8 (980) 697-79-238 (980) 697-79... — показать

Центр Красоты Акварели

8 (980) 697-79-238 (980) 697-79... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-79-23 ещё
Россия, Московская обл, г Истра, ул Щеголева, д 18

Про «Центр Красоты Акварели»

Центр Красоты Акварели — это место, где будут рады вам предложить обширный комплекс бьюти-услуг. Стрижка усов и бороды, бритьё "опасной" бритвой, педикюр для мужчин, аппаратный педикюр, увеличение губ филлерами, парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, комбинированный маникюр — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Надоело несколько раз в неделю бриться? Центр Красоты Акварели предлагает пройти процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют большой опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им производить все действия максимально безболезненно. Они применяют только проверенные материалы и инструменты, при помощи которых волосяные фолликулы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень чувствительная и раздражение проявляется на ней даже после самых безобидных манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В перечень наиболее востребованных услуг салона входят шугаринг зоны бикини, а также эпиляция воском.

Для всех, кто стремится к безупречности, в центре доступны татуаж глаз, бровей и губ, массаж стоп, головы и лица, расслабляющий, медовый и спортивный массаж, антицеллюлитные и водорослевые обёртывания, стоун-терапия и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.

Компания расположена по адресу: Московская обл, г Истра, ул Щеголева, д 18. Телефон: +7 980 697-79-23. Сайт: istraakvareli.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Виды массажа 23
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 68

Центр Красоты Акварели – Акции

Специалисты Центр Красоты Акварели (18)

Фотография специалиста Сторожилова Елена Николаевна
Массажист
Стаж 22 года

Центр Красоты Акварели – Цены

Косметология
Комплексный уход на линейках премиум классаот 5500 руб.
Процедура на швейцарском аппарате DERMADROPот 5500 руб.
Парикмахерский зал
стрижка с укладкойот 3500 руб.
Окрашивание Lorealот 4700 руб.
Биозавивка Mossaот 7000 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытияот 1000 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак Luxio2800 руб.
Педикюр
Врачебная косметология

Отзывы про Центр Красоты Акварели (297)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (295)
Приходила на коррекцию бровей. Мне понравилась техника выполнения работы мастера. Она хорошая, приятная девушка, хорошо подбирает форму и аккуратно выполняет работу. Я осталась довольна результатом.
Мне очень нравится массаж, мне важна эффективность, что перестала болеть спина, холка начала уменьшаться, сон нормализуется, так как делаю массаж вечером, стало лучше самочувствие. Прошла три сеанса. Мастер хорошая девушка, профессионал, молодец.
Пилинг в центре прошёл хорошо, после процедуры мастер дала рекомендации пользоваться ухаживающим кремом, рассказал, как правильно умываться и тонизироваться, какой крем использовать утром, а какой - вечером, посоветовал не обдирать шелушения. На приёме косметолог все сделала быстро, внимательно выслушала, что важно.
Ходила на массаж к Эн Бэнджаван, понравилось, как она качественно выполняет процедуру, я получила расслабление. В кабинете, где мастер оказывают услугу, хороший интерьер, есть все удобства, играет приятная музыка. Пока я только начала ходить на массаж, посетила 2-3 сеанса.
Мастер Алла Аверкиева высококвалифицированная, она предложила дочери варианты биозавивки, все подробно рассказала, посоветовала средства по уходу и предложила, если не получится самой справиться с кудрями, бесплатно подойти на укладку, чтобы специалист еще раз все показала и объяснила. Такое отношение мало, где встретишь! Процедуру выполняли на среднюю длину волос и у ребенка было замечательное настроение после приема.
Центр Красоты Акварели на карте