все, что я хочу, в плане стрижки и цвета волос.
Я получил те услуги салона красоты, которые заказывал. Меня давно знают мастера и поэтому стригут сами, без моего вмешательства. У специалиста хорошие инструменты, чистое рабочее место. Для меня было важно, что бы сделали всё вовремя и правильно, ожидания оправдались.
Общение со специалистом понравилось, добрая женщина была. Делал пирсинг. После процедуры дали много рекомендаций по уходу за проколом, все рассказали, объяснили.
Очень все понравилось, в том числе мастер, его работа и эффект от проделанной процедуры, обстановка. После лимфодренажного массажа наблюдаю уменьшение отеков. Мастер Оксана человечная, профессионально подходит, с ней комфортно. Я только начала обращаться, приобрела абонемент, пока два раза приходила, надеюсь, что буду регулярно.
Ходила дочка на биозавивку, отличный салон, мастер Алла Аверкиева замечательная, очень хорошая, профессиональная, с подходом, посоветовала средство по уходу, предложила бесплатную консультацию, если возникнут проблемы с биозавивкой. Все замечательно, будем ходить к ней снова. Ранее в центре также дочь делала маникюр.
Я был на массаже и на маникюре, педикюре, все понравилось, и то, и другое. Я обращаю внимание на качество оказанной услуги и на атмосферу, все замечательно!
Достоинства
Уютно, красиво, вежливый администратор. Мастер Мариам очень аккуратно и быстро все сделала. Маникюр красивый. Обязательно вернусь
Была на маникюре у Алены Никита, КЛАСС!!! Мне очень понравилось, внимательный, аккуратный мастер!!! Все сделала быстро, красиво и бережно! Форма, обработка - восторг!!! 💕👍🏼✨ Обязательно вернусь к Алене! 💖
Мне нравится сервис - это вежливые администраторы, приятные, которые всегда могут помочь. Они встречают, провожают, предлагают чай, кофе. Это очень важно, когда администраторы доброжелательные, пытаются решить проблемы или вопросы, которые у тебя есть. У меня проблем, правда, не бывает, но вопросы бывают. Я пользуюсь как правило тремя услугами: стригусь у Ирины, массаж тела делает Эн, по косметологии я хожу либо к Анне на скульптурный лифтинг, либо к Елене Николаевне, по-моему она врач-дерматолог.
У меня мастер Алла в центре, могу выделить ее профессионализм и дружелюбность. Я довольна ее услугами, нравится, как она меня стрижет.
Мне не пришлось ждать когда меня пригласят, все по записи: вовремя пришла, вовремя взяли, вовремя отпустили. Косметолог Лариса - прекрасный специалист, я один раз была у нее и теперь купила абонемент.
Последний раз я приходила на окрашивание волос. В центре красоты приятная атмосфера и доброжелательное обслуживание, приятно приходить. Сотрудники на ресепшн и мастера хорошие. Результатом я осталась довольна.
Нравится сервис, отношение, меня хорошо встретили, я всем довольна! У меня было снятие нарощенных волос и какой-то уход, витамины. Мастер сказала, что волосы в нормальном состоянии, они хорошо окрашены. Особых повреждений не наблюдалось, все отлично.
Меня очень устроила парикмахер Алла, которая делала стрижку на волосы средней длины. Также администраторы в центре очень вежливые девушки. Мастер сделала все отлично, волосинка к волосинке, дала рекомендации необходимые по уходу, по укладке.
Мне все нравится в данном салоне, в том числе интерьер, работают очень приятные сотрудники. Недавно мои волосы стригла мастер Ольга. Очень понравился результат, буду к ней записываться. Парикмахер учла все мои пожелания, была очень приветлива и доброжелательна, все хорошо.
Все хорошо в совокупности: есть парковка, хороший интерьер, приятный администратор и мастер Любовь, которая делала мне маникюр с лечебным покрытием. Маникюр сделали быстро качественно, инструменты мастера были в хорошем состоянии.
В центре красоты комфортная и чистая обстановка, а также гостеприимная атмосфера. Хожу обычно на маникюр и педикюр. Из мастеров могу отметить Мариам и Любу.
Меня встретили, предложили чай и кофе. Стрижку сделали, учитывая, что волосы кудрявые, длина средняя. Мастер Ольга дала рекомендации по средствам для ухода за кудрявыми волосами, посоветовала витамины. Парикмахер хорошо общалась со мной.
Я хожу на массаж и педикюр, всё устраивается. Центр находится недалеко, обстановка чистая, уютная и культурная. Сотрудники вежливые и профессиональные, процедуры выполняют качественно.
Понравилась хорошая работа мастера Аллы Аверкиевой, приветливые сотрудники, все прекрасно было! Результат от процедур очень хороший, сам процесс был приятным. Приходила на стрижку и биозавивку. Парикмахер после процедуры сказала 48 часов не мочить, не тянуть, а потом использовать укладочные средства.
Мне нравится данный салон и хорошие мастера. Первый раз нашли центр, так и возвращаемся. Больше, наверное, остались довольны мастерами. К Татьяне хожу на укладку, она профессионал своего дела с золотыми ручками. Мастер просто выпрямляет волосы и ухаживает за ними, потому что у меня блонд. Не каждый может сделать так, как она! Получается хороший результат, как я хочу, как мне нравится. К сожалению, не могу чаще посещать центр, прихожу, когда приезжаю к родителям. Также была у мастера Андрея, делала уход и укладку.
В центр красоты обращалась, чтобы проколоть уши. Очень понравилась атмосфера в салоне, уютный коллектив и доброжелательный мастер, который работает чисто и аккуратно. Специалист рекомендовал промывать место прокола и, через месяц, можно будет поменять сережки.
Мне все понравилось, потому что мастер быстро, аккуратно и чисто проколол девочке уши, а также дал рекомендации по обработке проколов хлоргексидином и уходу. Стоит отметить, что приобрели сережки на месте, выбрав их из большого ассортимента. Я была только с ребенком, но планирую посещать и сама.
В центре красоты "Акварель" хорошее отношение к клиентам, чистое помещение, высокое качество оказания услуг. Обращалась для покраски волос, и выполнения архитектуры бровей. Вся работа выполнена хорошо.
Мне понравилась обстановка центра и мастер. Я приходила на уход за лицом, специалист профессиональная. Общалась со мной доброжелательно и корректно. Эффект от процедур хороший. Настроение после посещения замечательное.
Центр красоты знаю с самого открытия и отправляю сына подстригаться, так как уверена в мастерах, они все профессионалы! Алла очень хороший специалист и Татьяна, сын сейчас ходит в барберу Ирине и она хорошо выполняет свою работу, идеально, ни одной лишней волосинки нет и мастер-бровист хорошо делает брови, также прихожу делать татуаж.
Понравилось, что были места для записи. Мне необходима была стрижка на короткие волосы, и мастер сделал прическу под мой стиль, как я обычно хожу. Мастер был приветливый, показал, где можно раздеться, где можно посидеть. Раньше посещала другой салон, но туда не удалось попасть. А так как я была уже в начале года в "Акварели" на полном курсе (делала маникюр, стрижку, коррекцию бровей), то решила посетить повторно.
В центре понравилось отношение, интерьер и результат выполненной работы. Делала короткую стрижку. Парикмахер сделала все так, как я просила, довольно-таки внимательно отнеслась, не навязывала своего мнения, профессионально все выполнила. Центр выбрала по рекомендациям.
Все сразу сделали и нормально. Я заказывал услуги, которые произведены вовремя. Мастера хорошо работают, культурно и вежливо общаются. Меня, как клиента, устроило, что сделали все необходимое нужным образом.
Хороший мастер, доброжелательный, приветливый. Он подошел к вопросу так, как нам нужно, ребенка попытался успокоить, сделал все качественно. Был прокол ушей ребенку. Ушки заживали как будто ничего не делали.
Открыла для себя прекрасного мастера стрижки и окраски. Татьяна удивила и порадовала своей работой. Спасибо!
Спасибо салону Акварели за профессиональность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту! Дерматовенеролог и косметолог Сторожилова Елена Николаевна и бровист Анна Комогорова прекрасные специалисты, умеющие слышать пожелания клиента, владеющий самыми современными методами и техниками! Благодарю! Буду обязательно обращаться ещё неоднократно! Рекомендую!
Нравится все, начиная с администратора и заканчивая мастером по педикюру Людмилой. Специалист вежливая и профессиональная, приветливая, все идеально. Покрытие отлично держится с момента, как педикюр сделан. Порезов и заусенцев нет.
Я осталась довольна! Елена Николаевна мне очень нравится! Она профессионал своего дела, осуществляет хороший подход, слышит клиента, даёт дельные советы, омолаживающие косметические процедуры выполняет качественно! О косметологе я слышала только положительные отзывы!
В центре мне понравилось все! Администратор приветливая, мастер Ольга очень хорошая и салон красивый, он удобно расположен. Мастер меня подстригла так, как я захотела, ее работа мне очень понравилась. После стрижки мастер предупредила, что окрашивание можно делать только через три - четыре дня, чтобы не сжечь кожу, дала все необходимые рекомендации. Теперь буду ездить постоянно к этом мастеру!
Я довольна приветливым администратором и результатом оказанных услуг. Приводила ребенка на стильную стрижку, а мастер учел все наши пожелания по сохранению длины. Стоит отметить, что нам все понравилось, а я хожу постоянно к мастеру Алле, потому что она качественно выполняет свою работу.
Обслуживание, качество понравились. Не было проблем после услуги. Делали ребенку 15-ти лет прокол хряща уха пистолетом. Было важно, чтобы работа была выполнена качественно и безопасно, чтобы не было последствий. Работа мастера отличная.
Всё хорошо! Меня угостили вкусными сырничками и шоколадными батончиками! Мастер Ирина выполнила стрижку, которая меня устроила, при этом учла все пожелания. Изначально я приходил по рекомендации, попал к Ирине, её работа понравилась, поэтому продолжаю обращаться к специалисту, бываю каждые 4 недели.
Приходила к мастеру Татьяне на окрашивание. Красилась в первый раз год назад и мне понравилось качество ее работы, поэтому пришла снова к ней. Татьяна креативная, имеет желание искать решение, которое в конечном итоге понравится клиенту. Центр отвечает всем критериям, которые для меня важны: удобная локация, есть парковка, хороший сервис, работают профессионалы. Прихожу в центр красоты один раз в два месяца, но буду посещать еще чаще.
Мне нравится качество предоставленных услуг. Я была у косметолога, а также последний раз приходила на маникюр и педикюр. Персонал приветливый. Специалист грамотная, всё красиво выполнила. Она сделала мне аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель-лаком. Результат держится долго, примерно около 3-4 недель.
В центре мне сделали качественную стрижку и место само по себе приятное. Мне нужна была стрижка каре и после процедуры и волосы лежат как надо - это значит работа выполнена качественно. Мастер очень приятная женщина, было приятно с ней общаться и я еще раз к ней приду. Посещала центр первый раз.
Посещала центр для того, чтобы сделать маникюр шеллак. Всю работу сделали хорошо, аккуратно и качественно. Мастер отличная! Она сделала хорошую работу, с ней было комфортно общаться. Прихожу в центр примерно один раз в полгода.
В центре мне все нравился, я всегда остаюсь довольна! Для меня в посещении было важно отношение мастера ко мне, его профессионализм. Приходила к мастеру Алле, ее профессионализм виден в результате ее качественной работы.
Я уже несколько раз ходила к Алле. Она очень добрая, приветливая, общительная и профессиональная. Последний раз мастер сделала мне стрижку на короткие волосы. Работу выполнила именно так, как я хочу. Рабочее место и инструменты были чистыми. Всё хорошо!
Все довольны и счастливы, поэтому будем обращаться еще. Ребенку прокалывали ушки, делали стрижку, мыли волосы, укладывали их, и ее все устроило. Могу отметить, что мастер предоставил все рекомендации по обработке хлоргексидином, уходу в домашних условиях и на данный момент ушки зажили.
Мастер хорошо выполнила мне маникюр, аккуратно и добросовестно, была приятна в общении.
В центре душевно, красиво, мастер хороший. Делаю стрижку. Мне очень нравится как мастер выполняет услугу, делает все, что я прошу, все чудесно! Провожу стрижку раз в полтора месяца.
Мне понравилась консультация, мнение мастера, то, как оказывалась услуга и качество выполненной работы. Я приходила на окрашивание волос и стрижку, было сделано тонирование, а также осветление прядей. Конечный результат устроил!
Парикмахер очень внимательный, сделал то, что просила. Довольна всем, начиная от ресепшн и заканчивая мастером. Я пришла к парикмахеру и показала фото, сказала, что хочу каскад, чтобы не убирал длину, максимум пять сантиметров. Мастер меня услышал, настолько аккуратно работал, самое главное было - не уснуть. Получилось очень красиво. Мастер посоветовал маску и шампуни от пышности, меньше пользоваться утюжком, потому что от него ломаются волосы. Центр посетила впервые, еще буду.
Центр Красоты Акварели на карте